Тема про русню

Автор graved1gger, 26 Червень 2015, 20:56:11

Попередня тема - Наступна тема

Edd.Dragon

Вот, спрашивать никто не спрашивает. А обязанности заранее уже навешивают  :D

S!N

Я просто не вижу смысла плодить нищету в наших реалиях да и особой тяги к отцовству не испытываю.
Зато подруги уже вторых рожают, но то их выбор.
High tech. Low life.

фред

Цитата: S!N від 30 Червень 2017, 20:06:36
Формально - так. А по факту ничего не поменялось в плане "прав".
это ты не сталкивался просто.
¯\_(ツ)_/¯

l1nk

Цитата: S!N від 30 Червень 2017, 21:33:50не вижу смысла плодить нищету в наших реалиях да и особой тяги к отцовству не испытываю
плюсую. не в этой стране, по крайней мере. моя, правда, этих взглядов не придерживается, но пока держимся.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

фред

Цитата: l1nk від 30 Червень 2017, 21:56:42
плюсую. не в этой стране, по крайней мере. моя, правда, этих взглядов не придерживается, но пока держимся.
а после будет поздно...
¯\_(ツ)_/¯

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

l1nk

Цитата: фред від 30 Червень 2017, 22:18:56а после будет поздно...
безусловно, просто нет желания познать радость отцовства, как и умиления при виде маленьких детей.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

фред

Цитата: l1nk від 30 Червень 2017, 22:25:24
безусловно, просто нет желания познать радость отцовства, как и умиления при виде маленьких детей.
а у тебя никто этого и не требует...
¯\_(ツ)_/¯


l1nk

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

l1nk

Цитата: GA-EV3 від 30 Червень 2017, 22:45:46а нам то шо?
формально на нас в суд могут подать. мол, дыра - это ваше, говорите, так? вот и оплатите, пожалуйста. но делать этого никто не будет. по крайней мере, пока.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

rayven

Цитата: l1nk від 30 Червень 2017, 21:56:42
плюсую. не в этой стране, по крайней мере. моя, правда, этих взглядов не придерживается, но пока держимся.
У меня так двоюродная сестра и брат держаться, ей уже 44, ему скоро 40. Походу так и продержаться.
Скоро вымрем как мамонты. Зато он всякие другие национальности как кролики плодятся.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

l1nk

If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Prol

Спецкор «Новой» Павел Каныгин поговорил с матерью ефрейтора Агеева, попавшего в плен в Луганской области

— Светлана Викторовна, вы говорили, что у него был контракт с Минобороны России. Но ведомство все отрицает. У вас есть какие-то бумаги?

— Отрицает, да. Но я уже не знаю сама. Ведь он мне говорил: я еду по контракту. Присылал [мне] на одноклассниках скан приказа о том, что ему дали [звание] ефрейтора. Он был так рад этому! И я была уверена, что он находится в Ростовской области и проходит там службу в 22-й части. Мы столько раз говорили по телефону, он мне и фотографии присылал оттуда, где он в военной форме с тремя другими ребятами, и они держат знамя и на нем написано что-то про подразделения Российской Федерации... Ну, может, романтика, мальчишки балуются. А военком [Константин Эллер], когда приехал, мне сказал, что знамя это ненастоящее. Так что теперь не знаю, что думать.

— Какие у вас возникли сомнения?

— Ну как сомнения... Я же человек не военный, но глядя и смотря наш телевизор думала, что мы там [в Ростовской области] охраняем нашу границу, ну как мы... мы — россияне. Знала, что там очень опасно. Переживала [за Виктора]. Тем более разведка. Но я верила, что нас там нет, на Украине. Были же официальные заявления, что наши не присутствуют. По крайней мере, я верила, что стараются [не присутствовать].

— А вы вообще активно следите за новостями? За тем, что происходит в Донбассе, например?

— Да! Я очень политикой увлекаюсь. Всегда смотрю наших знаменитых Соловьева, Киселева, «60 минут» нравится. Хотя вот Киселев как-то так не очень, а вот Соловьев нравится. В общем, немножко разбираюсь, мне кажется [в политике].

— После просмотра этих программ, какие у вас мысли, какие выводы делаете?

