В режиме сна ноутбук сам включается

Автор bulia5254, 01 Грудень 2012, 22:48:47

Попередня тема - Наступна тема

bulia5254

При переходе в режим сна ноутбук asus k55vm сам включается... через какое время точно не знаю
В биосе нетворк старт(я так понимаю, что это аналог Вэйк он лан) стоит дисэйблед, в режиме электропитания таймеры пробуждения отключены....в чём ещё может быть проблема, подскажите?? Может настройки автообновления или что-то в этом роде включают его??

Hryak

Цитата: bulia5254 від 01 Грудень 2012, 22:48:47При переходе в режим сна ноутбук asus k55vm сам включается... через какое время точно не знаю
У меня НР и я сам поставил в электропитании, отключаться ему через 15 минут. Что он и делает. И никогда не включается. Может и тебе стоит там покопаться? Может, так как команды нет, ему хочется развеяться? :D
Поменьше свинства - побольше свинины

bulia5254

При чём здесь самому отключаться?....я,к примеру, закрываю крышку - ноут переходит в режим сна...а потом через время смотрю - он работает...в этом вся проблема

Hryak

Цитата: bulia5254 від 01 Грудень 2012, 23:09:50При чём здесь самому отключаться?.
Я так и написал. Включатся он может по причине того, что команды нет. Вот и делает то, что хочет... :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Volan

Цитата: bulia5254 від 01 Грудень 2012, 23:09:50При чём здесь самому отключаться?....я,к примеру, закрываю крышку - ноут переходит в режим сна...а потом через время смотрю - он работает...в этом вся проблема
возможно стоит пробуждение от движения мышки? у меня такое часто, ибо вибрации от жд-дороги ощутимы

bulia5254

хм...возможно
где можно проверить это??

Volan

Цитата: bulia5254 від 02 Грудень 2012, 19:04:44хм...возможно
где можно проверить это??
в BIOS, или в настройках электропитания попробовать отключить