Подскажите, где в Киеве могут продиагностировать и отремонтировать ПК?

Автор noodles, 04 Жовтень 2009, 13:02:25

Попередня тема - Наступна тема

noodles

Кто знает хороший сервисный центр? Понимаю, что есть куча объяв "Ремонт ПК...", но хотелось бы чтоб это делали квалифицированные люди, а не студенты в подвалах или на дому, также чтоб потом выдавали гарантию. Но и в именитых СЦ есть безалаберность и наплеватеьство на результат, поэтому и спрашиваю здесь. Может кто-то имеет опыт или знает центр, где персонал хорошо делают свою работу?
Крепче за шофёрку держись баран!

RaveGenerator

Ну, в ЕПОСЕ точно могут, но не знаю как сейчас это: платно или бесплатно :(
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

noodles

Дк, понятное дело, что платно. Бесплатно мне и друг может разобрать и посмотреть. Ищу именно платный хороший сервис...
Крепче за шофёрку держись баран!

Nikolai

If you do what you have always done, you'll get what you have always got

noodles

Крепче за шофёрку держись баран!

aNGeL

эпос по ремонту железяк более-менее, мне один раз две ножки на материнке под процессор 5 раз перепаивали пока не сказали что не могут сделать. Зато диагностика быстрая и эффективная.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror