Far Cry 3

Автор GQuake, 19 Серпень 2010, 23:44:08

Попередня тема - Наступна тема

GQuake

По сообщению последнего номера PC Gamer, Far Cry 3 уже находится в разработке. Согласно шпионской колонке в журнале, игра уже вовсю разрабатывается в Ubisoft Montreal. В этом разделе номера говорится о том, что за проект отвечает Josh Mosqueira, который ранее был главным дизайнером Company of Heroes в Relic Entertainment.

МакКлейн

Ждем, и надеемся, что сис. требования будут не шибко заоблачными...
Мурлык-урлык... | Intel Core i5-3570K@4.4GHz| Noctua NH-U9B | MSI Z77A-GD65 | Inno3D GTX670 4Gb | Hynix 16 GB 1866 | WD 640GB + 1.5TB + Samsung 250GB + 1TB + 2TB + Seagate 3TB| Xigmatek Elysium | Aerocool Strike-X 600W+Chieftec GPS-350EB-101A | Samsung 2494LWx2

LoRDEP

Будемо надіятись, що ця частина продовжить історію першої гри а не буде "грою-без гри", як Far Cry 2  ;)

GRaFkiyv

Какой сеттинг?

Spy


О Far Cry 3 говорят не так уж много, но точно известно, что CryTek работает над третей частью. И судя по последним спекуляциям OPM, разрабатывают они игру уже давно и даже готовятся выпустить ее до конца этого года.

Анонс Far Cry 3 состоялся еще в 2008-м году в Августе, с тех пор стало известно лишь то, что действие третей части точно не будет происходить в Антарктике. Возможно разработчики решили вернуть действие на острова, так как Африканские приключения не очень то удались.

С технологической точки, сиквел получился отличным, однако геймплей не очень порадовал фанатов Far Cry.

Посмотрим, что скажет Ubisoft. Если слухи верны, то на E3 2011 уже покажут почти законченную версию игры.

GQuake

Цитата: Guru of 3D від 07 Червень 2011, 00:57:40Только что показали шикарный геймплей на конференции Юби!!! Нереальный Сюрприз
Да классно сделали, выглядит суперово так. На вторую часть вообще не похожа, сразу и не понял что за игра.

Guru of 3D


dezmond


S!N

БОльше похож на первый, но все равно не то...По графике вроде как дотягивается до Кризиса, но хотелось бы продолжение именно первого Фар Края..
High tech. Low life.

Гордон

i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

ryben

Цитата: S!N від 07 Червень 2011, 14:01:12
БОльше похож на первый, но все равно не то...По графике вроде как дотягивается до Кризиса, но хотелось бы продолжение именно первого Фар Края..
до Кризиса далеко по графике   ;D :D хотя может что то изменять до выхода  игры
закон форума ДПК модератор всегда прав..

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Guru of 3D

#12
Цитата: ryben від 07 Червень 2011, 14:38:59
до Кризиса далеко по графике   ;D :D хотя может что то изменять до выхода  игры
по графике вылитая вторая часть , но если там общая серость маскировала недочеты, то тут изменили гаммы и по мне смотрется стало хуже второй , как то пласмасово , мультяшно. Главный злодей вообще милашка какойто.  Но всеравно игра смотрится классно)

S!N

Цитата: Guru of 3D від 12 Червень 2011, 10:29:38по графике вылитая вторая часть , но если там общая серость маскировала недочеты, то тут изменили гаммы и по мне смотрется стало хуже второй , как то пласмасово , мультяшно.
+100500, думал только я это подметил ))

главное, чтобы геймплейно не такой рутиной, как вторая, оказалась
High tech. Low life.

dezmond


OzzyZig

Очень большой поклонник первой части. Проникся ней глубоко.
Главные "хотения", чтоб сделали саму игру, и нормальных NPC с достойным AI. А не консольных идиотиков как во 2-й части. Природа - уверен будет классной. Тут и бояться не приходится.

aNGeL

Главное что бы не было мегобыстрого респа, как во второй части на заставах)))
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

OzzyZig

Цитата: aNGeL від 08 Вересень 2011, 14:34:00
Главное что бы не было мегобыстрого респа, как во второй части на заставах)))
и это тоже. Но посмотрев видео с Е3, не нрав мне. Люди там какие-то консольные. Нету реальности, хотя уже давненько научились делать наиболее приближенных к реальности. А тут анимация движений и поведение - ужасное

Spy


Spy

Дата выхода(6 сентября 2012 г.), и новый .

aNGeL

Цитата: Spy від 15 Лютий 2012, 23:35:34
и новый .
Он просто ахринительный, как с точки зрения постановки так и графики!
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Miron_Y

Супер, надеюсь и игра будет такой же.

