вопрос.

Автор фред, 22 Квітень 2013, 19:43:09

Попередня тема - Наступна тема

фред

фильм "нечто"
есть два фильма, "нечто" 2011 года и "нечто" 1982 года.
смотреть нужно с фильма 2011 года.
так вот, я видел третий фильм по мотивам "нечто", это продолжение фильма 1982 года, точно помню что они там сжигали мобильники но не помню названия и немогу найти его.
кто помнит название "третьей" части этого фильма?
¯\_(ツ)_/¯

Hryak

Цитата: Stupid Monkey від 22 Квітень 2013, 19:43:09так вот, я видел третий фильм по мотивам "нечто", это продолжение фильма 1982 года, точно помню что они там сжигали мобильники но не помню названия и немогу найти его.
Нет такого. Это мог был фильм излали похожим и, наверняка, подделка типа от асилума... Вспомни хоть ещё момент какой. Хотя, судя по тому, что ты помнишь из всего фильма только один момент, то и фильм такой значит...
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon


фред

Цитата: Hryak від 22 Квітень 2013, 19:58:03
Нет такого. Это мог был фильм излали похожим и, наверняка, подделка типа от асилума... Вспомни хоть ещё момент какой. Хотя, судя по тому, что ты помнишь из всего фильма только один момент, то и фильм такой значит...
фишка в том что я этот фильм видел ещё до того как посмотрел "нечто" 82 и 11 годов а уже после того как я их посмотрел я понял что тот фильм был продолжением фильма за 1982 год.
¯\_(ツ)_/¯

фред

Цитата: Edd.Dragon від 22 Квітень 2013, 20:09:59
Тут ничего похожего?
http://www.kinopoisk.ru/film/8366/like/


там тоже был глубокий север и полярная станция (вернее остатки станции)
помню что они находили соженные и пр. тела и думали WTF? а потом когда поняли начали делать тоже-самое.
¯\_(ツ)_/¯