Выбор джойстика типа HOTAS

Автор omg_wtf, 27 Вересень 2011, 14:23:52

Попередня тема - Наступна тема

omg_wtf

Из вариантов смотрю на Saitek X-52 Flight control system и Saitek X-52 Pro flight control system. Еще интересный вариант Thrustmaster T.Flight Hotas X.

Saitek X-52 Pro flight control system - дорого, но довольно интересная модель и я не совсем понимаю в чем отличиее от не-Pro версии, кроме цвета и LED-лампочек.

Saitek X-52 Flight control system - нравится серебристый цвет и синяя подсветка, но опять таки интересует чем обусловлена разница в 80 баксов относительно pro- версии.

Thrustmaster T.Flight Hotas X - дешево и сердито, но выглядит он как-то не очень и меньше кнопочек.

На данный момент склоняюсь к обычному Х-52. Стоит ли его брать или стоит переплатить за Pro-версию? А может не мучатся и брать Thrustmaster?

Donblas

Цитата: omg_wtf від 27 Вересень 2011, 14:23:52и я не совсем понимаю в чем отличиее от не-Pro версии, кроме цвета и LED-лампочек.
http://www.thg.ru/game/saitek_x52_pro/index.html

omg_wtf

Цитата: Donblas від 27 Вересень 2011, 14:33:39http://www.thg.ru/game/saitek_x52_pro/index.html
Я не нашел обзора просто Х52 у них. Статья, кстати, тоже подтверждает, что выгоднее покупать Х52, ну и расцветка обычного мне нравится больше.

omg_wtf

Купил Х-52 - пока доволен. В FSX летается офигенно. :D

omg_wtf

Вчера убрал нелинейность методом http://2gvshad.ru/forum/viewtopic.php?t=2540
Джой стал вообще офигенным.