Творчество Черновецкого

Автор Maakaar, 27 Березень 2009, 21:50:13

Попередня тема - Наступна тема

Maakaar

Сегодня нашел альбом, послушал, нормально посмеялся...Какое ваше отношение к его творчеству? Слушали ли?
Здесь обсуждаем только творчество, не политику!

Виртуоз

Пускай нет голоса и слуха, но деньги есть и бодрость духа))
Это жесть. Но вполне возможно что его можно будет услышать в такси или маршрутках... :'(
Якщо робити як слід, то усі сумніватимуться, що ти взагалі щось робиш

pohgejib

альбом не чув, зато бачив два кліпа, один з них - "Любімая мая" :D
от одного я не розумію, на мерсюки гроші є, а як зняти норм кліп - то криза... ні фонограми, ні операторської роботи :-X
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

S!N



Цитата: pohgejib від 27 Березень 2009, 22:06:09от одного я не розумію, на мерсюки гроші є, а як зняти норм кліп - то криза... ні фонограми, ні операторської роботи
так ты же не ровняй с матерыми исполнителями, хотя возможно просто зажал...
High tech. Low life.

Potter

#4
Я думал все отвратительно, а ще и слушать можна. Если постараться:)
Любимая моя

UPD
Нет все таки отстой Любимая мая... умумуму... :P Просто ужос

немой

обложку альбома чего никто не выложил? =)

S!N

#6
Цитата: немой від 27 Березень 2009, 22:30:56
обложку альбома чего никто не выложил? =)

Ыыыыы)))) не, вот труъ обложка:
Ацкей металкорщик LYONYA!
High tech. Low life.

fens

Цитата: Potter від 27 Березень 2009, 22:22:51
Я думал все отвратительно, а ще и слушать можна. Если постараться:)
Любимая моя

UPD
Нет все таки отстой Любимая мая... умумуму... :P Просто ужос

ФУ.....Блин жена у Лени шо щас шо в молодости страшная.

Travolta

Он очень круто вздыхает в микрофон :D
Have you tried turning it off and on again?

Jack1834

о_о :D
так и знал, что когда-то создадут эту тему
По сабжу: слушал альбом и потухал ;D ;D ;D

fens


sddd

Это было бы смешно, если бы не было так грустно...  Стыдно за страну и столицу :(
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

IK91



У человека действительно нет голоса и слуха, больше писать не буду чтобы не розжигать политическую рознь.

И он явно не
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

fens

Цитата: IK91 від 27 Березень 2009, 23:06:55


У человека действительно нет голоса и слуха, больше писать не буду чтобы не розжигать политическую рознь.

И он явно не
Хоть и попса но прикольно.

IK91

Цитата: fens від 27 Березень 2009, 23:22:13Хоть и попса но прикольно
Я надеюсь ты о Быкове, а не о Черновецком ?

И еще, эта песня - это не попса - попса (ну я их не знаю вообще кто там и по чем) - это скажем небезизвестный всем Билан, а это душевная музыка - шансон  (не путать понятие шансон и "блотняк").
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

sddd

Быков vs Черновецкий  -  Утесов vs "Тутси"....
а шансон - просто "песня" по-французски :)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

fens

Цитата: IK91 від 27 Березень 2009, 23:28:18
Я надеюсь ты о Быкове, а не о Черновецком ?
Естествено
Цитата: IK91 від 27 Березень 2009, 23:28:18
И еще, эта песня - это не попса - попса (ну я их не знаю вообще кто там и по чем) - это скажем небезизвестный всем Билан, а это душевная музыка - шансон  (не путать понятие шансон и "блотняк").
Шансон это конечно  :-* ,но качественная поп музыка это да.

pelik911™

Я уже не знаю, как реагировать. Что услышал по ссылке
Цитата: Potter від 27 Березень 2009, 22:22:51
Любимая моя
оказалось совсем не отвратительным и смешным - слушать можно. Если учесть общественное и политическое положение вышеупомянутой особы - это заставит задуматься, пусть каждый делает выводы сам. Иногда он мне симпатичен, иногда просто смешон. Но как караоке-исполнитель он, как оказалось, ещё сможет обогнать многих наших "знаменитостей"  :D

linuxdrom

Черновецкий на last.fm (можно ознакомится с "творчеством" и получить немного лулзов)

