Rambo IV / Рэмбо IV

Автор Fenix, 29 Жовтень 2007, 23:32:24

Попередня тема - Наступна тема

Как вам фильм?

Отлично
2 (28.6%)
Хорошо
4 (57.1%)
Нормально
1 (14.3%)
Плохо
0 (0%)
Ужасно
0 (0%)
Не смотрел
0 (0%)

Всього голосів: 7

Fenix

Да он вернулся :)



О фильме:
По сюжету картины, Рэмбо нанимается в охранники христианской гуманитарной миссии в Бирме. После того, как некоторые из ее сотрудников оказываются похищены группой "садистов", состоящей преимущественно из солдат бирманской армии, Рэмбо приходится вспомнить все его боевые навыки, чтобы с группой единомышленников освободить пленников.

http://www.ramboiv.moonfruit.com/

Dmytro

Я вообще не люблю ни художественную литературу, ни художественные фильмы, но этот посмотрю обязательно, так я вырос на фильмах про Джона Рэмбо.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

BASyak

Цитата: Dmytro від 06 Листопад 2007, 17:18:50
Я вообще не люблю ни художественную литературу, ни художественные фильмы, но этот посмотрю обязательно, так я вырос на фильмах про Джона Рэмбо.
Я думаю, что немногие читали книги про Рэмбо (Дэвид Морелл). Я один из них, и книги мне понравились куда больше чем фильм. Особенно первая часть. Не могу сказать, что выход четвёртой части для меня что-то значит. Я бы не переживал, если бы он не появился. Но вот книги советую почитать.
Это худший из миров, что я видел...

GRaFkiyv

#3
После того как Слай, лично, кончил сериал о Рокки, у меня вызывает ужас одно только упоминание о завершении сериала Рэмбо, хотя надежда и умирает последней но предстоящий сеттинг фильма не внушает оптимизма.

Immortiis

BASyak, согласен, книги про Рэмбо очень интересные.

Mr. X

Тоже читал новеллизации Рембо, действительно не плохо, как для такого жанра. Могу ещё посоветовать новеллизацию первого Терминатора, читабельно.

Ловец солнца

Судя по трейлерам - будет жесть. "Пила" (Saw) - просто отдыхает. Вырывание кадыка у охранника, расстрел в фарш с крупнокалиберного пулемёта водителя той машины на которой стоит этот пулемёт - это сильно! Я даже с трудом представляю рейтинг этой картины (у американцев - от 21 года, наверное). Я так понял будет жёсткое кино про войну, без украшений. Первые фильмы по сравнению с этим (по жестокости) - просто детские сказки на ночь. Сужу по трейлерам.
Главное не размеры, а владение техникой. :о)))

GF_ki11er

Цитата: Ловец солнца від 30 Листопад 2007, 12:32:59
Судя по трейлерам - будет жесть. "Пила" (Saw) - просто отдыхает. Вырывание кадыка у охранника, расстрел в фарш с крупнокалиберного пулемёта водителя той машины на которой стоит этот пулемёт - это сильно! Я даже с трудом представляю рейтинг этой картины (у американцев - от 21 года, наверное). Я так понял будет жёсткое кино про войну, без украшений. Первые фильмы по сравнению с этим (по жестокости) - просто детские сказки на ночь. Сужу по трейлерам.
Тоже видел трейлеры....как я понял, будет простое "мясо" без намека на сюжет и оригинальность...
Тот, кто не учит уроки истории, обречен на их повторение, а тот, кто неспособен их верно понять, просто обречен...
Crysis - удивительная игра, никто не может понять, какого она жанра:у некоторых шутер, а у других - пошаговая стратегия...

Ловец солнца

Цитата: GF_ki11er від 01 Грудень 2007, 15:55:13
Тоже видел трейлеры....как я понял, будет простое "мясо" без намека на сюжет и оригинальность...
На мой вгляд - "Рембо в Афганистане" - тоже не особо оригинальный фильм в плане сюжета. :)
Главное не размеры, а владение техникой. :о)))

Andrews Track_tor

Хотельсь бы получить такой крепенький боевичок уровня "Крепкий орешек 4.0".

Dronic

Ні також не чітав.                      Нормальний получився...... :)
The purpose of music - to touch the hurt!

killer523

 ;)
Против героя и фильма ничего не имею. Но посмотрите на актера, Салоне - дедушка за 50. Ему бы чаек попивать да сигарки покуривать, где нибудь но берегу океана, а он строит из себя перца №1. Ну скажите мне какую надо иметь совесть, чтобы соглашаться на такие роли. Хотя у звезд Hollywood ee все равно нет.
"Крутой перец"- скажет он, вот только забудет добавить:" Был 20 лет назад".
:D

PouK


L4Mageoflight

Цитата: Mr. X від 29 Листопад 2007, 23:13:44
Тоже читал новеллизации Рембо, действительно не плохо, как для такого жанра. Могу ещё посоветовать новеллизацию первого Терминатора, читабельно.
Только помните, что новеллизациями являются только последние две книги о Рэмбо.
Первая была написана до создания первого фильма и легла в основу его сюжета.
Быть может, некогда случится, что все страницы пробежав, на эту взор Ваш устремится. И Вы промолвите: "он прав".           

s_n_e_i_k

Интересно посмотреть. По идее должн быть неплохой фильм ;)

Jester

Весёлое мочилово в джунглях  ;D ;

Dronic

так...вставляю диск,і очікую гарний бойовик,враженнями поділюся пізніше. ;)
The purpose of music - to touch the hurt!

