проблема с поставками

Автор vitalik_l, 01 Лютий 2008, 21:09:24

Попередня тема - Наступна тема

vitalik_l

м.Луцьк(захід)
Хотів купити монітор BenQ FP93GP обійшов усі фірми нема, кажуть проблеми з поставками з розтаможкою
На ті монітори що є (Samsung SyncMaster 971P  або  "отстой " на TN матрицях) ціни піднялися(хотів вже брати Samsung SyncMaster 971P чорний, думав куплю в понеділок, сьогодні вже в прайсах нема залишились білі і то подорожчали на 5$)
З процесорами та мамками та сама ситуація ціни піднялись і в основному залишились тільки дорогі (AMD(інтел не цікавить))
Може хтось щось знає про дану ситуацію ( на скільки я слідкую за Hotline в Київі те саме )


meΛkuu

Наверное, новогодние "акции". Мне самому интересно разобраться в ситуации, поскольку брать железо по ценам августа 2007 мне не хочется.

Ellington

Действительно проблемы есть.Пости все везут везут через Польшу, а там пограничники бастуют.Я точно также жду корпус 3-ю неделю и каждый раз мне говорят "будет во вторник (четверг, пятницу т.д., т.п.)"
CPU:AMD Semron 3000-1800@2400Мhz/MB:ASRock K8NF6G-VSTA/RAM:1 Gb DDR 400/HDD:2x80 Gb Seagate+40 Gb IBM/GPU:Sapphire Radeon X1800 GTO/Case:AeroCool M40-300W

CG

Сейчас очень большие напряги почти со всем железом. Я себе еще в начале января(!) хотел прикупить жесткий диск ака подарок на Рождество...но такого, как я хотел, не оказалось ни в одной фирме. В некоторых вообще нет никаких на 500 гигабайт, и сказали, что неизвестно когда будут. В общем, забрал я свой винт только сегодня, и то, как говорится, удовлетворился малым - 250 гб вместо запланированных 500 :'(