Серега

Автор Lagovas, 10 Грудень 2007, 20:15:43

Попередня тема - Наступна тема

Нравится ли вам этот репер ?!

Да, нравится.
Нет, не нравится.
Мне всеравно.
Никогда не слышал.
Не люблю реп.

Lagovas

Мне лично нравится этот репер, кроме некоторых его треков, но их мало. Мне кажется он очень хорошо поднял именно русский реп и сам по себе он репер хороший, если сравнивать с другими. Итак, отписуемся, пишем свои мнения об этом исполнителе. :-*

Annihilator

Обожаю только тот реп, что в NFS. Серёги там не было :P

Lagovas

А там разве реп ? Там вроде r'n'b был ?!  :-*

Dronic

Ні не слухаю і не подобається! :D
The purpose of music - to touch the hurt!

KJIuM

Не слушаю, не нравиться, РЭП тоже не слушаю, вообще Серега - попсовый исполнитель  :P.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Lord_Of_Demons

Ну что я могу сказать.
Серега исполняет не рЭп, а Р"н"Б. Это раз.
Даже если бы он исполнял рЭп, то был бы рЭппером, а не рЕпером. Это два.
Три: мне он нравился, когда только появился и исполнял "спортивные частушки". Я даже на концерте был. Любимые песни "Загубили Лялю" и "Песенка о слесаре 6 разряда".
А сейчас он действительно опопсел и ничем не выделяется среди серой толпы исполнителей Р"н"Б, посему мне он по шарабану, то есть "мне все равно".
ИМХО
Страх - это слабость, и потому:
Кто испугался - уже побежден!

βεερ_βooρ

Цитата: KJIuM від 12 Грудень 2007, 16:36:26
Не слушаю, не нравиться, РЭП тоже не слушаю, вообще Серега - попсовый исполнитель  :P.
+1 по всем пунктам.
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

pelik911™

Я никогда рэп не слушал и считаю, что "музыку" в этом стиле даже нельзя назвать МУЗЫКОЙ. А что касается этого сереги - вообще нет слов. Что там можно слушать? Гнать в шею таких "певцов".

Zikk

Рэп не слушаю, проголосовал бы "все равно" если бы не его имидж, а так "не нравится".

Viking

Серега-клас чувак. Я просто с него тащусь.
есть только пылесос

N1ghtmare

Раньше нормально читал. Сейчас опопсел как и всем ныне известные Потап. Имхо, на рэп не похоже. =/
Все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут. И не исполняют даже возможного. Уильям Шекспир

FuzzyL

Творчество Сереги у меня асоциируется с такой картиной - сидят школьнички во дворике и, попивая пиво с орешками, меряются пиписьками у кого телефон гомче играет  :D
I want to be a tractor driver!

N1ghtmare

2 FuzzyL: Согласен :)

Кстати, никто не заметил какую музыку больше всего слушает гопота? =))) Угадайте =)))
Все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут. И не исполняют даже возможного. Уильям Шекспир

Fatum

Серега не реп. ему нужно петь спортивные частушки в бобруйске.а то что он поднял русский реп просто смешно)

Юрец

#14
Хотите посмеяться?Заходите на rapformat.ru в разделе музыка на первой вкладке есть песня Капа и Картель пи**расы (Ответ Сереге и Стиму),там быдло нагоняет такое.....что просто ппц!Кто знает этих рэперов?

После прослушивания пишите отзывы,как вам такой рэп.Как по мне это вообще не рэп,Капа ещё как никак хрипит более-менее,а второй вообще мукает как корова ;Dа когда начинает мычать матом,у меня негативые эмоции начинают проявляться :P

S!N

Шлак  :P На кого расчитано не понятно, точнее понятно...но не буду говорить вслух.
High tech. Low life.

Bugs

Don't fuck, make love

Prol

ЦитатаСерега исполняет не рЭп, а Р"н"Б. Это раз.
Рэп, rnb, хип-хоп - одного поля ягоды. Причем несъедобные  :P

S!N

Но стоит их удачно совместить с роком как получается конфетка :)
High tech. Low life.

meΛkuu

Цитата: Prol від 03 Червень 2008, 09:21:00
Рэп, rnb, хип-хоп - одного поля ягоды. Причем несъедобные  :P
БП, человек разбирается в музыке. Послушай на досуге Run DMC - вот это рэп. А потом сравни с Nelly - R'n'B в большинстве случаев.
Никто же не сливает Арию, Nightwish и Avril Lavigne в "одного поля ягоды".
По теме - 50cent из дорогих тачек вылазил еще в 2003 :)

DRiFTER

Цитата: Prol від 03 Червень 2008, 09:21:00
Рэп, rnb, хип-хоп - одного поля ягоды. Причем несъедобные  :P
и что для тебя сool ?
По теме : Серега suxx в последнее время.
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

IK91

Цитата: Юрец від 03 Червень 2008, 22:05:35
Хотите посмеяться?
С чего смеется с очередного и проходного дисса !? Котрый скорее выражает не нагон на Стима, а зависть  ;).
Цитата: Юрец від 03 Червень 2008, 22:05:35
Песня Капа и Картель пи**расы (Ответ Сереге и Стиму),там быдло нагоняет такое.....что просто ппц!
Песня древна как мир, вышла она практически в след за альбом Стима "Я-Рэп", то есть выщла даже не песня, а целый альбом под названием "Я-Бред", альбом действительно бред, я такого откровенного хлама еще не слыхал, извиниет, но я наверно бухой до смерти зачитаю лучше :-X.
Цитата: Юрец від 03 Червень 2008, 22:05:35
Кто знает этих рэперов?
Картель-это что то, типа так на подпевках, а Каппа даже свой альбом записал под названием "Втыкал".
Цитата: Юрец від 03 Червень 2008, 22:05:35
После прослушивания пишите отзывы,как вам такой рэп.Как по мне это вообще не рэп,Капа ещё как никак хрипит более-менее,а второй вообще мукает как корова а когда начинает мычать матом,у меня негативые эмоции начинают проявляться
Свое мнение сказал уже выше, что это очердной тем более некакуший дисс, я тебе могу их столько показать что ты их устанешь слушать, можете посмеется но даже Тимоти писал дисс на Стима. По поводу читки то, она на 3 у Каппы он мог бы и лучше, а вот Картель это .....промолчу, короче не заслуживающий внимания трэк.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

criminal

Во-первых Серёга это попса голимая.
Во-вторых ещё и примитивная.
А сам певец, никто иной как клоун.
имхо.
Intel Core2Duo E6550 2.33 GHz | Asus GeForce 440 GT 1024Mb GDDR5 |  Gigabyte GA-EP35C-DS3R | 3x1024 MB DDR2 667 Mhz (5-5-5-15-21-2T) Hynix 5300U | Samsung HD103UJ 1 TB, 7200 rpm, 32 Mb Cache | Sony Nec Opitarc Inc. DVD/CD RW AD-717OA| 19" Benq FP93GP

IK91

Цитата: criminal від 03 Червень 2008, 22:34:00
Во-вторых ещё и примитивная.
Хммм, "примитвная"  :)!? А ты слышал поп-музыку не примитивную  :)!?
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

DRiFTER

Измените последний пункт голосования на "нелюблю попсу" :P
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

IK91

Цитата: DRiFTER від 03 Червень 2008, 22:43:39
Измените последний пункт голосования на "нелюблю попсу" :P
Или исправьте в нём ошибку, правильно писать не реп, а рЭп.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

criminal

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 03 Червень 2008, 22:36:14
Хммм, "примитвная"  :)!? А ты слышал поп-музыку не примитивную  :)!?
ну почему, когда я по радио слышу Britney Spears с её piece of me меня не тошнит и не выворачивает. я могу даже ногой в такт подёргать т.к. это качество + хоть какой-то вкус и стиль.
или те же ВИА Сливки с песней "заморочки" отличная такая, попсовая композиция...
Впрочем, таких примеров не много и в том что в основном вся попса примитивна, я с тобой солидарен.
Intel Core2Duo E6550 2.33 GHz | Asus GeForce 440 GT 1024Mb GDDR5 |  Gigabyte GA-EP35C-DS3R | 3x1024 MB DDR2 667 Mhz (5-5-5-15-21-2T) Hynix 5300U | Samsung HD103UJ 1 TB, 7200 rpm, 32 Mb Cache | Sony Nec Opitarc Inc. DVD/CD RW AD-717OA| 19" Benq FP93GP

meΛkuu

Цитата: criminal від 03 Червень 2008, 23:03:45
ну почему, когда я по радио слышу Britney Spears с её piece of me меня не тошнит и не выворачивает.
везет тебе...

Prol

Цитата: IGOR_KRUTOI_91А ты слышал поп-музыку не примитивную
Навалом. Джерри Холивел, Black eyed piece... Вообще-то я не любитель музыку послушать, поэтому это только то, что сразу вспомнилось.

DMX

Да, нравится!!! :D Сереня молоток!!!
Position Of Power

l1nk

Не нравится. Это все позерство: телки, тачки, баксы, побрякушки и т.д. -  привычно и нормально для западных рэп- и r'n'b-исполнителей, а на наших ребятах это как-то не смотрится или смотрится глупо (имхо!)...
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Golden_Eagle

Цитата: IK91 від 03 Червень 2008, 22:36:14
Хммм, "примитвная"  :)!? А ты слышал поп-музыку не примитивную  :)!?
Слышали и много. Michael Jackson, George Michael и много других.

Jack1834

Первые песни норма.
А вот с сегодняшних треков его можно просто падать. Особенно с Кружим :D