совет относительно SVEN MA-332 стоит ли ?

Автор brighton, 25 Липень 2010, 22:57:20

Попередня тема - Наступна тема

brighton

Хочу проконсультироваться перед покупкой пары: SVEN MA-332, модель довольно таки старая, есть какой либо аналог в данном ценовом диапазоне? поновее так сказать, и вообще нормальные ли это колонки (кто пользовался скажите пожалуйста). Про то что там низов не хватает я знаю (со временем может и саб куплю - но пока так) у меня стоят в данный момент обычные пластиковые колонки филипс (я не меломан) как они играют мне лично нравятся, свеновские колонки выбрал так как понравились в обзорах по описанию ну и внешнему виду соответственно!

Volan

Я такие колонки продавал. Качество довольно неплохое. Про то, что там низов не хватает, я бы не сказал... Всё таки 2 НЧ-СЧ динамика. Да и твитер у них шелковый, то есть высокие хорошие. Думаю можеш смело брать

brighton

спасибо, а аналог в даном ценовом диапазоне по внешнему виду типа таких есть ?
и еще играют не слышно ни фона ни посторонних шумов ни наводок?

Volan

Ну аналогов не подскажу, а посторонних шумов не слышал. Если есть наводки, или менять кабели, или местоположение системы

brighton

понятно тогда другой вопрос где данную систему на украине купить можно а то не на хотлайне не наекаталоге не пришлось увидеть ???

Volan

Погугль именно в своем регионе. Пройдись по своим магазинам. Можешь брать любые Свены с двумя динамиками, прошелся по моделям у почти всех 50 ватт на канал, различия только во внешнем виде и наличию/отсутствию регуляторов сзади/спереди/сбоку