Если я был забанен в "прошлой жизни", то забанят ли меня сейчас?

Автор Dmytro, 25 Вересень 2007, 10:30:09

Попередня тема - Наступна тема

Dmytro

Когда-то я был Ice Этого не скрываю.
Вопрос прежде всего к fin - именно он меня забанил и думаю, помнит за что. Так вот, буду ли я сейчас забанен, если буду хорошо себя вести?
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

giena

Вам не кажется что Вы уже ответили на свой вопрос в вопросе?
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

fin

Цитатаотправляется в бан за размещение фотографий изуродованных людских трупов в теме
Який у вас малюнок на робочому столі?.
Надеюсь, подобного больше не повторится.

Mirikamoari

Не легче было просто пользоваться форумом и все? Зачем тебе эта тема понадобилась-то? ???

KJIuM

Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

vab

Цитата: KJIuM від 25 Вересень 2007, 13:02:29
А за что если не секрет забанили?
Цитата (...отправляется в бан за размещение фотографий изуродованных людских трупов в теме
Який у вас малюнок на робочому столі?....), пост №3 посмотри!
бывший ник - Garfi

KJIuM

Цитата: vab від 25 Вересень 2007, 13:06:53
Цитата (...отправляется в бан за размещение фотографий изуродованных людских трупов в теме
Який у вас малюнок на робочому столі?....), пост №3 посмотри!
Если эта тема, то я не нашел :(
В смысле нашел - но что там за трупы...?
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

vab

бывший ник - Garfi

KJIuM

Цитата: vab від 25 Вересень 2007, 13:32:24
Может его пост (Ice) удалили...
Не удалили, а ссылки исправили - думаю зрелище было не из приятных - но что сразу бан? ???, в теме Фильмы ужасов - тоже трупа выкладывали - ничего не было, просто обоюдно договорились и убрали ту картинку!
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

vab

Цитата: KJIuM від 25 Вересень 2007, 13:38:15
Не удалили, а ссылки исправили - думаю зрелище было не из приятных - но что сразу бан? ???, в теме Фильмы ужасов - тоже трупа выкладывали - ничего не было, просто обоюдно договорились и убрали ту картинку!
Мало ли какая там картинка, фильмы ужасов то фильмы ужасов, а не тема про десктоп, а вообще я за бан тоже не согласен, можно было предупреждние дать или, что там на старом форуме было! :-*
бывший ник - Garfi

eQui

Там картинки были очень отвратные, их вообще было невозможно смотреть, и автор еще спорил и не хотел удалять вроде как (может и ошибаюсь)
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

Dmytro

Да, было именно так. Я не хотел их удалять, когда просили об этом другие посетители, а потом пришёл модератор и сказал волшебные слова >:(

На счёт справедливости того наказания спорить не буду.

Ответ на мой вопрос ясен. Тему можно закрыть.
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

R@MS

А почему ты язык сменил? Ты ведь на старом форуме на украинском, кажись разговаривал?
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Vladar

RAMS, попробуй тут на украинскои. Половина вобще не поймет, часть не захочит даже отвечать >:( Украинский сайт называется...
...Історія не збереже цей кринж...

Daligator

Цитата: Vladar від 25 Вересень 2007, 21:38:20
RAMS, попробуй тут на украинскои. Половина вобще не поймет, часть не захочит даже отвечать >:( Украинский сайт называется...
Ну, сайт здесь точно не причем, просто большинство пользователи разговаривают на руском, еще некоторые подстраиваются под них, что бы не было разбежностей, а на українській мові розмовляють лише одиниці.
Мне нравится, как общается linuxdrom, на каком языке спросиш, на таком и ответит.

R@MS

Звичайно, це все залежить вiд людини. Я наприклад розумiю двi мови :)
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Vladar

Я теж розумію. Але, правда, російською часто-густо з помилками пишу :D
...Історія не збереже цей кринж...

Daligator

Цитата: Vladar від 25 Вересень 2007, 21:53:54
Я теж розумію. Але, правда, російською часто-густо з помилками пишу :D
Не, ребят, хотя я понимаю два языка и разговариваю в жизни на украинском, но считаю что это уже пошел оффтоп, который является отдельной темой для разговора.

Vladar

...Історія не збереже цей кринж...

GF_ki11er

Цитата: KJIuM від 25 Вересень 2007, 13:38:15
Не удалили, а ссылки исправили - думаю зрелище было не из приятных - но что сразу бан? ???, в теме Фильмы ужасов - тоже трупа выкладывали - ничего не было, просто обоюдно договорились и убрали ту картинку!
Гы-гы, вспомнил :)...
Я бы не сказал, что там был труп...вот то, что у того мужика на голове был кусок говядины, то ето да...
Тот, кто не учит уроки истории, обречен на их повторение, а тот, кто неспособен их верно понять, просто обречен...
Crysis - удивительная игра, никто не может понять, какого она жанра:у некоторых шутер, а у других - пошаговая стратегия...

R@MS

А у меня кстати возник вопрос: Могут ли получить прощение другие легендарные личности старого форума типа Завулона? про оно не говорю бо у него был уникальный перманентный бан :)
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Daligator

Цитата: RAMS від 11 Жовтень 2007, 18:05:00
А у меня кстати возник вопрос: Могут ли получить прощение другие легендарные личности старого форума типа Завулона? про оно не говорю бо у него был уникальный перманентный бан :)
Ну они просто могут не выдавать себя и нормально себя вести и врядли кто-то узнает, что это бывшие нарушители.
И еще, что такое перманентный бан?

R@MS

Не ну зарегиться под другим ником и тихо сидеть это понятно. А вот интересно могут ли они честно создать себе такие же (или похожие) ники и спокойно сидеть?
П.С. Я так понял что перманентный бан - бан без возможности амнистии.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Donblas

ПЕРМАНЕНТНЫЙ (французское permanent, от латинского permaneo - остаюсь, продолжаюсь), непрерывно продолжающийся, постоянный.
Словарь Ожегова

sam_fisher

Хочешь узнать всю правду о юзерах-клонах и перманентном бане-понаблюдай за записями пожизненно забаненого Сталкера Коли.

З.Ы:Мне стало очень смешно,когда я прочитал,как сталкер Коля на своем форуме,где он админ угрожал:"Нарушителям-бан" и писал правила поведения на форуме.
Если руки золотые - неважно откуда они растут