Україна и її майбутнє

Автор Sanьka, 24 Січень 2014, 16:35:34

Попередня тема - Наступна тема

Какую зарплату должны получать депутаты?

Высокую - антикоррупционную
Как все - среднюю по стране
Нормальную, достаточно высокую для высокой должности
Работать за идею

[Raymond]

Цитата: aNGeL від 24 Лютий 2018, 11:36:38Вот я ни  того ни того не видел - от того и мое негодование
Пытаются/участся мешать, допустим, НАБУ
Пытаются/участся журналисты и видосикоделатели, творчество которых мы видим в этой теме. А ещё разные ГО, очевидный пример – https://antac.org.ua. И дальше не видишь? Или этого мало? Тогда присоединяйся, делай больше, хоть какие-то инструменты есть...

graved1gger

Цитата: [Raymond] від 24 Лютий 2018, 11:43:23хоть какие-то инструменты есть...
инструменты не нужны. ничего не нужно.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

aNGeL

Цитата: graved1gger від 24 Лютий 2018, 11:37:33ояебу, в конце концов как разгон. возможность есть - хорошо, захочу разгоню, не захочу не разгоню.
я вижу ты за яныком очень скуаешь.

Цитата: graved1gger від 24 Лютий 2018, 11:37:33ты получил дополнительные возможности - что в этом плохого?
Какие  дополнительные возможности я получил?

Цитата: graved1gger від 24 Лютий 2018, 11:39:45
смысл тогда вообще что-то делать. тогда можно просто сидеть и ныть.
ты утрируешь и перекручиваешь слова.

Цитата: graved1gger від 24 Лютий 2018, 11:41:15
кстати, вот ты говоришь, что толку нуль от видимости.
тогда после распила на гонке поднялась буча, следующую "гонку" эти ж чуваки отменили, а после отмененой было две гонки, внезапно с НОРМАЛЬНЫМИ бюджетами и тендерами. т.е. их спалили, привселюдно высмеяли и они внезапно остепенились.
вот, об этом я и хотел узнать. Ибо ни разу не видел что бы используя прозорро что то сделали полезного. Теперь вот знаю.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

Цитата: graved1gger від 24 Лютий 2018, 11:44:19П
ты дебил

Цитата: [Raymond] від 24 Лютий 2018, 11:43:23Пытаются/участся мешать, допустим, НАБУ
Пытаются/участся журналисты и видосикоделатели, творчество которых мы видим в этой теме. А ещё разные ГО, очевидный пример – https://antac.org.ua.
и что, кто то был наказан?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

я то не могу чувака посадить\расстрелять и конфисковать его имущество.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

graved1gger

Цитата: aNGeL від 24 Лютий 2018, 11:44:22я вижу ты за яныком очень скуаешь.
шта? я про процы вообще-то. короче ты походу дебила зрадофила включил, которому все и везде плохо))

Цитата: aNGeL від 24 Лютий 2018, 11:44:22Какие  дополнительные возможности я получил?
ты вообще странный?
сначала меня приплел, теперь ты себя приплетаешь? при чем тут я или ты?
перестань долбиться в глаза пишу третий раз: ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИЛИ ТЕ, КТО МОГУТ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ. почему они ее не используют это другой вопрос.

Цитата: aNGeL від 24 Лютий 2018, 11:44:22ты утрируешь и перекручиваешь слова.
ну да, сказал человек, чьи посты сегодня напоминают "а зачем нам что-то? нам и так хорошо" аналогию из любой сферы деятельности подбери уж сам.


Цитата: aNGeL від 24 Лютий 2018, 11:44:22вот, об этом я и хотел узнать. Ибо ни разу не видел что бы используя прозорро что то сделали полезного. Теперь вот знаю.
учитывая твою логику это не есть хорошее, ибо эти же люди не сели.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: aNGeL від 24 Лютий 2018, 11:45:24ты дебил
ага, я дебил, когда топлю за какой-то прогресс.  толи дело топить за скрытие и регресс - не по дебильному)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: aNGeL від 24 Лютий 2018, 11:50:08
я то не могу чувака посадить\расстрелять и конфисковать его имущество.
так так и сказал бы сразу "у меня бомбит бо мне не дают расстрелять" - т.е. нету твоей ЛИЧНОЙ ВЫГОДЫ.

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

aNGeL

Цитата: graved1gger від 24 Лютий 2018, 11:50:30шта? я про процы вообще-то. короче ты походу дебила зрадофила включил, которому все и везде плохо))
ты о нем постоянно вспоминаешь.
Я указываю на плохо и говорю об этом. Ты не видишь ничего плохого и рассказываешь о яныке и розовом пони.

Цитата: graved1gger від 24 Лютий 2018, 11:50:30ты вообще странный?
почему они ее не используют это другой вопрос.
Вот самка из-за этого я и негодую!!!!!

Цитата: graved1gger від 24 Лютий 2018, 11:50:30ну да, сказал человек, чьи посты сегодня напоминают "а зачем нам что-то? нам и так хорошо" аналогию из любой сферы деятельности подбери уж сам.
Покажи где я писал что "нам и так хорошо"? или балабол?

Цитата: graved1gger від 24 Лютий 2018, 11:50:30учитывая твою логику это не есть хорошее, ибо эти же люди не сели.
да, потому что еще через гонку они вернут все на круги своя когда общественность забудет об этом. что им помешает дальше пилить деньги?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

graved1gger

если до тебя не доходят аналогии, касательно твоей позиции, то на послюднюю, бо я хз как еще проще: "я не пользуюсь шуруповертом - значит шуруповерт гавно, патамуша меня устраивает отвертка"
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

GA-EV3

Один хрен Порох может и хорош как внешнеполитический президент, но слишком жидковат как внутренний диктатор.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

aNGeL

Цитата: graved1gger від 24 Лютий 2018, 11:51:10ага, я дебил, когда топлю за какой-то прогресс.  толи дело топить за скрытие и регресс - не по дебильному)
Прогресс - єто дать черножопому в африке стол что бы он удобно кушал, а он продолжает жрать с пола
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

graved1gger

Цитата: aNGeL від 24 Лютий 2018, 11:53:26Покажи где я писал что "нам и так хорошо"? или балабол?
или балобол? бомбит, да?)
контекст детка, контекст. посчиитай сколько раз за сегодня в этом контексте ты написал "мне безразлично" и "мне ни холодно ни жарко".


this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

aNGeL

Цитата: graved1gger від 24 Лютий 2018, 11:53:48
если до тебя не доходят аналогии, касательно твоей позиции, то на послюднюю, бо я хз как еще проще: "я не пользуюсь шуруповертом - значит шуруповерт гавно, патамуша меня устраивает отвертка"
что плохо в моей позиции что я хочу что бы распильщиков наказывали, а не пальчиком только им грозили?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

graved1gger

Цитата: aNGeL від 24 Лютий 2018, 11:55:42
Прогресс - єто дать черножопому в африке стол что бы он удобно кушал, а он продолжает жрать с пола
но возможность появилась. чего он ее не юзает уже другой вопрос И НЕ К СТОЛУ И ТОМУ КТО ЕГО ДАЛ.
ты разницу ощущаешь? оу вейт... не ощущаешь... следуя твоей логике - СТОЛ ДАВАТЬ ЕМУ НЕ НАДО. сколько раз ты написал сегодня "лесом оно надо если не пользуются"?)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: aNGeL від 24 Лютий 2018, 11:56:20
что плохо в моей позиции что я хочу что бы распильщиков наказывали, а не пальчиком только им грозили?

ничего. это заебись позиция.
вопрос в том, что ты обсыраешь те вещи, которые в этом не виноваты.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

aNGeL

Цитата: graved1gger від 24 Лютий 2018, 11:55:53или балобол? бомбит, да?)
контекст детка, контекст. посчиитай сколько раз за сегодня в этом контексте ты написал "мне безразлично" и "мне ни холодно ни жарко".

