The Witcher 2: Assassins of Kings/Ведьмак 2: убийцы королей

Автор Serj_013, 24 Березень 2010, 17:44:29

Попередня тема - Наступна тема

На каком уровне сложности вы прошли игру?

Безумный
0 (0%)
Тяжелый
9 (29%)
Средний
21 (67.7%)
Легкий
8 (25.8%)
Темный
0 (0%)

Всього голосів: 31

Serj_013

Имеем официальный анонс игры.
Итак:официальный дебютный трейлер The Witcher 2
Смотрим. У кого какие варианты по поводу эльфа/качка? Кто это может быть?
www.witcher.net.ru- оф. русскоязычный сайт "Ведьмака". Больше новостей там.


Dintex

///M

sashka8100

И не только с Трисс. В ролике у Геральта рожа какая-то дебильная, с идиотской блестящей прической. Зато ножны сделали.

Harricein

Короче грубо говоря они подточили еще не вышедшую игру неуместными лицами: Трисс вместо ведьмы стала похожа на плаксивую дуру,Ведьмак вообще какой-то левый, а что там еще за талиб рядом сними непонятно >:(       
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

sashka8100

Непонятный талиб - это вроде как Лютик (oh shi...)

dobriyvecher

Завтра обещают на офф сайте www.TheWitcher.com 2 новых ролика, ждем :)

Regis

Мда...мне Трисс из 1-й части больше нравилась  :(
По поводу эльфа/качка- сам ломаю голову,вспоминал персонажей из книги и из 1-й части-не припомнил никого подходящего под эти критерии

Snark

По леву руку от Геральта - Вернон Роше, агент короля Фольтеста.
Читаем статьи, там же полно ссылок
Furi kuri? furi kuri... furi kuri!!!

graved1gger

Цитата: Dintex від 24 Березень 2010, 18:10:39Чёрт, что они сделали с Трисс?     http://s003.radikal.ru/i204/1003/71/4fd4912dad27.jpg
ыгыгыг геральт с новой рожей на этом скрине оч похож на одного знакомого))) вот будет тема погнать)))


Цитата: Serj_013 від 24 Березень 2010, 17:44:29Итак:официальный дебютный трейлер The Witcher 2
мне одному показалось, что ролик как-то ближе к final fantasy чем к ведьмаку?  :D
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Dintex

Цитата: Dintex від 24 Березень 2010, 18:10:39Чёрт, что они сделали с Трисс?
Хотяяя. Я конечно понимаю, что в первой части она выглядела более страстной и привлекательной, но если вспомнить книгу, то там под это описание больше подходит Йеннифэр. А Трисс как раз таки была относительно молодым магом. Может быть нас ждут новые персонажи, и в связи с этим все изменения? Потому что в оригинальной игре многие персонажи были некими симбиозами книжных, потому как выступали на главном плане, в отличии от своих-же книжных  протеже.
///M

Vader066

Цитата: graved1gger від 24 Березень 2010, 21:07:57мне одному показалось, что ролик как-то ближе к final fantasy чем к ведьмаку?  Веселый
попередня частина теж мала велику кількість елементів джрпг

Добавлено: 24 Березень 2010, 21:27:18

Цитата: Dintex від 24 Березень 2010, 21:22:15это описание больше подходит Йеннифэр
дадада
Граючи в гру і бачачи Трісс я весь час приймав її за Йенніфер :-[
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

graved1gger

Цитата: Vader066 від 24 Березень 2010, 21:26:24попередня частина теж мала велику кількість елементів джрпг
при чем тут предыдущая часть? я вообще не про жанры и геймплей, а скорее про сам ролик
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Guru of 3D

Цитатапопередня частина теж мала велику кількість елементів джрпг
какие например?  :o

Dintex

Цитата: Vader066 від 24 Березень 2010, 21:26:24Граючи в гру і бачачи Трісс я весь час приймав її за Йенніфер
Ну только волос цвета "воронова крыла" нехватает))
Цитата: graved1gger від 24 Березень 2010, 21:29:22я вообще не про жанры и геймплей, а скорее про сам ролик
Не, мне так не показалось. Стиль вполне Ведьмаковский.
///M

Serj_013

Цитата: graved1gger від 24 Березень 2010, 21:29:22
при чем тут предыдущая часть? я вообще не про жанры и геймплей, а скорее про сам ролик
Да, согласен, эльф дико анимешный вышел.

Vader066

Цитата: Guru of 3D від 24 Березень 2010, 21:32:16
какие например?  :o
зараз пошукаю ссилку де це детально розписано
Просто я не зможу чітко висловити те що я маю на увазі :-[
Цитата: Dintex від 24 Березень 2010, 21:33:51Ну только волос цвета "воронова крыла" нехватает))
ага))
Цитата: Serj_013 від 24 Березень 2010, 21:35:06Да, согласен, эльф дико анимешный вышел.
якраз анімешного я там нічого не помітив
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.


Harricein

Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

Serj_013

Народ, немного не по теме, но все-таки: Есть ли у кого-то украинский перевод Саги о Рейневане А. Сапковского в электронном варианте?

Harricein

Цитата: Serj_013 від 23 Квітень 2010, 11:43:13
Народ, немного не по теме, но все-таки: Есть ли у кого-то украинский перевод Саги о Рейневане А. Сапковского в электронном варианте?
http://tabulorasa.info/16823-knigi-a.sapkovskogo-vedmak-i-saga-o-rejjnevane.html на,там все есть.
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

Spy

#20
Блог Witcher 2: Assassins of Kings, the
Видео к игре Witcher 2: Assassins of Kings, The
Видео-превью игры Witcher 2: Assassins of Kings, The
Превью (игромир 2009) к игре Witcher 2: Assassins of Kings, The
The Witcher 2: Assassins of Kings in Wikipedia
Чекаю другу чатину , а в першу грати не буду , пізно поставив і вже нема бажання в 2010р. грати у гру 2007р.Хоча якщо влітку буде час може і пограю , так як друга частина буде ще не скоро .Гру чекаю як і інші ігри .

max.sim

Цитата: Spy від 10 Травень 2010, 23:45:25
... а в першу грати не буду , пізно поставив і вже нема бажання в 2010р. грати у гру 2007р...
???   :-[
Ну ты даёшь! Что, за 3 года сюжет из игры улетучился, или геймплей скис? Это же RPG, она так быстро не устареет, тем более что вряд ли заметно будет, что игра старовата, графика там отличнейшая. Играть обязательно!

Edd.Dragon

Цитата: Spy від 11 Травень 2010, 00:45:25Чекаю другу чатину , а в першу грати не буду , пізно поставив і вже нема бажання в 2010р. грати у гру 2007р.
1. 2.5 года - это не срок
2. Эта игра даст фору многим нынешним (естественно по спецэффектам и освещению нынче Метро лидирует, но оно не единственно на рынке, верно?)
3. Пропустить игру настолько качественно озвученную и локализованную - просто непозволительно.
4. Это тоже самое самое что сказать, хотел было в Фолл 3 поиграть, да все отлаживал, теперь вот подзно - не свежая...

graved1gger

я вот глянул ролик, там было в одном моменте сказано "vast tactical capabilities", мне интересно, это ж какие такие огромные тактические возможности они прикрутили? я, конечно, только за, если под ними не подразумевают всякие комбо типа "заюзай знак Х, потом знак У, а потом рубани мечом"
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Vader066

Цитата: Edd.Dragon від 11 Травень 2010, 09:00:51
1. 2.5 года - это не срок
2. Эта игра даст фору многим нынешним (естественно по спецэффектам и освещению нынче Метро лидирует, но оно не единственно на рынке, верно?)
3. Пропустить игру настолько качественно озвученную и локализованную - просто непозволительно.
4. Это тоже самое самое что сказать, хотел было в Фолл 3 поиграть, да все отлаживал, теперь вот подзно - не свежая...
головне забув, сюжет
як можна читати другу частину книги не читавши першої
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

Zhek

Единственный минус (в восприятии) первого Ведьмака в том, что очень мало удилили внимания анимации неписей в диалогах, во всем остальном - это реально ШЕДЕВР. И локализация просто шедевральная в сравнении с которой польский/английский варианты - детский сад ясельная группа.

Хотя в первых роликах второй части озвучка слишком топорна и уныла (хотя обещают исправить) зато хоть неписи перестали быть говорящими истуканами.

Spy

Стільки постів на захист гри .Що ж поставлю , напевно, завтра , всеодно зараз грати особливо нема в що , а The Witcher щей ліцка .

Zhek

Да кстати, а ролики таки уж сильно анимешно выглядят. >:(

graved1gger

Цитата: Zhek від 11 Травень 2010, 21:15:32польский
ты смеешься? оригинал хуже перевода? ты что курил?)))

хотя не спорю, локализация отличная, ну да с польского это не с английского переводить
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

Цитата: graved1gger від 11 Травень 2010, 23:01:33ты смеешься? оригинал хуже перевода? ты что курил?)))
А что, разве у Ведьмака не русская озвучка самая живая и профессиональная?  :P

graved1gger

Цитата: Edd.Dragon від 11 Травень 2010, 22:05:22
А что, разве у Ведьмака не русская озвучка самая живая и профессиональная?  :P
а я говорил, что она плохоая, я ноаборот писал, что отличная=)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Donblas

после глюкавой, линейной и нудной первой части даже не посмотрю в ее сторону.

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Zhek

Цитата: graved1gger від 11 Травень 2010, 23:01:33ты смеешься? оригинал хуже перевода? ты что курил?)))

