Crysis 3

Автор Spy, 16 Квітень 2012, 15:51:39

Попередня тема - Наступна тема

Как вам игра?

Шедевр
0 (0%)
Отлично
10 (27.8%)
Хорошо
11 (30.6%)
Средне
2 (5.6%)
Плохо
1 (2.8%)
Ужасно
0 (0%)
Не играл/не буду играть
8 (22.2%)
Разрабы - крысы(участники всемирного заговора и т.д.), сделали возможным запуск только на видеокартах с DX11
4 (11.1%)

Всього голосів: 36

Spy

Еurogamer пишет, что Crysis 3 официально анонсирован.

Цитата: gameguru.ruДействие Crysis 3 будет происходить в 2047 году, через 24 года после событий второй части серии. Главным героем игры на сей раз станет сам Пророк: вернушись в Нью-Йорк, он обнаруживает, что Cell Corporation накрыла города Америки огромными карантинными нанокуполами, якобы защищающими граждан от враждебно-инопланетных цефов. Раскрыв истинную цель Cell Corporation — глобальное доминирование, протагонист, облаченный в усовершенствованный наностюм и вооруженный футуристическим луком, встает на путь мести.

Действие Crysis 3 будет развиваться, в 2047 году, в Нью-Йорке, но потерпевшем значительные разрушения.
Город покрылся плотными джунглями.
Стиль чем-то напоминает смесь Рэмбо и I Am Alive.
Игра не будет коридорной, вместо этого Crytek вновь делает упор на sandbox.
Игра выйдет весной 2013-го на PC, PS3 и Xbox 360.


dezmond

Мне все равно
В порівнянні з першою частиною, друга УГ, 3 рази починав проходити і ніяк не пройшов.
Будемо грати за Пророка, когось хвилює той факт, що він пустив собі кулю в лоба?

LoRDEP

Да, жду
...але не очікую ніякого одкровення. Скоріша за все буде як Crysis 2(нудний ФПС) тільки з луком та стрілами  :)
P.S. Надія помирає останньою.

GA-EV3

Цитата: Spy від 16 Квітень 2012, 15:51:39Еurogamer пишет, что Crysis 3 официально анонсирован.
Ага, уже и цена есть с подарками - 1000р.
http://nvworld.ru/news/crysis3-release-2013/
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Гордон

Да, жду
Но в Нью-Йорк опять не хочу! :(
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Guru of 3D

играть за нового Пророка , героя второй части.
Ну что сказать , конвеер EA запущен))) новые консоли на подходе, нужно выдоить последнее с этого поколения... игру жду , вторая вполне не плохая когда с людишками сражаешься , инопланетяне не доставляют.
А так уверен что графика один в один вторая часть , очередной DLC под новой цифрой в названии.

Луций

Да. игра смахивает на вторую часть, опять городские пейзажи :) мне это нравиться :D А с Нью-Йорком я согласаен покрытый джунглиями. Хочеться развяки. Надо освододить город от зла

OzzyZig

Да, жду.
Помню как ругался что вторая часть хреновая, но поиграв еще раз  - мне понравилось. Ну понравилось - это если отбросить коридорность. А в остальном все отлично. Графика, физика, сложность прохождения. 

Этот так же жду. По скринам  и словам город хоть как то покроется зеленью, что намного приятней чем "concrete jungle" . А все эти разрушения и пустота бывшего города, атмосферой даже Сталкер напоминает 

S!N

Чет отличий по стилю и графону от второй части не видать...конвеер
High tech. Low life.