Врешь.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

Цитата: graved1gger від 24 Лютий 2018, 11:57:47
ничего. это заебись позиция.
вопрос в том, что ты обсыраешь те вещи, которые в этом не виноваты.
Я не обсырал прозорро как систему. Я обсыраю ситуацию когда есть прозорро - есть возможность. Но нихуя не происходит. И меня это бесит
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

graved1gger

Цитата: graved1gger від 24 Лютий 2018, 11:57:20ты разницу ощущаешь? оу вейт... не ощущаешь... следуя твоей логике - СТОЛ ДАВАТЬ ЕМУ НЕ НАДО. сколько раз ты написал сегодня "лесом оно надо если не пользуются"?)
дополню: через время дойдет, что стол это удобно, но если ему не дать стол, то он и не будет знать, что это может быть удобно.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

aNGeL

Цитата: graved1gger від 24 Лютий 2018, 11:59:47через время дойдет, что стол это удобно, но если ему не дать стол, то он и не будет знать, что это может быть удобно.
а вот в єтом я очень сильно сомневаюсь.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

graved1gger

то есть надо лишать возможности почувствовать удобство, потому что кто-то сомневается?)))) атлична
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

aNGeL

Цитата: graved1gger від 24 Лютий 2018, 12:02:39
то есть надо лишать возможности почувствовать удобство, потому что кто-то сомневается?)))) атлична
Нет, не нужно лишать. Я не говорил что прозорро нужно закрывать.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

graved1gger

Цитата: aNGeL від 24 Лютий 2018, 12:03:46
Нет, не нужно лишать. Я не говорил что прозорро нужно закрывать.
не говорил, но много говорил, и ставил под сомнения нахуя оно ваще нужно
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

aNGeL

Цитата: graved1gger від 24 Лютий 2018, 12:05:08
не говорил, но много говорил, и ставил под сомнения нахуя оно ваще нужно
Я ставил под сомнение зачем оно, если им не пользуются.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

[Raymond]

Цитата: aNGeL від 24 Лютий 2018, 11:50:08я то не могу чувака посадить\расстрелять и конфисковать его имущество.
Для тебя есть две группы вариантов:
1. Иди работать в гос. органы, которые должны эот делать.
2. Принимай участие в работе ГО, которая пытается заставить гос. органы реализовать твои желания.

Что из этого сделал или собираешься делать?

aNGeL

Цитата: [Raymond] від 24 Лютий 2018, 12:22:53Что из этого сделал или собираешься делать?
я вот не умею в это вот юриспруденцию. я технарь. Мне легче расстрелять чем в суд подать  ;D
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

GA-EV3

Вот же результат не молчания!
Цитата: graved1gger від 24 Лютий 2018, 11:41:15кстати, вот ты говоришь, что толку нуль от видимости.
тогда после распила на гонке поднялась буча, следующую "гонку" эти ж чуваки отменили, а после отмененой было две гонки, внезапно с НОРМАЛЬНЫМИ бюджетами и тендерами. т.е. их спалили, привселюдно высмеяли и они внезапно остепенились.
Ангел у нас - максималист :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

aNGeL

Петька упоролся

ПОРОШЕНКО ВРАЖЕНИЙ ТЕМПАМИ РЕФОРМ В УКРАЇНІ
Більше читайте тут: https://tsn.ua/politika/poroshenko-vrazheniy-tempami-reform-v-ukrayini-1114878.html
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

НАЦГВАРДІЙЦІ ПРОЙШЛИСЯ КРИВИМ РОГОМ З ЧЕРВОНИМИ ПРАПОРАМИ СРСР
Більше читайте тут: https://tsn.ua/ukrayina/nacgvardiyci-proyshlisya-po-krivomu-rozi-z-chervonimi-praporami-srsr-1114593.html
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Edd.Dragon

Цитата: [Raymond] від 24 Лютий 2018, 11:43:23
Пытаются/участся мешать, допустим, НАБУ
Пытаются/участся журналисты и видосикоделатели, творчество которых мы видим в этой теме. А ещё разные ГО, очевидный пример – https://antac.org.ua. И дальше не видишь? Или этого мало? Тогда присоединяйся, делай больше, хоть какие-то инструменты есть...
Нафига неэффективно тратить ресурс?!

