Master of Orion

Автор rayven, 08 Жовтень 2015, 19:51:19

Попередня тема - Наступна тема

rayven

Стань властелином галактики!



Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.




На сцену выходит вдохновение: разработчики оригинальной Master of Orion обсуждают свой опыт работы над всемирно признанной игрой. У вас есть возможность заглянуть за кулисы создания проекта, задавшего стандарты жанра глобальной стратегии, и узнать уникальные подробности о творческом процессе.

Специалисты WG labs расскажут о том, как тщательный анализ и планирование помогают им в непростом деле перезапуска классической игры. Текущая команда разработки объяснит все стадии работы: от ключевых механик и истории мира до визуального стиля и не только.


з.ы. Картошка добралась и до стратегий про космос  ;)
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Edd.Dragon

Цитата: rayven від 08 Жовтень 2015, 19:51:19Картошка добралась и до стратегий про космос
А кто им разрешил?


rayven

Цитата: Edd.Dragon від 08 Жовтень 2015, 19:53:25
А кто им разрешил?
Та я в шоке, того и гляди до эльфов и орков дойдут. Пацаны идут к успеху  ;)

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Хм, где то я уже видел подобное  :D
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Флешко

Цитата: rayven від 08 Жовтень 2015, 19:55:48Хм, где то я уже видел подобное  :D
Переиздание вроде.

Edd.Dragon

Ток я нигде не могу найти, что это белорусы теперь им владеют...

aNGeL

Цитата: Edd.Dragon від 08 Жовтень 2015, 20:08:35
Ток я нигде не могу найти, что это белорусы теперь им владеют...
они права еще больше чем пол года назад выкупили на неё
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Edd.Dragon


Avireti


Edd.Dragon

В июле 2013 стало известно, что Wargaming приобрела права на франшизу Master of Orion.
9 июня 2015 Wargaming объявила о своих планах издать новый проект в рамках франшизы.





http://ru.ign.com/master-of-orion-wargaming/76198/preview/gamescom-2015-vpechatleniia-ot-master-of-orion


Wargaming часто спрашивают, зачем они обратились к аргентинской студии. Неужели, дескать, нельзя было найти кого-то поближе (благо в минской Wargaming есть люди со стратегическим опытом)? Ответ такой: аргентинцы по собственной инициативе собрали прототип Master of Orion и принесли в Wargaming, получив после этого контракт. Эту историю рассказывают всем.