Spy


RIPLEY

Зовсім не чекаю. З бренда зробили "дойну корову". Нью-Йорк в джунглях?? Новизна і креатив так і пре з легкої руки разрабів (сарказм). Боюсь, що турки з Crytek, заразились вірусом "Боббі Котіка".
Intel Core i5 4670 @3,8GHz, MSI Z87 G45 Gaming, Kingston HyperX Savage DDR3 1600 16Gb, MSI RTX3060 VENTUS 12G OC, HDD Samsung 502IJ F1, SeaSonic-X650 (650 Вт), Asus Vento A8, Xbox360 Controller // NES, Sega MasterSystem, Sega MegaDrive 2, Sony PlayStation, Sega Dreamcast, Sony PlayStation 2 // Sony Xperia 10 IV

Spy


[Raymond]

Цитата: RIPLEY від 21 Квітень 2012, 23:56:22Боюсь, що турки з Crytek, заразились вірусом "Боббі Котіка".
Всегда думал, что они немцы  :D
Цитата: Spy від 24 Квітень 2012, 16:33:58http://www.youtube.com/watch?v=WirP255kdQI&feature=player_embedded
Зачем нам ещё один Crysis 2? Верните настоящие джунгли и корейцев :'(

dobriyvecher

Соединили первую часть и вторую, получился Нью Йорк в джунглях, лол ;D

Guru of 3D

лучший шутер всех времен? Обкурились  :D Невнятное месиво на экране , ничего крутого не увидел  :-X

S!N

High tech. Low life.

RIPLEY

#16
Цитата: RaymonD 88 від 24 Квітень 2012, 17:06:34
Всегда думал, что они немцы

Із Вікіпедії:"... «Crytek» створена трьома турецькими братами, Джеватом (англ. Cevat Yerli), Авні (англ. Avni Yerli) та Фаруком Єрлі (англ. Faruk Yerli) в 1999 році."

Перший Crysis особисто для мене є не просто гламурним бенчмарком, який "прогинав" до останнього часу більшість топових акселераторів, а дуже епічна і якісна епопея, де сюжет мав велике значення. Атмосфера у гри була просто шикарна. Коли перший раз проходив Crysis то було відчуття ніби приймаю участь у голівудському блокбастері в стилі наукової фантастики. Ніколи не розумів тих авторів і геймерів, котрі вважали, що в оригінальному Крізіс слабкий сюжет.
Пройшовши другу частину я ніяк не міг зрозуміти як  Crytek могла випустити цей Call після шедеврального оригіналу?! Гра взагалі перетворилась в коридорний шутан з примітивною і малокорисною прокачкою, незрозумілими моделями інопланетних солдат (де поділись літаючі кальмари?) і т.д. Єдине, що було хорошого в Cr2 - оригінальний саундтрек. Все.
Ну а судячи з побаченого в трейлері Crysis3, нас чекає просто звичайний аддон до Cr2 де NY закидають ліанами і зарослями маніока, типу,щоб задобрити фанатів, які несприйняли бетонні "джунглі" в другій частині. Чому тоді не назвати речі своїми іменами? Для чого ця цифра 3 в назві гри? Невже наявність лука в ГГ є причиною щоб називати гру в третій редакції?
Intel Core i5 4670 @3,8GHz, MSI Z87 G45 Gaming, Kingston HyperX Savage DDR3 1600 16Gb, MSI RTX3060 VENTUS 12G OC, HDD Samsung 502IJ F1, SeaSonic-X650 (650 Вт), Asus Vento A8, Xbox360 Controller // NES, Sega MasterSystem, Sega MegaDrive 2, Sony PlayStation, Sega Dreamcast, Sony PlayStation 2 // Sony Xperia 10 IV

Guru of 3D

так все и так привыкли что многие разрабы лепят к тому что обычно называют аддонами новую цифру)))

LoRDEP

Цитата: RIPLEY від 25 Квітень 2012, 22:05:16Невже наявність лука в ГГ є причиною щоб називати гру в третій редакції?
Невже цього мало  ;D

Mar_Predator

Crysis 3 - лук и стрелы. Crysis 4 - камень и палки. Crysis 5 - ???  :D :D :D
Жду не дождусь игру

