Наши новые девайсы (и не только)

Автор Dintex, 14 Січень 2013, 11:29:44

Попередня тема - Наступна тема

DEAD_RAT

Цитата: finalplayer від 11 Липень 2017, 14:17:50
та я ваще мимо проходил. Черные норм. Чего наехал?
Та то син к черным пиколкпался, извини что тебе досталось, бро

Гордон

Конечно,  кроссовки гейской расцветки,  да еще и со скидкой,  позорище!  Рэт,  ты ведь rich bitch,  уже денег не хватает? На 5* отели вВсё потратил?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Гордон

i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

DEAD_RAT

Цитата: Гордон від 11 Липень 2017, 15:05:59
Конечно,  кроссовки гейской расцветки,  да еще и со скидкой,  позорище!  Рэт,  ты ведь rich bitch,  уже денег не хватает? На 5* отели вВсё потратил?
Иди домашнее задание в школу делай

У тебя от чего пригорает? От цвета кросовок, ну капец теперь, вытряхни говно комплексы  з головы.
А то что я их по скидке покупаю, почему нет? Я купил товар высшего качества по отличной цене. В чем кайф выкидывать лишние 100 баксов на каждой паре?

DEAD_RAT

Походу настоящий мужик ничего кроме черной одежды носит не может  ;D

aNGeL

Цитата: DEAD_RAT від 11 Липень 2017, 15:25:11
Походу настоящий мужик ничего кроме черной одежды носит не может  ;D
Да!
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

S!N

Цитата: aNGeL від 11 Липень 2017, 14:17:35
мне нравятся черные или черно-синие тона
+641

Цитата: DEAD_RAT від 11 Липень 2017, 15:25:11
Походу настоящий мужик ничего кроме черной одежды носит не может  ;D
паровОЗЗИК подтвердит
High tech. Low life.

finalplayer

Цитата: DEAD_RAT від 11 Липень 2017, 15:25:11
Походу настоящий мужик ничего кроме черной одежды носит не может  ;D
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Edd.Dragon

Цитата: DEAD_RAT від 11 Липень 2017, 13:46:23
Вы в черных кромах что вырвиглазное увидели? Я в замешательстве, какой цвет тогда не вырвиглазный?
Вообще речь о ядовито-зеленых и ядовито-красных/оранжеватых пятнах вперемешку. Это всегда вырвиглаз

Edd.Dragon

Ну и еще надо учесть, что это фоточки с задранной цветностью. Красный может быть вполне адекватен в риале.

graved1gger

Цитата: DEAD_RAT від 11 Липень 2017, 11:01:00

Obzor 150 55 Euro


Obzor 110 32 Euro
и толку от обзоров.
дай линки на магазы ептель или ты думаешь к нам самолеты не летают, интернета нету и счетов в банках нету
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: DEAD_RAT від 11 Липень 2017, 15:25:11
Походу настоящий мужик ничего кроме черной одежды носит не может  ;D
я тебе еще больше скажу. настоящий мужик велосипедист должен катать весь в черном на унылом черном блин велосипеде. а все, что цветастое и красивое и вырвиглазное - то все удел петушков.

это блин некоторые кантрилы так считают. ад лесом.


this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

DEAD_RAT

Цитата: graved1gger від 12 Липень 2017, 21:23:42
и толку от обзоров.
дай линки на магазы ептель или ты думаешь к нам самолеты не летают, интернета нету и счетов в банках нету
amazon.de  и больше ничего не надо

graved1gger

Цитата: DEAD_RAT від 12 Липень 2017, 21:38:32
amazon.de  и больше ничего не надо
хуядо
посмотрел цены. и выбор внезапно поменьше американского. ну и в целом если сравнивать со специализированными магазами то в среднем на 5-6 евро дороже. пфффф
развешо по скидкам распродажам шота ок брать.
так что да.. тешься иллюзиями про не надо)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

