Автоматизация установки ПО

Автор Universal, 28 Грудень 2007, 21:16:41

Попередня тема - Наступна тема

Universal

 :)Кому не трудно посоветуйте программку с помощью которой можно сделать полностью автоматизированный диск для установки системного ПО дабы не делать тучу нажатий настраивая 100 софтинок. Это нужно т.к. работа связана с постоянной установкой и переустановкой виндоус и настройкой ПО. Делать однообразную работу по 10 раз на дню жутко надоедает, помогите пожалуйста!

Anton T.

Цитата: Universal від 28 Грудень 2007, 21:16:41
:)кому не трудно посоветуйте программку с помощью которой можно сделать полностью автоматизированный диск для установки системного ПО дабы не делать тучу нажатий настраивая 100 софтинок. Это нужно т.к. работа связана с постоянной установкой и переустановкой виндоус и настройкой ПО. Делать однообразную работу по 10 раз на дню жутко надоедает, помогите пожалуйста!
Зачем весь красно-жирный шрифт?

R@MS

Изменить жирный красный шрифт на обычный чёрный. Иначе накажу.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Mils

Смотри статью "Легальный «Реаниматор» – своими руками!"в архиве ДПК №3 за 2005 г. если такой конечно имеется :)
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

Universal

Имеется, благодаря архивам которые делает редакция на последних дисках за 12 месяц. Но вернемся к нашим баранам. Было проведено исследование и я выяснил что для этого очень сильно может помочь програмка  Almeza MultiSet Professional 5.0 - "MultiSet специально сделан для того, чтобы освободить пользователей от рутинной работы - установки приложений. Вам не нужно писать не строчки кода. Достаточно установить требуемое приложение один раз и MultiSet запомнит все Ваши действий. В дальнейшем, MultiSet будет устанавливать все нужные приложения автоматически!
MultiSet сам :
- запустит инсталлятор,
- нажмет необходимые кнопки "Next", "I Agree...", "Finish"...
- укажет каталог установки приложения
- выставит необходимые другие параметры установки
- введет регистрационные ключи (при необходимости)
- т.е. в точности повторит ваши действия, только гораздо быстрее!"
Подробное описание процедуры работы с программой находится вот тут. Интерфейс - многоязычный; оценочный период работы - 30 дней.
Что нового:
+ новый русскоязычный сайт www.almeza.ru
+ Решение проблемы установки программ, которые требуют перезагрузки компьютера во время установки. Теперь MultiSet полностью контролирует такие ситуации!
+ Обновлен мастер создания дисков автоматической установки Windows.
+ Обновлено ядро автоустановки приложений
+ Значительно ускорена работа программы при одновременной автоматической установке Windows и программ.
+ Автоматическая установка стала более интеллектуальной.

Vi.C.Tor

ЦитатаMultiSet

ах. еслиб она была бесплатна  :-*
остывший финский парень

Anton T.

Есть бесплатная - Unattended Installation Windows 3.00

Mils

Цитата: AntonT від 29 Грудень 2007, 20:14:09
Есть бесплатная - Unattended Installation Windows 3.00
Когда искал эту прогу нашел версию 4.0.
ЦитатаInstall Unattended Enterprise 4.6
Описание:
Install Unattended – это автоматический установщик программ c простым и интуитивно понятным интерфейсом. Очень часто пользователю, после установки операционной системы ,требуется достаточно много времени, чтобы установить нужные приложения. При этом приходится менять диски в приводах CD-ROM, DVD-ROM, вводить регистрационные данные и выполнять другие рутинные операции, которые занимают достаточно много времени. Программа Install Unattended установит Все требуемые программы автоматически. При этом Вам не нужно писать ни строчки кода!
Тип:
Условно бесплатное (shareware)
Цена:
$99.95
:o

٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

ricardo

Каждый ошибается в меру своих возможностей.