[Опрос] Ваше отношение к татуировкам?

Автор eQui, 11 Вересень 2007, 20:56:53

Попередня тема - Наступна тема

Как Вы относитесь к тату?

Позитивно
Негативно
Уже есть, и мне нравится
Уже есть, но хочу стереть
А мне ... все равно
Еще не определился во взглядах
Хочу сделать, нахожусь на стадии выбора
Хочу, но вряд ли когда-нибудь сделаю

eQui

Что касается меня, то вначале я относился крайне отрицательно, потом мне было всеравно, а сейчас, пожалуй, я ближе всего к стадии "Еще не определился во взглядах".
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

R@MS

Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

b_alex

Тату - это уродство собственного тела, а не украшение, терпеть не могу! >:(

Sirius5

Относительно других людей мне особо без разницы.
Ничего против тату не имею за исключением того, что их довольно трудно удалить. А это не рисунок на рабочем столе, который можно менять по настроению.
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро

BASyak

Еще не определился во взглядах... регулярно меняю своё мнение по этому поводу... из крайности в крайность...
Это худший из миров, что я видел...

J.C.

У самого пока нет тату,но желание ее сделать имеется. Я очень удивлен почему Вы, цивилизованные люди, так негативно настроены, можно хоть как то обосновать свой выбор, а то я в недоумении, Вас ведь 50%.

Daligator

Отношусь довольно негативно.

jammer

Красивая тату на красивом теле - это вовсе не плохо  ::)
Но вот что будет, когда тело станет не таким красивым...
Мой вариант - "хочу, но вряд ли когда-нибудь сделаю"  :)

лучший друг

#8
хорошее тату это хорошо, но вот потом с ним жить  :-\

вариант "хочу но вряд ли решусь" пока что для меня  8)

Mirikamoari

Больше негативно. Кожа человека — это не "шкурка" в WinAmp'е. Ну, это я насчет себя. Другие пусть делают с собой что хотят, это меня не касается. :) Более того, даже изредка это бывает красиво на первый взгляд... но первый взгляд пройдет, а тату останется на всю жизнь.

J.C.

Сказано компьютерщики, то рисунок на рабочий стол, то "шкурка" к Winamp :), теперь я понял, частично, почему у вас такое негативное отношение, здесь все гораздо шире.

лучший друг

Цитата: J.C. від 12 Вересень 2007, 11:05:00
Сказано компьютерщики, то рисунок на рабочий стол, то "шкурка" к Winamp :), теперь я понял, частично, почему у вас такое негативное отношение, здесь все гораздо шире.

это шире, но это надо осознать :)

giena

Себе врядли сделаю(хотя когда-то хотел)...
Предполагаю, что даже те кто относится негативно видели действительно качественные татуировки(есть настоящие мастера и шедевры соответственно)...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

KiriLL-br


klim

Отвечал уже на старом форуме, отношусь положительно.
Кто видел смерть, тот знает нас.
Мы называемся спецназ.

Brother

На других смотрятся хорошо. Себе никогда не сделаю.

ser_TUX

Скоріше негативно.Хоча деяким людям справді пасує.

Fersifex

Что-то среднее между "пофиг" и "негативно".
Цитата: Mirikamoari від 12 Вересень 2007, 09:44:07
Больше негативно. Кожа человека — это не "шкурка" в WinAmp'е. Ну, это я насчет себя. Другие пусть делают с собой что хотят, это меня не касается. :) Более того, даже изредка это бывает красиво на первый взгляд... но первый взгляд пройдет, а тату останется на всю жизнь.
+1
Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

Donblas

Шо опять! :o
Отношусь позитивно, пару уже есть. И будут еще ;)

KJIuM

Отношусь негативно - у "М" у меня возникают ассоциации с зоной, а у "Ж" с легким поведением (ИМХО). Но бывает что-то оригинальное - может понравится!
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Fenix

Ну скажем так если человеку нравиться то пускай делает, но помнит что это на всю жизнь...

Многие скажут что можно удалить, можно но какой ценой (особенно девушкам)...

ser_TUX

Цитата: Fenix від 14 Вересень 2007, 12:08:22
Ну скажем так если человеку нравиться то пускай делает, но помнит что это на всю жизнь...

Многие скажут что можно удалить, можно но какой ценой (особенно девушкам)...
С тобой полностью согласен.Если человеку нравится пусть делает.Если нет, то не надо его заставлять ;)

eugeneg

я за.. нету но хотел бы сделать.. думаю над этим.. что-то небольшое, не очень броское..

andrey_pol

Цитата: jammer від 11 Вересень 2007, 21:36:05
Красивая тату на красивом теле - это вовсе не плохо  ::)
Но вот что будет, когда тело станет не таким красивым...
Мой вариант - "хочу, но вряд ли когда-нибудь сделаю"  :)

Полностью согласен...Хотя не нравятся сильно размалеванные тела...

