Мальчики и девочки: Отношения

Автор S!N, 30 Серпень 2009, 14:15:39

Попередня тема - Наступна тема

Что для вас наиболее важно в человеке противоположного пола?  [Drizid]

Внешность
"Внутренний мир"
Более внешность. чем "внутренний мир"
Более "внутренний мир", чем внешность
Баланс

Ойра-Ойра

А у нас в класе весёлая история была: посорился мальчик с емо, а она  ему зуб выбила! :D ;D
Не знаю как. Блин какая истеричка! Вообще наверно до 10-12 класа не имеет смысла заводить отношений.
Какие могут быть отношения, между семикласником и семикласнецей?!
Если смешать один химический елемнт с другим, выйдет.... Кока-Кола(=

l1nk

Цитата: Ойра-Ойра від 28 Листопад 2009, 12:47:35
А у нас в класе весёлая история была: посорился мальчик с емо, а она  ему зуб выбила! :D ;D
Не знаю как. Блин какая истеричка! Вообще наверно до 10-12 класа не имеет смысла заводить отношений.
Какие могут быть отношения, между семикласником и семикласнецей?!
Ого, бойкая эмочка. :) Почему нет смысла? Допустим, мне 14-15 лет, и мне нравится девочка, то мне надо ждать 11 класса, чтобы подойти к ней, поговорить, предложить сходить в кино/кафе или просто погулять?
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Гена Букин

#402
Цитата: Ойра-Ойра від 28 Листопад 2009, 12:47:35
А у нас в класе весёлая история была: посорился мальчик с емо, а она  ему зуб выбила! :D ;D
Не знаю как. Блин какая истеричка! Вообще наверно до 10-12 класа не имеет смысла заводить отношений.
Какие могут быть отношения, между семикласником и семикласнецей?!
Цитата: l1nk від 28 Листопад 2009, 14:39:56
Ого, бойкая эмочка. :) Почему нет смысла? Допустим, мне 14-15 лет, и мне нравится девочка, то мне надо ждать 11 класса, чтобы подойти к ней, поговорить, предложить сходить в кино/кафе или просто погулять?

По моему настоящих ЭМО девочек лучше вообще не трогать
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
и не заводить с ними никаких отношений...знаю по личному опыту...
Я их считаю вообще несчастными детьми... :(

Edd.Dragon

Цитата: l1nk від 28 Листопад 2009, 14:39:56Ого, бойкая эмочка.  Почему нет смысла? Допустим, мне 14-15 лет, и мне нравится девочка, то мне надо ждать 11 класса, чтобы подойти к ней, поговорить, предложить сходить в кино/кафе или просто погулять?
Физику учить, а не по кафешкам шляться!
Обоим!  >:(

)))))


Ойра-Ойра

Цитата: l1nk від 28 Листопад 2009, 14:39:56
Ого, бойкая эмочка. :) Почему нет смысла? Допустим, мне 14-15 лет, и мне нравится девочка, то мне надо ждать 11 класса, чтобы подойти к ней, поговорить, предложить сходить в кино/кафе или просто погулять?
Нет, если расчитывать просто пойти в кафе, то это даже в нашем 7 класе можно. Но если расчитывать на большое... А все эти свидания просто понты по моему. Ну сходили в кафе, в кино, в бильярд. А дальше что?Всё будет ити по кругу, опять бильярд, опять в кино, опять в кафе.
Цитата: Edd.Dragon від 28 Листопад 2009, 15:55:48
Физику учить, а не по кафешкам шляться!
Обоим!  >:(

)))))
Согласен. В таком возрасте имено надо учить физику. Если условно говоря вам родители дают деньги на кафе, то в возрасте 12кл - 5 курс  надо иметь дениги чтоб сводить девушку. Если конечно не хотите горбатитса всю жизнь за копейки... Да можно на выходных раз в месяц  сходить в бильярд.  Но не более
Если смешать один химический елемнт с другим, выйдет.... Кока-Кола(=

