Пропал диск D:\

Автор sani, 19 Травень 2010, 02:12:42

Попередня тема - Наступна тема

sani

Установил на Вин 7 Partition.Magic.v8.0, после запуска он выдал ошибку и не хотел запускатся и я решил его удалить. Через "удалить или изменить програму" я нажал удалить, после чего ноут вылетел на синий экран(
Он перезагрузился, я все-таки со второго раза его удалил и после этого обнаружил, что у меня чудесным образом пропал диск D:\!!!! Востоновление системы не помогло. :(
Что делать???

max.sim

Цитата: sani від 19 Травень 2010, 02:12:42
Что делать???
1) Перенести тему в раздел "Windows и системное ПО"(кнопка "Переместить тему" внизу)
2) Почитать тему "После переразбивки HDD "исчез" раздел. Как восстановить?"

Ну и самое главное - что тебе нужно? Если восстановить данные - то читай вышеприведённую тему, если просто вернуть свободное место без восстановления информации - то должна помочь обычная переразметка, Панель управления - Администрирование - Управление компьютером - Управление дисками.

Edd.Dragon

Цитата: sani від 19 Травень 2010, 03:12:42Partition.Magic.v8.0
Даже пробелы не потрудился поставить )))))

Цитата: sani від 19 Травень 2010, 03:12:42Установил на Вин 7 Partition.Magic.v8.0
А где ты вычитал, что она совместима с Win7? Win7 вообще была во времена Partition Magic 8?!  :-\
И откопал же старье...

sani

Установил Acronis Disk Director Suite и востановил всю информацию. После форматнул и все работает)

фред

Цитата: Edd.Dragon від 19 Травень 2010, 08:50:53
А где ты вычитал, что она совместима с Win7? Win7 вообще была во времена Partition Magic 8?!  :-\
И откопал же старье...
я тоже разок по глупости решил попробовать работает-ли на бетке семёрки эта прога...
короче свой архив я так и не восстановил)))
¯\_(ツ)_/¯

zez_79

Помогите акронисом восстановить диск Д или данные на нем ...
sani пишет что он восстановил данные но у меня не получается ... акронис пишет что на ваших жестких дисках не обнаружено свободного пространства....
Что делать и как???

Hryak

Цитата: zez_79 від 06 Лютий 2012, 21:10:17
Помогите акронисом восстановить диск Д или данные на нем ...
sani пишет что он восстановил данные но у меня не получается ... акронис пишет что на ваших жестких дисках не обнаружено свободного пространства....
Что делать и как???
Ты бы проблему сперва описал подробнее, а то ничего не понять. Что у тебя приключилось-то?
И почему именно акронисом ты решил что-то там делать?
Поменьше свинства - побольше свинины

zez_79

Цитата: Hryak від 06 Лютий 2012, 21:24:09
Ты бы проблему сперва описал подробнее, а то ничего не понять. Что у тебя приключилось-то?
И почему именно акронисом ты решил что-то там делать?
Потому что у меня таже проблема что и у сани а именно поставил партишин 8 и диск Д пропал ... вот поэтому акронис....

Hryak

Цитата: zez_79 від 06 Лютий 2012, 22:02:48
Потому что у меня таже проблема что и у сани а именно поставил партишин 8 и диск Д пропал ... вот поэтому акронис....
Акронис хоть посвежее пользуй http://www.acronis.ru/homecomputing/products/diskdirector/ Пробную версию скачай и работай, если не помогло через "администрирование" увидеть....
(Господи, чего люди со своими компами не вытворяют. А меня ещё маньяком обзывают. А я, оказывается, до такого додуматься не смог)

И ещё. Если у тебя там ценная инфа, то попробуй "увидеть" этот раздел через линукс. если покажет, то хоть реоебросишь. куда-нить...
Поменьше свинства - побольше свинины

sani

Цитата: zez_79 від 06 Лютий 2012, 21:10:17
Помогите акронисом восстановить диск Д или данные на нем ...
sani пишет что он восстановил данные но у меня не получается ... акронис пишет что на ваших жестких дисках не обнаружено свободного пространства....
Что делать и как???
Ответ из лички(мало кому еще понадобится)
Цитата
Что было у меня: в проводнике диска не было видно, акроникс его показал. Что я делал: дважды кликнув по диску открывается просмотр содержимого и я просто копировал папки на флешку и на диск С(на ней тоже параллельно открыт просмотр). Если есть внешний винт-это вообще дело 5 минут. Удачи)

zez_79

Цитата: Hryak від 06 Лютий 2012, 22:17:55
Акронис хоть посвежее пользуй http://www.acronis.ru/homecomputing/products/diskdirector/ Пробную версию скачай и работай, если не помогло через "администрирование" увидеть....
(Господи, чего люди со своими компами не вытворяют. А меня ещё маньяком обзывают. А я, оказывается, до такого додуматься не смог)

И ещё. Если у тебя там ценная инфа, то попробуй "увидеть" этот раздел через линукс. если покажет, то хоть реоебросишь. куда-нить...
Как раз вытворять я ничего не собирался просто хотел поставить партишен чтоб на телефоне сделать активный раздел на флешке.... в итоге пропал диск..... и телефон остался как есть.....но сани спс буду копировать свои 200 гиг)))) правда пока не знаю куда))) зато известен способ спс!!!

Hryak

Цитата: zez_79 від 07 Лютий 2012, 07:31:45Как раз вытворять я ничего не собирался просто хотел поставить партишен чтоб на телефоне сделать активный раздел на флешке....
А это не вытворяние? Партишины, они вообще противные программы... И потом, сто там и где сделать? Я так и не понял о чём идёт речь, о теле  или о флэхе :-\
Цитата: zez_79 від 07 Лютий 2012, 07:31:45зато известен способ спс!!!
Поделись с нами ;) :D
Поменьше свинства - побольше свинины