Во что Вы играете в данный момент?

Автор eQui, 13 Вересень 2007, 14:57:35

Попередня тема - Наступна тема

Как вы сейчас играете?

Во все новинки по-возможности, как и раньше
В некоторые интересующие проекты, интерес к играм уже не тот
Играю в КС, Доту, КОД, Батлфилд и свои олдскульные проекты
Смотрю на Ютубе прохождение игр, сам потчи не играю
Раньше играл, теперь перестал
В интересующие проекты, но интерес прежний
Перепрохожу старые игры.

Dronic

зара граю Druid Soccer , класна гра, дуже дякую ДПК що виложили еа своєму диску, а я її тількі що замітив,зараз рублюсь з сестрою чи друзями. ;D
The purpose of music - to touch the hurt!

fed

Цитата: Dronic від 17 Лютий 2008, 11:38:44
зара граю Druid Soccer , класна гра, дуже дякую ДПК що виложили еа своєму диску, а я її тількі що замітив,зараз рублюсь з сестрою чи друзями. ;D
Да уж она у меня много времени отняла ;)

lepro

Прошел Penumbra 1, еще разок. Морально подготавливаюсь ко второй части  ;).
Является ли ложь, ложью, если все знают, что это ложь?

B-Boy

Конечно ж в любимца всех времен и народов Team Fortress 2 ну и в перерывах запускаю Kane & Lynch Dead Men  ;)
-Тату, а москаді існують ?
-Ні, синку, це фантастика

an_v


Ethereal_horror


Globe

начинаемс проходить Spider-Man 3 The Game
Top Gear.........the best TV show for sure!

Potter

Поставил Герои5- просто оч. захотелось поиграть.
З.Ы. Кстати, может кто-то подскажет в ЛС на каких ДПК-DVD были патчи?

Snark

Поставил Metal Gear. Да, игра с приставки, но эмулятор - компьютерный, и играю я на нем!
Furi kuri? furi kuri... furi kuri!!!

KJIuM

Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Ethereal_horror


Geronimo


IK91

Шас рублюсь в DOTA ALLSTARS по сети , а также подсел на водный NFS Aquadelic GT  ;D
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Наташка

Я адвентюры люблю. Щас играю Пенумбру . Страшно аж жуть...    :-\

fed

Цитата: Наташка від 22 Лютий 2008, 23:33:18
Я адвентюры люблю. Щас играю Пенумбру . Страшно аж жуть...    :-\
Гы-гы а я ниче жуткого в этой игре не нашел!сорри за оффтопик

Globe

я зараз вирішив заново True Crime New York City пройти!
P.S.
Цитата: fed від 22 Лютий 2008, 23:36:21
Гы-гы а я ниче жуткого в этой игре не нашел!сорри за оффтопик
ой-ой-ой.так ми і повірили ;D ;D шо,серйозно? ??? нічого страшного?
Top Gear.........the best TV show for sure!

vaDOOM

#416
Цитата: Наташка від 22 Лютий 2008, 23:33:18
Я адвентюры люблю. Щас играю Пенумбру . Страшно аж жуть...    :-\
Тоже дуже люблю адвентюри. Зараз граю у цьому жанрі у "Парадіз", і "Золотой телёнок".
А так то питаюсь пограти у КС 1.6, але щось не дуже виходить, і в The CLUB (це з нових, а ще є 8 більш старіших? які прохожу по трішки по черзі)

eQui

В последнее время (вот уже 6-ой день) играю только в одну игру - ТФ2. Это не просто игра, это наркотик. И избавиться от зависимости практически не возможно.

2B-Boy: ты под каким ником в Стиме?
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

vaDOOM

Цитата: equitabilis від 23 Лютий 2008, 16:23:07
В последнее время (вот уже 6-ой день) играю только в одну игру - ТФ2. Это не просто игра, это наркотик. И избавиться от зависимости практически не возможно.

2B-Boy: ты под каким ником в Стиме?
Да что есть то есть. Но я избавился. Нада было место срочно на винет, и я ее удалил. После чего места записать не было. Вот сделал перерывчег. На следующей недели буду играть.

byLXM

Уже все что мне нравилось прошел, жду новинок в особенности СТАЛКЕР Чистое Небо
My system: CPU Celeron 336 @2.8 @3.8,MB Asus P5N-E SLI, Ram 2GBx2 Samsung 800MHz,GPU Asus nVidia GeForce 8600GTS 256MB SilentCool, HDD WD 320GB Sata2 Скоро апгрейд:)

Yurass

Gears of War.
Правда это "играете" назвать сложно. Вечно сохранения слетают.

hawkadmin

Dreamfall: The logest journey 2 - только закончил, всем, кто любит Beyond good and evil советую, очень красочно интересно и по доброму.Да ,кстати, для тех кто знает TLJ 1, не сравнивайте это небо и земля.

RIP21

Играю в Star Craft, Quake III, Age of Empires II: Age of Kings, Medieval II: Total War Kindoms, Need For Speed 4:High Stakes, Warhammer 40000:Winter Assault,Dark Crusade. Неплохой списочег, но я действительно во всё это играю. Т.к у меня теперь 2 компа. Один тот что в инфе описан. Второй, старый, тянет Облу на средних настройках. Соединил сеткой компы, и теперь..... рублюсь целыми днями в эти как в Старые добрые (Star Craft, Quake III, Age of Empires II: Age of Kings) так и в новые хорошенькие (Medieval II: Total War Kindoms,Warhammer 40000:Winter Assault,Dark Crusade) по сетке с Братьями (у меня их целых 2 ) :) Весело. Мораль такова. 2 компа лучше чем один. :)

Dronic

Цитата: RIP21 від 24 Лютий 2008, 00:29:06
b]Мораль такова. 2 компа лучше чем один. :)[[/b]
ну так,але витрат мальок більше,але задумувався про покупку 2 компютера... :%)
П.С. оффтоп-сорі
The purpose of music - to touch the hurt!

yan

ТАКАЯ НЕПЛОХАЯ ИГРУХА Medal of Honor Airborne ДАЖЕ ПОМОЕМУ ЛУЧШЕ ЧЕМ Сall of duty  ;)
ATX, Midi Tower, 350 W// AMDPhenom II X4 965 3,4 GHz/ ASUS M4A88T-M/USB3 // GPU MSI Radeon HD 6870 1024Mb  256bit DDR5 900/4200Мгц//RAM 4 Gb DDR3//HDD 160 GB SAMSUNG,  8Mb cache//DVD+RW NEC//DVD+RW LG// 22" ACER//

priozer


L4Mageoflight

#426
Цитата: yan від 26 Лютий 2008, 23:40:47
ТАКАЯ НЕПЛОХАЯ ИГРУХА Medal of Honor Airborne ДАЖЕ ПОМОЕМУ ЛУЧШЕ ЧЕМ Сall of duty  ;)
Поосторожней с БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, тебя за НИХ уже предупреждали: схлопочешь от модера минус!

А по теме, то я сейчас схожу куплю МОР.Утопию!
Быть может, некогда случится, что все страницы пробежав, на эту взор Ваш устремится. И Вы промолвите: "он прав".           

Azwraith


Anton T.

Safecracker (немного играл и удалил :))

Potter

Получаю массу удовольствия от езды по Оаху. Сопутствующий фактор-Logitech G25.  :)

yuriy1

Прошол   CoD4 следующая Кризис.Но С.T.A.L.K.E.R ето чтото особенное!!!

yan

#431
Поосторожней с БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, тебя за НИХ уже предупреждали: схлопочешь от модера минус!

OK учту твоё замечание спасибо ;)
ATX, Midi Tower, 350 W// AMDPhenom II X4 965 3,4 GHz/ ASUS M4A88T-M/USB3 // GPU MSI Radeon HD 6870 1024Mb  256bit DDR5 900/4200Мгц//RAM 4 Gb DDR3//HDD 160 GB SAMSUNG,  8Mb cache//DVD+RW NEC//DVD+RW LG// 22" ACER//

fed

Цитата: yan від 27 Лютий 2008, 19:59:00
OK учту твоё замечание спасибо ;)
К чему здесь этот пост?Если это цитата на чей то пост то нужно было процитировать, а не просто ответить ;)А так это оффтопный пост :)

Дядя ВасЯ

CS1.6, PES08, Hellgate London, Portal, Crysis SP Demo, Devil May Cry 3 SE - C с нетерпеньем жду апрель а точнее Devil May Cry 4.
// OS - Microsoft Windows Vista SP1/MSI K8TNeo2 V.2.0/ Video -  Radeon X800/ Processor - ADM Athlon 3500/ RAM - 2000/ Monitor - Samsung 173P 17" //

Globe

как это не унизительно звучит,начинаю проходить S.T.A.L.K.E.R.  :-[ :-[ ;D
не смеяться с меня! ;D
Top Gear.........the best TV show for sure!

You Ruler

Bond.James Bond.

ricardo

После Serious Sam 2 почти полгода ничего не играл.
Каждый ошибается в меру своих возможностей.

Globe

о...еще забыл сказать про "золотое издание" обливион.сижу в нем день и ночь.(образно выражаясь) ;)
Top Gear.........the best TV show for sure!

eQui

Цитата: fed від 27 Лютий 2008, 20:05:55
К чему здесь этот пост?Если это цитата на чей то пост то нужно было процитировать, а не просто ответить ;)А так это оффтопный пост :)
А твой не оффторный? Давайте все делать тогда замечания друг другу по цепочке.

2L4Mageoflight: хватит корчить из себя модератора, ты спровоцировал 3 оффтопных поста, тем более yan совершенно не злоупотребил заглавными.

По теме: я все еще нахожусь под действием наркотика.
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

Globe

а у меня только щас руки до КРИЗИСА дошли! ;D
Цитата: equitabilis від 28 Лютий 2008, 07:39:52
По теме: я все еще нахожусь под действием наркотика.
это какой такой наркотик? :)
Top Gear.........the best TV show for sure!

Hottabi489

А я во все по немногу пытаюсь играть! Но плохо получается! :D (И учеба, и интернет (который скоро кончится :'( :'( :'( :'( - сижу в нем через МТС Гипер Актив).
1)вообще недавно скачал Дальнобойщиков 2 с дополнениями, очень понравилась, с рулем чувствует себя намного лучше чем обычные 2 Дальнобойщики.
2) Пытаюсь поиграть в Кризис но не доходят руки.( Надо заставить себя, интересно все таки, но как графику увидишь аш играть не хочется - "Красиво то как").
3) И надо добить до конца Ведьмака, а то друзья прошли, много интересного рассказали.
4) И последнее - Хочу еще раз пройти мою самую любимую игру Test Drive Unlimited (т.к. теперь появился руль - а кто играл с рулем тот сам знает, что это такое - руль).
P.S. Очень жду новостей О выходе Test Drive Unlimited 2.

yan

лучше всетаки попробуй на мой взгляд даволнотоки хорошая игруха "Кризис" много уровней в тличии от Medal of Honor - Airborne, и Сall of duty 4, я в её играл первый раз когда у меня была видюха встроеная Радик 1250, а теперь XV GF 8600GT 256mb ну просто небо и земля ;) ;) ;) ;)
ATX, Midi Tower, 350 W// AMDPhenom II X4 965 3,4 GHz/ ASUS M4A88T-M/USB3 // GPU MSI Radeon HD 6870 1024Mb  256bit DDR5 900/4200Мгц//RAM 4 Gb DDR3//HDD 160 GB SAMSUNG,  8Mb cache//DVD+RW NEC//DVD+RW LG// 22" ACER//

R@MS

Hottabi489 спасибо за честность но посторайся не кричать о том что ты скачал игру. Пиратов у нас не любят
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Hottabi489

Цитата: RAMS від 29 Лютий 2008, 16:50:02
Hottabi489 спасибо за честность но посторайся не кричать о том что ты скачал игру. Пиратов у нас не любят
Я  качал с торента. А где взяли те, кто мне его сливали - эт уже я не могу проверить.
Я сам не любитель пиратства, взял себе TDU лицензию от Акелы, все круто! После уже нет желания брать "не лицензию"...

Mils

Ну вот наконец-то прешел карьеру в FIFA 05 , которую проходил почти 2 года :)
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

Codename47

Обычно играю в несколько игр одновременно. В среду закончил Кризис, в четверг Newerwinter Nights 2, а вчера Tomb Raider: Anniversary. Собираюсь поставить Обливион.

pohgejib

дуже чекав на Audiosurf. дочекався... ближчі 2-3 години витрачу на нього 8)
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

Globe

уже в 100-й раз переигрую Prince of Persia Warrior Within
Top Gear.........the best TV show for sure!

L4Mageoflight

Быть может, некогда случится, что все страницы пробежав, на эту взор Ваш устремится. И Вы промолвите: "он прав".           

Bismark

Зараз проходжу Call of Duty 4: Modern Warfare.
Чесно кажучи, враження не дуже... :(

Також фноді продовжую грати в TDU в оффлайн режимі :)