Выбор mp3 плеера до 400 грн.

Автор Profi_UA, 25 Серпень 2009, 20:19:42

Попередня тема - Наступна тема

Profi_UA

Всем привет! Не стал открывать новую тему, так что помогите :)
Выбираю плеер, но главное для меня это его размеры, чем меньше, тем лучше, качество звука, цена, ну и работал чтобы подольше, памяти желательно около 2гиг, если будет возможность вставки флешек, то это будет идеал!. Ну цена в районе 400 грн. Помогите пожалуйста!

Обама

Цитата: Profi_UA від 25 Серпень 2009, 20:19:42
Всем привет! Не стал открывать новую тему, так что помогите :)
Выбираю плеер, но главное для меня это его размеры, чем меньше, тем лучше, качество звука, цена, ну и работал чтобы подольше, памяти желательно около 2гиг, если будет возможность вставки флешек, то это будет идеал!. Ну цена в районе 400 грн. Помогите пожалуйста!
iPod Shuffle 2Gb. Цена несколько выше указанной вами, но свою сумму отрабатывает полностью. Знаю не по наслышке. Так как сам пользовался таким ровно год.
Достоинства:
- маленькие размеры;
- качественный звук;
- автономность(10-11 часов непррывного проигрывания музыки);
- наличие клипсы, для крепления к одежде;
- алюминиевый корпус, очень прочный;
Отсутсвие экрана я абсолютно не считаю недостатком, потому что этот плеер изначально не расчитан на большие медиатеки.

Profi_UA

Цитата: bogdanov від 25 Серпень 2009, 20:27:44
iPod Shuffle 2Gb. Цена несколько выше указанной вами, но свою сумму отрабатывает полностью. Знаю не по наслышке. Так как сам пользовался таким ровно год.
Достоинства:
- маленькие размеры;
- качественный звук;
- автономность(10-11 часов непррывного проигрывания музыки);
- наличие клипсы, для крепления к одежде;
- алюминиевый корпус, очень прочный;
Отсутсвие экрана я абсолютно не считаю недостатком, потому что этот плеер изначально не расчитан на большие медиатеки.
Это мой идеал! Но 600 грн. я никак не могу отдать за плеер, собственно я ищю альтернативу именно ему, чтобы такой же, но дешевле :) а насчет экрана, я считаю что его в плеере быть и не должно.

Potter

Samsung YP-S2Q 2GB хороший стильный плеер от Самсунг.

Profi_UA

Извеняюсь, что сразу не написал, мне ещё необходим способ крепления к ремню (на штанах или же часах), а по этому критерию Samsung YP-S2Q 2GB не подходит.

Обама

SanDisk sansa Clip 2Gb. Идеальный вариант под такие требования. Хороший плеер.

Profi_UA

Цитата: bogdanov від 25 Серпень 2009, 21:37:50
SanDisk sansa Clip 2Gb. Идеальный вариант под такие требования. Хороший плеер.
Огромное спасибо за сей совет! Буду искать теперь именно его :)

Dmytro

Некропост)). Просто название темы точь-вточь подходит моему вопросу.

Можно ли сейчас купить надежный мп3 плеер до 400 грн.? Чтоб батарея через пол-года не сдохла и не стал зависать.
Объем памяти 2 Гб, но если есть что-то с лучшей батареей/звуком, но с меньшим объемом памяти, пожалуйста, упомяните.
Цвет, дизайн, размер, масса значения не имеют.
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Обама

#8
Цитата: Dmytro від 28 Лютий 2010, 11:56:36
Можно ли сейчас купить надежный мп3 плеер до 400 грн.? Чтоб батарея через пол-года не сдохла и не стал зависать.
Объем памяти 2 Гб, но если есть что-то с лучшей батареей/звуком, но с меньшим объемом памяти, пожалуйста, упомяните.
Цвет, дизайн, размер, масса значения не имеют.
А наличие экрана обязательно? :-[ (просто думал предложить тебе iPod Shuffle, так как думал, что он уже упал до приемлемой цены, а оказалось нет...)

Как тебе такой вариант - SanDisk Sansa Clip 2GB ?

Dmytro

Цитата: bogdanov від 28 Лютий 2010, 12:00:49
А наличие экрана обязательно? :-[
Эмм... вообще экрана? Т. е. он может быть только с кнопками и все, т. е. наугад щелкать треки всмысле?
И что на экране видно?

