Battlefield 3

Автор dezmond, 04 Лютий 2011, 18:14:35

Попередня тема - Наступна тема

Як вам гра?

Шедевр
22 (24.7%)
Відмінно
23 (25.8%)
Добре
14 (15.7%)
Посередньо
4 (4.5%)
Погано
4 (4.5%)
Жахливо
5 (5.6%)
Не грав / Не буду грати
17 (19.1%)

Всього голосів: 89

Hell_D

#150
Цитата: Guru of 3D від 08 Червень 2011, 06:53:10
:D наивный...



Не думаю что BF3 при лучшей картинке будет летать ХД

Охохо... эти циХферки *не знаю для чего взятые с потолка такие забавные.
Если я должен играть при 30фпс максимум на средних, обьясни почему я играю при 50-60-мах90 фпс при Athlon II x4 + ATi 5750 (настройки ВЫСОКО \дх11 \ 1600х900 без АА (с х2 АА -8фпс)\анизантропная х8). Странно как то... может мой fraps не fraps ?  :D

Нет, ну если кому то нужно АА х8 и больше по какой то мистической причине то да - вперед в магазины за 6890 и т.д.

Guru of 3D

Цитата: Hell_D від 08 Червень 2011, 17:49:28настройки ВЫСОКО \дх11 \ 1600х900 без АА (с х2 АА -8фпс)\анизантропная х8
помоему ты сам ответил ХД

Hell_D

Не знаю где ты ответ увидел - я пытался дать тебе понять, что лишь 5% игроков энтузиастов играют в игры при разрешении 1920х1080, ставят х8 сглаживаение и х16 анизантропию. Лишая себя 50фпс при невидимой разнице в изображении. Или же ты считаешь что без х8 сглаживания игры не игры?
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Guru of 3D

#153
Папины деньги  :D Мальчик иди заработай себе на видик  :P
Играйте в низком разрешении без AA и AF , мне то что? чего ты распинаешься не пойму  :D
Мне так смешно становится когда кто то начинает пыхтеть и вспоминать " папины " деньги , говорить что игра остается игрой даж на средних настройках и считает себе выше потому что не потратил 250$ на видик  :-X Больше не хочу продолжать разговор...

гастрбайтер

Цитата: RaymonD 88 від 08 Червень 2011, 10:37:40И сколько же на этих консолях ядер? 4?
то, что игра больше ест процессора и ОЗУ, чем видеокарту, разве не дает понять, что оптимизации почти и не было то?

RIPLEY

#155
Цитата: max.sim від 07 Червень 2011, 20:22:20
На ХР нет поддержки DX10, поэтому какая может поддержка ХР?
Цитата із офіційного сайту гри: "Battlefield 3, the latest shooter from DICE and Electronic Arts, coming to Xbox 360, PlayStation 3 and PC this holiday season."
Питання: на PS3 i X360 є підтримка DX10??  ;D
Казки про відміну версії для Win XP через яко би відсутність на ній Дх10 можна розказувати хіба школоті, яка все ще надіється побачити хоч якість відмінності в графіці між 9-тим діректом і новими. Я на 100% впевнений, що гра на ПК практично виглятатиме ідентично з консольними версіями. А відміною підтримки операціної системи на якій ще й досі сидять майже половина геймерів, автоматично виключає цих людей зі списку покупців продукту EA DICE. Відповідно менше проданих копій, менше грошей  і т.д...

Цитата: max.sim від 07 Червень 2011, 20:22:20
Пора бы уже сменить ОС
Да не вопрос!  ;)  Вже давно стоїть балванка 7 Ultimate з інтегрованим SP1. Тільки питання: а воно мені нада? 45 процесів в Диспетчері задач, 700 Мб в оперативці чисто самої Вінди і на 3 fps більше, ніж на Вісті? Дякую, Бетл3 поки що не та гра заради якої я знесу перевірену роками і ідеально налаштовану ХРюшу.
Intel Core i5 4670 @3,8GHz, MSI Z87 G45 Gaming, Kingston HyperX Savage DDR3 1600 16Gb, MSI RTX3060 VENTUS 12G OC, HDD Samsung 502IJ F1, SeaSonic-X650 (650 Вт), Asus Vento A8, Xbox360 Controller // NES, Sega MasterSystem, Sega MegaDrive 2, Sony PlayStation, Sega Dreamcast, Sony PlayStation 2 // Sony Xperia 10 IV

гастрбайтер

Цитата: RIPLEY від 08 Червень 2011, 21:35:46Я на 100% впевнений, що гра на ПК практично виглятатиме ідентично з консольними версіями
откуда такая уверенность, если на консолях обрубают карты до 24 человек, ибо консоли не потянут, лол. Ориентир Дайс это ПК-что не понятно? Даже на Е3 они с ПК приезжали, а не консолями %)

dezmond


max.sim

Цитата: RIPLEY від 08 Червень 2011, 21:35:46
Цитата із офіційного сайту гри: "Battlefield 3, the latest shooter from DICE and Electronic Arts, coming to Xbox 360, PlayStation 3 and PC this holiday season."
Питання: на PS3 i X360 є підтримка DX10??  ;D
Казки про відміну версії для Win XP через яко би відсутність на ній Дх10 можна розказувати хіба школоті, яка все ще надіється побачити хоч якість відмінності в графіці між 9-тим діректом і новими. Я на 100% впевнений, що гра на ПК практично виглятатиме ідентично з консольними версіями.
Только школота по-прежнему думает, что отличия между ДХ9 и ДХ10/11 чисто в графике и пытается её там найти. ;)

Цитата: RIPLEY від 08 Червень 2011, 21:35:46
Да не вопрос!  ;)  Вже давно стоїть балванка 7 Ultimate з інтегрованим SP1. Тільки питання: а воно мені нада? 45 процесів в Диспетчері задач, 700 Мб в оперативці чисто самої Вінди і на 3 fps більше, ніж на Вісті? Дякую, Бетл3 поки що не та гра заради якої я знесу перевірену роками і ідеально налаштовану ХРюшу.
Извини, но BF3 пишут не ради тебя. Хочешь - оставайся на ХР, это твои личные проблемы. ХР уже морально устарела, вне зависимости от твоего мнения и желания оставаться на ней.
Кстати, ты пишешь про 700МБ чисто Винды в оперативке - а у меня из-за 32-битной ОС из 4ГБ используются 3.2ГБ, т.е. 800МБ вообще не используются ничем. Мне что теперь, убиться об стенку быстро?

гастрбайтер

Цитата: max.sim від 09 Червень 2011, 10:12:17Кстати, ты пишешь про 700МБ чисто Винды в оперативке - а у меня из-за 32-битной ОС из 4ГБ используются 3.2ГБ, т.е. 800МБ вообще не используются ничем. Мне что теперь, убиться об стенку быстро?
скажу больше, у меня х64 Ultimate, с играми вроде бк2+войс в скайпе, еще остается свободных ~600-700 МБ ОЗУ.

Chupacabra

Подскажите лучше, кто, где делал/будет делать предзаказ, а то например на Якабу сами не знают, будет у них Back to Karkand или нет.
Понимаю, что вернее будет через Origin заказывать, но охота чтоб коробка была :%)
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать Р.П.Уоррен...

dezmond

Цитата: Chupacabra від 09 Червень 2011, 22:20:24будет у них Back to Karkand
Буде, сам сьогодні замовив.

Chupacabra

Цитата: dezmond від 09 Червень 2011, 22:24:51
Буде, сам сьогодні замовив.