— Вывод такой, что украинские СМИ и наши СМИ работают, что ли, только на очернение друг друга. Ну смотрите. Почему у украинцев такая ненависть [к русским]? Может быть, наши СМИ тоже грязи льют на украинцев больше чем надо? Может, специально это происходит?.. Или вот Минские соглашения. Постоянно отовсюду раздается, что они не работают, и я никак не могу понять, когда они заработают! Кто должен шаги предпринимать для этого? Один Киев или наши тоже должны? Думаю, надо обеим сторонам работать. Затянулась чего-то эта ситуация [на Юго-Востоке Украины]. С другой стороны, я вот послушала шквал негатива в свой адрес и в сторону России от украинцев, и это было страшно. Угрозы убийством, оскорбления. Может, их специально нанимали так писать? Я, конечно, не знаю, но мне кажется, что россияне так сильно не реагируют [в адрес украинцев], так агрессивно и с такой ненавистью. Я сама вообще не реагирую с ненавистью на них. Думаю, что мое поколение украинцев тоже — как я считают. Это только молодежь, которая за эти 25 лет выросла, злая. Поскольку политика там [на Украине] велась антироссийская, вот так и получилось. Хотя опять же я там не жила, просто делаю выводы из СМИ, из телепередач Киселева, Соловьева. А больше — где? Где еще говорят убедительно? Теперь меня заинтересовал этот вопрос, когда меня коснулось. Мне просто интересно, почему они все нас так ненавидят-то? Или они не ненавидят нас? Может, это преподносят только нам так?

— Вас удивляет реакция людей на то, что ваш сын отправился воевать в другую страну?

— (долгая пауза) Просто я бы так не реагировала, если бы на моей территории было такое [вторжение]. Ну, более умнее я бы как-то себя вела. А они — молодежь, более эмоциональны, максималисты. Запуталась я совсем. Я всегда думала про эту войну на Украине, все телевизионные передачи смотрела, и вот как жизнь обернулась.

Prol

Женевская конференция по вопросу терроризма 1987 года приняла декларацию «The Geneva Declaration on Terrorism», которая определяет как государственный терроризм следующие явления.

-Практики полицейского государства, направленные против своих граждан: наблюдение, разгон собраний, контроль за новостями, избиения, пытки, ложные аресты, массовые аресты, фальсифицированные обвинения, показательные суды, убийства.
-Доставка государством ядерного оружия на территорию других государств, в их территориальные воды или в международные воды.
-Военные манёвры и учения, проводящиеся вблизи границ другого государства и представляющие угрозу его независимости и территориальной целостности.
-Атака вооружёнными силами государства целей, которая представляет угрозу для гражданского населения живущего в другом государстве.
-Создание и поддержка вооружённых отрядов наёмников, с целью уничтожения суверенитета другого государства.
-Убийства и попытки убийств государственных деятелей других государств или национально-освободительных движений, направляемые государством вне зависимости от того выполняются ли они с помощью военного удара, специальных операций или найма агентов (П. Лумумба).
-Тайные операции разведывательных или других государственных сил, направленные на дестабилизацию или подчинение другого государства, национально-освободительного движения или международного мирного движения (пример: подрыв Rainbow Warrior).
-Кампании по дезинформации, направленные на дестабилизацию других государств.
-Продажа оружия, поддерживающая продолжение региональных войн и задерживающая политическое решение конфликтов.
-Отмена гражданских прав и свобод, положений конституции и законов под предлогом противодействия терроризму.
-Разработка, испытание и развертывание ядерного и космического оружия, повышающего вероятность геноцида и экоцида, обрекающее бедных на продолжающуюся нищету и все человечество на постоянный страх.

rayven

#8816
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

XPOHUK

ФНС получила право блокировать анонимайзеры и VPN без суда
Коммент отличный
ЦитатаВо всем виноваты украинцы .петро им запретил вк а наши начили рассказывать про впн.и ркн проснулся.тупые украинцы.жили бы в дружбе нет,сами огонь разбавляете.

Гордон

Цитата: XPOHUK від 03 Липень 2017, 18:35:52Коммент отличный
Да это кремлёвская вата, самки ебанутые.
Ну или кто-то троллит.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Prol

Около 20 человек ворвались в предвыборный штаб политика Алексея Навального в Краснодаре и разгромили помещение. Как сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» глава избирательного штаба оппозиционера Леонид Волков, в нападении принимали участие местные пенсионеры, называющие себя «отрядами Путина».


Гордон

Цитата: Prol від 04 Липень 2017, 16:57:35в нападении принимали участие местные пенсионеры, называющие себя «отрядами Путина».
Вот это про-рашистские-экс-коммунистические старые шлюхи, сколько ж им заплатили?
Ёбаный в рот....
На такой случай надо брать огнетушитель, а лучше два и прямо в коридоре на этих мразей направить- они бы не прошли.
Я бы понял, если местный ПТУшников набрали несовершеннолетний, типа "Молодая гвардия Единой России", но стариков....
Они ещё и орут, что оппозиционеры- предатели...
Я имел, ну прямо как в Совке- партия у нас одна.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

GA-EV3

Цитата: Гордон від 04 Липень 2017, 17:38:06но стариков....
Дурацкая привычка считать стариков умнее, честнее, добрее... :(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!