DEAD_RAT

Цитата: graved1gger від 14 Липень 2017, 13:27:34
хуядо
посмотрел цены. и выбор внезапно поменьше американского. ну и в целом если сравнивать со специализированными магазами то в среднем на 5-6 евро дороже. пфффф
развешо по скидкам распродажам шота ок брать.
так что да.. тешься иллюзиями про не надо)
Так почему не посматривать одним глазом на распродажи?
Плюс как правило бесплатная доставка и безгеморный возврат.
Тех же кроссовок по скидке 60-70% вполне достаточно, чтоб выбрать

Пс. Я в теме шмоток не силен.

graved1gger

https://www.amazon.de/Jack-Wolfskin-Schlafsack-Grow-3003801-1152012/dp/B00PIWMV5M/ref=sr_1_82?s=sports&ie=UTF8&qid=1500028371&sr=1-82&th=1&psc=1 - нада брать
https://www.amazon.de/Jack-Wolfskin-Moab-Rucksack-Black/dp/B01J6O9J02/ref=sr_1_51?s=sports&ie=UTF8&qid=1500028371&sr=1-51&th=1&psc=1 - 55 за унылый черный, нормльных цветов - 88евро... но у я уже взял за 50 баксов(вместо 130) офиегнный альпинстаровский рюкзачок.


https://www.amazon.de/dp/B01J6KMS3G/ref=sr_1_54?s=sports&ie=UTF8&qid=1500028371&sr=1-54 а вот ооооочень хорошая цена на хороший походный рюкзачок. 60 литров может кому мало? но нихуя. на на 5 дней на двоих хватило два рюкзака по 65 и 30 литров.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Гордон

i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

graved1gger

Цитата: Гордон від 14 Липень 2017, 14:15:31
2 гея встретились!
третим будешь?
хотя я не понял шо ты гейского увидел в просмотре спортивных и околоспортивных шмоток)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Гордон

i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

graved1gger

Цитата: Гордон від 14 Липень 2017, 14:20:15
А можно просто свечу подержать вам?
можно, только если будешь первым в паровозике
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

DEAD_RAT

Цитата: graved1gger від 14 Липень 2017, 14:17:53
третим будешь?
хотя я не понял шо ты гейского увидел в просмотре спортивных и околоспортивных шмоток)
Эти шиотки не черного цвета, значит пидорские
Настоящий мужик покупает шмотки два раза в жизни - в школе и га свадьбу и донашивает их до дыр

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

DEAD_RAT


DEAD_RAT


graved1gger

Цитата: DEAD_RAT від 14 Липень 2017, 14:27:58Эти шиотки не черного цвета, значит пидорские
Настоящий мужик покупает шмотки два раза в жизни - в школе и га свадьбу и донашивает их до дыр
http://www.vitalmtb.com/photos/features/2015-Mountain-Bike-Apparel-Protection-at-Eurobike-2014,8051/Alpinestars-Faster-and-Sprint-Backpacks,81588/bturman,109#

я себе заказал сине-оранжевый, а не тупо черный))) как теперь жить

кстати если кому надо - щас по 27 баксов вот те маленькие по 8 литров, что на последних двух фотках. вполне ок цена.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Гордон

Цитата: graved1gger від 14 Липень 2017, 14:22:27
можно, только если будешь первым в паровозике
А ты будешь в середине в 2 конца или замыкающим?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

DEAD_RAT

Цитата: Гордон від 14 Липень 2017, 19:44:17
А ты будешь в середине в 2 конца или замыкающим?
Гордон уже торгуется, значит вцелом согласен  ;D

Гордон

Цитата: DEAD_RAT від 14 Липень 2017, 19:45:33
Гордон уже торгуется, значит вцелом согласен  ;D
А как же!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Обамка

Цитата: DEAD_RAT від 14 Липень 2017, 14:27:58Настоящий мужик покупает шмотки два раза в жизни - в школе и га свадьбу и донашивает их до дыр
ты путаешь гомосексуализм и консюмеризм

Edd.Dragon

Интересно, как доносить костюм, который покупался при излишней худобе, теперь, когда есть чутка излишнего веса?  ;D

