Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград

Автор Klaxonn, 07 Травень 2013, 16:28:38

Попередня тема - Наступна тема

Klaxonn


Il-2: Battle of Stalingrad / Ил-2: Битва за Сталинград
Разработчик: 777
Издатель: 1С game studios
Жанр: симулятор
Дата выхода: начало 2014 года

Авиационный симулятор, разработка которого была анонсирована в конце 2012 года.
В связи с провалом предыдущей игры серии Ил-2 (Битва за Британию), права на разработку следующей части были переданы в другую студию которая известна созданием авиационного симулятора времен первой мировой войны "Rise Of Flight" (ROF).
Собственно на основе движка ROF и будет создана "Битва за Сталинград". Разработчики активно участвуют в обсуждениях на форуме и постоянно публикуют дневники разработки, которых уже собралось целых 16 штук.

В дневниках разработки были опубликованы некоторые скриншоты будущей моделей из игры в состоянии WIP:

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Есть большое количество информации об игре на сайте и форуме, советую почитать.

Ссылки:
Дневники Разработки
Официальный сайт и форум

Klaxonn


aNGeL

ЦитатаКомпания 1C Game Studios сообщила о том, что релиз авиасимулятора "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"состоится осенью 2014 года, хотя ранее планировалось, что игра появится в продаже уже в конце весны. Летом будет проведено открытое бета-тестирование проекта, доступ к которому сможет получить любой желающий. Точная дата релиза игры на данный момент неизвестна.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror