Новини в світі

Автор Обамка, 16 Березень 2016, 11:25:21

Попередня тема - Наступна тема

rayven

Цитата: RUSL від 08 Червень 2016, 22:26:58О чём мечтать ?
Как о чем, о закрытии всех этих табачных фабрик..
Народ травится массово, сейчас курят что попало, в основном какое то говно.
А наши фабрики херачат в три смены. Одна смена легально, а две контрабас в страны ближнего и дальнего зарубежья.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

RUSL

Цитата: rayven від 09 Червень 2016, 12:13:25Как о чем, о закрытии всех этих табачных фабрик..
Народ травится массово, сейчас курят что попало, в основном какое то говно.
А наши фабрики херачат в три смены.
Одна смена легально, а две контрабас в страны ближнего и дальнего зарубежья.

Как - бы там небыло ....

Я курить бросать не хочу , и не могу .    :)
и не буду ,



Борьба с курящими - это ваши проблемы .   :D




Edd.Dragon

Цитата: RUSL від 09 Червень 2016, 20:13:59Я курить бросать не хочу , и не могу .    :)
и не буду ,
У тебя огород есть - сможешь сам выращивать.

Да и импортные по $5 будут продавать, не переживай. Зато в них табак настоящий, а не говно!


Цитата: rayven від 09 Червень 2016, 12:13:25Как о чем, о закрытии всех этих табачных фабрик..
Народ травится массово, сейчас курят что попало, в основном какое то говно.
А наши фабрики херачат в три смены. Одна смена легально, а две контрабас в страны ближнего и дальнего зарубежья.




rayven

Цитата: RUSL від 09 Червень 2016, 20:13:59
Как - бы там небыло ....

Я курить бросать не хочу , и не могу .    :)
и не буду ,



Борьба с курящими - это ваши проблемы .   :D




А я бросил 12 лет назад  8)
Не борюсь с курящими, - разные весовые категории  :D
Насчет заводов, - так из-за ато уже не дымят почти все
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

RUSL

Цитата: rayven від 10 Червень 2016, 22:47:46А я бросил 12 лет назад

у меня выйти покурить - это часть технологического процесса .

Чё- то не получается , - вышел , покурил , подумал , - и пошел процесс по другому, и в нужном русле  .

опа , --  и заказ получился как надо .  :D





и так годами

rayven

Цитата: RUSL від 11 Червень 2016, 19:21:51
у меня выйти покурить - это часть технологического процесса .

Чё- то не получается , - вышел , покурил , подумал , - и пошел процесс по другому, и в нужном русле  .

опа , --  и заказ получился как надо .  :D





и так годами

та кури на здоровье :)
Это твое здоровье.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

aNGeL

У СТОЛИЦІ ЛІВАНУ СТАВСЯ ВИБУХ
Більше читайте тут: http://tsn.ua/svit/u-stolici-livanu-stavsya-vibuh-671570.html

У ШАНХАЙСЬКОМУ АЕРОПОРТУ ЗНОВУ ПРОГРИМІВ ВИБУХ, Є ПОСТРАЖДАЛІ
Більше читайте тут: http://tsn.ua/svit/u-shanhayskomu-aeroportu-znovu-progrimiv-vibuh-ye-postrazhdali-671540.html
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

graved1gger

Цитата: RUSL від 11 Червень 2016, 19:21:51
у меня выйти покурить - это часть технологического процесса .

Чё- то не получается , - вышел , покурил , подумал , - и пошел процесс по другому, и в нужном русле  .

опа , --  и заказ получился как надо .  :D





и так годами

Ну да нуда,   типичный наркоман
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

DEAD_RAT


aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon


GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

rayven

Цитата: GA-EV3 від 15 Червень 2016, 19:18:26
ВЫЖИВШИЙ
Да, КНДР - это вам не шутки. Видел пару фильмов интересных про Корею, надо будет их и сюда закинуть,  для коллекции.

И да, Цой - жив!  8)
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

RUSL

Цитата: rayven від 16 Червень 2016, 16:51:54Да, КНДР - это вам не шутки.
Видел пару фильмов интересных про Корею, надо будет их и сюда закинуть,  для коллекции.

Давай .


ЗЫ .

Коммунистическое самодержавие ,
идея коммунистических революций - изначально в России , - сбросить самодержавие и династию царей  ,

Результат , - коммунистический  царь/самодержец   на престоле - по смертно .

В КНДР дело пошло ещё хуже , - передача власти от отца к сыну , из поколения в поколение , - там опять пришли к монархии ,     но под красным флагом .  :)

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror


aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

DEAD_RAT

Цитата: aNGeL від 24 Червень 2016, 11:29:34
ну теперь нам безвизовый режим и не нужен)
А он на Англию и не распространялся  ;)
Даже мне нужна виза, чтоб туда поехать

aNGeL

Цитата: DEAD_RAT від 24 Червень 2016, 11:59:44
А он на Англию и не распространялся  ;)
Даже мне нужна виза, чтоб туда поехать
Это был сарказм) Хотя есть варик что ЕС накроется медным тазом
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

graved1gger

не накроется ес, а в референдум было вкинуто куча бабла и проведен очень сильный пиар, чтобы всякая вата(вот типа среднестатистическому смиту не безразлично ли? а вейльсу блин который обособленный и закрытый аки япония - типа ваще не безразлично? но проголосвали за выход. смищно) голосовала за выход(за то шоб остаться большинство в лондоне и округах + шотландия). при том, что делать если британия выйдет из ес - никто не знает.
в общем подозрительно там.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Г О Ш А

та никто там никуда не выйдет,референдум имеет ознакомительный характер,погудят недельку другую и всё.Во ЄС уже пальчиком пригрозил шоб быстрей монатки собирали, http://24tv.ua/yevrosoyuz_gotoviy_nevidkladno_viklyuchiti_britaniyu_z_svogo_skladu_n699011
но врятли консервативная Бритиш будет ламать устаканившуюся жизнь через колено,это у нас перед выборами обещают золотые горы присыпая гречкой и мы им верим,но не думаю что такой номер там пройдёт.
Процессор AMD Ryzen 5 5600,Материнка MSI B550-A Pro,NVIDIA GeForce GTX 1060 (6),32 ГБ DDR4-3200

GA-EV3

Украина: Антон Геращенко • народный депутат
сегодня в 17:36
Девид Кемерон - могильщик Европейского союза.
Сегодня все обсуждают, что будет дальше, после референдума Brexit, но мало кто задается вопросом - а кто собственно придумал провести этот референдум ?
Кому в голову пришла эта "светлая мысль"?
Некоторые диванные эксперты заявляют, что это был хитрый план Путина по развалу ЕС.
Его адепты сегодня захлёбывается от радости в комментариях.
Это не так.
Горячим сторонником идеи референдума, как рычага для шантажа ЕС - был премьер министр Великобритании - Девид Кемерон.
Ведь ни для кого не было секретом, что значительная часть британцев не одобряла взаимоотношения Британии и ЕС.
И Кемерон использовал эту тему для победы своей партией на последних выборах.
А после выборов, Кемерону пришлось выполнять своё обещание о организации референдума в связи с нежеланием ЕС идти на уступки в переговорах.
Дэвид Кемерон также хотел через проведение референдума , упрочить свои позиции внутри партии и укрепить свой статус как национального лидера Британии.
После того, как партия Кемерона осенью 2015 года продавила через парламент Закон о проведении референдуме, Европейский Союз пошёл на уступки Великобритании практически по всем позициям.
А сам Камерон, начиная с февраля 2016, на каждом шагу стал заявлять, что он молодец, добился от ЕС уступок и потому голосовать за выход из ЕС не нужно.
Но разогнавшийся паровоз, в топку которого обильно подбрасывались дрова в виде панических сообщений о кризисе с беженцами - уже было не остановить.
Желание пошантажировать ЕС референдумом о выходе, ради преференций для экономики Великобритании, закончились сегодня её выходом из ЕС.
Девид Кемерон хотел войти в историю как политик, который улучшил бы условия нахождения Британии в ЕС, а войдёт в историю, как человек, возможно положивший начало процессу дезинтеграции Европейского союза.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Итоги референдума в Великобритании:

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.




(сегодняшний день - это последний столбик на каждом графике)

CHF почему ослаб - не понятно...

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 24 Червень 2016, 21:41:34В то время как лидеры евроскептиков праздновали успех, проснувшиеся с утра британцы удивились новому курсу британского фунта, который упал сразу на 10% до рекордно низкого уровня за последние 35 лет, и всему остальному, что происходит в мире. Некоторые сейчас говорят, что проголосовали бы иначе на референдуме, если бы осознавали последствия.
Быковать перед великим Zionist Occupation Government не позволено даже британцам.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Г О Ш А

- Парламент Великобритании рассмотрит петицию о проведении повторного Референдума, которая набрала за несколько часов необходимые 100 тыс. подписей.

:D
Процессор AMD Ryzen 5 5600,Материнка MSI B550-A Pro,NVIDIA GeForce GTX 1060 (6),32 ГБ DDR4-3200

Edd.Dragon


rayven


Пресс-секретарь президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана Ибрагим Калын отверг возможности принесения Анкарой извинений за сбитый российских Су-24.

http://oleg-leusenko.livejournal.com/4787852.html
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon


Edd.Dragon

Великобритания наконец это поняла




Членство в Евросоюзе стоит Великобритании 60 миллиардов фунтов в год!

А другие говорят, что сумма дебета и кредита составляет около 7 ярдов не в пользу Британии.

Edd.Dragon

Вам стоит сменить политическую элиту

Шо ж ты раньше не сказал?  :-\

Edd.Dragon

Короче я понял, что всем будет лучше, если весь мир подробить на мелкие графства. Прикиньте, на сколько частей раздробится Китай и Индия! Это же шикарно!

А то, что эволюция смотрит на такие попытки как тупеньких, которые только тормозят свое развитие (хотя еще вчерась космос бороздить хотели) - это конечно ничего. Космос бороздить можно только сообща.

А, не только эволюция удивляется стремлению распадаться, а не объединяться. Еще штаты наверняка хихикают. Такие, давайте, давайте, дробитесь, бараны  ;D

Edd.Dragon

Еще немного о 60 миллиардах:

Найджел Фарадж отрекся от своего обещания тратить 350 млн фунтов в неделю на NHS (система здравоохранения). Ранее сторонники выхода из ЕС утверждали, что именно такую сумму Лондон еженедельно перечисляет в Брюссель. Одним из аргументов для сторонников выхода как раз и было то, что вместо Брюсселя эти деньги можно тратить на медицину. Выступая утром на ITV, Фарадж сказал, что никогда такого не обещал и ничего гарантировать не может. А рекламные баннеры и листовки, которые они сделали, были ошибкой.


Г О Ш А

Процессор AMD Ryzen 5 5600,Материнка MSI B550-A Pro,NVIDIA GeForce GTX 1060 (6),32 ГБ DDR4-3200

aNGeL

ЦитатаЕсли Хиллари Клинтон не смогла удовлетворить своего мужа, как она сможет удовлетворить Америку? (Трамп)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

В ІЗРАЇЛІ ПАЛЕСТИНЕЦЬ З НОЖЕМ УВІРВАВСЯ ДО СПАЛЬНІ 13-РІЧНОЇ ДІВЧИНКИ І ЖОРСТОКО ЇЇ ВБИВ
Більше читайте тут: http://tsn.ua/svit/v-izrayili-palestinec-z-nozhem-uvirvavsya-do-spalni-13-richnoyi-divchinki-i-zhorstoko-vbiv-683805.html

БІЛОРУСЬ ПЕРЕЙШЛА НА НОВІ ГРОШІ І ПРИБРАЛА "ЗАЙВІ" НУЛІ
Більше читайте тут: http://tsn.ua/groshi/bilorus-pereyshla-na-novi-groshi-i-pribrala-zayvi-nuli-683930.html
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Edd.Dragon


GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!


Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 02 Липень 2016, 18:35:39
http://dnovosti.today/zagnivayushhij-zapad/avtomobilnyij-patriotizm-v-velikobritanii
Поржал  ;D

А откуда мы это узнали? Из СМИ.
А в каком свете? В гораздо более выгодном, чем если бы толпа журналистов.

rayven

Цитата: Edd.Dragon від 02 Липень 2016, 18:43:49
Поржал  ;D

А откуда мы это узнали? Из СМИ.
А в каком свете? В гораздо более выгодном, чем если бы толпа журналистов.
дновости агенты букенгема?  :D
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

GA-EV3

США обошли Россию и Саудовскую Аравию по извлекаемым запасам нефти.


Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!