Driver: San Francisco

Автор pohgejib, 08 Червень 2010, 11:18:36

Попередня тема - Наступна тема

Оцените игру, если играли

Шедевр
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
Не играл/не буду играть

pohgejib


Жанр: Racing, Sandbox game
Розробник: Ubisoft
Видавець: Ubisoft Entertainment
Видавець в СНГ: -//-
Дата релізу: -//-
Офіційний сайт: http://driver.uk.ubi.com/
Сторінка на Facebook: http://www.facebook.com/Driver

Анонс запланований на Е3'10.






Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

Hell_D

Хм.. интересно, ремейк по сути? Но что то... кажется мне будет это не так романтично и впечатляюще - роликов таких как были в Driv3r не будет, сделают или видео или ингейм уровня  :P assasin's creed2... нужно ждать геймплейные ролики или сюжетные тизеры.

Edd.Dragon

Цитата: pohgejib від 08 Червень 2010, 12:18:36Жанр: Racing, Sandbox game
Розробник: Ubisoft
Видавець: -//-
Видавець в СНГ: -//-
Дата релізу: -//-
Разработчик:   Ubisoft Reflections
Издатель:   Ubisoft Entertainment


Гордон

Странно, вроде говорили, что игра будет называться Драйвер5: Рекрут, а тут на тебе.... ???
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

KANE i Lynch

а игра сама про что ???
ЦП: AMD Ryzen 7 3700Х / МП: Gigabyte  В550 AORUS ELITE AX / GPU: NVIDIA Inno3D GeForce RTX 3060 12GB/ БЖ: Чифтек 750Вт.

Edd.Dragon

Цитата: Гордон від 08 Червень 2010, 17:30:30
Странно, вроде говорили, что игра будет называться Драйвер5: Рекрут, а тут на тебе.... ???

http://www.igromania.ru/news/119460/Driver_i_drugie_syurprizy_ot_Ubisoft.htm

Игра может получить название Driver: San Francisco — недаром Ubisoft некоторое время назад зарегистрировала домен driversanfransicsogame.com. Ожидается, что релиз состоится до конца текущего финансового года (то есть до марта 2011-го), но более точная дата будет названа позже.
Пресс-конференция Ubisoft, из которой мы наверняка узнаем много нового о будущих играх компании, запланирована на 14 июня, в нулевой день E3.


Так что, с созданием темы можно было и повременить. Т.к. придется переделывать и название, и содержимое первого сообщения.


Добавлено: 08 Червень 2010, 20:13:57

Цитата: KANE i Lynch від 08 Червень 2010, 19:46:42
а игра сама про что ???
Сюжет этой серии тоже еще не раскрыт

pohgejib

геймплей камріп:
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

Edd.Dragon

Эмм... Это читсо для демки или так в игре будет, выбрал любую тачку на дороге и уже едешь в ней?  ???

pohgejib

надіюсь, що це режим такий :-*
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

graved1gger

Цитата: Edd.Dragon від 15 Червень 2010, 09:03:20
Эмм... Это читсо для демки или так в игре будет, выбрал любую тачку на дороге и уже едешь в ней?  ???
видимо так и будет, хотя ж сказали, что у этой штуки длинный откат

вообще судя по презентации, какие-то двойственные впечатления, графика вроде и хороша, но некоторые моменты были ужасненькие, вроде и интересно, но в тоже время вот это перепрыгивание из тачки в тачки и сама идея с комой как-то интерес уменьшают
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

GRaFkiyv

Это Сан Франциско - город в стиле диско, это Сан Франциско - тысячи огней!  :%)
Правильный город, правильные тачки, управление рулём. Правда вид из кабины совсем задвинут к стеклу, но может добавят и другую камеру. Главное чтобы со временем выполнения трюков в игре не перегнули палку.

Гордон

Так чё, терь можно прыгать из тачки в тачку как в Вин Дизель: Водила(Вилмэн), Джаст коз2 и Трукрайм 3?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

GRaFkiyv

Цитата: Гордон від 15 Червень 2010, 13:44:52
Так чё, терь можно прыгать из тачки в тачку как в Вин Дизель: Водила(Вилмэн), Джаст коз2 и Трукрайм 3?
Типа телепортироваться  :D

Jaxx

Ну ничего так. Впечатлило. Особенно подбор машины (много Альф... ммммм...) Интересно, из машины выходить можно будет, как в предыдущей версии?...

Hell_D

 ;D УРЯ! слушайте товарищи.. прямо рядости то сколько, NFS HP делают во всей красе, вот драйвер! тык еще и продолжение самой лучше части да и вообще самой сюжетной, постановочной игры! Как играл в Driv3r прямо чувствовал всю обстановку.. это прикрытие и т.д. Надеюсь в этот раз не подведут разработчики, ведь такую игру загубили этим параллел лайнс, ну так себе было на 4- по 5+бальной но все же.

Ждем геймплейных кадров! )

pohgejib

інтервю від ІГН, новий геймплей:
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

Hell_D

 :'( слезно надеюсь что эти прыжки (аля матрица дядя смит) по машинам.. только фича.. не уже ли у них моСКа хватит убрать перестрелки и пешие приключения? Ну да, ну было суховато в прошлых частях пешком бегать, стрелять, но это дополняло картину живого персонажа ё-мае.

pohgejib

Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

Garfield


Гордон

В Трукрайм 1-2, Драйвер 1-3 тоже можно ментами играть...
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Гордон

Посмотрел видео на ЮтьЮбе- господи, ну и бред:
1- движок тот же, от Драйвер 3/4, только машины более детализированы, а так все в блуме и постэффектах, такие же примитивные человечки хотят по улицам, демонстрируя корявую анимацию, доставшуюся им еще в 2005 году от Драйвер 3.
2- прыгать в любую машину по воздуху.. Да, что там они курили...
3- я так понял, что игра вернулась к классическим истокам- к первым 2-м частям, где нельзя было покидать машину. И это, одназначно, не в + игре!
4- дальность прорисовки глючит, физика разрушения мелких объектов, типа столиков, приедась еще со времен 3-й части. Вон, в Вильмене и то больше объектов можно было сносить!
5- плохая подборка музыки.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Spy

А я уж думал штото стоящее...
Цитата2- прыгать в любую машину по воздуху.. Да, что там они курили...
А как по мне, так прикольно...Just Cause 2 :D :D :D

Гордон

Ты ролики видел? В Джаст коз 1 и 2 Рико хоть реально вылезал и прыгал, а тут просто телепортация...
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

MIXAIL_vasylykiv

Игра будет называться Driver: San Francisco, так что название темы можна и переименовать.
Играл еще в первый Драйвер.Понравилось, хотя игра и старье (дето 2000 год). Физика машины там интересна (если это можна назвать физикой). Так что этот тоже жду  :)

GRaFkiyv

Цитата: GRaFkiyv від 15 Червень 2010, 13:51:20
Типа телепортироваться  :D
Телепорт на самом деле оказался ... бредом коматозника  :D http://www.3dnews.ru/software-news/Gonochniy-boevik-Driver-San-Francisco-vihodit-26-noyabrya/
"Действие нового развлечения от Ubisoft развернется в голове главного героя Джона Танерра, который лежит в коме и бредит о приключениях."

Spy

ЦитатаТы ролики видел?
Уже видел...
ЦитатаВ Джаст коз 1 и 2 Рико хоть реально вылезал и прыгал, а тут просто телепортация...
Я думал что водитель в  "Driver" реально перепрыгивает на другие машины, а он открыл в себе новые способности телепортации через полгорода.

Гордон

Даже так??? ОООО.. Еще лучше! А мы все гадали- что разрабы курили...
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

GRaFkiyv

Цитата: Spy від 09 Липень 2010, 17:41:07
он открыл в себе новые способности телепортации через полгорода.
Цитата: GRaFkiyv від 09 Липень 2010, 17:07:54
Телепорт на самом деле оказался ... бредом коматозника  :D http://www.3dnews.ru/software-news/Gonochniy-boevik-Driver-San-Francisco-vihodit-26-noyabrya/
"Действие нового развлечения от Ubisoft развернется в голове главного героя Джона Танерра, который лежит в коме и бредит о приключениях."