GRaFkiyv

Цитата: aNGeL від 16 Лютий 2012, 10:17:53
Он просто ахринительный, как с точки зрения постановки так и графики!
Надеюсь на этот ролик ушла меньшая половина бюджета разработчиков  :D

Гордон

Ребят, какая графика? Этот ролик- Рендер! Я вообще ждал геймплэй!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Miron_Y

#24
Цитата: Гордон від 16 Лютий 2012, 12:37:19Ребят, какая графика? Этот ролик- Рендер!
Хуже, чем FarCry 2 не будет . Лучше - да. Вот только и FC 2, среднего уровня карты тянули с трудом, куда уж лучше. А гемплей обещают на уровне первого. Поживем - увидим.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


http://www.gametrailers.com/game/far-cry-3/14963

dezmond

Цитата: Miron_Y від 16 Лютий 2012, 12:48:07А матов-то, матов....
Треба буде обов'язково зацінити англ. версію.
Геймплей Far Cry 3

Guru of 3D

Цитата: dezmond від 17 Лютий 2012, 00:51:34Геймплей Far Cry 3
что то как УГ смотрится  :)

dezmond


Гордон

Цитата: Guru of 3D від 17 Лютий 2012, 06:19:09
что то как УГ смотрится  :)
С чего это вдруг?
Цитата: dezmond від 18 Лютий 2012, 14:37:30
Бокс-арт Far Cry 3
Не очень, зачем Главного Злодея на обложку?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Spy


Новые скриншоты Far Cry 3
В дополнение к официально опубликованному CG-трейлеру Far Cry 3, который к сожалению для издателя утек в сеть за сутки до официального релиза, Ubisoft решили порадовать геймеров новыми скриншотами игры. Хотя их мы уже тоже видели в последнем номере журнала EDGE. Зато теперь они доступны в цифровом виде, и их можно подробно разглядеть.

Судя по кадрам, игра по духу очень сильно похожа на оригинальный Far Cry. Тут даже есть корабль севший на "мель".

Но это еще не все. На официальном блоге playstation так же появился пост о том как работают создается Mo-Cap анимация для Far Cry 3.

Скриншоты

Источник

Гордон

Скрины очень красивые, но отфотошопены.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

nayton.thunder

и чего вы там такого увидели что решили "отфотошоплены"? имхо графика не ахти... консольность дает о себе знать
Intel Core i5-2400 3.8Ghz, Scythe Yasya, MSI P67A-C43, 12Gb(4+4+2+2) GoodRAM 1600Mhz, MSI GTX460 Cyclone 768Mb, Kingston SNV425S2 64Gb, WD10EARS 1Tb, Sirtec HP-550-G14C, Display 1280x1024, Razer Arctosa, Razer Diamondback 3G, Razer Goliathus Control Standard Fragged Edition

Guru of 3D

Цитата: nayton.thunder від 19 Лютий 2012, 14:56:09
и чего вы там такого увидели что решили "отфотошоплены"? имхо графика не ахти... консольность дает о себе знать
сделай скрин покрасивей в любой другой игре... вот не понимаю такие коменты... сразу видно что поработали над скринами нефиго , уровень CG ... ибо такой убер грфики без единого недочета я не видел.

nayton.thunder

Цитата: Guru of 3D від 19 Лютий 2012, 15:23:23
сделай скрин покрасивей в любой другой игре... вот не понимаю такие коменты... сразу видно что поработали над скринами нефиго , уровень CG ... ибо такой убер грфики без единого недочета я не видел.
замыленые текстуры и ступеньки это у тебя убер графика без недочетов? ;D
Intel Core i5-2400 3.8Ghz, Scythe Yasya, MSI P67A-C43, 12Gb(4+4+2+2) GoodRAM 1600Mhz, MSI GTX460 Cyclone 768Mb, Kingston SNV425S2 64Gb, WD10EARS 1Tb, Sirtec HP-550-G14C, Display 1280x1024, Razer Arctosa, Razer Diamondback 3G, Razer Goliathus Control Standard Fragged Edition

sashka8100

#34
Цитата: nayton.thunder від 19 Лютий 2012, 14:56:09
и чего вы там такого увидели что решили "отфотошоплены"? имхо графика не ахти... консольность дает о себе знать
От этого никуда мы не денемся. Скажи ещё им спасибо, что выпустят на РС
Одного не понимаю - зачем вообще выпускать и покупать новые супер навороченные видеокарты

Guru of 3D

Цитата: nayton.thunder від 19 Лютий 2012, 15:31:37
замыленые текстуры и ступеньки это у тебя убер графика без недочетов? ;D
Скрины , если их так вообще можно назвать демонстрируют просто нереальную картинку. Я вот нащелкал с Crysis (ультра 8xAA) , Crysis 2 и BF3... и так называемых " недочетов " в 3 раза больше  :) Где тут вообще лесенки ? текстуры замыленные? так это глубина резкости как бы  :D

OzzyZig

Хреновые скрины.  Как-то по мультяшному вылядит. Еще чуток ,и можно ставить в один ряд с ТФ2.  :-[
Вроде цвета норм, но реалистичности - кот наплакал.

max.sim

 Скрины вроде ничего так, но в движении мне вообще не понравилась картинка.