pelik911™

Цитата: Оляна від 28 Листопад 2009, 10:31:38Так может стоило и дальше общаться только лишь по интернету?
В принципе так и прододжалось. Но не мог же я предугадать ту случайную встречу :). Всё лето мы пересекались почти каждый день на улице, в кафешках, пляжах. Я замечал её плохо скрываемый интерес ко мне, но меня это совсем не радовало. Я избегал её, даже в Интернете. Ну просто скучно и неинтересно, бывает ведь? А всё потому что она перепутала виртуальный мир с реальным.Если и было о чём поговорит в асе (общие знакомые, родной город как никак), то при встрече уж точно не о чем.
Цитата: Оляна від 28 Листопад 2009, 10:31:38Подавай вам а-ля П. Андерсон (минус 20 лет назад) или Джоли (-10 лет  назад:))
Тю, при чём тут это? Я не вижу идеала в каких-то нескольких накрешеных симпатичных американках. Стоит просто оглянуться вокруг: многие экземпляры ничем не хуже :)
Цитата: Оляна від 28 Листопад 2009, 10:31:38Вот девочка и приукрасила в фотошопе свое фото...
Ничего не было приукрашено. Просто симпатичная фотка получилась
Цитата: Оляна від 28 Листопад 2009, 10:31:38Уж больно у вас, молодые люди (не у всех, но у многих), требования завышенные: подавай вам умных, скромных красавиц, да еще желательно с богатым папой (ИМХО).
Хм. А разве вам нужен тупой, уродливый бомж-альфонс? Сомневаюсь. Любовь зла, полюбишь и козла. Но не настолько же он зла :). Нужна золотая средина. Что касается папиного кошелька - может для кого-то это и важно, но не для всех. Я вообще терпеть не могу быть кому-то обязан чем-то и всегда пытаюсь добиться всего сам. Если не выходит - приходится понижать планку своих запросов, но совесть и гордость на деньги не менять.
Цитата: Edd.Dragon від 28 Листопад 2009, 15:55:48
Физику учить, а не по кафешкам шляться!
Обоим!  >:(
А голове-то одни сиськи-письки, какая уже там учёба в таком возрасте :)
Цитата: Ойра-Ойра від 28 Листопад 2009, 17:46:45Да можно на выходных раз в месяц  сходить в бильярд.  Но не более
Сочувствую :(

OzzyZig

Цитата: IK91 від 02 Вересень 2009, 23:31:42
Маты (нет, не то что вы подумали) и куча книжек до 15 лет )), далее штанга, девшуки и, лучше не говорить ))

Мне интерестно что ты имеешь против штанги???

Dmytro

#407
Народ, вы вообще странные?
Тут одни крайности...

Добавлено: 15 Грудень 2009, 22:13:35

А вообще меня поражает закрепощенность с пртивоположным полом. Может, это потому. что я гей и для меня противоположный пол как свой. Но все же не пойму, что такого сложного в общении с девушками. Вы ж не с каждой попавшейся отношения заводить будете, так чего же тупить??
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Potter

Цитата: Ойра-Ойра від 28 Листопад 2009, 17:46:45
В таком возрасте имено надо учить физику. Если условно говоря вам родители дают деньги на кафе, то в возрасте 12кл - 5 курс  надо иметь дениги чтоб сводить девушку. Если конечно не хотите горбатитса всю жизнь за копейки... Да можно на выходных раз в месяц  сходить в бильярд.  Но не более

Плакал. представляю малого, который просит включить ему стол...

Ойра-Ойра

Цитата: Potter від 16 Грудень 2009, 08:20:54
Плакал. представляю малого, который просит включить ему стол...
Смотря где. Если в соломянском 4 комнаты то вполне. Там, так сказать дешево и сердито 10 грн за партию. правда столы там, не сильно удобные.  Не поел в столовке месяц - можеш сыграть 5-8 партий, но каждий месяц я переборщил. Где-то 1-2 месяца, (чаще всего на каникулах,) поити со знакомым.
Если смешать один химический елемнт с другим, выйдет.... Кока-Кола(=