Обязательное условие успешных усилий - ОТСУТСТВИЕ совковых недоразвитых мудаков-старпёров. А их можно либо расстрелять, либо дождаться, пока вымрут.
С ними не получится. Глупо толкать жигуль, который на ручнике. Наш жигуль - на ручнике. А дяденьки внутрь не пускают с ручника снять. Потому что тупые и мудаки. Потому что они считают это страной, не считают нас нацией. У них другие планы. А здесь кормушка. И им смешно с наших усилий. А мы сможем улыбнуться только когда они начнут гнить.

Вариант "расстрелять" - не канает, значит...

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 24 Лютий 2018, 18:48:19Обязательное условие успешных усилий - ОТСУТСТВИЕ совковых недоразвитых мудаков-старпёров. А их можно либо расстрелять, либо дождаться, пока вымрут.
У человека есть не только генетическая наследственность, но и социальная. Совки - размножаются! :o :(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 24 Лютий 2018, 20:32:37
У человека есть не только генетическая наследственность, но и социальная. Совки - размножаются! :o :(
А вот на то, чтобы не размножались - и следует тратить усилия в первую очередь

А то так с одним борешься, а трое вырастают

GA-EV3

Ходят слухи, что совок хорошо излечивает достаточно высокий уровень жизни. Конечно первично инфицированные всё равно подвержены рецидивам, но вот их щенята вырастают здоровыми.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Высокий уровень жизни - это результат, а не инструмент.

[Raymond]

Цитата: aNGeL від 24 Лютий 2018, 12:25:30
я вот не умею в это вот юриспруденцию. я технарь. Мне легче расстрелять чем в суд подать  ;D
А у нас большинство – технари или гуманитарии, которые во что-то не умеют. Но если ты, например, можешь сайтик делать/админить, сисадминить, что-то ещё кнопать по клавиатуре, да хоть тяжелые предметы переносить – твое участие в соответствующей ГО высвободит руки того, кто во что-то ещё может. Вот у нас в ГО главный по всему от документов до идейного продвигания инклюзии делает сайт. Если бы я мог сделать больше, чем админить Вордпресс, наш мудрый Йода натворил бы гораздо больше добра :(

А вот общая илюстрация нашей активной послемайданной молодёжи, которая недовольна всем вокруг, но сама нифига не делает


Цитата: Edd.Dragon від 24 Лютий 2018, 21:50:52А вот на то, чтобы не размножались - и следует тратить усилия в первую очередь
Ну а, например, Прозорро – не инструмент для этого? На что лучше бросать ресурс, который на него выделяется?

Prol

#50485
У Києві злодії на Porsche Cayenne вкрали у киянина 4 млн грн

Зі слів 24-річного потерпілого правоохоронці з'ясували: припаркувавши свій "БМВ" на території АЗС, хлопець пішов у власних справах. Упродовж 20 хвилин троє невідомих, розбивши скло передніх дверей автівки, викрали ноутбук та сумку з грішми, в якій знаходилося 4 млн. гривень. При цьому зловмисники пошкодили одне колесо машини і зникли з місця на "Порше Кайен".

DEAD_RAT

Цитата: Prol від 27 Лютий 2018, 09:47:29
У Києві злодії на Porsche Cayenne вкрали у киянина 4 млн грн

Зі слів 24-річного потерпілого правоохоронці з'ясували: припаркувавши свій "БМВ" на території АЗС, хлопець пішов у власних справах. Упродовж 20 хвилин троє невідомих, розбивши скло передніх дверей автівки, викрали ноутбук та сумку з грішми, в якій знаходилося 4 млн. гривень. При цьому зловмисники пошкодили одне колесо машини і зникли з місця на "Порше Кайен".

