Не получается расшарить интернет через pci wi-fi адаптер?!

Автор Nikssl, 08 Липень 2011, 22:41:09

Попередня тема - Наступна тема

Nikssl

Короче делал все по-этой инструкции (http://forum.ipod-touch-max.ru/viewtopic.php?f=3&t=2833), вроде все сделал правильно, но мой SGS не находит wi-fi хоть убей. Подскажите что можно сделать?!

k1T4eR

Попробуй использовать Connectify.
А сам адаптер находит другие сети?

Nikssl

я не использовал его по-прямому значению, я сразу начал настраивать.
Уже устанавливал connectify, оно почему-то блокирует мое соединение (PPPoE) в интернет!

Nikssl

Хотя если wi-fi не находит SGS, то думаю, что сам адаптер работает не как "раздача", а как "приём"

k1T4eR

Цитата: Nikssl від 08 Липень 2011, 22:44:13я не использовал его по-прямому значению, я сразу начал настраивать.
А другое устройство видит?
Цитата: Nikssl від 08 Липень 2011, 22:44:13Уже устанавливал connectify, оно почему-то блокирует мое соединение (PPPoE) в интернет!
Странно. Очень странно.
Цитата: Nikssl від 08 Липень 2011, 22:45:11
Хотя если wi-fi не находит SGS, то думаю, что сам адаптер работает не как "раздача", а как "приём"
Адаптер может работать и так и так - через Connectify.

Nikssl

Цитата: k1T4eR від 08 Липень 2011, 22:49:23Странно. Очень странно.
Я реально установил программу connectify, а после перезагрузки вообще не могу подключить интернет.

k1T4eR

Цитата: Nikssl від 08 Липень 2011, 22:50:46
Я реально установил программу connectify, а после перезагрузки вообще не могу подключить интернет.

А Connectify ошибку не выдаёт?
Адаптер какой?

Nikssl



k1T4eR

Цитата: Nikssl від 08 Липень 2011, 22:53:36
Кстати я купил такой же pci wi-fi, как у тебя.
???
Модель какая?
Connectify с ним полностью функционирует и проблем возникать не должно.
Более того. Это всего лишь графическая оболочка, потому - если не работает Раздача от Виндоувса, то и там не будет.


k1T4eR


Nikssl


Nikssl

Кстати, настроил только что адаптер, теперь он ловит wi-fi сети. Но как его заставить раздавать инет?!

k1T4eR

Цитата: Nikssl від 08 Липень 2011, 23:05:08
Кстати, настроил только что адаптер, теперь он ловит wi-fi сети. Но как его заставить раздавать инет?!
Теперь попробуй поставить Connectify, или вручную сам создай.

Nikssl

Цитата: k1T4eR від 08 Липень 2011, 23:05:56
Теперь попробуй поставить Connectify, или вручную сам создай.
Извини за тупость, но, а как в ручную создать?

k1T4eR


Nikssl

Дык я и так по той инструкции настроил, но все равно нихрена не раздает.
А у тебя сделано через Connectify?

k1T4eR


Nikssl

Неа, не в какую!
Эта прога тупо блокирует мое соединение в интернет.

k1T4eR



Nikssl


k1T4eR


Nikssl


Nikssl


k1T4eR

Цитата: Nikssl від 09 Липень 2011, 00:43:25
Прикольни, установил версию 1.2 и все работает! :D
Круто
Цитата: Nikssl від 09 Липень 2011, 00:43:47
А эта программа сама распределяет скорость?
В смысле?

Nikssl

Цитата: k1T4eR від 09 Липень 2011, 00:46:55В смысле?
Ну я имею ввиду, она скорость всю распределяет по приоритетам. К примеру на комп 500 кбит, на смартфон 600 кбит. Или если на смарте начинаешь что-то грузит, используется вся скорость?

k1T4eR

Цитата: Nikssl від 09 Липень 2011, 00:48:23
Ну я имею ввиду, она скорость всю распределяет по приоритетам. К примеру на комп 500 кбит, на смартфон 600 кбит. Или если на смарте начинаешь что-то грузит, используется вся скорость?
Приоритет у ПК. Соответственно пакеты от ПК идут в первую очередь, но это не значит, что через вайфай пакеты идти не будут. Будут, но медленнее.

Nikssl

Цитата: k1T4eR від 09 Липень 2011, 00:50:38
Приоритет у ПК. Соответственно пакеты от ПК идут в первую очередь, но это не значит, что через вайфай пакеты идти не будут. Будут, но медленнее.
Теперь понял. Спасибо за разъяснения!

k1T4eR