NEED2048

#20
Господа! Противно читать ваши комментарии (я имею ввиду тех, кто необоснованно наезжает на вторую и первую часть, а также не игравшие в третью, которая ещё не вышла), что вам именно так не нравится? По мне так и первая, и вторая части Крайзиса понравились, и я заношу их в список шедевров так сказать.. Может я не правильный геймер, но мне понравилось в них всё!! Начну по порядку:
1 - Сюжет, здесь я также поддерживаю RIPLEY в том что не понимаю тех геймеров которые считают сюжет первой части слабым.
2 - Графика, здесь тоже как был, так и остаётся первым Крайзис (без разницы, первый, или второй на DX11), который закатывает BF3 по полной (Не врите себе, и другим, графика в BF3 хуже, и нет такой разрушаемости как обещали, но её разрекламировали, и все дружно подхватили это, что типа BF3 лучший по графике, это не так, согласитесь).
3 - Физика, ни в одном наверно шутере нет такой физики (хотя это в раздел графики наверно следует добавить)
P.S Прошу прощения за спешку в правописании!
Добавлю: Третью часть очень жду!

W. Z. Vulso

#21
Цитата: NEED2048 від 29 Квітень 2012, 16:20:32Господа! Противно читать ваши комментарии (я имею ввиду тех, кто необоснованно наезжает на вторую и первую часть, а также не игравшие в третью, которая ещё не вышла), что вам именно так не нравится? По мне так и первая, и вторая части Крайзиса понравились, и я заношу их в список шедевров так сказать.. Может я не правильный геймер, но мне понравилось в них всё!! Начну по порядку:1 - Сюжет, здесь я также поддерживаю RIPLEY в том что не понимаю тех геймеров которые считают сюжет первой части слабым.2 - Графика, здесь тоже как был, так и остаётся первым Крайзис (без разницы, первый, или второй на DX11), который закатывает BF3 по полной (Не врите себе, и другим, графика в BF3 хуже, и нет такой разрушаемости как обещали, но её разрекламировали, и все дружно подхватили это, что типа BF3 лучший по графике, это не так, согласитесь).3 - Физика, ни в одном наверно шутере нет такой физики (хотя это в раздел графики наверно следует добавить)P.S Прошу прощения за спешку в правописании!Добавлю: Третью часть очень жду!
По графике он круче да ну вы шутите, DX11 ралезован через задницу даже и не видно особо что он есть в отличии от BF3!! Геймплей уныл до невозможности представляя из себя давление на 2-3 кнопки!! Сюжет вообще полный бред, какой-то лютый копипастинг идей с квейка и унреала. Причем без особых изменений! Единственное ради чего в эту игру стоит играть это графика и использовать её как бенчмарк больше она не на что не годиться. P.S. Когда игра выйдет скачаю её (причем чисто принципиально) что-бы пару минут потестить компьютер после чего удалю её к черту.

OzzyZig

Цитата: W. Z. Vulso від 30 Квітень 2012, 16:03:59
По графике он круче да ну вы шутите, DX11 ралезован через задницу даже и не видно особо что он есть в отличии от BF3!! Геймплей уныл до невозможности представляя из себя давление на 2-3 кнопки!! Сюжет вообще полный бред, какой-то лютый копипастинг идей с квейка и унреала. Причем без особых изменений! Единственное ради чего в эту игру стоит играть это графика и использовать её как бенчмарк больше она не на что не годиться. P.S. Когда игра выйдет скачаю её (причем чисто принципиально) что-бы пару минут потестить компьютер после чего удалю её к черту.
Ну не согласен. Это так говорить можно, если смотреть на игры ого-го какой давности. 
Да, это не Фар-Край, но сюжет здесь отличный. Мне нравится, другим тоже, все закручено и интригует. И не стоит врать что все недовольные здесь, прям с первых кадров знали наперед усе события.
Если тебе надо много кнопок - есть Мелкософт Флай сим. только ты играй исключительно на клаве, а перед игрой не забудь распечатать назначение клавиш в игре.
Это шутер, и кнопок для игры в Квейке ничуть не больше чем здесь. Хочешь больше - РПГ есть.
Цитата: RIPLEY від 25 Квітень 2012, 22:05:16Із Вікіпедії:"... «Crytek» створена трьома турецькими братами, Джеватом (англ. Cevat Yerli), Авні (англ. Avni Yerli) та Фаруком Єрлі (англ. Faruk Yerli) в 1999 році."
Если в вики напишут что половой член разговаривает - тоже поверишь ?