А как же это?http://www.yakaboo.ua/ru/catalog/comments/-197958
Представитель пишет:
Цитата
Виктор, еще не знаем.
Как только будет информация - сразу сообщим!
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать Р.П.Уоррен...

dezmond

А ну тоді зрозуміло. Якабу просто скопіпастили опис розширеного видавництва і самі не знають чи буде там Back to Karkand :-X

Fear

Карканд даётся всем предзаказавшим расширенное издание бесплатно.

Hell_D

 :-X 59.99 евро за предзаказ лимитированного издания с карканд "инклюзив" ? А лучше купить обычную версию и доплатить 10евро за карканд и не переплачивать 10 уе ?.

dezmond

Інфа з Якабу
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Xella

Цитата: Hell_D від 10 Червень 2011, 15:31:49
:-X 59.99 евро за предзаказ лимитированного издания с карканд "инклюзив" ? А лучше купить обычную версию и доплатить 10евро за карканд и не переплачивать 10 уе ?.
кеп намекает что на direct.cod.ru и в прочих российских игровых магазах цифровая версия расширенного издания стоит 999 рублей (36 дол)

Hell_D

Olex, верно мыслишь генерал товарищЧ!
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

dezmond


ryben

жду как все остальные игры
в принципе предыдущие игры этой серии были не плохими ;)
закон форума ДПК модератор всегда прав..

dezmond

Список наград Battlefield 3 на E3 2011
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Джерело

Pathfinder

Цитата: Olex від 10 Червень 2011, 15:40:35
кеп намекает что на direct.cod.ru и в прочих российских игровых магазах цифровая версия расширенного издания стоит 999 рублей (36 дол)
Что равно приблизительно 270-290 грн. Если нету рублей.
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

dezmond


dezmond

Battlefield 3: Вопросы и ответы по DLC
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

dezmond


GQuake


dezmond


Diablo5

А вам не кажется, что уж слишком они как-то разогревают народ? :) Мне это уже подозрительным кажется. Я, конечно, верю, что игра будет такой, как нам ее показывают, но такая версия в голове продолжает жить.. Все равно, уже отложил 250 гривен на игру :)

гастрбайтер

Цитата: Diablo5 від 19 Червень 2011, 14:01:23А вам не кажется, что уж слишком они как-то разогревают народ?  Мне это уже подозрительным кажется. Я, конечно, верю, что игра будет такой, как нам ее показывают, но такая версия в голове продолжает жить..
от DICE я не помню обманов таких. Это вам не IW,клепать раз за разом одно и то же.

Guru of 3D

Цитата: гастрбайтер від 19 Червень 2011, 14:32:33
от DICE я не помню обманов таких. Это вам не IW,клепать раз за разом одно и то же.
всё ещё впереди  ;) Лавры Call of Duty не дают покоя EA , а они профи по конвееру... так что сейчас BF3 , в следующем году Bad Company 2 , потом BF4 и тд... Конвеер запущен  :D

гастрбайтер

Цитата: Guru of 3D від 19 Червень 2011, 15:30:47так что сейчас BF3 , в следующем году Bad Company 2 , потом BF4 и тд... Конвеер запущен
хм. После бф2 я припомню только 2 настоящие бф-2142 и бк2. Первый бк это чисто консольный эксперимент, не берем в расчет. П4Ф и Хирос донатерские эксперименты. Что в итоге-2 игры за 5 лет и по 1 дополнению к ним. Не так то и много. Да и к бф3 обещают втрое больше дополнений, чем к бк2, так что не думаю, что бк3 (бф4) выйдет через год.