Агонь, в истории прекрасно все

aNGeL

А Син все не едет ко мне грабить корованы
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Prol

ЦитатаСледственный комитет России заочно обвинил полковника украинской армии в организации убийства оператора Первого канала Анатолия Кляна. Об этом сообщила официальный представитель ведомства Светлана Петренко.

Следствие утверждает, что в июне 2014 года тога еще подполковник Николай Маломен отдал приказ стрелять по вооруженным или гражданским лицам, если они приблизятся к расположению части. Был обстрелян автобус, в котором находились матери военнослужащих, а также украинские и российские журналисты.

Недалеко от Донецка возле воинской части российских журналистов, среди которых и погибший оператор Александр Клян, расстреляли украинские военные, но корреспондентов из РФ подставили под пули боевики. Об этом пишет российский военный корреспондент Орхан Джемаль

По словам Джемаля, перед поездкой журналистов боевик по кличке "Гюрза" заверил прессу в том, что они уедут в украинскую воинскую часть вместе с солдатскими матерями. "Гюрза" отметил, что журналисты смогут сделать "сенсационный материал" о том, как солдаты украинской армии сдадут часть, о чем уже якобы было достигнуто договоренности с ее командиром. Для журналистов был подготовлен отдельный автобус. "Сейчас вы и солдатские матери поедете к воинской части в поселке Спартак (пригород Донецка). В этой части много вооружений ПВО, но личного состава не более 50 человек: офицеры и солдаты-срочники, охраняющие технику. С командиром части достигнута договоренность о сдаче без боя. Матери служащих там солдат выйдут с плакатами для дополнительного морального давления, а вы сможете подготовить сенсационный материал. Сами переговоры буду вести я, у меня есть в этом опыт, - написал журналист.

Так, по словам Джемаля, для журналистов был подготовлен специальный автобус, сам же Орхан Джемаль поехал в воинскую часть отдельно от своих коллег. Джемаль прибыл раньше к воинской части и смог наблюдать, как силовики расстреляли автобус, из которого успели выйти журналисты из РФ, смертельно задело Кляна. "Для журналистов подготовили специальный автобус. По какому-то наитию я решил отправиться на переговоры не со всеми, а на такси с коллегами из Lifenews. Мы прибыли раньше и, не сворачивая к воинской части, остановились на шоссе, поджидая "Гюрзу" и коллег. Благоразумно вышли из машины и потушили фары. Не прошло и трех минут, как со стороны воинской части по машине открыли шквальный автоматный огонь, посыпались стекла. Мы залегли у обочины, начали отползать по-пластунски, тоже, как оказалось, вовремя. В небо взлетели осветительные ракеты, а автомобиль начали расстреливать из подствольных гранатометов. Доползли до оврага, перевели дух. Тем временем на шоссе разыгрывалась основная часть трагедии. В то время как мы сдирали кожу с локтей и коленей, переползая шоссе, прибыл автобус с журналистами. Водитель высунул в окошко белый платок, свернул к части и сразу же попал под плотный огонь. Пока пытались вырулить в безопасное место, водитель был ранен. Смертельное ранение получил оператор Первого канала Анатолий Клян. Пуля вошла в левую часть груди чуть ниже сердца, - написал он.

"Скорее всего, теперь будет масса заявлений о бесчеловечных киевских фашистах, которые расстреливают журналистов. Хотя все до единого, кто был в этой переделке, понимают, что нас просто подставили под пули. Не зря эту войну называют "по большей части информационной", расстрелянный автобус с журналистами — тоже пропагандистское достижение, и оно ничем не хуже воинской части, сдавшейся в плен", - подытожил российский журналист.

— Непосредственным организатором этого действия был некий человек, который представился как «Гюрза», по позывному. Однако все вводные он давал в присутствии помощника Пушилина Маковича (заместитель председателя верховного совета ДНР Владимир Макович — Прим. ред.) и в присутствии Клавдии, которая пресс-секретарь... (Клавдия Кульбацкая, пресс-секретарь ДНР — Прим. ред.) В настоящий момент этот «Гюрза», насколько я знаю, арестован.

