Отсутствует изображение монитора из-за недопустимых настроек свойств экрана

Автор Shura, 05 Лютий 2009, 18:09:51

Попередня тема - Наступна тема

Shura

Екран чорний плаває рамка - "Неоптим. режим рекоменд. режим 1280х1024 60Hz" Як це можна виправити.

an_v

Нашел в интернете что надо в свойствах экрана, в вкладке "Монитор" убрать галочку "Скрыть режимы, которые монитор не может использовать"

Shura

Екран чорний, зайти, відкрити нічого не можу.

an_v

Цитата: Shura від 05 Лютий 2009, 18:23:03
Екран чорний, зайти, відкрити нічого не можу.
Я читал что через минуту он уходит...

pelik911™

ЦитатаМаю проблему чорний екран ...
А нормально тему назвать? Никак? Переименуй на "/Модель монитора/: отсутствует изображение из-за недопустимых настроек разрешения и частоты" (вместо /модель монитора/ впиши свою модель). Сделать это можно с помощью кнопки "Изменить" над первым сообщением
ЦитатаНашел в интернете что надо в свойствах экрана, в вкладке "Монитор" убрать галочку "Скрыть режимы, которые монитор не может использовать"
Глупость ты нашёл, ведь она должна быть выставленной, чтоб ни у кого не было желания испытывать возможности своих ящиков в недопустимых режимах.
Shura, монитор ЭЛТ, как я понял? Почему бы это не указать? Мы не телепаты

Попробуй загрузиться в безопасном режиме (до загрузки ОС, надеюсь, всё в норме?) Выбери правильные значения разрешений и частот в свойствах экрана. Также может помочь снос драйвера. Опять таки, в безопасном режиме.


Миха

наверно кривые дрова... попробуй следующее: войди в безопасный режим и удали драйвер видеокарты, а потом скачай с оф. сайта новый драйвер
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Shura

Всім дякую. Зробив як писав АНОНИМ все вийшло. Дякую

pelik911™

Цитата: Shura від 05 Лютий 2009, 22:36:05
Зробив як писав АНОНИМ все вийшло
Ну да, конечно...

Заголовок отредактирован, на первый раз замечание за игнорирование правил оформления тем и требований их соблюдения!