Diablo5

В принципе можно считать Батлфилд и БК как отдельные части вообще.. Батлфилд 2, 2145 и БК2 повыходили с разницу в два и четыре года. И через два года нате вам полностью новый движок и третью часть игры, немного странно. Посмотрите на Valve: сколько они уже последнюю часть делают? А сколько еще будут? И никакой информации.
Единственное, что мы можем - терпеливо ждать :)

sashka8100

Цитата: Diablo5 від 19 Червень 2011, 16:16:17И через два года нате вам полностью новый движок и третью часть игры
а кто тебе сказал что они разрабатывают бф3 два года? :)
кстати вэлв - уроды, на них равняться нельзя

Diablo5

Цитата: sashka8100 від 19 Червень 2011, 19:37:07
а кто тебе сказал что они разрабатывают бф3 два года? :)
а они его еще с восьмидесятых готовят? :)
Цитата: sashka8100 від 19 Червень 2011, 19:37:07
кстати вэлв - уроды, на них равняться нельзя
чего это? они сделали плохие игры?

Гордон

БФ3 готовят со 2-й половины 2007 года, инфа 100%.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

dezmond


[Raymond]

DICE слишком открыто начали троллить...

sashka8100

Цитата: Diablo5 від 19 Червень 2011, 20:35:02чего это? они сделали плохие игры?
они ради своих тимфортрессов и еженедельных шапочек забили на продолжение одной из самых моих любимых игр. знают что куча народу ждёт халву и нагло продолжают заниматься всякой второстепенной фигнёй

Diablo5

Цитата: sashka8100 від 19 Червень 2011, 23:37:43
они ради своих тимфортрессов и еженедельных шапочек забили на продолжение одной из самых моих любимых игр. знают что куча народу ждёт халву и нагло продолжают заниматься всякой второстепенной фигнёй
Ты так говоришь, типа у них всего-лишь одна команда разработчиков из двадцати человек, которая полностью все разрабатывает. Наверно у них есть подразделения, которые занимаются своим делом каждый. Одни - тимфортрес, другие (самые лучшие) - халфой. Все завязываем тему про халфу.

Дайс одна из самых лучших команд разработчиков. Чего только стоит Миррорс Едж? Его раз десять прошел. А вот когда будет вторая часть, ждет придется не мало..


dezmond


Гордон

Цитата: dezmond від 15 Липень 2011, 03:44:53
Battlefield 3 - Новая информация

Очень сильно улучшены Hitboxes (метка, которая появляется при стрельбе по врагу) по сравнению с Battlefield: Bad Company 2

ООО! Юзер Hell очень обрадуется!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Hell_D

 ??? Мне радоваться? или "радоваться" ?
"Очень сильно улучшены Hitboxes (метка," это типа метка будет появляться теперь не только при попадании, но и при наведении на врага ? ЛОЛ..

"метка" - зло! )))

гастрбайтер

Цитата: Hell_D від 15 Липень 2011, 14:10:07это типа метка будет появляться теперь не только при попадании, но и при наведении на врага ? ЛОЛ..
причем тут хитбоксы и хитмаркеры? ты не путай. Хитбокс это вот, то есть из-за разницы в пинге регистрация попадания, а хитмаркер это как раз крестик при попадании. Я рад, что Дайсы взялись за хитбоксы, а то в бк2 порой бегущего убить проблематично из-за кривости хитбокса.

Гордон

Цитата: Hell_D від 15 Липень 2011, 14:10:07
??? Мне радоваться? или "радоваться" ?
"Очень сильно улучшены Hitboxes (метка," это типа метка будет появляться теперь не только при попадании, но и при наведении на врага ? ЛОЛ..

"метка" - зло! )))
Сарказм был, забыл закавычить, прости, друг. ;)
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

sashka8100

Лишь бы не допустили такого фэйла с ножом как в БК2, когда со спины нельзя было никого зарэзать

Diablo5

Цитата: sashka8100 від 15 Липень 2011, 18:45:32
Лишь бы не допустили такого фэйла с ножом как в БК2, когда со спины нельзя было никого зарэзать
Что ты имеешь в виду?

гастрбайтер

Цитата: Diablo5 від 15 Липень 2011, 19:04:11Что ты имеешь в виду?
ссылка в моем посту, это тоже самое, только вместо пуль-нож.

Diablo5

А ясно, спасибо. Меня это бесило больше всего, у меня с пингом были проблемы...