Spy

Цитатаон открыл в себе новые способности телепортации через полгорода :D.
Ето был сарказм.
А ответил на вопрос " что разрабы курили..." GRaFkiyv

GQuake

Релиз игры перенесли на 2011 год.  :(

Spy

Думаю ничего стоящего мы не потеряли.

Гордон

Да, а жаль. Я возлагал на нового драйвера большие надежды. Драйвер 3 слишком сложный и чисто сюжетка, а в Драйвер 4 как в ГТА- хочешь бери миссию- хочешь нет. + доп. миссии вместо режимов свободной езды из 3-й части. Но графа сильно не изменилась, а миссии из хардкорных превр. в супер-нубовские. Думал, мож 5-ю часть отшлифуют уже, типа новый движок, анимация, физика, тачек побольше. Нет, увы. Корявые человечки, та же физика, графика, тачек разных в одном кадре нет, по 4-5 одинаковых даже по раскраске, да и двиг тот же. +телепортация, невозм. выйти из машины, а значит мотоциклы и стрельба исчезнут. Получается, что даже Вилмэн и то лучше. Кто ещё что выскажет? Из тех ребят, к-е 3 и 4-ю части прошли, а не говорю уже о клонах(Вилмэн, Трукрайм 1-2 и т.п.)...
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Ivanko1

#32
Мне не понравилась фича, когда можно "ментально-моментально" пересесть в любое авто, слишком уж это просто.

Гордон

Да уж, нубовский способ. Похоже на стратегию, где можно в люб. момент овладеть любым транспортом или юнитом...
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Spy


Guru of 3D

Геймплей трейлер - http://www.youtube.com/watch?v=PayrT9SNkE8&feature=player_embedded

Помоему смотрится куда лучше чем NFS The Run  :)

Гордон

Да как ты смеешь писать ТАКОЕ, как может быть ваша супер раскрученная НФСка смотреться хуже Драйвера, где двиг не меняется уже 7 лет!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Spy


Гордон

Думаю, шляпа опять выйдет :(, город-коробка, как в Драйвер 1-4, пешеходы, их анимация тоже, поведение машин что-то среднее между Драйвер 3 и 4....
Но поиграю обязательно!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

GRaFkiyv

Новое и по настоящему интересное видео
http://gamemag.ru/news/driver-san-francisco-3-novih-geypleynih-rolika-67606 (1-ый ролик)
Похоже в игре появился режим "Добрый саморитянин"  ;D - т.е. ваша душа на 5-7 сек. перемещается в тело водителя проезжающего мимо транспорта и вы вольны вмешатся в погоню и помешать копам. Просто "Агент Смит" из Матрицы  ;D ;D


GRaFkiyv

Цитата: Spy від 28 Липень 2011, 23:57:33
PC версия Driver: San Francisco требует постоянного коннекта к сети
Вот спасибо , удружили. Опять хакеры в первую неделю выхода игры "задосят" сервер так что никто не сможет поиграть  >:(

RAMZES82

#42
 Мне вот  интересно: как им удалось получить лицензии на автомобили с таким-то геймплеем ?

Гордон

Цитата: RAMZES82 від 29 Липень 2011, 18:38:06
Мне вот  интересно: как им удалось получить лицензии на автомобили с таким-то геймплеем ?
А что там такого с геемплеем?
Что ты имеешь ввиду?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

RAMZES82

#44
Цитата: Гордон від 29 Липень 2011, 19:03:50
А что там такого с геемплеем?
Что ты имеешь ввиду?
Имеется в виду беспредельные гонки по городу плюс бьющиеся машины. Не каждый продаст на такое лицензию. Понятно, что прохожих нельзя задавить, но всё же.

Spy


Spy


GRaFkiyv

#47
А между прочим у Рефлэкшен получился приятный телесериал-детектив.
Снующие по тротуарам пешеходы - это то чего катастрофически не хватает серии ТДУ.
Задания-трюки по прежнему приятны. :)


Jaxx

Игра на все 100% оправдывает себя. Поирграл в демо (;)), жду свою лицуху

Луций

а я в полную играю)) проуду скажу вердикт