Гордон

Говорит, что русская, а похожа на еврейку.
Интересно, сколько она стоила, раз такую агрессию проявляет?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Гордон

Цитата: GA-EV3 від 04 Липень 2017, 19:03:08
Дурацкая привычка считать стариков умнее, честнее, добрее... :(
Да, ты прав, старики бывают мрази, но не всегда.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

rayven

Цитата: aNGeL від 05 Липень 2017, 15:33:48
Бугагашеньки!

Кто стоит за опасной молодёжной субкультурой в России, известным под аббревиатурой АУЕ?!
http://ru.truthngo.org/%D0%B2-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D1%81%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%8C-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%B0/
+100500 :D
ЦитатаОна каким-то подозрительным образом сумела пробраться в массы, захватить умы миллионов подростков по всей России. И всё это – в считанные годы.
Ага, прям внезапно, блин...
Та эта х-ня никуда не девалась, она живет и здравствует еще с времен красной революции, когда быдло поперло к верху. Все эти зоны и понятия пошли после гражданской войны 1917-1922. За это время было убито море народу, а ещё больше посажено по тюрьмам и лагерям. В ссср половина народу сидела, а вторая - сторожила. Для тех кто не застал совок, есть его уменьшенная действующая копия - это КНДР. Там и сейчас чтят заветы Ильича и Троцкого.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

фред

Цитата: rayven від 05 Липень 2017, 16:27:56
+100500 :D Ага, прям внезапно, блин...
Та эта х-ня никуда не девалась, она живет и здравствует еще с времен красной революции, когда быдло поперло к верху. Все эти зоны и понятия пошли после гражданской войны 1917-1922. За это время было убито море народу, а ещё больше посажено по тюрьмам и лагерям. В ссср половина народу сидела, а вторая - сторожила. Для тех кто не застал совок, есть его уменьшенная действующая копия - это КНДР. Там и сейчас чтят заветы Ильича и Троцкого.
глубоко копаешь, как насчет музычки, которая почти постоянно в маршрутках и такси?

¯\_(ツ)_/¯

GA-EV3

Цитата: фред від 05 Липень 2017, 23:17:44глубоко копаешь, как насчет музычки, которая почти постоянно в маршрутках и такси?
Ну так это коммерческая музыка и возникла она как предложение в ответ на спрос. М. Танич - охренительный зек-хранитель традиций :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

rayven

Цитата: фред від 05 Липень 2017, 23:17:44глубоко копаешь, как насчет музычки, которая почти постоянно в маршрутках и такси?
Вряд ли это совпадение. Кстати, в Одессе не разу не слышал шансона в таксо и маршрутках, вообще.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Цитата: GA-EV3 від 05 Липень 2017, 23:25:34
Ну так это коммерческая музыка и возникла она как предложение в ответ на спрос. М. Танич - охренительный зек-хранитель традиций :D
Не хрена ты не прав, кто платит тот и заказывает музыку. Вот просто подумай над этими  словами.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Prol

ЦитатаШварца избрали презиком РФ. Через год на пресс-конференции спрашивают:
- Что вы сделали с Путиным?
- Я его отпустил...
- А в России кто-нибудь остался?
- Только трупы...

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Edd.Dragon


Edd.Dragon

Цитата: rayven від 05 Липень 2017, 16:27:56Ага, прям внезапно, блин...
Та эта х-ня никуда не девалась, она живет и здравствует еще с времен красной революции
Что-то я не припомню подобного молодежного движения, готовящего школьников к тюрьме и разбою. Не путай тюремную религию в целом и то, о чем пишут в статье. В статье скорее вымышленная херня с фоточками обычных гопников. Ну или не вымышленная, но раз в 100 преувеличенная. Ну и в любом случае такого раньше не было. Может ты просто толком не прочел из-за переизбытка информации в твоей очереди на просмотр и чтение...


rayven

Цитата: Edd.Dragon від 08 Липень 2017, 23:29:00
Что-то я не припомню подобного молодежного движения, готовящего школьников к тюрьме и разбою. Не путай тюремную религию в целом и то, о чем пишут в статье. В статье скорее вымышленная херня с фоточками обычных гопников. Ну или не вымышленная, но раз в 100 преувеличенная. Ну и в любом случае такого раньше не было. Может ты просто толком не прочел из-за переизбытка информации в твоей очереди на просмотр и чтение...