Antivirus

Вот меня лично раздражают ситуации, когда, подходишь к девченке, а она видит что ты ей заинтересован, и такая нос подняла, грудь вперед, и делает вид что ты ей НИЧЕМ не интересен, а при приличных формах мну иногда это сбивало с толку, ну и получается что выходишь лузером! А нравится, когда, подходишь к ней, а оказывается она нескольких твоих друзей знает, причем друзья такие как ты, и тут же завязывается разговор и намечается встреча. А еще не понимаю одну, которая упадает за одним парнем, хотя тот парень, извините, срал на нее, потому что уже у них была любовь, и ее обломал один кент, и он не хочет продолжать все это, и на ее глазах заигрывает и флиртует с другой. А я когда попробовал к ней подкатить, сказала прямо: ты конечно мил, добр, и красив, но ты не в моем вкусе. Хотя я не сильно надеялся на что то, но было не приятно услышать такое. Но бывает же.

aNGeL

Antivirus - попроще будь. Обломала - ну болт с ней! Что - каждой понравившейся нужно жопу лизать что б она на тебя посмотрела - да никогда )
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Antivirus

#412
Цитата: aNGeL від 30 Грудень 2009, 16:03:09
Antivirus - попроще будь. Обломала - ну болт с ней! Что - каждой понравившейся нужно жопу лизать что б она на тебя посмотрела - да никогда )
Та я кагбэ и не очень понтовый, чтоб по проще быть. Да но все равно, вспомнилась парочка таких ситуаций - написал. Я уже говорил с одним парнем на эту тему, он сказал коротко и ясно: не хочет - хрен с ней, сама пожалеет что шланганулась.

Добавлено: 30 Грудень 2009, 16:15:48

Надо опрос какой нить прикрутить, думаем мальчики и девочки.

pelik911™

Цитата: Antivirus від 30 Грудень 2009, 15:49:43Вот меня лично раздражают ситуации, когда, подходишь к девченке, а она видит что ты ей заинтересован, и такая нос подняла, грудь вперед, и делает вид что ты ей НИЧЕМ не интересен
Правильно. Я сам так делаю, если ко мне кто-то клинья подбивает. Главное вовремя дать понять, что она мне тоже интересна перед тем, как она отскочит :)
А ещё люблю позлить, заставить приревновать к другой. Дать понять, что один не останусь, так что пусть птичка высоко не летает и будет проще.
Цитата: Antivirus від 30 Грудень 2009, 15:49:43А еще не понимаю одну, которая упадает за одним парнем, хотя тот парень, извините, срал на нее, потому что уже у них была любовь, и ее обломал один кент, и он не хочет продолжать все это, и на ее глазах заигрывает и флиртует с другой.
Ооо! Вот и оно :)
Цитата: Antivirus від 30 Грудень 2009, 15:49:43А я когда попробовал к ней подкатить, сказала прямо: ты конечно мил, добр, и красив, но ты не в моем вкусе.
Ну и пошли её!
Цитата: Antivirus від 30 Грудень 2009, 15:49:43Хотя я не сильно надеялся на что то, но было не приятно услышать такое. Но бывает же.
Правда, неприятно? Я поэтому и никогда не пускаюсь в откровенности с девчонкой, если на 100% не уверен в взаимности. Однажды я сильно пострадал из-за поспешных действий и слов, так что теперь думаю где, когда, кому и что говорить.
ЗЫ: сегодня намечается "корпоратив" с товарищами из автошколы по поводу сдачи экзаменов. И иду туда с этой киской (на фото слева):

Интересно, как я буду своей смотреть в глаза, если сегодня погуляю с этой...

Antivirus

#414
Цитата: ρelik911™ від 30 Грудень 2009, 16:18:55
Правильно. Я сам так делаю, если ко мне кто-то клинья подбивает. Главное вовремя дать понять, что она мне тоже интересна перед тем, как она отскочит :)
А ещё люблю позлить, заставить приревновать к другой. Дать понять, что один не останусь, так что пусть птичка высоко не летает и будет проще.
Возьму на заметочгу.
Цитата: ρelik911™ від 30 Грудень 2009, 16:18:55
Ооо! Вот и оно :)
Нифига, он видел ее в самых тупых снах, а она мечтает о нем, и слепо верит в любовь между ними, непонимаю я ее.
Цитата: ρelik911™ від 30 Грудень 2009, 16:18:55
Ну и пошли её!
Неее, нелюблю жечь мосты, тем более что надежда еще есть, вдруг поймет что он ей нужен как зайцу стоп сигнал. А вдруг и нет :-
Цитата: ρelik911™ від 30 Грудень 2009, 16:18:55
Правда, неприятно? Я поэтому и никогда не пускаюсь в откровенности с девчонкой, если на 100% не уверен в взаимности. Однажды я сильно пострадал из-за поспешных действий и слов, так что теперь думаю где, когда, кому и что говорить.
Если считать 1 неделю надежд, и 2 месяца депресси, то я тоже пострадал. Это было в конце лета начало нового учебного года.
Цитата: ρelik911™ від 30 Грудень 2009, 16:18:55
ЗЫ: сегодня намечается "корпоратив" с товарищами из автошколы по поводу сдачи экзаменов. И иду туда с этой киской (на фото слева):

Интересно, как я буду своей смотреть в глаза, если сегодня погуляю с этой...
Если погулять, то ничего серъезного, а если что то серьезное намечается, то лучше:
Цитата: ρelik911™ від 30 Грудень 2009, 16:18:55пошли ее!
или
Цитата: ρelik911™ від 30 Грудень 2009, 16:18:55
заставить приревновать к другой. Дать понять, что один не останусь, так что пусть птичка высоко не летает и будет проще.
или ты свою заставляешь приревновать к этой?


Добавлено: 30 Грудень 2009, 16:32:15

Сделайте плз возможность переголосовать и добавьте варианты, а также возможность голосовать за 2 пункта:
Для любви
Для свадьбы
Для отношений

pelik911™

Цитата: Antivirus від 30 Грудень 2009, 16:27:40Нифига, он видел ее в самых тупых снах, а она мечтает о нем, и слепо верит в любовь между ними, непонимаю я ее.
Ей 15-17 лет :)
Цитата: Antivirus від 30 Грудень 2009, 16:27:40Неее, нелюблю жечь мосты, тем более что надежда еще есть, вдруг поймет что он ей нужен как зайцу стоп сигнал.
Ну я не в буквальном плане. Просто забей, вот и всё :)
Цитата: Antivirus від 30 Грудень 2009, 16:27:40Если погулять, то ничего серъезного, а если что то серьезное намечается, то лучше:
Ну на её попку я запал ещё с первого дня, как встретил. Просто дорожками разными ходили всё это время, вот и не пересекались. Ну и как говорится, один раз не в счёт. Посмотрим, что там будет.
Цитата: Antivirus від 30 Грудень 2009, 16:27:40или ты свою заставляешь приревновать к этой?
С ума сошёл, что ли? Я для неё сегодня гуляю с автолюбителями, хоть и "совсем не хочу туда идти". Она и так косо смотрит на всех подруг, которые здороваются со мной или просят сигаретку там, прикурить или открыть бутылку вина. Таким образом более-менее серьёзные отношения я не "укрепляю"

Добавлено: 30 Грудень 2009, 16:41:05

Цитата: Antivirus від 30 Грудень 2009, 16:27:40Для любви
Для любви
Для свадьбы
Для отношений
Любовь, свадьба - это ли не отношения и обычно взаимосвязанные понятия?

Antivirus

Цитата: ρelik911™ від 30 Грудень 2009, 16:39:41
Ей 15-17 лет  :)
Ну да, моего возраста.
Цитата: ρelik911™ від 30 Грудень 2009, 16:39:41
Ну я не в буквальном плане. Просто забей, вот и всё :)
Ок.
Цитата: ρelik911™ від 30 Грудень 2009, 16:39:41
Ну на её попку я запал ещё с первого дня, как встретил. Просто дорожками разными ходили всё это время, вот и не пересекались. Ну и как говорится, один раз не в счёт. Посмотрим, что там будет.
Ну ну, смотри чтобы тебе не пришлось не искать подарок на НГ кому то.
Цитата: ρelik911™ від 30 Грудень 2009, 16:39:41
С ума сошёл, что ли? Я для неё сегодня гуляю с автолюбителями, хоть и "совсем не хочу туда идти". Она и так косо смотрит на всех подруг, которые здороваются со мной или просят сигаретку там, прикурить или открыть бутылку вина. Таким образом более-менее серьёзные отношения я не "укрепляю"
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Цитата: ρelik911™ від 30 Грудень 2009, 16:39:41
Любовь, свадьба - это ли не отношения и обычно взаимосвязанные понятия?
А ну да.