J.C.

Цитата: Fenix від 14 Вересень 2007, 12:08:22
Ну скажем так если человеку нравиться то пускай делает, но помнит что это на всю жизнь...

Многие скажут что можно удалить, можно но какой ценой (особенно девушкам)...


Если человек сомневается, то пусть лучше и не думает об этом, тату не для того делают, чтобы потом ее удалять. Ну а девушки, девушки их обычно делают в более укромных местах. :)

r3

Нормально отношусь, но себе делать не стану.

Annihilator

Мне пофигу. Если кому-то нравится - это его дело, хотя признаюсь честно, татуировки якудзы мне нравятся.

Kostello

Да как-то всё равно, если в меру.

meΛkuu

В принципе за. Было бы где - сделал бы и себе.

KJIuM

Цитата: meΛkuu від 22 Лютий 2008, 08:30:54
В принципе за. Было бы где - сделал бы и себе.
Места нет где сделать?  :o Или салона нет?
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

mcs220

Цитата: J.C. від 19 Вересень 2007, 20:05:44

Если человек сомневается, то пусть лучше и не думает об этом, тату не для того делают, чтобы потом ее удалять. Ну а девушки, девушки их обычно делают в более укромных местах. :)
и очень эротично и вообще прикольно это выглядит на толстой бабуле на пляже, на жирной дряблой коже романтичная такая бабочка или розочка :)
Когда Бог создавал время,он создал его достаточно...

an_v

Я отношусь крайне отрицательно.

DRiFTER

#32
нейтрально.
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

meΛkuu

2KJluM
Места нет где сделать?  Шокирован Или салона нет?
Ну был бы у меня ядрен бицепс... :)

Antivirus


Armani

В 16 лет хотел себе зделать татуировку, но потом передумал.
MY PC---|Core i5|Scythe Kabuto SCKBT-1000|ASUS P7P55D|Kingston 4 GB DDR3 1600 MHz|Radeon HD5850 1 GB|WD WD1001FALS 1 TB + внешний 1 ТВ|Creative X-Fi Surround 5.1|LG GH-22NS40|AVerMedia TV Satellite Trinity|Chieftec Aegis CX-05B+SeaSonic SS-650HT|

Lexusiw

Отрицательно. Как по мне это уродство тела :%)

Factiosus

Уже есть и мне нравится
Ещё хочу сделать...
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

ramon_666

Время - не деньги, время - песок!..

GRaFkiyv

Нейтрально, себе делать не буду т.к. несчастным себя не считаю и фигнёй от нефиг делать не страдаю.  8)

SliCk

по опросу: Хочу, но вряд ли когда-нибудь сделаю
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь ^^

aNGeL

Хочу сделать, нахожусь на стадии выбора
что то больше и больше желания, а вот возможности пока нет.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Vlad61

Негативно. Не вижу смысла, добавлять себе то-что в определенных структурах называют: Особые приметы.

Оляна

А у меня тату появилось от неумения вовремя сказать нет. Но есть и свои плюсы: мастер тату попался оч. профессиональный + теперь всегда есть повод покачать пресс... Одно радует: тематику тату отстояла в споре - и получила лотос, хотя мастер настаивал на акуле - мол идеально мне подходит  :).
Дождь за окном надоел давным-давно.
Это Ангелы без крыльев плачут о былом...

noodles

У меня на предплечье давний ожог, думаю "замаскировать" татуировкой если можно, но всё руки не доходят сходит хотя бы на консультацию.
Поэтому Хочу сделать, нахожусь на стадии выбора
Крепче за шофёрку держись баран!

Drizid

Еще не определился. Пока мне это точно не нужно.

RaveGenerator

#46
Моё отношение - безразлично.
Лишь особо смешит, когда балбесы и балбески делают тату не особо вдаваясь в его смысл, а потом имеют проблемы.
Вдогонку: смысл самого тату. Например тату иерархической, пацанское и тд.
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

x-jek

мое отношение-положительно, однако вряд ли сделаю
AMD Athlon X2 4200+, MSI K9NGM4, 2GB Ram, Geforce 8600GT, Samsung 320 GB, Codegen 300 ВТ

l1nk

Вроде бы и хочу, но вряд ли сделаю. В свое время мне хватило пирсинга в брови (с "проколами" все куда проще: надоело - снял, через пару недель остались только воспоминания, а тут...). Возможно, когда-нибудь какую-нибудь "био" сделаю.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end