[Raymond]

Цитата: NEED2048 від 29 Квітень 2012, 16:20:32Противно читать ваши комментарии (я имею ввиду тех, кто необоснованно наезжает на вторую и первую часть
Где? Особенно про первый
Цитата: NEED2048 від 29 Квітень 2012, 16:20:32а также не игравшие в третью, которая ещё не вышла), что вам именно так не нравится?
В основном не нравится, что судя по представленным материалам это немного доработанная вторая часть, а не "возвращение к идеям оригинала", о чём заявляют Крайтек. Разница то между ними совсем не в количестве листвы на уровнях. Да и зелёная локация была в том же К2 (парк в воздухе), но суть в том, что К2 принципиально отличается от оригинала геймплеем. Это уже не песочница, которую можно проходить как тебе захочется (в разумных рамках сюжета) а обычный линейный шутер. Опять же, по представленным материалам совсем не видно что они собираются вернуть "открытый" геймплей.
А мне ещё очень не понравились реализация оружия и экранного интерфейса (особенно крестовина прицела) по сравнению с К1.
Цитата: W. Z. Vulso від 30 Квітень 2012, 16:03:59использовать её как бенчмарк
На старте она была неприспособлена и для этого – настройки почти что отсутствовали.
Цитата: W. Z. Vulso від 30 Квітень 2012, 16:03:59Когда игра выйдет скачаю её (причем чисто принципиально)
Слово "принципиально" слишком интеллигентное для кражи ;)

NEED2048

ЦитатаГде? Особенно про первый
Это я утрирую (относится также к пользователям других сайтов и форумов), но думаю суть понятна!
ЦитатаВ основном не нравится, что судя по представленным материалам это немного доработанная вторая часть, а не "возвращение к идеям оригинала", о чём заявляют Крайтек. Разница то между ними совсем не в количестве листвы на уровнях. Да и зелёная локация была в том же К2 (парк в воздухе), но суть в том, что К2 принципиально отличается от оригинала геймплеем. Это уже не песочница, которую можно проходить как тебе захочется (в разумных рамках сюжета) а обычный линейный шутер. Опять же, по представленным материалам совсем не видно что они собираются вернуть "открытый" геймплей.
А мне ещё очень не понравились реализация оружия и экранного интерфейса (особенно крестовина прицела) по сравнению с К1.
Ну сколько людей, столько и мнений, это раз!
Два: Как в концепции города можно сделать песочницу? (В жанре FPS).

[Raymond]

Цитата: NEED2048 від 30 Квітень 2012, 20:30:43Два: Как в концепции города можно сделать песочницу? (В жанре FPS).
Это конечно не джунгли, но всё-таки можно сделать и в городе. Припять в Сталкере ЗП была очень неплохая + есть куча TPS с открытым городом, подсмотрели бы у них.
Но главное: а кто их заставляет держаться за этот город? Всё, разбомбили его. Двигайтесь дальше.

OzzyZig

Цитата: RaymonD 88 від 30 Квітень 2012, 20:45:53Но главное: а кто их заставляет держаться за этот город?
мародерство  :D

А так, правильно говоришь, что нужно дальше двигаться. Гляди, скоро и до Киева доберутся  :D

Миха

Цитата: OzzyZig від 30 Квітень 2012, 16:34:40Да, это не Фар-Край, но сюжет здесь отличный. Мне нравится, другим тоже, все закручено и интригует.
В первой части - да. во второй же - промолчу.
Цитата: OzzyZig від 30 Квітень 2012, 16:34:40Ну не согласен. Это так говорить можно, если смотреть на игры ого-го какой давности.
эм... типа забудем все старые шедевры игростроя и кушаем что дадут?
Цитата: OzzyZig від 30 Квітень 2012, 20:50:03мародерство  :D
не кури это больше
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig

Цитата: Миха від 30 Квітень 2012, 23:07:09эм... типа забудем все старые шедевры игростроя и кушаем что дадут?
как раз таки наоборот имел ввиду.