DEAD_RAT

Цитата: Edd.Dragon від 14 Липень 2017, 22:22:36
Интересно, как доносить костюм, который покупался при излишней худобе, теперь, когда есть чутка излишнего веса?  ;D
Распори боковой шов и вшей туда полоску похожего цвета  ;)
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

GA-EV3

Цитата: DEAD_RAT від 14 Липень 2017, 22:24:23полоску похожего цвета 
Не модно. Пусть это будет яркая плоска!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: S!N від 11 Липень 2017, 15:31:34паровОЗЗИК подтвердит
ну я да, люблю черный, темно-синий. Хотя в последние года и белое иногда надеваю.

Цветное не особо люблю, но и гейским не считаю.

Признаюсь, у меня есть велофутболка, а она довольно яркая. В европу пропустят  :D

finalplayer

Цитата: OzzyZig від 15 Липень 2017, 12:33:10


Признаюсь, у меня есть велофутболка, а она довольно яркая. В европу пропустят  :D
а если в ней на велосипеде на границу приедешь сразу гражданином ЕС сделают! )

finalplayer

#3535
A4Tech Bloody B120

http://hotline.ua/computer-myshi-klaviatury/a4tech-bloody-b120/

Ничо так. Мягкие тихие клавиши. Напрягает единый цвет русских и не русских символов (когда разноцветную подсветку завезут?  :D). Из коробки была кривой, т.е. не лежала на столе ровно, я сначала охренел, что за дичь!?!?!? А потом скрутил её слегка  и она стала на стол ровно ) Ещё средина весит в воздухе, хотя посредине внизу есть резиновая ножка как и по краям, может ещё "сядет".



Идеально, если бы она была без подсветки, с разноцветными символами и два раза дешевле.

Sanьka

Цитата: finalplayer від 17 Липень 2017, 22:21:37с разноцветными символами и два раза дешевле.
Сейчас макс что есть это менять цвет под каждую клавишу. Но под раскладку.....
Такого не будет из-за простого факта. Вець цивилизованный люд юзает 1 раскладку - англ.
И произ-ть не будет парится под всяких кириллицо говорящих унтерменшей.
Главный эксперт во всем!!!

GA-EV3

Цитата: Sanьka від 18 Липень 2017, 09:57:19Вець цивилизованный люд юзает 1 раскладку - англ.
Нет.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

DEAD_RAT


GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

finalplayer

А если бы Санука смог понять, что моё предложение отностится к одному устройству, а не только процитированная им часть ...

l1nk

Цитата: finalplayer від 17 Липень 2017, 22:21:37Напрягает единый цвет русских и не русских символов
тут хоть шрифт нормальный, а не так, как на "рейзерах".
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

aNGeL

Цитата: l1nk від 18 Липень 2017, 20:40:45
тут хоть шрифт нормальный, а не так, как на "рейзерах".
а что не так у рейзеров?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

S!N

High tech. Low life.

finalplayer

#3544
А на Корсарах ещё скотское отношение к русским символам, они впритык к краю клавиш, потому что латиница такая охеревшая и прям по центру должна сидеть. Кто-то осмелиться сделать клаву где кириллица в приоритете?

П.С. Не на корсарах. Забыл на чём. Но на чём-то известном.

П.П.С. С тем освежением что я чаще всего сижу на компом без подсветки на блади Б120 плохо, а на клавах без подсветки нормально, получается подсветка всегда нужна из-за особенностей клавы. Короче, клавы с подсветкой нужны только для полной темноты.

Обамка

Цитата: finalplayer від 19 Липень 2017, 08:56:20Кто-то осмелиться сделать клаву где кириллица в приоритете?
никто из тех, кто хочет заработать

finalplayer

Цитата: Обамыч від 19 Липень 2017, 08:59:16
никто из тех, кто хочет заработать
Почему? Пусть даже на клавах без подсветки. Всё равно же наносят символы для раша-региона. Пусть сделают кириллицу чуть крупнее и ближе к центру.

GA-EV3

Я видел клаву с украинской раскладкой.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

finalplayer


GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!