Не смеюсь, достаточно посмотреть допматериалы к Ведьмаку, где польский оригинал - звучит уныло.

graved1gger

Цитата: Zhek від 11 Травень 2010, 23:44:19где польский оригинал - звучит уныло.
ок, один вопрос, ты хоть какое-то кино на польском смотрел?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

sashka8100

Цитата: Donblas від 11 Травень 2010, 22:23:10
после глюкавой, линейной и нудной первой части даже не посмотрю в ее сторону.
Толсто :)

Zhek

Цитата: graved1gger від 11 Травень 2010, 23:53:54ок, один вопрос, ты хоть какое-то кино на польском смотрел?

Хоть это уже и оффтоп, но смотрел и не один. Просто Ведьмака озвучивали далеко не метры польского кино, а вот русскую локализацию с душой делали именно метры. Всетаки любую обыденную фразу при определенных интонациях можно сделать эпичной, а самый классный текст произнесенный без интонаций превратится в УГ.

max.sim

Цитата: graved1gger від 11 Травень 2010, 22:35:03
Цитата: Donblas від 11 Травень 2010, 23:23:10после глюкавой
:o :o :o
Видать, ты не играл на Висте без SP1 и без патча - это реально муки ада, при загрузке уровня/сохранении начиная со второй локации через раз вылет. Собственно, это была последняя капля, переполнившая мою чашу терпения и заставившая подключиться к МТС Коннект. :)

Dintex

Цитата: max.sim від 12 Травень 2010, 00:18:21Видать, ты не играл на Висте без SP1 и без патча
Все мы грешны)). Но не зря ж разрабы выпустили столько патчей да улучшений в интерфейс, что даже критикам не придратся. Так что Spy, , обновляй игру (если не обновленное издание) и гайда играть. Это просто шедевральная игра!
///M

[Raymond]

Наконец-то посмотрел оф. ролик. Но он меня не очень обрадовал. Я даже начал сомневаться в целесообразности покупки, к которому уже долго готовлюсь. Хуже всего даже не прическа Геральта, а его костюм, лицо (а его зачем менять?) и общая цветастость. Но так как у разрабов еще много времени, надеюсь, что вернут "суровость". Например, читал в интервью, что они думают над возможностью выбора прически игроком. 


Dintex

Цитата: Spy від 22 Травень 2010, 21:12:49
The Witcher 2. Старший продюсер Томаш Гоп рассказывает о том, как CD Projekt делают взрослую игру
Класс. Будем надеятся что то что он говорит - правда. Мне и в оригинале, в принципе, размеров локаций хватало, да и их разнообразия. А тут  - и больше, и более далекие путешествия :%)
///M

LoRDEP

Свежие подробности ролевой игры The Witcher 2: Assassins of Kings
"Романтическая составляющая станет более правдоподобной. Создатели пообещали игрокам минимальное количество квестов в духе «убей – принеси», массу побочных заданий и попутчиков, которые присоединятся к вашим приключениям."
В мене до розробників тільки одне прохання - "Не перетворіть гру на аніме!!!"

Vader066

Цитата: LoRDEP від 26 Травень 2010, 21:25:49В мене до розробників тільки одне прохання - "Не перетворіть гру на аніме!!!"
аніме?тикни пальцем в якому місці гра схожа на на аніме?
я щось нічого подібного не бачу
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

Spy

Цитатаконцовка сюжетной линии будет напрямую зависеть от действий геймера.
Це  добре, що кінцівка буде залежати від того як ГГ поводив себе на протязі всієї гри.Тільки б кінцівки відрізнялися хочаб на 50%, а не на декілька реплік чи дій.
ЦитатаСоздатели пообещали игрокам минимальное количество квестов в духе «убей – принеси», массу побочных заданий и попутчиков, которые присоединятся к вашим приключениям
Добре, що планують зробити менше однакових квестів і зробити більші карти, зробити гру вільнішою.
Я думаю гра трохи буде схожа на Dragon Age: Origins.Але ще маштабніша і з кращим сюжетом.

LoRDEP

Цитата: Vader066 від 26 Травень 2010, 21:37:34аніме?тикни пальцем в якому місці гра схожа на на аніме?
я щось нічого подібного не бачу
Судячи з роликів сам образ Відьмака та ельф з косинкою що перекриває око  :)

Vader066

Цитата: LoRDEP від 26 Травень 2010, 21:15:42
Судячи з роликів сам образ Відьмака та ельф з косинкою що перекриває око  :)
переглянув ролик ще раз
не помітив у них ніяких особливих рис характерних аніме
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

Spy


Serj_013

#48

Fear

Цитата: LoRDEP від 26 Травень 2010, 21:25:49массу побочных заданий и попутчиков
Только не это, у меня попутчики в первой игре очень часто умирали, проваливая задание  >:(