Цитата: Миха від 30 Квітень 2012, 23:07:09не кури это больше
:-\ ???

Guru of 3D

Цитата: W. Z. Vulso від 30 Квітень 2012, 16:03:59По графике он круче да ну вы шутите, DX11 ралезован через задницу даже и не видно особо что он есть в отличии от BF3!!
а вы видели BF3 без DX11 ? как по мне Crysis 2 с DX11 патчем более технологичен и больше разных эффектов чем в BF3.

Миха

Цитата: Guru of 3D від 01 Травень 2012, 06:29:38
а вы видели BF3 без DX11 ? как по мне Crysis 2 с DX11 патчем более технологичен и больше разных эффектов чем в BF3.
скажем так - крузис 2 более производительнее, в отличии от того же бф3. Ибо фростбайт для 2-ядерных процев не есть гуд.  :(
Разница в графике, да она есть, но в первой части все же лучше.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

W. Z. Vulso

#31
Цитата: Guru of 3D від 01 Травень 2012, 06:29:38а вы видели BF3 без DX11 ? как по мне Crysis 2 с DX11 патчем более технологичен и больше разных эффектов чем в BF3.
Не знаю как у кого я ставил патч на Crysys c DX11 и в принципе ничего особо класного я не увидел. Вода как была пластиковым стеклом так и осталась им, объемная кирпичная кладка сделана хуже чем в сталкере тенях Чернобыля. Единственное где была замтено что это все таки DX11 это применение тесаляции. Правду тут другое но!! При беге все равно она и не заметна это разве что специально останавливаться и рассматривать.  Хотя инопланетяне все таки несколько похорошели :)
Цитата: Миха від 01 Травень 2012, 17:12:39
скажем так - крузис 2 более производительнее, в отличии от того же бф3. Ибо фростбайт для 2-ядерных процев не есть гуд.  :(
Разница в графике, да она есть, но в первой части все же лучше.
Что кассаеться производительности то тут как раз на оборот, кризис после DX11 наоборот стал жрать значительно больше чем БФ так как я спокойно могу играть  в БФ при 1280 Х 720 с качеством ультра  на сервере на 24 рыла :) а в сингле так он вообще летает при таких настройках. А кризис не то что-бы тормозит но стали появляться фризы в некоторых местах не стого не сего!!! Я б конечно это стерпел если бы видел куда идут ресурсы а так я не увидел после патча в игре особых изменений.

Guru of 3D

А в bf и вовсе нет тесселяции... так что dx11 там не более чем маркетинг  ;)

RIPLEY

Цитата: Guru of 3D від 02 Травень 2012, 08:29:38
А в bf и вовсе нет тесселяции... так что dx11 там не более чем маркетинг  ;)

Скажу більше: сам DX11 - це маркетінг.
Intel Core i5 4670 @3,8GHz, MSI Z87 G45 Gaming, Kingston HyperX Savage DDR3 1600 16Gb, MSI RTX3060 VENTUS 12G OC, HDD Samsung 502IJ F1, SeaSonic-X650 (650 Вт), Asus Vento A8, Xbox360 Controller // NES, Sega MasterSystem, Sega MegaDrive 2, Sony PlayStation, Sega Dreamcast, Sony PlayStation 2 // Sony Xperia 10 IV

S!N

#34
Цитата: RIPLEY від 02 Травень 2012, 16:37:04
Скажу більше: сам DX11 - це маркетінг.
более того, DX10 тоже
не могут они пару с*аных эффектов реализовать на DX9, видите ли DX10-11 производительнее и более "гибкий"
Лапша! DX10-11 более тормозной относительно DX9, разница если и есть, то ее приходится искать с микроскопом на скриншотах, и то в большинстве случаев картинка не становится лучше, а просто становится другой. В общем все эти тесселяции-шмеселяции можно было прикрутить и на DX9 v.100500, а не плодить новые API, создавать искусственную несовместимость с XP и "забывать" про нефигово возросшие ресурсы GPU, которые непонятно на что тратятся....
High tech. Low life.

W. Z. Vulso

Цитата: S!N від 02 Травень 2012, 16:49:04Лапша! DX10-11 более тормозной относительно DX9, разница если и есть, то ее приходится искать с микроскопом на скриншотах, и то в большинстве случаев картинка не становится лучше, а просто становится другой. В общем все эти тесселяции-шмеселяции можно было прикрутить и на DX9 v.100500, а не плодить новые API, создавать искусственную несовместимость с XP и "забывать" про нефигово возросшие ресурсы GPU, которые непонятно на что тратятся....
Да фиг его знает уже на счет тормознутости, например в Зове Припяти наоборот DX11  пребовлял производительности хотя может его ка-то не так реализовали  ??? :)

dezmond


OzzyZig

Цитата: dezmond від 03 Травень 2012, 20:44:10
Новые скриншоты и арты Crysis 3
красиво однако.  ;)  только все равно легче не становится. На такие красоты надо комп далеко не слабый. Да и одно дело скрины из игры, другое - подкормка разрабами ожидающих геймеров.

dezmond

E3 2012: Crysis 3
Це просто самостійний аддон, а не окрема частина, навіть інтерфейс не змінили. пропущу цю частину як і другу.

S!N

#39
Интересно, графон Кризис 1 будет достигнут в Кризис 5 или все же можно надеяться, что в Кризис 4 ?

Цитата: dezmond від 05 Червень 2012, 11:58:17
E3 2012: Crysis 3
пропущу цю частину як і другу.
А смысл? играется то классно и ладно

Цитата: dezmondнавіть інтерфейс не змінили.
А может они его считают идеальным

з.ы: чет я геймплей 3-ей части даже не досмотрел, как-то уныло, может потому что качество УГ, а может потому что игра....Но играть то все равно придется))
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 05 Червень 2012, 14:27:20Но играть то все равно придется))
не пропадать же видюхе  ;D


Цитата: dezmond від 05 Червень 2012, 11:58:17
E3 2012: Crysis 3
Це просто самостійний аддон, а не окрема частина, навіть інтерфейс не змінили. пропущу цю частину як і другу.
А я пожалуй поиграю. Бетон успешно зарос красивой зеленью, конечно сам уже запутался тчо у них аддоны, а что полноценные части.
Вроде как Крайзис должен идти трилогией.

Крайзис - сам. часть
Вархэд - аддон
Крайзис 2 - часть
3-й - аддон опять. Хм.

Spy


S!N

High tech. Low life.

Miron_Y

Та да красиво, можно и не стрелять, а бродить в джунглях Чикаго какого пора менять комп

S!N

Когда вышла первая часть, я несколько часов и не стрелял)
Просто лазил по острову, косил пальмы, взрывал бочки и делал скриншоты)
High tech. Low life.

GRaFkiyv

Цитата: S!N від 10 Серпень 2012, 13:18:16
Вот теперь видно графон!
http://gamemag.ru/news/crysis-3-noviy-treyler-vozmognostey-cryengine-3-80640
На 1:23 видно как листья колышатся у земли и исчезают кратковременно в земле.На текстурах листьев сэкономили (надеюсь только в данном видео).
А вот жаба порадовала  :)

S!N

Цитата: GRaFkiyv від 10 Серпень 2012, 13:59:19
На 1:23 видно как листья колышатся у земли и исчезают кратковременно в земле.На текстурах листьев сэкономили (надеюсь только в данном видео).
А вот жаба порадовала  :)
Прохождение предметов сквозь предметы походу будет и через 10 лет(
А листва в Кризисах во всех была страшненькой.
High tech. Low life.

[Raymond]

Цитата: S!N від 10 Серпень 2012, 14:02:03А листва в Кризисах во всех была страшненькой.
:o Если так, то наверно есть примеры лучшей реализации?

S!N

Цитата: RaymonD 88 від 10 Серпень 2012, 20:04:41
:o Если так, то наверно есть примеры лучшей реализации?
Oblivion
High tech. Low life.

dezmond