В общем-то, здесь, понимаете, происходит такая война пауков в банке. Эту ситуацию сейчас используют для того, чтобы подвинуть Пушилина (первый председатель президиума Верховного совета ДНР — Прим. ред.)... Ночью Бородай (премьер-министр ДНР — Прим. ред.) приезжал к журналистам, на квартиру, где жил Анатолий Клян, и заявил, что понимает, что это провокация. С ним был прокурор, и Бородай сказал: он будет заниматься этим делом. В общем, сейчас это пытаются представить, как самодеятельность неких ополченцев. Повторю, что «Гюрза» давал нам, журналистам, вводные в присутствии помощника Пушилина Маковича.

P.S. По факту обстрела автобуса с журналистами и солдатскими матерями «генеральным прокурором» ДНР Равилем Халиковым возбуждено уголовное дело. Бородай подтвердил в понедельник, что ситуация вышла из-под контроля, поскольку была инициирована группой ополченцев без ведома руководства республики.
В интервью «РИА Новости» «премьер-министр» ДНР назвал произошедшее результатом «разгильдяйства». Ополченцы якобы вообще не планировали брать данную военчасть.

Prol


aNGeL

"ДНРівці" затримали свого "міністра вугілля" та його підлеглих
https://www.pravda.com.ua/news/2018/02/27/7172945/
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

Нужно больше министерств!

Рада розгляне вимогу створення Міністерства ветеранів
https://www.pravda.com.ua/news/2018/02/27/7172939/
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

rayven

https://www.ostro.org/video/542807/
В Запорожье зоозащитники разбили коммунальную машину с отловленными собаками и выпустили их на свободу

Какие же конченные женщина легкого поведения бабы в Запоре..  Правильно пусть лучше покусают людей, детей и прочее. Я в Ильичевске  иногда очковал мусор выкидывать..
По 10-20 псин сидело под мусорками. Потому что их конченные твари-бабы  прикормили. ЗООШИЗИКИ, обычно это гордые независимые ОДИНОКИЕ  (недотраханные) бабы  >:(
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Цитата: aNGeL від 27 Лютий 2018, 13:35:04Нужно больше министерств!
я ещё предлагаю створить антиветеранный суд  :D
Ну как можно было таких дураков пускать к власти?
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

aNGeL

Я всегда против бездомніх животніх
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

rayven

Цитата: aNGeL від 27 Лютий 2018, 19:36:00
Я всегда против бездомніх животніх
Конченные просто, есть определеннее для таких -  ЗООШИЗИКИ.
Прикинь иногда я очковал мусор выносить, или в магаз идти через определенные маршруты вечером/ночью..
А у меня удар 600кило если что и реакция норм, белый пояс там по карате и прочее  :D
Потому что там было ебучее кодло собак.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

aNGeL

У МИКОЛАЄВІ ПЕНСІОНЕРКА 30 РОКІВ ПРОЖИЛА З МУМІЄЮ ПОМЕРЛОЇ МАТЕРІ В КВАРТИРІ
Більше читайте тут: https://tsn.ua/ukrayina/u-mikolayevi-pensionerka-30-rokiv-prozhila-z-mumiyeyu-pomerloyi-materi-v-kvartiri-1116321.html
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Prol

Держборг знизився в січні - Мінфін

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

rayven

Цитата: Prol від 27 Лютий 2018, 23:05:26Держборг знизився в січні - Мінфін
це перемога
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

aNGeL

В ОДЕСІ У ВЛАСНІЙ КВАРТИРІ ЗНАЙШЛИ ОБЕЗГОЛОВЛЕНУ ДІВЧИНУ
Більше читайте тут: https://tsn.ua/ukrayina/v-odesi-u-vlasniy-kvartiri-znayshli-obezgolovlenu-divchinu-1116702.html
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror