Shogun 2: Total War

Автор RIP21, 24 Червень 2010, 22:40:41

Попередня тема - Наступна тема

Как вам игра?

Шедевр!
8 (28.6%)
Отлично
9 (32.1%)
Хорошо
1 (3.6%)
Средне
2 (7.1%)
Плохо
0 (0%)
Ужасно о_О
1 (3.6%)
Не играл/не буду играть
7 (25%)

Всього голосів: 28

RIP21


Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Скриншоты:

Tranceliker

Чекаю... Наполеон розчарував.. Надіюсь Ця буде шедевром.. Я давно мріяв знову воювати на Японській мапі... Правда думав вийде China - Total War )))
Господь не помиляється

RIP21

Да... я тоже надеюсь... скриншоты вызывают истерики, и припадки. Вызванные неимоверным счастьем )) Я нереальный фанат первой части... а эта пока по скриншотам, и словам разработчиков, игра, на все 1000% процентов соотвествует моим ожиданиям  :%)

Tranceliker

НУ, якщо будуть збережені стиль відеороликів (Як у Warlord edition), а також колоритність військ, окремих героїв і боїв, мальовничість середньовічної Японії, то я навіть ліцуху куплю!!!  :)
Господь не помиляється

Donblas

Цитата: Tranceliker від 25 Червень 2010, 09:20:12НУ, якщо будуть збережені стиль відеороликів (Як у Warlord edition), а також колоритність військ, окремих героїв і боїв, мальовничість середньовічної Японії, то я навіть ліцуху куплю!!!
*повизгивая от восторга*
Готовь бабло ;)
(100 с копейками МБ)
(30 с копейками МБ)

aNGeL

Цитата: Donblas від 09 Вересень 2010, 01:22:27
*повизгивая от восторга*
Готовь бабло ;)
(100 с копейками МБ)
(30 с копейками МБ)
Неплохо-неплохо. Все больше начинаю ждать эту игру.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

dezmond


Tranceliker

Цікаві системні вимоги...
Господь не помиляється


aNGeL

Очень и очень видео и скриншоты радуют. Думаю эта игра оправдает мои ожидания!
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Тьома

даже если бы ето был сегун первый с новой графой и таким же ИИ, я бы его всё равно купил, ибо игра шедевральна!!!11
я куплю ее однозначно!!11

Tranceliker

Таак.. графіка приємна і бої цікаво зроблені.. Розробники 1 шогуна, напевне б втратили мову, якби в той час їм показали б наступника)) Напевне і я куплю.. :)
Господь не помиляється

[Raymond]

Цитата: Tranceliker від 08 Листопад 2010, 18:39:45
Таак.. графіка приємна і бої цікаво зроблені.. Розробники 1 шогуна, напевне б втратили мову, якби в той час їм показали б наступника)) Напевне і я куплю.. :)
Если локализатор/издатель тот же, что у Наполеона, то цена будет не меньше 300 грн. А это уже не гуманно.

dezmond

SEGA объявила официальную дату выхода Shogun 2: Total War.

Ранее, они собирались выпустить игру в феврале 2011 года, но теперь с полным оптимизмом SEGA собираются выпустить игру 15 марта 2011 года, одновременно во все мире.

Creative Assembly объявили о том, что в игре будут сражения на земле и воде, тактическая карта, новую систему AI,и "Искусство войны" - это древнекитайский тракт, посвященный искусству военной тактики и стратегии, написанный Sun Tsu,Китайским военным командиром.

[Raymond]

Цитата: dezmond від 11 Листопад 2010, 20:58:19
новую систему AI,и "Искусство войны" - это древнекитайский тракт, посвященный искусству военной тактики и стратегии, написанный Sun Tsu,Китайским военным командиром.
Они что, издеваются? Вернули бы хоть ИИ уровня Rome.

Цитата: dezmond від 11 Листопад 2010, 20:58:19в игре будут сражения на земле и воде
Вот это интересно. Пока не понимаю как реализуют этот момент без артилерии.

Donblas

Цитата: RaymonD 88 від 11 Листопад 2010, 22:41:52Пока не понимаю как реализуют этот момент без артилерии.
А почему без артиллерии?

shredder

как как))) просто  - будет абордажный бой и перестрелка между кораблями стрелами и мушкетами

[Raymond]

Цитата: Donblas від 12 Листопад 2010, 07:03:21А почему без артиллерии?
Ну не будут же корабли выстраиваться в кильвальтерову колону и палить полусотней орудий...

Цитата: shredder від 12 Листопад 2010, 09:34:51как как))) просто  - будет абордажный бой и перестрелка между кораблями стрелами и мушкетами
Я про то, что это надо сделать интересным процессом, а не просто массовое столкновение двух толп кораблей.   

Donblas

Цитата: RaymonD 88 від 27 Листопад 2010, 13:21:22Ну не будут же корабли выстраиваться в кильвальтерову колону и палить полусотней орудий...
А как же баллисты, катапульты, фрондиболы и требюше?