Цитата: ρelik911™ від 28 Березень 2009, 01:23:03
слушать можно
Ыыы

giena

Буду краток тчк Ужас тчк тчк тчк
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

user_lol


Factiosus

Фигасе,Черновецкий ещё и поёт?       
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

linuxdrom

Цитата: Неофит від 28 Березень 2009, 12:28:52
Фигасе,Черновецкий ещё и поёт?      
к сожалению, да  :'(

Nazarius

Цитата: Неофит від 28 Березень 2009, 12:28:52
Фигасе,Черновецкий ещё и поёт?      
не поёт, а НОЕТ!!!! :P

dobriyvecher

Думаю Черновцкий записывал каждую песню с первого дубля, т.к. звукари могли сделать из г :oна конфетку, но получилось так, как будто слышишь простое караоке. Он даже наверно за студию не платил, наверно просто пришел и пригрозил, мол так и так...потому и вышло, то что вышло.
Но согласитесь, альбом наделал шумихи ;D

Factiosus

Гы,посмотрел клип на ютубе-ужос :o.У чувака явно нет голоса..
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

am2box

Представляете если бы отожгли аццким мегодуэтом Поплавский и Лёнчик. :o
Экономьте электричество! Выключайте NumLock !

RaveGenerator

Ой, блин. Жжжёттте! Он всё перепел, по его словам: лучше Боярского и тд, кроме Высоцкого. ЖЖЖЖЖЖЖЕЕЕЕСТЬ!
Не слушал, не буду слушать, даже если диск подарят. Пускай своё придумывает космический наш. :( >:(
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

Гена Букин



аааа посотрите это!!!

Добавлено: 28 Березень 2009, 15:12:54

http://www.youtube.com/watch?v=NgZOxac6bvQ&feature=related

аа жто вообще угарище!!!

Jack1834

Цитата: Гена Букин від 28 Березень 2009, 15:10:55


аааа посотрите это!!!

Добавлено: 28 Березень 2009, 15:12:54

http://www.youtube.com/watch?v=NgZOxac6bvQ&feature=related

аа жто вообще угарище!!!
первый видос видел прямо с телика, я тогда полчаса пацтулом был ;D ;D

Factiosus

i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W


samand

Цитата: dobriyvecher від 28 Березень 2009, 12:59:16
Думаю Черновцкий записывал каждую песню с первого дубля, т.к. звукари могли сделать из г :oна конфетку, но получилось так, как будто слышишь простое караоке. Он даже наверно за студию не платил, наверно просто пришел и пригрозил, мол так и так...потому и вышло, то что вышло.
Да, наверно с первого дубля, если текст не выучил: в клипе видно, как он странички переворачивает.

Валентин Сергеевич

Это музыка для его любимых бабушек. Не более.
AMD Phenom II X4 925 (C2) /ASUS M3A78/2GB RAM DDR2 1066/HIS Radeon HD 3870 512 MB GDDR4/HDD 250 Gb/High Power HPC-460 N12S/Win 7 X86

Dmytro

#34
Утро ворвалось в дом и проснулась ты, любимаяяя мояяя-яяя...

У нас на работе как-то начальник поставил этот альбом Лени, потом, по словам сотрудников, Леня приснился минимум двум... Это сила Марса?
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Валентин Сергеевич

Цитата: Dmytro від 11 Квітень 2010, 20:04:14
Утро ворвалось в дом и проснулась ты, любимаяяя мояяя-яяя...

У нас на работе как-то начальник поставил этот альбом Лени, потом, по словам сотрудников, Леня приснился минимум двум... Это сила Марса?

Да это силы Марса и всякие космические энергии плюс молитвы шамана Сандея.
AMD Phenom II X4 925 (C2) /ASUS M3A78/2GB RAM DDR2 1066/HIS Radeon HD 3870 512 MB GDDR4/HDD 250 Gb/High Power HPC-460 N12S/Win 7 X86