Game_Offtop

Автор S!N, 05 Березень 2011, 17:57:21

Попередня тема - Наступна тема

GA-EV3

Благодарю. :)
И не понимаю язвительной реплики Мантикора.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

T1000

#1901
 А я вот тут Томб Райдер новый скачал на пк и попробовал. Графика не такая уж и крутая, а вот лагов миллион. Долго грузит, мало фпс, в первой локации вообще картинка рябит.Не стал проходить заново - хватит раза.
На максимумах процик разогревается до 75 градусов, весь системник горячий еле руку держать можно. БП раскалился! Но не сгорело.А вот на высоких - всё в норме, проц - 68 градусов и ниже.
Качайте - репак работает.
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

aNGeL

Жалко что новый тотал вор уже не катит ломание. Закрыли дырку.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

l1nk

Цитата: GA-EV3 від 08 Серпень 2016, 07:16:47
Подешевело, плюс лотерея: http://steamjoy.org
Решил, испытать судьбу, купив 10 "брыльянтовых" кейсов. Часть уже отдал Воланчику, но есть еще такие вот ключики:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Edd.Dragon

Мда, LIMBO притрушенное отборным говнищем

В Shut Up And Dig улёт начинается еще с промо-ролика  ;D ;D

l1nk

Цитата: Edd.Dragon від 11 Серпень 2016, 15:28:04LIMBO притрушенное отборным говнищем
Дешевый сыр...
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

XPOHUK

Цитата: l1nk від 11 Серпень 2016, 15:14:50
Решил, испытать судьбу, купив 10 "брыльянтовых" кейсов. Часть уже отдал Воланчику, но есть еще такие вот ключики:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Взял последний ключик

Edd.Dragon

Попробуйте представить себе дизайнеров уровней и что у них в голове...



OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 18 Серпень 2016, 18:50:10Попробуйте представить себе дизайнеров уровней и что у них в голове...
офигенно рпидумали

хотя я б еще накидал всякого ужаса  :D :%)

Edd.Dragon

https://geektimes.ru/post/279636/

Ресурс DLH.net — это известнейший сайт для геймеров, где публикуются новости, обзоры игр, читы и все, что связано с играми. Также пользователи ресурса имеют возможность обмениваться цифровыми ключами Steam.

Неизвестному злоумышленнику удалось найти уязвимость в CMS ресурса и провести успешную атаку. В ходе взлома было похищено порядка 9,1 млн ключей для активации, киберпреступник получил также информацию миллионов учетных записей пользователей DLH.net.

Сотрудники сайта LeakedSource, получившие копию похищенной базы, утверждают, что массив данных содержит имена, логины, пароли в зашифрованном виде, адреса e-mail, даты рождения, аватары, логины Steam и данные об активности пользователей на форумах ресурса. 84% украденных паролей закодированы при помощи MD5-алгоритма, часть паролей защищена SHA-1. Ряд цифровых ключей уже отозваны Steam, но многие остаются валидными.

Mantikor

Рішив зіграти Paragon, виглядало цікаво, спершу. Але на даний момент гра має декілька серйозних мінусів, через які я зніс її на другий день.
1. Гравці виходять з гри, або стоять афк через 10 хв після початку. З 10 матчів не лівали тільки раз.
2. Карти. ІМНО безглузда видумка. Точніше не самі карти, а те що їх потрібно складати в колоди і взяти в бій можна тільки 40. Гнучкості ніякої.
3. Баланс. В кого краща колода карт - той гне. Не встиг відкрити/задонатити - соси.
У мене все. Грати не рекомендую.

Г О Ш А

Игра " Inside"

Рецензия колеги

Все. Хана работе Согласитесь, игр, которые могут в миг затянуть и оторвать от дел насущных, особенно, когда ты уже достаточно зрел (хотя бы по годам ) - не так много. И вот, почитав описание, купил игрушку в Steam и не пожалел ни на секунду. Уже с первых минут стало ясно, что в мониторе - определенно хит и одно из главных событий игровой индустрии в 2016 году. Мы не увидим в игре ни крутых спецэффектов, ни полноценной 3D графики, ни стрельбищ. Маленький мальчик, идущий слева экрана на право, решает с Вашей помощью различного рода головоломки. Атмосфера игры впечатляет, камера, ракурс - все живое, объемное, просто класс. Настоятельно рекомендую всем монтажерам. Здорово отвлекает от повседневных монтажей и тренирует мозги. )

Процессор AMD Ryzen 5 5600,Материнка MSI B550-A Pro,NVIDIA GeForce GTX 1060 (6),32 ГБ DDR4-3200

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

finalplayer

Как я отношусь к ремастерингу старых игр? Я в бешенстве! Из того во что я играл и во что бы ещё может быть поиграл переиздали только Стронгхолд 1 и Халву 1, и то в Халву я не смог на уровне с растяжками. Мафию, сцуки, переиздайте.  :D

Титанквэст помню годный был, но моя шарманка не тянула тогда, а сейчас уже не интересно.

OzzyZig

Цитата: finalplayer від 06 Вересень 2016, 08:56:18Мафию, сцуки, переиздайте
да

чтоб біло так же оху....круто

rayven

Цитата: Mantikor від 19 Серпень 2016, 22:45:39
Рішив зіграти Paragon, виглядало цікаво, спершу. Але на даний момент гра має декілька серйозних мінусів, через які я зніс її на другий день.
1. Гравці виходять з гри, або стоять афк через 10 хв після початку. З 10 матчів не лівали тільки раз.
2. Карти. ІМНО безглузда видумка. Точніше не самі карти, а те що їх потрібно складати в колоди і взяти в бій можна тільки 40. Гнучкості ніякої.
3. Баланс. В кого краща колода карт - той гне. Не встиг відкрити/задонатити - соси.
У мене все. Грати не рекомендую.
это почти в любой подобной игре с картами...
В том же Hearthstone.
По началу играл там, собирал редкие карты и колоду готовил для будущих боев. Но после старта игры довольно быстро появились прем колоды и карты, купив которые - ты начинал простых смертных просто аннигилировать.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

GA-EV3

Положительно, всё переигрываю - но не во все.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

aNGeL

ЦитатаВ Сети появилась фотография задней стороны обложки Call of Duty: Infinite Warfare<%IB(32772)%> Legacy Edition, благодаря которой стало известно, сколько места на жестком диске консоли займет игра вместе с Call of Duty: Modern Warfare Remastered<%IB(37863)%>. Согласно обложке, те игроки, которые захотят иметь на жестком диске сразу обе игры, должны будут освободить весьма внушительные 130 гигабайт.

Это, на секундочку, чуть больше четверти стандартного 500-гигабайтного жесткого диска консоли. Из эти 130 гигабайт кампания Modern Warfare Remastered займет 40 Гб. Напомним, что сборник поступит в продажу уже совсем скоро - 4 ноября 2016 года в версиях для PC, Xbox One и PlayStation 4.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

Syberia 3 вновь перенесена

ЦитатаТретья часть культовой серии приключенческих квестов Бенуа Сокаля Syberia 3 должна была выйти 1 декабря 2016 года, однако вчера студия Microids сообщила, что релиз в очередной раз переносится. Разработчики попросили фанатов приключений Кейт Уокер с пониманием отнестись к ситуации. Сам Бенуа Сокаль отметил, что от очередного переноса игры он не в восторге, однако понимает, что он был необходим. Сейчас создатели игры заняты созданием дополнительных роликов и добавлением дополнительных языков озвучки.

Если разработчики не перенесут игру снова, то Syberia 3 выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One в первом квартале 2017 года.

Анонсирован фильм по мотивам Gears of War
ЦитатаГлава студии The Coalition (Gears of War 4) Род Фергюссон анонсировал, что Microsoft в партнерстве с Universal занимаются подготовкой к съемкам фильма по мотивам Gears of War. Ленту спродюсирует Скотт Стубер ("Храбрые перцем", "Морской бой"), однако кто будет писать сценарий и режиссировать фильм - неизвестно.

Фергюссон так же заявил, что экранизация будет не прямым переложением сюжета игры. Стоит отметить, что это уже не первая попытка снять экранизацию Gears of War. Первый раз фильм анонсировали сразу после выхода первой части, в 2007 году. Сценарий должен был написать Стюарт Битти ("Бросок кобры", первые "Пираты Карибского моря"), а режиссером был назначен Лен Уайзман ("Крепкий орешек 4.0", ремейк  "Вспомнить все"). После сильного сокращения бюджета проекта в 2010 году режиссер покинул проект, и съемки заглохли.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

4А Геймс новую шпилу представила, что в разработке

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

Может подхватит норм контора?

Ubisoft отказалась от сотрудничества с разработчиками Might & Magic Heroes VII
http://www.3dnews.ru/software-news/940559
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

graved1gger

Цитата: aNGeL від 20 Жовтень 2016, 11:55:314А Геймс новую шпилу представила, что в разработке
псвр или как оно там?
пара интересных игрушек эксклюзивом будую
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

#1922
https://en.wikipedia.org/wiki/PlayStation_VR
в списк игр нету той шо из трейлера выше, но отсутствие рук как бы наммекает

я чую что с такими раскладами дешевле купить пс4 и псвр, чем собирать новый комп и покупать окулус рифт или хтцшные очки
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Гордон

i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

max.sim

Цитата: graved1gger від 20 Жовтень 2016, 20:35:50
я чую что с такими раскладами дешевле купить пс4 и псвр, чем собирать новый комп и покупать окулус рифт или хтцшные очки
может и дешевле, но на этом его плюсы и заканчиваются.
Смотрел на днях заценку этого псвр - мыло жёсткое, да и производительности плойки вряд ли хватит для красивой ВР.

Гордон

Цитата: max.sim від 20 Жовтень 2016, 21:24:04да и производительности плойки вряд ли хватит для красивой ВР.
Для этого надо ПРОшку покупать! ;)
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

graved1gger

Цитата: max.sim від 20 Жовтень 2016, 21:24:04
может и дешевле, но на этом его плюсы и заканчиваются.
Смотрел на днях заценку этого псвр - мыло жёсткое, да и производительности плойки вряд ли хватит для красивой ВР.
пс4 не тянет 1080п со 120гц? я думал консоли могут огого сегодня.

а насчет мыла: зажрались уже однако со своими 4к)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

max.sim

Хз, вот чувак демки с плойки показывал, говорит, в Драйвклубе 30 ФПС и при этом качество видоса просто говно, не знаю, есть ли там 1080р, в игре примерно так же, по словам чувака. Но у него не Про-плойка.


Mantikor

Сьогодні появилась в бібліотеці

finalplayer

Качай, ради скринов.

Mantikor


XPOHUK

Цитата: Mantikor від 26 Жовтень 2016, 19:12:34
Сьогодні появилась в бібліотеці

Если брал в стиме по акции, то прогадал)
Тут намного дешевле вышло бы

Mantikor

Цитата: XPOHUK від 27 Жовтень 2016, 07:43:46
Если брал в стиме по акции, то прогадал)
Тут намного дешевле вышло бы
Я брав Legendary Edition за якісь смішні гроші вже давно, а Special Edition дається безплатно всім, хто має Legendary Edition(або окремо гру і всі доповнення) в бібліотеці.

Гордон

Цитата: max.sim від 21 Жовтень 2016, 00:15:03Хз, вот чувак демки с плойки показывал, говорит, в Драйвклубе 30 ФПС и при этом качество видоса просто говно, не знаю, есть ли там 1080р, в игре примерно так же, по словам чувака. Но у него не Про-плойка.
Жалуется га графику и тошноту, боль в глазах и отговаривает от покупки:

i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Edd.Dragon

И у меня появилась! А что в эту спешл эдишн входит? Дополнения все?

Mantikor

Цитата: Edd.Dragon від 28 Жовтень 2016, 04:03:35
И у меня появилась! А что в эту спешл эдишн входит? Дополнения все?
Те саме що в Legendary Edition, плюс покращена графіка, як вони пишуть.

XPOHUK

Цитата: Mantikor від 27 Жовтень 2016, 08:02:59
Я брав Legendary Edition за якісь смішні гроші вже давно, а Special Edition дається безплатно всім, хто має Legendary Edition(або окремо гру і всі доповнення) в бібліотеці.
Еще актуальна акция? Если взять легендарку сейчас.

Mantikor

#1937
Цитата: XPOHUK від 28 Жовтень 2016, 08:17:00
Еще актуальна акция? Если взять легендарку сейчас.
Ніби так. Але гарантію не дам.

Edd.Dragon

Цитата: Mantikor від 28 Жовтень 2016, 08:01:13
Те саме що в Legendary Edition, плюс покращена графіка, як вони пишуть.
У меня дело в том, что  был просто Скайрим + 3 DLC.
Т.е. я не в теме ни LE, ни SE. Чего там кроме интегрированных DLC?

А улучшенная графика - это небось интегрированный hi-res textures

Mantikor

Цитата: Edd.Dragon від 28 Жовтень 2016, 15:27:31
У меня дело в том, что  был просто Скайрим + 3 DLC.
Т.е. я не в теме ни LE, ни SE. Чего там кроме интегрированных DLC?

А улучшенная графика - это небось интегрированный hi-res textures

Skyrim LE = Skyrim + 3 DLC
Skyrim SE = (Skyrim LE OR Skyrim + 3 DLC) + графон

Edd.Dragon

#1940
ясно, т.е. мне дали то, что и было, но под еще одним новым названием )


А графон - как бы не это  :D

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


На самом деле эффекты улучшили:

remastered art and effects, volumetric god rays, dynamic depth of field, screen-space reflections, and more

Mantikor

Коротше кажучи, покращення не сильно кидаються в очі. Платити гроші за це я б не став.

XPOHUK

Оно качет новую игру на 11 гигов  :o

Г О Ш А

 ??? ??? ???

Неизвестная компания собирается купить создателей The Witcher 3

http://gamebomb.ru/gbnews/18256
Процессор AMD Ryzen 5 5600,Материнка MSI B550-A Pro,NVIDIA GeForce GTX 1060 (6),32 ГБ DDR4-3200

Гордон

Игра имеет незначимый лок кадров в 125 FPS и автоматическую систему уменьшения текстур при малом количестве видеопамяти. Так, что если у вас,  при максимальных настройках текстур все очень мыльно, знайте- игра сама выставила угодное ей качество текстур и улучшить самостоятельно их вам не даст. Так же это объясняет почему у видеокарт с малым объёмом видеопамяти приемлемый FPS, даже при высоких разрешениях.
http://gamegpu.com/action-/-fps-/-tps/call-of-duty-infinite-warfare-test-gpu
Игра потр. на максе в 1080р почти 8Гб видеопамяти! :o :o
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

aNGeL

Цитата: Гордон від 05 Листопад 2016, 00:34:11
Игра имеет незначимый лок кадров в 125 FPS и автоматическую систему уменьшения текстур при малом количестве видеопамяти. Так, что если у вас,  при максимальных настройках текстур все очень мыльно, знайте- игра сама выставила угодное ей качество текстур и улучшить самостоятельно их вам не даст. Так же это объясняет почему у видеокарт с малым объёмом видеопамяти приемлемый FPS, даже при высоких разрешениях.
http://gamegpu.com/action-/-fps-/-tps/call-of-duty-infinite-warfare-test-gpu
Игра потр. на максе в 1080р почти 8Гб видеопамяти! :o :o

Нужно больше памяти!
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Гордон

Цитата: aNGeL від 05 Листопад 2016, 01:18:15
Нужно больше памяти!
Куда? Зачем?
Ведьмак 3 на ультре чуть меньше 3х гигов потребляет! А ГТА5- 4 с небольшим! ;D
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Edd.Dragon

Цитата: Гордон від 05 Листопад 2016, 00:34:11Игра потр. на максе в 1080р почти 8Гб видеопамяти!
Да что в этом такого то? На кой хрен ставить карту на 8 гиг ,а потом удивляться, что они используются?

Поставишь карту на 4 гига - будет потреблять 4. А кто поставил на 8 - должен радоваться, что они работают, а не простаивают.


Гордон

Цитата: Edd.Dragon від 05 Листопад 2016, 02:48:18
Да что в этом такого то? На кой хрен ставить карту на 8 гиг ,а потом удивляться, что они используются?
Поставишь карту на 4 гига - будет потреблять 4. А кто поставил на 8 - должен радоваться, что они работают, а не простаивают.
Цитата: Гордон від 05 Листопад 2016, 00:34:11автоматическую систему уменьшения текстур при малом количестве видеопамяти. Так, что если у вас,  при максимальных настройках текстур все очень мыльно, знайте- игра сама выставила угодное ей качество текстур и улучшить самостоятельно их вам не даст.
;D ;)
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Edd.Dragon