[Raymond]

#19
Даже не подумал о них, старею.
__________
Шокирующие новости http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=16994  Новое название игры!!! Надо срочно менять название темы!

А если серьёзно, старый вариант был более оригинальным.

[Raymond]

Превью http://m.3dnews.ru/games/Shogun-2-Total-War/ жалко, что у меня только мобилный интернет - ИИ с каждым годом только тупеет и разрабы нашли выход - онлайн. Хотелось бы поучаствовать в командной в интернет-кампании.

dezmond

Системные требования Total War: Shogun 2
20Гб свободного места на диске :o Нічогенька буде гра ;)

dezmond


OzzyZig

Ого-го. Очень жду игру. Не играл в Наполеона , почитав отзывы о нем. Красивые ролики об игре.

shredder

Пачка скринов  - почти эксклюзив)))



GQuake

Смотрится красиво, жаль просто что я стратегии не люблю ;)


Tranceliker

Господь не помиляється

dezmond


shredder


GQuake

Демо Total War: Shogun 2 будет 22 февраля
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

RIP21

Что то народ тупит :)
Ну да ладно )

Демо уже доступно для скачивания в Стиме :)
http://store.steampowered.com/app/34330/

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

RIP21

Собственно скриншоты :)

Tranceliker

Як перші враження? Я вже не можу дочекатися! Куплю ліцуху, чого б вона мені не коштувала.. Думаю, це достойне продовження першої частини.
Господь не помиляється

RIP21

Цитата: Tranceliker від 24 Лютий 2011, 11:40:10
Як перші враження? Я вже не можу дочекатися! Куплю ліцуху, чого б вона мені не коштувала.. Думаю, це достойне продовження першої частини.
Отличные впчатления. Игра хороша, красива. Юниты нормально слушаются. Боты не тупят. В общем мне понравилось. Я тоже коллекционку заказал )

Миха

Цитата: RIP21 від 24 Лютий 2011, 13:03:26Юниты нормально слушаются. Боты не тупят.
У меня один раз был тупизм юнитов, когда пустил копейщиков на лучников вражеских в первой битве, не прочитав внимательно подсказки (точнее не нажав кнопку "ок").
графика в игре хорошая, но это первая игра за столько времени которой иногда нужно "пролагатся" для норм фпс в битве при фул-хд.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

dezmond

Цитата: RIP21 від 24 Лютий 2011, 13:03:26Я тоже коллекционку заказал )
За 250 грн?

RIP21

Цитата: dezmond від 24 Лютий 2011, 19:21:50
За 250 грн?
Да.
Цитата: Миха від 24 Лютий 2011, 18:27:35
У меня один раз был тупизм юнитов, когда пустил копейщиков на лучников вражеских в первой битве, не прочитав внимательно подсказки (точнее не нажав кнопку "ок").
графика в игре хорошая, но это первая игра за столько времени которой иногда нужно "пролагатся" для норм фпс в битве при фул-хд.
Угу ))) Они безконечно дерутся в этом случае и неубивают друг друга )) Я тоже был удивлен ))) А потом нажал галочку, и на тебе вдруг стали ободно дохнуть ))
Но это обучалка, так что нормально )

dezmond


Spy


dezmond

Цитата: Spy від 27 Лютий 2011, 00:32:39
А что в коллекционке?
http://petrovka.ua/product.php?code=112333
Уже сейчас вы можете сделать предварительный заказ коллекционного издания, которое будет выпущено ограниченным тиражом. Вы не только получите вместе с игрой ценные сувениры и коды, дающие право на получение загружаемых материалов, но и сможете гарантированно одним из первых вступить в войну за титул сёгуна Страны восходящего солнца. Кроме того, вы получите код на получение загружаемого материала «Битва при Кавагоэ».

Tranceliker

Вже нема(( Я б купив за 100 грн карту феодальної Японії.. Ніхто не хоче мені її продати ???  :)
Господь не помиляється

shredder


Луций

Цитата: shredder від 14 Березень 2011, 09:30:52релиз завтра часа в 2 по Москве))) ждемс)))

класс

omg_wtf

Уже на прилавках. Черт, очень хочу поиграть, но до смены видеокарты  не суждено  :(

shredder

если играл в Наполеона - то Сегун пойдет аж бегом. Тем более что ПОКА в нем нет поддержки ДиректХ11.

omg_wtf

Цитата: shredder від 15 Березень 2011, 15:13:13если играл в Наполеона - то Сегун пойдет аж бегом. Тем более что ПОКА в нем нет поддержки ДиректХ11.
В Наполеона не играл, только в Империю. 4850 явно не хватает для комфортной и красивой игры

dezmond


Тьома

мне первый сегун очееень понравился.... етот я тоже куплю, вообще няшка а не игра  :)