Цитата: OzzyZig від 20 Лютий 2012, 14:51:46
Хреновые скрины.  Как-то по мультяшному вылядит. Еще чуток ,и можно ставить в один ряд с ТФ2.  :-[
Вроде цвета норм, но реалистичности - кот наплакал.
Поддерживаю на 100%. То же ощущение мультяшности, вроде бы графика должна выглядеть реалистично - но вопреки всему смотрится игра как мультик. И к анимации врагов у меня большие претензии, что-то не то.

Хотя я не играл ни в одну часть игры, но, тем не менее, в упор не вижу здесь реализма. Красиво, но уж слишком приторно, как будто торт слишком пересластили. ИМХО, потеряли чувство меры при использовании всех этих спецэффектов.

sashka8100

Не помню как во второй части, но в первой в настройках изображения было несколько фильтров цветовой гаммы - от яркого почти мультяшного, до холодного. Может и здесь так будет, а нет, то можно просто по-капитански яркость уменьшить. Раз уж так мешает

Гордон

Цитата: sashka8100 від 20 Лютий 2012, 15:52:38Не помню как во второй части
вО 2-Й НЕЛЬЗЯ.
Цитата: sashka8100 від 20 Лютий 2012, 15:52:38Может и здесь так будет,
Вряд ли.
Цитата: OzzyZig від 20 Лютий 2012, 14:51:46Хреновые скрины.  Как-то по мультяшному вылядит.
Да это вообще не скрины!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

OzzyZig

Появились новости насчет длительности прохождения игры.
Указано, что в среднем это займет около 20-ти часов.


S!N

Цитата: OzzyZig від 21 Лютий 2012, 15:35:13
Появились новости насчет длительности прохождения игры.
Указано, что в среднем это займет около 20-ти часов.
слишком много, как для такого шутера
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 21 Лютий 2012, 15:38:21
слишком много, как для такого шутера
разве ?  наоборот норм. Мне даже мало кажется.  Я любитель долго стрелять, проходя игру или несколько раз ,или один но с поиском всех секретов, путей прохождения, применением разной тактики в бою (если такое возможно)

S!N

Просто вспоминается сразу занудная вторая часть
High tech. Low life.

sashka8100

Цитата: S!N від 21 Лютий 2012, 16:27:10
Просто вспоминается сразу занудная вторая часть
А это уж кому как. Я, например, вторую часть два раза прошел

OzzyZig

Цитата: S!N від 21 Лютий 2012, 16:27:10
Просто вспоминается сразу занудная вторая часть
сюжетом да, а вот исследованием мира - никак нет.  ;)

Не знаю пока какой дать вердикт по 3-й части.  Еще раз сегодня пересмотрю скрины, и видео.  Я хочу видеть нормальных людей, нормально двигающихся, правильной формы и тд. А не уродцев консольных, как во 2-й части.

Spy


Мультиплеер Far Cry 3 разрабатывает Ubisoft Massive
Ubisoft сообщили сегодня, что разработкой мультиплеерного компонента Far Cry 3 занимается не та же студия, что работает над одиночным режимом. Сетевая игра была передана подразделению Ubisoft Massive. Есть информация, что это будет не просто мультиплеерная игра, а некая "онлайновая вселенная", которая будет включать элементы инди и социальных игры... что это значит – остается загадкой.

Пока сложно сказать, насколько качественным получится мультиплеер, так как Massive более известны своими играми Ground Control и World in Conflict, так же они разрабатывали сетевую игру для Assassin's Creed: Revelations. Все это заметно отличается от мультиплеера для шутера, причем в таком сеттинге как Far Cry 3.

Напомню, что помимо этих сторонних проектов, команда Massive трудится над неанонсированной MMO.


Источник

Sergggg

Дааа.... далеко не всегда вторая часть лучше первой. Вторая вообще скукотень, все мисии однообразные, нулевой сюжет. 20-минут едь кого-то застрелил и опять 20-минут катайся и так всю игру. Графа ничё ноооо цвета.. вся игра желто-чёрная. Первая же часть просто шедевр, по этот день интересно поиграть
Ryzen 7 3700x  Corsair Vengeance 32GB
RTX 3060ti msi x trio

dezmond


OzzyZig

Цитата: dezmond від 05 Червень 2012, 10:27:52
Відео з Е3
Им так сложно показать игру с ПК версии ? Какая радость смотреть это хозяйственное мыло ?  >:(  Если ,честно - дермоменько выглядит.  Подождем ПК, но с сегодняшними играми - надежды на положительные изменения - нет.

И да, в тех телевизорах - не хватало видеообращения куклы из фильма Пила  ;D