Immortiis

Цитата: Dronic від 05 Лютий 2008, 13:19:48
так...вставляю диск

Уже лицензия вышла или пиратку обсуждаем-с?

GamOver

Фууу!!! Как они опять такое г*вно сняли. Капец просто.

AllGooD

в фильме классное МЯСОООООООООООООООООО!!!!!!!!!! :D :D :Dвообще я думал что он будет тупее и именно по етому он мне не понравился(хотя он тоже пафосный))))Просто хотел пойти в кино и поржать с америкосов.Но мяса там много ;)
Intel Core i5-2300 3,1 GHz | Cooler Box | ASUS P8H67 (Rev.B3) | GIGABYTE GeForce GTX670 OC 2GB | Corsair Vengeance Red DDR3 1600MHz 8 GB 2x4096MB | SSD OCZ Vertex 4 128 GB | HDD Seagate 1 TB,2 TB WD 500 GB (3,5 TB total) | Asus Xonar D2X XDT | DVD Optiarc AD-7261S | Case Cooler Master HAF 912+ | Chieftec APS-650C

L4Mageoflight

УРА-патриотический маразм?
Быть может, некогда случится, что все страницы пробежав, на эту взор Ваш устремится. И Вы промолвите: "он прав".           

deagle

отстойный фильм !  >:( Чето в последнее время наблюдается тенденция к сьемкам все хужих и хужих фильмов ( взять тот же американский сериал Побег - 3 сезон с обилием ляпов )

sashka8100

Цитата: deagle від 23 Лютий 2008, 16:35:09
отстойный фильм !  >:( Чето в последнее время наблюдается тенденция к сьемкам все хужих и хужих фильмов ( взять тот же американский сериал Побег - 3 сезон с обилием ляпов )
Не сказал-бы. Наверное ты не видел предыдущих частей? Да, там много мяса, трупов, моменты бывают жестковатые, но это-же Рэмбо...

Anton T.

Сталлоне сработал молодцом! Крутой мужик! ;)

Shtbik

Здается мне, это была комЭдия...

P.S. "Рембо. Первая кровь" - оч. крутой фильм IMHO.

Immortiis

Ну первый был, конечно, самый крутой. Но и этот хороший, вполне такой мужской, жесткий фильм.

Кстати, после него в Кризис хорошо играть :)

DenyaPS

Фильм очень динамичный с малым количеством мыслей, которые во всяком случае теряются за волнами крови. Так и хочется кричать:"Получи, на тебе, и тебе, аа-аа-а-а-а-а-а-аа-а-!!!.." (с кривой ухмылкой Слая). Оправданная жестокость на фоне странного патриотизма америкосов, в котором наконец-то разочаровался главный герой (дождались!) :-*

IDENI

про концовку фильма можно сказать только одно МЯСОООООО!!!!
Нажмите на кнопку "плюс" над моим аватаром плиз.

Joy32

Класний Фільм
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

S.N.S

По моему с мясом явно перебор! хотя мне понравилось
Но по моему в етом фильме кроме мяса ВААБЩЕ! неначто смотреть :(
моя оценка 4-
"Ми ковалі нашого щастя":)

Ch@meleon

Нічого крім мяса похвалити не можливо (та і то не всі таке витримають). Сюжет нікудишній, слай застарий уже... ЙЦе вже зовсім не той Рембо... Висновок - краще подивитися щось інше

S!N

Мясной фильм, мочилово в джунглях напомнило игру Soldier of Fortune Payback
High tech. Low life.

Prol

Пока не смотрел, но судя по скриншотам и описаниям, авторы решили режисерское и операторское мастерство заменить морем крови, мяса и насилия. Антиреспект создателям.

AK-47

Цитата: AntonT від 24 Лютий 2008, 14:51:34
Сталлоне сработал молодцом! Крутой мужик! ;)
61 год...
We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...

Prol

Уже посмотрел. Мнение практически не изменилось.

МакКлейн

Нормальный такой фильмец (купил DVD, ибо на кинотеатр времени нет), мяса в фильме действительно много, и Сталлоне очень даже ничего (в его то годы!).
P.S. Фильм понравился.
Мурлык-урлык... | Intel Core i5-3570K@4.4GHz| Noctua NH-U9B | MSI Z77A-GD65 | Inno3D GTX670 4Gb | Hynix 16 GB 1866 | WD 640GB + 1.5TB + Samsung 250GB + 1TB + 2TB + Seagate 3TB| Xigmatek Elysium | Aerocool Strike-X 600W+Chieftec GPS-350EB-101A | Samsung 2494LWx2