Еще вопрос - а уши у них все стандартные, не как у телефонов? Т. е. обычные, купленные в магазине, подойдут?
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Обама

Цитата: Dmytro від 28 Лютий 2010, 12:06:10
Эмм... вообще экрана?
Да, вообще без экрана :)
Цитата: Dmytro від 28 Лютий 2010, 12:06:10
Т. е. он может быть только с кнопками и все, т. е. наугад щелкать треки всмысле?
Да. на слух определять. Это не так уж и неудобно как кажется, особенно, когда плеер меньше коробка спичек и чтобы переключить трек нужно всего лишь протянуть палец к кнопке. Особенно удобно, когда плеер висит на прищепке где-нибудь на поясе.
Цитата: Dmytro від 28 Лютий 2010, 12:06:10
Еще вопрос - а уши у них все стандартные, не как у телефонов? Т. е. обычные, купленные в магазине, подойдут?
Да, стандартные. Стандартный разъем 3,5мм.

SliCk

Цитата: Dmytro від 28 Лютий 2010, 11:56:36
Некропост)). Просто название темы точь-вточь подходит моему вопросу.

Можно ли сейчас купить надежный мп3 плеер до 400 грн.? Чтоб батарея через пол-года не сдохла и не стал зависать.
Объем памяти 2 Гб, но если есть что-то с лучшей батареей/звуком, но с меньшим объемом памяти, пожалуйста, упомяните.
Цвет, дизайн, размер, масса значения не имеют.

советую ->http://hotline.ua/gd/23/cmp/?s=127251-81497 , модельки неплохие и с обёмной встроенной паметью, батарея (аккумулятор) неплохо держат да и дизайн нечего
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь ^^

Обама

Цитата: SliCk від 28 Лютий 2010, 12:32:05
советую ->http://hotline.ua/gd/23/cmp/?s=127251-81497
имхо - советовать Canyon, особенно за такие деньги вообще нельзя.

SliCk

Цитата: bogdanov від 28 Лютий 2010, 12:54:58
имхо - советовать Canyon, особенно за такие деньги вообще нельзя.

обоснуй почему, мп3ки очень даже неплохие делает
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь ^^

Обама

Цитата: SliCk від 28 Лютий 2010, 13:26:37
обоснуй почему, мп3ки очень даже неплохие делает
Абсолютно убогий интерфейс, копирование дизайна других брендов (Sony, Samsung), звук - уг, общее качество производства - уг. Короче сравнивать Canyon с другими брендами типа Apple, Sony, Transcend, все равно что сравнивать BMW с производством китайского автопрома типа Chery, SsangYong...
Может ты путаешь Canyon с Cowon? Вот то действительно: "мп3ки очень даже неплохие" ;)

ramon_666

Я советую Transcend T.sonic 850 4GB. Ну очччень неплохой аппарат :)
Время - не деньги, время - песок!..

SliCk

Цитата: bogdanov від 28 Лютий 2010, 13:38:11
Абсолютно убогий интерфейс, копирование дизайна других брендов (Sony, Samsung), звук - уг, общее качество производства - уг. Короче сравнивать Canyon с другими брендами типа Apple, Sony, Transcend, все равно что сравнивать BMW с производством китайского автопрома типа Chery, SsangYong...
Может ты путаешь Canyon с Cowon? Вот то действительно: "мп3ки очень даже неплохие" ;)


что касаеться звука, у них очень дажe не плохой, поверь у мну была парочка канионов, и звук был очень даже не чего, да интерфейс не сильно но в данной ценовой категории апарат выгледит весьма привлекательно -> цена, 4гб памяти! насчёт дизайна, все марки копируют между собой так что не надо с этим

Цитата: ramon_666 від 28 Лютий 2010, 13:38:38
Я советую Transcend T.sonic 850 4GB. Ну очччень неплохой аппарат :)

хороший апарат

Вообще-то я бы взял  http://hotline.ua/tx/transcend_tsonic_320_8gb и непарился, 8ГБ памяти, радио, лед экранчик маленький (батарею щадит) и неплохая автономность аккумулятора  ;)
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь ^^

Обама

Цитата: SliCk від 28 Лютий 2010, 13:47:20
что касаеться звука, у них очень дажe не плохой, поверь у мну была парочка канионов, и звук был очень даже не чего, да интерфейс не сильно но в данной ценовой категории апарат выгледит весьма привлекательно -> цена, 4гб памяти! насчёт дизайна, все марки копируют между собой так что не надо с этим
Уж лучше взять Transcend или SanDisk за такие деньги, в отличие от Canyona чувствуется, что в руке качественная вещь.

Dmytro

Ясненько, меньше 400 грн. фигня всякая.
Возьму во внимание эти два Трансенда...
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Обама