pelik911™

Цитата: Antivirus від 30 Грудень 2009, 16:52:15Ну ну, смотри чтобы тебе не пришлось не искать подарок на НГ кому то.
Наша случайная встреча сегодня исключена стопроцентно. Ну почти. Наверное... Возможно... Блин, не наводи меня на плохие мысли! Кстати, искать уже не нужно. Меня еёестра выручила. В 150 ре попадаю :)
Цитата: Antivirus від 30 Грудень 2009, 16:52:15А ну да.
Вариантов в голосовалке может быть целая куча, разве всё можно предусмотреть? А так тоже вроде ничего  :D

l1nk

Отличное голосование ;). Хотелось бы знать, чего девочки на самом деле хотят от нас. 8)
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

pelik911™

Цитата: l1nk від 30 Грудень 2009, 17:43:23Отличное голосование .
Старался  ;D
Цитата: l1nk від 30 Грудень 2009, 17:43:23Хотелось бы знать, чего девочки на самом деле хотят от нас.
Как кто. Любви, внимания, материального обеспечения, палку на ночь, отца для своего ребёнка...

l1nk

Цитата: ρelik911™ від 30 Грудень 2009, 17:48:20
Как кто.
Типа "кто как"? :D
Цитата: ρelik911™ від 30 Грудень 2009, 17:48:20
Любви, внимания, материального обеспечения, палку на ночь, отца для своего ребёнка...
Хотелось, чтобы именно девушки высказали свое мнение, но их у нас на форуме мало :'(
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

meΛkuu

Antivirus, правило номер раз. Той девчонке, которая тебе нравится, ты нафик не нужен. Ей нужен кто угодно, вплоть до того, что твой друг, но конкретно ты - никогда.
Правило номер два - самая большая проблема в общении с девушкой - твои ожидания.

l1nk

Antivirus, нужно что-то делать, а не просто общаться (а то станешь ей другом - это самое страшное)), пригласи куда-нибудь, подари что-нибудь. Дальше - по ситуации. Нет - хрен с ней, да - добивай.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

pelik911™

Цитата: l1nk від 30 Грудень 2009, 17:52:03Типа "кто как"?
Кому как как кому удобнее :)
Цитата: l1nk від 30 Грудень 2009, 17:52:03Хотелось, чтобы именно девушки высказали свое мнение, но их у нас на форуме мало
А тут много http://www.dragonlance.ru/forum/index.php?showtopic=2974

dojik

Цитата: l1nk від 30 Грудень 2009, 18:06:06Нет - хрен с ней, да - добивай.
Хотелось бы внести поправочку.
Нет - хрен с ней, да - забивай ;D

S!N

вот мне б щас девачку ....для отношений
High tech. Low life.

l1nk

Цитата: S!N від 30 Грудень 2009, 18:30:12
вот мне б щас девачку ....для отношений
В чем же дело? Или тебе для несерьезных отношений?))
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

S!N

High tech. Low life.

pelik911™

Цитата: S!N від 30 Грудень 2009, 18:37:54
та они все щас порченые  :(
А тебе что, икону со святой писать надо? Да и глупо к этому так серьёзно относиться

Обамка

Цитата: S!N від 30 Грудень 2009, 18:30:12
вот мне б щас девачку ....для отношений
а я сейчас ценю свободу.. :%)

pelik911™


Обамка

Цитата: ρelik911™ від 30 Грудень 2009, 18:43:44
А пар куда спускаешь?
да сейчас и пара-то особо нет... в голове сейчас нету места для девушек

meΛkuu


aNGeL

Цитата: meΛkuu від 30 Грудень 2009, 20:16:24
В канализацию, лол :D
ты что? белок нынче в цене) продавать нада)

З.Ы. и опять НГ и куча друзей, путешествие в неизвестные квартиры в нетрезвом состоянии и опять мысли 1 января "А как её зовут?"  :D
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Antivirus

