Motorsport Manager

Автор graved1gger, 22 Грудень 2017, 12:49:56

Попередня тема - Наступна тема

graved1gger



Тут же полно автодрочеров и любителей повтыкать гоночки, а темы про эту замечательную игру нету, хотя с релиза уже больше года прошло.

Наверное первый манагер за много лет, который зацепил и который не нудно играть, последние разы я так играл в менеджеры: чемпионшип менеджер 4 и фифа менеджер 2004 - да-да 15 лет назад. серия чм потом разделилась на чм и фм(который стал продолжением чм4), но что-то ни то ни другое не зашло, а еа свои менеджеры просто свернула.


Геймплей? Типичный манагер, развиваешь инфраструктуру, нанимаешь водятлов, дизайнеров, механиков, рабов в боксы, создаешь новые зап. части, улучшаешь старые, настраиваешь авто на практиках и естественно управляешь стратегией на квалах и гонках. А муки выбора это капец. поставить новую производительную деталь, но недопиленную или оставить старую? поставил новую, она начала подыхать на гонке, чинить на послдем питстопе или рискнуть дотянуть до конца...

имхо, единственный недостаток игры - отсутсвие лицензий фиа и соответственно имеем выдуманные команды, пилотов, чемпионаты, спонсоров и саму же ассоциацию. в футбольных игрушках я сразу негодовал про отсуствие лицензий, а тут вроде и ничего. + есть моды которые это лечат. Ну и хотелось бы боооольше чемпионатов, в частности формулу е. хотя тоже это лечат моды. А так имеем 3 формульных чемпионата, вроде три гтшных, и два класса эндюренса.



Есть версии под шиндовс, линух и макось, и даже мобильные игрушки, но не такие угарные под ведро и айос

http://store.steampowered.com/app/415200/Motorsport_Manager/
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

мотыки тоже не лицензированные?
High tech. Low life.

graved1gger

ээ там нету мотыков.
три формульных чемпа аналоги ф1 гп2 и гп3 евро или как оно там. два гтшных и два эндюрансных
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

кстати, оно оказывается сначала под мобилки было. мож кто игрался на мобилках?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.