Как Ваша 2-я половина относится к "железному другу"

Автор Mawerick, 04 Січень 2008, 17:11:20

Попередня тема - Наступна тема

Mawerick

Вот собственно сабж. Скажем моя жена когда-то хотела тихо выкинуть монитор, пока не узнала что "всё щастье" в "маленькой коробочке сбоку". Моё счастье, что она не знала, сколько там произошло апгрейдов и на какие сумы (а корпус у меня стабильно один).
Теперь сама сидит, ковыряет 1С, попробуй её согнать. Я тихонько так, издалека, наламываю на ещё один комп дома, ну, или хотя-бы, ноут.
А у кого как обстоят дела?
Не ту страну назвали Гондурасом!

Lagovas

Тебе б лучше сделать опрос. По теме: еще не женат.

An

Цитата: Mawerick від 04 Січень 2008, 17:11:20
Моё счастье, что она не знала, сколько там произошло апгрейдов и на какие сумы (а корпус у меня стабильно один).

Жена компьютер приветствует, но про стоимость всех апгрейдов она, конечно, тоже не знает.
Из каждого безвыходного положения есть один выход и одна лазейка.

AK-47

а у меня нет жены, соответственно, и этого гемороя. :D
А вообще, вспомнил слова Эзопа:
"Не открывайся жене и не делись с нею никакими тайнами: в супружеской жизни жена - твой противник, который всегда при оружии и все время измышляет, как бы тебя подчинить."
We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...

Loh-Vegas

У меня все отлично жена поддерживает, даже нащет апгрейда, надо значит надо! :)

Mawerick

Цитата: Lagovas від 04 Січень 2008, 18:39:32
Тебе б лучше сделать опрос. По теме: еще не женат.
2-я половинка может быть и любимой (не очень) девушкой. Они тоже иногда могут поставить ультиматум- или наши отношения или твоё увлечение компьютерами.
Сам с таким не стыкался, но вполне может быть.
Не ту страну назвали Гондурасом!

Денис

главное правильно подойти к этому вопросу. ;)
У меня жена LUXORоман, ну и всяких шариков пострелять. А вот на счет апгрейда, то тут нужен подход (у каждого свой).
ЙА ПИЯФКО!!

Alexio

У моей девушки на заре нашей с ней эпохи не было компьютера, пользоваться почти не умела. Теперь у нее дома 2 компьютера (один я выкладывал в теме про фото вашего компа, второй ноутбук у ее мамы  :) ) и она учит подружек как работать с компом и тд.

Finntroll

#8
Постоянно вместе за машиной. Вместе ее и собирали, разыскивая комплектующие. Вместе и радовались, что все получилось даже лучше чем ожидали :)
Если игра: играем вместе (совместно если позволяет игра, по очереди, или она просто "болеет"..или "болею" я) если другие дела - тоже вместе :)
И хотя есть ноутбук - он почти все время валяется безхозным...
Вместе - веселее ;)

am2box

Цитата: Loh-Vegas від 04 Січень 2008, 23:11:56
У меня все отлично жена поддерживает, даже нащет апгрейда, надо значит надо! :)
Цитата: Finntroll від 10 Січень 2008, 11:05:56
Постоянно вместе за машиной. Вместе ее и собирали, разыскивая комплектующие. Вместе и радовались, что все получилось даже лучше чем ожидали :)
Если игра: играем вместе (совместно если позволяет игра, по очереди, или она просто "болеет"..или "болею" я) если другие дела - тоже вместе :)
И хотя есть ноутбук - он почти все время валяется безхозным...
Вместе - веселее ;)
Ох и счастливые же вы люди! Моя 2-я половина относится к "железному другу" крайне отрицательно, на стоимость апгрейдов ей наплевать.
Экономьте электричество! Выключайте NumLock !

Finntroll

Цитата: am2box від 10 Січень 2008, 11:39:45
Ох и счастливые же вы люди! Моя 2-я половина относится к "железному другу" крайне отрицательно, на стоимость апгрейдов ей наплевать.
Дай ей прочесть эти посты, глядишь, может что-то и изменится ;)

am2box

Цитата: Finntroll від 10 Січень 2008, 11:46:19
Дай ей прочесть эти посты, глядишь, может что-то и изменится ;)
Что изменится? Девятый год слушаю возмущения по поводу ПК и машины. ("Ты, или за компьютером, или на машине летаешь") И весь сказ!
Экономьте электричество! Выключайте NumLock !

egorkin

Цитата: AK-47 від 04 Січень 2008, 21:15:25
а у меня нет жены, соответственно, и этого гемороя. :D
А вообще, вспомнил слова Эзопа:
"Не открывайся жене и не делись с нею никакими тайнами: в супружеской жизни жена - твой противник, который всегда при оружии и все время измышляет, как бы тебя подчинить."

Мне Эзоп очень нравится- его басни просто отличные, к тому же очень рекомендую прочитать его жизнеописание- оч. интересная и поучительная вещь!

Alexandr1083

мою жену легко убедить, да и убеждать не надо - ну если надо - бери, играю я очень редко, по этому поводу конфликтов нет

Mawerick

Анекдот из жизни:
После приобретения друганом дорогой акустики домой , решил он и кабеля соответствующие приобрести. Купил -100$ десять метров, акустический.
Принес домой, подключает.
Жена:
- Нафига ты их купил , вон от старой лампы оторви , всё равно сломана.
( А по внешнему виду кабель ничем ни отличается от сетевого)
Друг:
- Молчи , лучше . Звук другой будет , тебе всё равно не понять
- И сколько стоит?
- 100
- Да я не могу себе купить помаду за сто гривен, а ты на кусок проволоки потратил!
- 100$ Дура !!!
- АААААА!!!!!!!
дальше непечатными........
Так что лучше всё же держать свою вторую половину в неведение реальности.
Не ту страну назвали Гондурасом!

sergikbsv

Н-да, у меня чуть не дошло до развода. Постоянные истерики по поводу игр. теперь играю после 2 часов ночи. Ложимся спать, я встаю в 2 часа ночи и играю до утра, затем иду на работу. Только так. Конечно о стоимости аппгрейдов и покупке лицензионных и коллекционных изданий игр она не знает.  8) Зачем ее пугать?   ;)
O tempora! O mores!