Shift 2 Unleashed

Автор GQuake, 04 Серпень 2010, 00:23:59

Попередня тема - Наступна тема

Оцените игру, если играли

Шедевр
0 (0%)
Отлично
11 (31.4%)
Хорошо
3 (8.6%)
Средне
8 (22.9%)
Плохо
2 (5.7%)
Ужасно
3 (8.6%)
Не играл/не буду играть
8 (22.9%)

Всього голосів: 35

GQuake

EA объявила о разработке Need for Speed: Shift 2, релиз которого намечен на 4 квартал 2011 финансового года.
Новость

Greenberg


aNGeL

Господи, они это все успеют? А то и Хот пурсит, и онлайн, а теперь вот и шифт....
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

V4dik_ToreZ

УУууу. Мне Шифт очень понравился. Буду ждать :)
Все лгут

гастрбайтер

ууххх найс, надеюсь выйдет не хуже оригинала.

Garfield

Перейдет ли количество в качество - посмотрим

гастрбайтер

А кто разработчик то, не объявили? Надеюсь, что Slightly Mad Studios, ибо первый Шифт хорош всем.

Добавлено: 04 Серпень 2010, 10:38:33

Цитата: Garfield від 04 Серпень 2010, 10:18:01Перейдет ли количество в качество - посмотрим
если разрабы первого шифта- то вряд ли опасения будут  ;)

Dintex

Отлично! Меня первый всем устраивал. Новые трассы + слегка допиленная физика и мне хватит.
ЗЫ: После относительного затишья, какой-то бум прямо на гоночный жанр....  Ну и хорошо :%)
///M

RIP21

Цитата: Dintex від 04 Серпень 2010, 12:09:16
Отлично! Меня первый всем устраивал. Новые трассы + слегка допиленная физика и мне хватит.
ЗЫ: После относительного затишья, какой-то бум прямо на гоночный жанр....  Ну и хорошо :%)
Угум-с )
О новости узнал не тут, но тоже жду! А то мой Г25 пылиться слишком долго уже  :-[

N17

Посмотрим-посмотрим. Первый Shift ниче так был.

Volan

а мне (если честно) шифт не очень понравился. Графика - да, на высоте, но вот сама гонка не очень :( уж лучше Дирт2 (без обид и помидоров, это всего лишь моё ИМХО)
может во втором релизе игра больше к душе припадет ;)

Darick

Перший Шифт також не сподобався, ніякий він якийсь ;)
Побачимо, що нам покаже 2 частина :)

user_lol

А я з задоволенням перший грав, він якось пореалістичніше Dirt2 виглядає, чекаю)

pohgejib

інтрига буде тривати рівно до того моменту коли оголосять список платформ :)
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

GQuake

pohgejib, я думаю PC, Xbox, PS3.
Тут никакой интриги быть не должно.

hacker93

Збираюсь в армію

RIP21

Цитата: GQuake від 04 Серпень 2010, 23:57:52
pohgejib, я думаю PC, Xbox, PS3.
Тут никакой интриги быть не должно.
Учитывая то, что ДЛЦ не выходили на PC и вообще учитывая, что издатель ЕА... всё может быть  :-X :-[

GQuake

ЕА только что анонсировали вторую часть прошлогоднего Need for Speed. Игра получила названия Need for Speed: Shift 2: Unleashed, и выходит уже этой весной на РС,Х360 и PS3. Разработчиками игры являются Slightly Mad Studios, которые и сделали оригинальный Shift. Из PR стало известно, что система Need For Speed Autolog так же будет использована в новой игре серии.
Трейлер

SilverK

Цитата: Garfield від 04 Серпень 2010, 09:18:01
Перейдет ли количество в качество - посмотрим
Цитата: GQuake від 16 Листопад 2010, 17:05:30
ЕА только что анонсировали вторую часть прошлогоднего Need for Speed. Игра получила названия Need for Speed: Shift 2: Unleashed, и выходит уже этой весной на РС,Х360 и PS3. Разработчиками игры являются Slightly Mad Studios, которые и сделали оригинальный Shift. Из PR стало известно, что система Need For Speed Autolog так же будет использована в новой игре серии.
Трейлер
Та з такими темпами цей НФС може стари аналогом СТАЛКЕРа Чисте Небо  >:(

GRaFkiyv


"Красную воду"  и баталии в категории GT оставят.  :%)
А вот истрескавшийся асфальт и оторваное колесо намекает на неровности дороги и конкретные повреждения?  ???

k1T4eR

Цитата: GRaFkiyv від 16 Листопад 2010, 20:53:48

ДА, тизер красивый.
Цитата: GRaFkiyv від 16 Листопад 2010, 21:53:48А вот истрескавшийся асфальт и оторваное колесо намекает на неровности дороги и конкретные повреждения?
Или же маркетинговый ход - сделали для красоты. Ну поживём - увидим.

