The Prodigy

Автор Retaliation, 30 Вересень 2007, 21:47:50

Попередня тема - Наступна тема

Retaliation

есть ли среди ДПКшников фанаты этой группы ?
кстати, ходят слухи о выпуске нового альбома, выход которого ожидается в первой половине 2008.

Haker

Раньше слушал. И сейчас слушаю. Насчет нового альбома ничего не слышал.

MRCHNK

Знаковая во многих отношениях группа оказавшая огромное влияние на развитие електронной музыки.
Альбом Fat Of The Land, альбом на все времена.

KJIuM

Слушал лет так 7-8 назад  :-X Возраст был такой, мода блин - тогда все слушали. Сам сейчас удивляюсь как такое могло нравиться :-\
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Taran

че их обсуждать всем все давно известно.
да, в следующем году будет альбом. и приедут к нам в третий раз тоже в следующем году.

Andrews Track_tor

Цитата: Retaliation від 30 Вересень 2007, 21:47:50
есть ли среди ДПКшников фанаты этой группы ?
кстати, ходят слухи о выпуске нового альбома, выход которого ожидается в первой половине 2008.
Я ПРЕДАННЫЙ ФАНАТ ГРУППЫ :D!!! Слушаю с 1998 - пожалуй ничего лучшего не слышал (хотя электронной музыки у меня под сотню Гиг). Хотя электронная музыка разная бывает, поэтому сравнение может и некорректное. А насчёт того, что якобы в след. году выходит их след. альбом - я бы усомнился. В 2000 году я узнал что вот-вот выходит альбом "Always Outnumbered Newer Outgunned". Ага конешно ;). Ждал ещё 4 года. Я всёравно буду ждать их альбома "2008" если он выйдет в 2012... или 2015...

sephiroth187

Раньше очень нравилась группа,но позже уже не так. Но с выходом великолепного ремикса на Voodoo People,снова вспомнил о британской группе( хотя спасибо за это Pendullum)

wert

Послухати люблю, але тільки відомі хіти і ремікси на них. Але хітів в них багато.

Lord_Phoenix

#8
Мужики перекинте мне ****************
"Я один, но я не одинок" - Виктор Цой

R@MS

Цитата: Lord_Phoenix від 12 Листопад 2007, 19:26:04
Мужики перекинте мне ****************
Не пиши больше сообщений с просьбой скинуть тебе какую-то песню. Это пиратство. Оно запрещено.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Lord_Phoenix

"Я один, но я не одинок" - Виктор Цой

Zikk

Слушаю раз в неделю the Fat of the Land.
the Prodigy вечны...

LuckyBoyPetruha

The Prodigy,The Fat of the Land...Ах,как много в этих слова...НЕТ ПРОСТО СЛОВ,НАДО ПРОСТО СЛУШАТЬ,А НЕ ГОВОРИТЬ :)

Dintex

Слушаю, нравится,из любимых альбомов могу отметить Their Law.
///M

FuzzyL

Когда-то активно слушал...и сейчас слушаю. Что тут говорить. Хорошая музыка ;)
I want to be a tractor driver!

СutMan

Фанатом чего либо себя не считаю, но Prodigy время от времени послушиваю.
Защитный экран видеокарты подавляет до 66% всех электромагнитных помех, эффективно защищая здоровье пользователя от вредного воздействия электромагнитного излучения и улучшая качество видеосигнала

RaveGenerator

#16
Я тоже не Фанат, но есть практически все миники от 1989-го, до 1997-го. Последний альбом The fat of the land , был... последним. Сейчас, ну один, два трека. А вот первые альбомы (работы) их иногда послушиваю. :)

Добавлено: 27 Липень 2009, 21:19:11

Цитата: KJIuM від 02 Жовтень 2007, 09:17:59
Слушал лет так 7-8 назад  :-X Возраст был такой, мода блин - тогда все слушали. Сам сейчас удивляюсь как такое могло нравиться :-\
Мода - гибель музыки. Она заставляет писать много говна подражателям. Нет, Prodigy не были подражатели, просто тогда много людей было в волне. Как сейчас в волне минимала и эрэнби. :(
Ну да, очепятка :)
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

ryben

иногда слушаю  :)
впервые услышал их песни в 98 вроде ......тогда они еще были на кассетах
закон форума ДПК модератор всегда прав..

RaveGenerator

Prodigy Every body in the place live on dance energy
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.