Было и не только такое. Давай сейчас скажем что при совке не плодили беспризорников-зеков. Не было интернатов с детьми от заключенных (которые родились на зоне) и детских колоний в которых сидели дети прям со школы. У меня на улице минимум 3 знакомых детей которые со школы пошли по интернатам, а после и по зонам. Счету их ходкам нет, там фактически нон стоп. И это 90-е годы были, после развала совка. А с основания совка творилась просто жуткая дичь в том числе и с детьми. Всё равно этот разговор ни к чему не приведет, ведь всей правды мы не узнаем никогда, так как гэбня при развале совка архивы свои в первую очередь вывезла/уничтожила. Я часто общаюсь с ментами, пожарниками и врачами знакомыми, причем разных возрастов. Всегда была и есть жопа с происшествиями различными и смертями/пропажами людей. И всегда при любой власти инфо подобного рода замалчивалось, либо  уменьшалось до менее страшных цифр.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Цитата: Edd.Dragon від 08 Липень 2017, 23:26:49Оттуда же:
Про теракты, я слышал тот выпуск на 112 одним ухом. Та сами гляньте там вначале всего 2 минуты.


Ну и про кришнаитов ничего странного, видел как на 9 мая в москве кришнаиты шли колонны и пели мантры в пилотках и с баяном.

Да дичь, но это Россия детка!  :D
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Edd.Dragon

#8845
Цитата: rayven від 09 Липень 2017, 01:07:31Про теракты, я слышал тот выпуск на 112 одним ухом. Та сами гляньте там вначале всего 2 минуты.
Не тупи

Цитата: rayven від 09 Липень 2017, 01:07:31Ну и про кришнаитов ничего странного, видел как на 9 мая в москве кришнаиты шли колонны и пели мантры в пилотках и с баяном.
И что? Я их и в Днепре видел, и в Киеве не раз.

Цитата: rayven від 09 Липень 2017, 00:55:21Было и не только такое.
Да женщина легкого поведения, мне тратить время на выборку фраз специально для тебя. Тех фраз, которые ты не считаешь нужным прочесть и сложить в голове?

Нет времени - проходи мимо. А не задвигай какую-то ересь, которая вообще не имеет отношения к тому, о чем в статье написано.
При чем тут зеки? При чем тут шпана?

В статье прямым текстом говорится о том, что секта зековской культуры окучила МИЛЛИОНЫ школьников по всей стране. С них собирают деньги на помощь зекам. Никто не может противостоять этой напасти. Все в курсе, но ничего не делают.

Это когда такое было, чтобы всюшколоту в школе под зековскую культуру подгоняли? Не шпану. Не зеков. А простую школоту заранее. Ты оп чём? И откуда у них миллионы попавших в эту секту взялись?

rayven

Цитата: Edd.Dragon від 09 Липень 2017, 01:17:45Да женщина легкого поведения, мне тратить время на выборку фраз специально для тебя. Тех фраз, которые ты не считаешь нужным прочесть и сложить в голове?
Да, еще разок перечитал(по твоей просьбе), - дичь какая-то с этим ауе.
Посмотрел в поиске на ютубе, там примерно такая же жопа как в статье


Короче, очень похоже на то, что дедовщина зековщина пришла в обычные школы РФии.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Подобная х-ня была и в интернатах и прочих подобных учреждениях при совке, я это имел ввиду.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Опять же в видео говорят что дети которые внедряют  ауе - это все с арестаским прошлым, либо с интернатов.
Так сами же говорят что власти сами из интернатов деток в обычные учебные заведения ввели. А потом вдруг удивляются, что это как это.. пздц  :D

Короче внезапно СМИ свой взор обратили на свои внутренние проблемы и ахнули, тут оказывается полный капец.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Edd.Dragon


Edd.Dragon

Цитата: rayven від 09 Липень 2017, 02:04:07Короче внезапно СМИ свой взор обратили на свои внутренние проблемы и ахнули, тут оказывается полный капец.
Они на что хочешь могут обратить внимание. Но обращают на то, что в списке указано.

И вон гляди - на НТВ уже не миллионы, а огромное количество. И не от 10 до 17, а от 10 до 14  ;D

Ну и если правильно понимаю, эта пошесть по поселкам забитым пошла. Где сложно встретить сопротивление общества, ментов - кот наплакал. Какие ж тут миллионы по всей РФ.
И это еще если НТВ ничего не приврали )