Цитата: meΛkuu від 30 Грудень 2009, 17:59:02
Antivirus, правило номер раз. Той девчонке, которая тебе нравится, ты нафик не нужен. Ей нужен кто угодно, вплоть до того, что твой друг, но конкретно ты - никогда.
Правило номер два - самая большая проблема в общении с девушкой - твои ожидания.
Не знал. Спасибо.
Цитата: l1nk від 30 Грудень 2009, 18:06:06
Antivirus, нужно что-то делать, а не просто общаться (а то станешь ей другом - это самое страшное)), пригласи куда-нибудь, подари что-нибудь. Дальше - по ситуации. Нет - хрен с ней, да - добивай.
Скоро приглашу!
Цитата: dojik від 30 Грудень 2009, 18:26:16
Хотелось бы внести поправочку.
Нет - хрен с ней, да - забивай ;D
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ улыбнуло!

l1nk

Цитата: S!N від 30 Грудень 2009, 18:37:54
та они все щас порченые  :(
Not true, really...
Цитата: Antivirus від 30 Грудень 2009, 21:54:56
!ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ улыбнуло!
Ниче смешного, девушку надо не только хотеть. Главное, чтобы тебе с ней было интересно.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

S!N

Как говорится: "все что не в *опу - флирт"

Цитата: l1nk від 31 Грудень 2009, 02:32:03Ниче смешного, девушку надо не только хотеть. Главное, чтобы тебе с ней было интересно.
Вот именно, я себе интересных в инете только нахожу и то за тридевять земель((
High tech. Low life.

Tranceliker

Такі дівчата цікаві до першого побачення, інколи до третього.. Сам знаю.. Вам треба стерву.
Десь бачив гарну фразу.. Стерви - ідеальні жінки. Самі напоять, самі тр@..ть, самі пошлють.. Счастьие для чоловіка, небажаючого відповідальності і обов'язків :)
Але ж з одними гуляють, на інших одружуються. Правда сучасним пацанам тільки стерви й треба.
Господь не помиляється

Edd.Dragon

Цитата: ρelik911™ від 30 Грудень 2009, 16:18:55на фото слева):
А мне посередке больше нравится



Добавлено: 18 Січень 2010, 00:06:33

Опрос очевидный )) Чем больше пользы от девочки - тем лучче!

Добавлено: 18 Січень 2010, 00:07:08

А где, извините, вариант для Дмытра?! Где-где, а здесь он обязан быть! )))))))

pelik911™

Цитата: Edd.Dragon від 18 Січень 2010, 00:06:01А мне посередке больше нравится
А вышла ни та, ни другая :). Всё-равно дали по беспределу  :D

Donblas


l1nk

Цитата: S!N від 17 Січень 2010, 23:18:56
Вот именно, я себе интересных в инете только нахожу и то за тридевять земель((
Хм, используй "силу рандома" - знакомься на улице(понравилась - подошел, послала - ждем-с другую).
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Klaxonn

Цитата: l1nk від 18 Січень 2010, 02:19:09
Хм, используй "силу рандома" - знакомься на улице(понравилась - подошел, послала - ждем-с другую).
Типа правило трех секунд? Ссыкатна в основном :D

Donblas

Цитата: Klaxonn від 18 Січень 2010, 02:41:01Типа правило трех секунд?
Фигня эти все правила.
Цитата: Klaxonn від 18 Січень 2010, 02:41:01Ссыкатна в основном
Забей, чего там сыкаться

Klaxonn

Цитата: Donblas від 18 Січень 2010, 02:43:35Забей, чего там сыкаться
Ну если не сильно то и понравилась, то не ссыкатна, а если сильно...

Donblas

Цитата: Klaxonn від 18 Січень 2010, 02:45:52
Ну если не сильно то и понравилась, то не ссыкатна, а если сильно...
Если сильно понравилось, то на ссыканье просто не останется время.

l1nk

Если "ссыкотно" - проходим мимо сразу же/ждем окончания энуреза ;)
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Klaxonn

Цитата: l1nk від 18 Січень 2010, 02:50:51
Если "ссыкотно" - проходим мимо сразу же/ждем окончания энуреза ;)
Немного уличной магии и всё пучком :D

Edd.Dragon

Цитата: Klaxonn від 18 Січень 2010, 02:55:26
Немного уличной магии и всё пучком :D
ненене, дквид блейн!  :o

Добавлено: 18 Січень 2010, 02:56:55

Забавно, как это до этой темы еще пикаперы не добрались?

Добавлено: 18 Січень 2010, 02:57:09

Неужели пикаперов у нас как и Серафим - 1 шт.?

Klaxonn