Ваше отношение к браузеру Netscape 9?

Автор tarasmi, 14 Листопад 2007, 21:42:53

Попередня тема - Наступна тема

tarasmi



Пару дней назад поставил себе Netscape 9. По сути тот же Firefox 2, но на мой взгляд более быстрый и стабильный. Хотелось бы услышать мнение других пользователей? Кто с какими проблемами сталкивался во время эксплуатации?

Vlad

Поставил недели две или более назад (после появления блога), вполне доволен. Большинство плагинов от Firefox устанавливаются без проблем, хотя украинизацию интерфейса лучше не ставить (пришлось удалять через защищённый режим, в нормальном не загрузился). Стабильность и быстродействие на уровне. Жаль, что нет русскоязычной версии.
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

Mr. X

Самое, что ни на есть положительное. Netscape показали класс и довели Gecko до ума. Память потребляет в разумных пределах и страшных затыков после длительной работы нет. Я съехал с Firefox и очень доволен, к тому же он есть под все основные платформы.

Правда несколько глюков я в нем обнаружил. Первый и самый странный - не обновляет расширения. Может это только у меня так? Остальное по мелочам, в целом стабильность на высоте.  Отличный броузер и обновляется оперативно.

Vlad

Цитата: Mr. X від 27 Листопад 2007, 14:12:15
Правда несколько глюков я в нем обнаружил. Первый и самый странный - не обновляет расширения. Может это только у меня так?
У меня ищет, но всегда говорит, что обновлений нет.
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

SilentMan

Еще один браузер из многих, ничего особого.

Fersifex

Положительно, если бы он ещё не был так похож на Лиса.
Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола