Need For Speed: Most Wanted

Автор Spy, 01 Червень 2012, 20:14:16

Попередня тема - Наступна тема

Оцените игру, если играли

Шедевр
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
Не играл/не буду играть

dezmond


SilverK

Цитата: dezmond від 05 Жовтень 2012, 20:24:24Новий геймплей
їх всіх... знову кілометрові прямі і жодного бажання грати

DMX

Цитата: dezmond від 05 Жовтень 2012, 20:24:24
Новий геймплей
http://www.youtube.com/watch?v=vPaFxmnLaSw&feature=player_embedded
Діагноз той же - лайно, а поведінка машини на трасі то взагалі :P
Position Of Power

Diablo5

Цитата: DMX від 05 Жовтень 2012, 22:29:54
Діагноз той же - лайно, а поведінка машини на трасі то взагалі :P
А в первом МВ не такая же "то взагалi"? Просто красивее гравика и новые фичи, как и все и вся фапают на тот же КОД...

GRaFkiyv

Цитата: dezmond від 05 Жовтень 2012, 20:24:24
Новий геймплей
http://www.youtube.com/watch?v=vPaFxmnLaSw&feature=player_embedded
Бочку дёгтя разбавить Авентадором?  ;D Щассс  >:(
Гонки холодильников в антураже Барнаута  >:(
А самонадуваемые колёса после пробития полицескими ежами просто ЭпикФейл  ;D Причём на 3 секунды даже слышно характерный звук езды на ободах.  ;D

DMX

Цитата: Diablo5 від 05 Жовтень 2012, 22:21:42А в первом МВ не такая же "то взагалi"?
Тоді був 2005р а сьогодні вже 2012. Різницю бачиш, нє?
Position Of Power

Diablo5

Цитата: DMX від 06 Жовтень 2012, 13:31:12
Тоді був 2005р а сьогодні вже 2012. Різницю бачиш, нє?
Вы же все пишете давай те такой же МВ только на красивой графике и новые фичи - вот вам и нате.  :P :-X

dezmond


dezmond

#108
Need for Speed Most Wanted | Launch Trailer
Що за пісня?
Heaven's Basement - I Am Electric

Diaz

#109
Думаю на днях уже увидим, что получилось) И мне кажется, что будет очень много вполне оправданной критики  :)
EVGA X58 FTW3 /  Intel Core i7-960 / PNY GeForce GTX 580 / Corsair Dominator DDR3 3*2Gb / Corsair Professianal Series AX 850W

pohgejib

судячи з роликів на ютубі, нові машини будуть шукатися на вулицях в потаємних місцях, ну і сюжет відсутній повністю. типова онлайн соціалка...
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

SilverK

Цитата: pohgejib від 28 Жовтень 2012, 11:51:39нові машини будуть шукатися на вулицях
Burnout Paradise ;) Але в гіршій інтерпретації

Diaz

Да уж... Догадывался что хитом игра не станет, но чтоб такое... Поиграл минут 15-20. Даже не понял во что я играю. Со старым НФС-МВ вообще ничего общего. Скучно, никакого сюжета. Управление очень странное, даже на джое xbox 360. На GTX580 очень частные тормоза. Сочувствую тем, кто сделал предзаказ  :) Игра на троечку из десяти.
EVGA X58 FTW3 /  Intel Core i7-960 / PNY GeForce GTX 580 / Corsair Dominator DDR3 3*2Gb / Corsair Professianal Series AX 850W

Луций

Цитата: Diaz від 29 Жовтень 2012, 22:35:46
Да уж... Догадывался что хитом игра не станет, но чтоб такое... Поиграл минут 15-20. Даже не понял во что я играю. Со старым НФС-МВ вообще ничего общего. Скучно, никакого сюжета. Управление очень странное, даже на джое xbox 360. На GTX580 очень частные тормоза. Сочувствую тем, кто сделал предзаказ  :) Игра на троечку из десяти.

Не знаю как игра, я сам не видел, но насчет тормозов частых ты загнул и управление вроде нормальное
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

W. Z. Vulso

#114
Да я что-то смотрю в этом году у издательства EA в целом вообще с играми как-то не очень выходит.

Factiosus

Цитата: Луций від 29 Жовтень 2012, 22:45:12но насчет тормозов частых ты загнул и управление вроде нормальное
И откуда ты это знаешь, если не видел?
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

YuGa-92

Цитата: Луций від 29 Жовтень 2012, 22:45:12вроде нормальное
Тільки що спробував. Управління просто ужасне. Правда я лише на клавіатурі граю. Можливо на геймпадах буде покраще.  Плюс до всього таке враження, що в грі ніякої фізики. Машина на дорозі живе своїм життям.
Але гра не вдалась, зовсім. Після 20 хвилин вийшов і видалив.
Якщо в голову прийшла ідея - головне щоб вона знайшла дорогу до мозку між цими банками та склянками...

dezmond

Найкращий Burnout, найгірший NFS. Графіка УГ, налаштування мін-макс нічим не відрізняється, кількістю fps так точно, то 45 то 20 к/с, аж бісить.
А от на iPad цій грі рівних нема серед гонок, дуже якісна мобільна версія. :)

Так хороший вступ був Muse... взагалі OST ще нормальний, слухати можна.

Guru of 3D

Цитата: dezmond від 30 Жовтень 2012, 21:34:39А от на iPad цій грі рівних нема
играю сейчас на Note II , вообще шикарно!

Луций

#119
NFS: Most Wanted получила следующие оценки западных игровых порталов:

Edge – 9/10
Polygon – 8.5/10
Game Informer – 9/10
OPM - 8/10
Digital Spy – 4/5
God Is A Geek - 10/10
Joystiq – 4/5
GameRevolution – "B+"
Giant Bomb – 4/5
VentureBeat – 85/100
Eurogamer – 8/10
OXM – 8/10
IGN – 9/10
CVG – 7.5/10
Giga.de – 65/100


Вполне хорошая средняя гонка.  :)Лучше играть с рулем, на клаве и в правду тяжко. :'( Графика так по мне нормальная :D. Да все хорошо, кроме управления. :-[ Хотя мост  вантед 2005 или какого он там года, лучше  :)

dezmond

Цитата: Луций від 30 Жовтень 2012, 22:12:33Giga.de – 65/100
Найадекватніша і то завищена. Після Dishonored я вже на оцінки не дивлюся.
Цитата: W. Z. Vulso від 30 Жовтень 2012, 00:11:46Да я что-то смотрю в этом году у издательства EA в целом вообще с играми как-то не очень выходит.
+100500

Луций

Цитата: dezmond від 30 Жовтень 2012, 22:15:17
Найадекватніша і то завищена. Після Dishonored я вже на оцінки не дивлюся. +100500

Dishonored вроде нормальная игра, хотя тоже не шедевр

Я верю этим


Edge – 9/10
Polygon – 8.5/10
Game Informer – 9/10
OPM - 8/10
Digital Spy – 4/5
God Is A Geek - 10/10
Joystiq – 4/5
GameRevolution – "B+"
Giant Bomb – 4/5
VentureBeat – 85/100
Eurogamer – 8/10
OXM – 8/10
IGN – 9/10
CVG – 7.5/10

Giga.de – 65/100 купленная конторка, специально!

Guru of 3D

поиграл... я в шоке , вы ругаете графон? обычно я этим занимаюсь  :) а тут на MOH наехали на Most Wanted. Это лучший графон что я видел в ПК гонках! Игра очень напоминает как по графике так и по геймплею Midnight Club Los Angeles , мою любимую гоночную игру на xbox360!
детализация машин, города шикарные , спецеффекты вообще огонь!  Играть реально сложно, на каждом незнакомом повороте убиваешься , тут и вспоминается Миднайт  :D
Нет тупого нажми газ и не отпускай до конца... играю на паде xbox360 , очень удобно!
не хватает сюжета незамысловатого , а то бесцельно кататься надоедает.
выдает 60фпс стабильно , видик грузит на 60-70% , так что не понимаю о каких лагах идет речь  :-[

RIPLEY

Підкажіть чи обов'язково ставити XNA Framework 4.0 для запуску Most Wanted? Просто намагаюсь не ставити в систему лишню єрунду від Майкрософт, яка дефрагментує і реєстр і систему та ще й висить в автозагрузці. Досить з мене глючного GfWL і три чи чотири штуки різних VC++. Наскільки мені відомо то XNA потрібен для всякої чепухи з Live Arcade портованої під ПК, і раніше для "важковагових" ігор його ставити не потрібно було?!


P.S. і знову оцінки преси куплені, соромно за IGN і Gamespot. Але виглядає так, що "богообрані" з EA володіють особливим підходом до задобрення ігрових критиків. Єдиний, поки що, для мене адекватний ресурс це Метакрітік, а саме Users score, де новому "чуду" від Criterion заслужено поставили 5.4, що рівнозначно повному провалу.
Intel Core i5 4670 @3,8GHz, MSI Z87 G45 Gaming, Kingston HyperX Savage DDR3 1600 16Gb, MSI RTX3060 VENTUS 12G OC, HDD Samsung 502IJ F1, SeaSonic-X650 (650 Вт), Asus Vento A8, Xbox360 Controller // NES, Sega MasterSystem, Sega MegaDrive 2, Sony PlayStation, Sega Dreamcast, Sony PlayStation 2 // Sony Xperia 10 IV

Diaz

Оценки не то слово завышены.
Цитата: Guru of 3D від 30 Жовтень 2012, 22:41:05детализация машин, города шикарные , спецеффекты вообще огонь!

Жжешь))) Графика не плохая, но явно не огонь. The RUN мне больше понравился по картинке. Ролики между гонками просто убили)) А колесо из полицейский машин это полный феил)))
Цитатавыдает 60фпс стабильно
До 20 падало не один раз. Игра очень скучная и однообразная. 4/10 На выше она не тянет  :-X
EVGA X58 FTW3 /  Intel Core i7-960 / PNY GeForce GTX 580 / Corsair Dominator DDR3 3*2Gb / Corsair Professianal Series AX 850W

Guru of 3D

Цитата: Diaz від 30 Жовтень 2012, 23:49:54The RUN мне больше понравился по картинке.
а вот именно что Run УГ с кучей графических багов...  :D
Цитата: Diaz від 30 Жовтень 2012, 23:49:54До 20 падало не один раз.
смотри HT может он садит , да и просто помониторь загрузку GPU , если при 20фпс меньше 90% , то ищи проблему у себя. У меня постоянно 60фпс при 75% загрузки в самый тяжелый момент , обычно 60-65%.

Diaz

Что такое НТ? Фпс все время скачет. 29-60. Карта загружена на 60-70 %.

Зачем же мне искать проблему у себя, если у меня с другими играми все ок)) То что новый МВ плохо оптимизирован - правда. Многие пишут об этом.
EVGA X58 FTW3 /  Intel Core i7-960 / PNY GeForce GTX 580 / Corsair Dominator DDR3 3*2Gb / Corsair Professianal Series AX 850W

Guru of 3D

Цитата: Diaz від 31 Жовтень 2012, 01:10:49Что такое НТ?
Hyper-threading. Проверь дрова. У меня последние Beta 310.33. HT отключен , игра стоит на SSD , всё летает  ;)

W. Z. Vulso

Цитата: Guru of 3D від 30 Жовтень 2012, 23:56:59а вот именно что Run УГ с кучей графических багов...
??? Ничего подобного за ним не замечал.

Galant

#129
Раньше уже не играл в игры нид фор спид, но увидел надпись мос вонтед решил попробовать, так как мост самый лучший(для меня).Зашел, с управление ладно пол беды, почему нельзя ездить на обычной машине и потихоньку ее усовершенствовать, как было с старый добрый мост, нет дают уже полу заряженную машину, ладно.Еду на гтр скорость 240 тут меня обгоняет и подрезает полицейский форд, ну как форд может обогнать одну из самых стоковых быстрых авто в мире, ускорение не помогает, форд делает меня на раз, тут гонка, гоняюсь гтр с ренжиком и фордом пикапом, выехали на прямую, ренжик сделал на раз, форд чуть потягался и отстал, п*здец ну как такое может быть?????Удалил сразу, нид фор спиид разучилась делать игры вообще, испоганили мост вондед как только могли.Ни тахометра, ни ручной коробки вообще нет, мне кажется в мафии 2 физика и то лучше чем в мост вонтид.Не рекомендую к установки вообще.Спасибо за внимание

SilverK

Цитата: Galant від 01 Листопад 2012, 16:46:58Раньше уже не скачивал игры нид фор спид, но увидел надпись мос вонтед решил скачать
Бажано замінити скачав на "купив" або видалити взагалі речення з цим словом (скачав)... Обговорення піратського ПЗ заборонене. ;)

Galant

Цитата: Катарина Сергій від 01 Листопад 2012, 17:30:04
Бажано замінити скачав на "купив" або видалити взагалі речення з цим словом (скачав)... Обговорення піратського ПЗ заборонене. ;)
оп, спасибочки, давно не заходил на форум

dezmond

Galant прихована нецензурщина також не відповідає правилам форуму.
По темі: чим більше граю, тим більше починає подобатись. Погано, що для кожного авто свої гонки, я на Nissan GT-R EGOIST більше 130 км наганяв, довелось пересідати на Mercedes AMG, щоб відкрити нові змагання. Мені здається чи Lancia найкраще авто в цій NFS :)

Vladis

Вкратце:
+ы:
1)красивая графика
2)интересная фишка со стиранием покрышек при закруте на месте

-ы:
слишком многочисленны, чтоб их перечислять

игре 3/10
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Galant

Цитата: dezmond від 01 Листопад 2012, 17:50:49
Galant прихована нецензурщина також не відповідає правилам форуму.
По темі: чим більше граю, тим більше починає подобатись. Погано, що для кожного авто свої гонки, я на Nissan GT-R EGOIST більше 130 км наганяв, довелось пересідати на Mercedes AMG, щоб відкрити нові змагання. Мені здається чи Lancia найкраще авто в цій NFS :)
Лянча хороша на поворотах, маневров, но ее не хватает разгона, я на нисане победил альфу и ягуара кажется.

Diaz

Прошел, удалил и забыл как страшный сон. До сих пор не пойму что хуже "Это" или "Андерковер"   :-[
EVGA X58 FTW3 /  Intel Core i7-960 / PNY GeForce GTX 580 / Corsair Dominator DDR3 3*2Gb / Corsair Professianal Series AX 850W

Guru of 3D

Цитата: Diaz від 01 Листопад 2012, 19:32:44
Прошел, удалил и забыл как страшный сон. До сих пор не пойму что хуже "Это" или "Андерковер"   :-[
ого... и сколько вышло по часам?

Diaz

Около 8 примерно, я точно не помню. По списку стал номером один - игра закончилась)) Впечатлений от игры вообще нет никаких, так, для галочки  :)
EVGA X58 FTW3 /  Intel Core i7-960 / PNY GeForce GTX 580 / Corsair Dominator DDR3 3*2Gb / Corsair Professianal Series AX 850W

Guru of 3D

Цитата: Diaz від 01 Листопад 2012, 20:09:56
Около 8 примерно, я точно не помню. По списку стал номером один - игра закончилась)) Впечатлений от игры вообще нет никаких, так, для галочки  :)
это еще норм , я думал часа два с половиной как в The Run  :D

Diaz

Я РАН перепрошел раз 5. А вот к этой игра я вряд ли когда-то вернусь - полный фэил  :) Я впервые играл в игру, не понимая сюжета. А их ролики между гонками... Сложилось впечатление что игру делали дети))
EVGA X58 FTW3 /  Intel Core i7-960 / PNY GeForce GTX 580 / Corsair Dominator DDR3 3*2Gb / Corsair Professianal Series AX 850W

W. Z. Vulso

Цитата: Diaz від 01 Листопад 2012, 22:47:44
Я РАН перепрошел раз 5. А вот к этой игра я вряд ли когда-то вернусь - полный фэил  :) Я впервые играл в игру, не понимая сюжета. А их ролики между гонками... Сложилось впечатление что игру делали дети))
+100 уныло до невозможности попытался поиграть и чуть было не уснул. Да и графика не особо и лучше того-же "зе рана" так что по всем критериям уж лучше он. А вообще в целом лучше первого  МВ ничего уже не будет.

Diaz

Можно было бы сделать лучше. Просто видимо не было желания.
EVGA X58 FTW3 /  Intel Core i7-960 / PNY GeForce GTX 580 / Corsair Dominator DDR3 3*2Gb / Corsair Professianal Series AX 850W

Guru of 3D

Вообще вас не понимаю... может игры разные. Динамика сумашедшая , сложно выйграть , графика супер...  стабильно 60фпс. Хотя я не особо любитель гонок , но игра отличная.

Vladis

Цитата: Guru of 3D від 03 Листопад 2012, 10:58:23
сложно выйграть ,
Ой да не смеши, только ленивый не выиграет. Даже разбившись в начале гонки, далеко не факт, что проиграешь. Вообще в этой игре я проигрывал только провтыкивая поворот, ибо отвлекался от мини-карты.. ;D
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Миха

Старое голосование
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

S!N

Поиграл. Короче лень писать, и так все все минусы знают.
Отдельно отмечу лишь тормоза вплоть до 20 фпс, это уже ппц.

Это не NFS!
High tech. Low life.

S!N

представил, что это не НФС, а Бернаут, и стало все на свои места)
весело, драйвово, но тормозит, собако

High tech. Low life.

DMX

Цитата: DMX від 14 Серпень 2012, 23:14:06Повна лажа.  Бернаут з офіційними машинами.
Діагноз той же - лайно :P. Все було зрозуміло ще з перших відео, що Крайтеріон явно закопують серію NFS. А тут щей десь проскочила новина що вони вже взялись за новий сиквел Porsche Unleashed, так що "убейтесь Крайтерион ап стену" >:(
Position Of Power

Dintex

Цитата: DMX від 07 Листопад 2012, 11:08:32вони вже взялись за новий сиквел Porsche Unleashed
Пичаль... Если они испоганят такую игру своей аркадой - это будет фейл :'(
///M

DMX

Position Of Power