Dintex

О, теперь и ночь добавили... Интересно будет посмотреть.
///M

Kortex

No Pain No Game

GQuake


DMX

Position Of Power


pohgejib

Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

S!N

Так себе даже, для ингеймовых графика слабенькая, ждем геймплейные скрины..пора бы уже..
High tech. Low life.

GRaFkiyv

#28
Куда ещё графику улучшать  :-\ остановитесь!!  :D
Лучше добавить деформации каркаса безопасности, отрыв кузовных элементов.
Ну и физику улучшить для режима Хардкор (торможение и поведение резины усовершенствовать).
АИ прокачать не с помощью тупого кетчупа,а умно добавить ошибки пилотирования на разгоне,торможении и выборе траекторий в сложных поворотах.
Для кинематографичности можно и сюжетец небольшой добавить в стиле "Мишель Вальян".  8)
Да ещё много чего можно усовершенствовать помимо графики !  :)

Dintex

Цитата: GRaFkiyv від 01 Грудень 2010, 09:32:43Да ещё много чего можно усовершенствовать помимо графики !
Та да. Но сегодня куда проще прикрутить шд-текстуры. Компы то типа все потянут. А над тем что ты описал - думать надо.
///M

LIK

не плохо не плохо...

стайлинг я люблю...

это будут ацкие покатушки..
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

pohgejib

Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

S!N

Мало того, что скрины пререндер, так и еще такие убогие, ужс..
High tech. Low life.

GRaFkiyv

#33
Shift 2 Unleashed – вторая передача. Preview
http://www.3dnews.ru/games/Shift-2-Unleashed/
Новый режим Elite Mode. В нем все электронные «ошейники» и помощники отключены, а поведение автомобиля максимально приближено к тому, что можно наблюдать где-нибудь в Монце или Мюджелло.  8)

dezmond


Dintex

///M

Mils

Буду ждать... как жду все части NFS - с нетерпением.
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

GRaFkiyv

Цитата: Beckett від 05 Січень 2011, 02:12:22
это фейл  :(
Для фейла нет причин ибо добиваться лишь новый режим Elite Mode да немного трасс и машин категории FIA GT3 , а новый графический движок можно за 2 месяца неспешно потестить  8)

pohgejib

новий тизер-трейлер. тепер з геймплеєм
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

GRaFkiyv

Цитата: pohgejib від 13 Січень 2011, 18:10:51
новий тизер-трейлер. тепер з геймплеєм

У кого нет звуковухи с ЕАХ 5 и соответствующей акустики ...  :'( :'(
Поиграться с тестом системных требований можно тут  :) http://www.game-debate.com/games/index.php?p_make=Intel&p_deriv=Core+2+Quad+Q6700+2.66GHz&gc_make=Nvidia&gc_deriv=GeForce+GTX+260&g_id=1302&game=Shift+2%3A+Unleashed&ram=4&checkSubmit=#system requirements
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

S!N

#40
Прокачусь с ветерком



Цитата: GRaFkiyv від 13 Січень 2011, 22:16:01nVidia GeForce GTS 150
Что это?
High tech. Low life.

Обамка

Хм, выскажу свои сомнения по поводу этого "теста":
- тест всего-лишь отталкивается от рекомендованных системных требований
- где выбор настроек качества графики и разрешения
?

S!N

Цитата: Bogdanov від 13 Січень 2011, 23:23:11- где выбор настроек качества графики и разрешения?
я думаю имеются ввиду максимально возможные настройки для режима 1680х1050
High tech. Low life.

user_lol

Фігня ваш тест:   :)


dezmond


GQuake


Dintex

Цитата: GQuake від 22 Січень 2011, 11:22:38
Трейлер
На этот раз полюбому возьму лицензию. При чем сразу :)
///M

pohgejib

трейлер про кар'єру
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

Dintex

Цитата: pohgejib від 27 Січень 2011, 10:39:22
трейлер про кар'єру

Наконец-то! Наконец-то четкая и детализированная панель приборов с честной подстветкой :%)
///M

GRaFkiyv

Цитата: pohgejib від 27 Січень 2011, 10:39:22
трейлер про кар'єру

Ура, не только GT3, но и GT1 чемпионат будет. :)