Покупка мышей рода Logitech: оригинал, подделка

Автор Wonter, 06 Лютий 2008, 12:15:35

Попередня тема - Наступна тема

Wonter

У меня вопрос к пользователям манипулятора Logitech MX1000, можно всем, кто использует бесхвостых мышей рода Logitech.
Как они опознаются системой при подключении их через USB. Меня интересует конкретная надпись.  Как отличить подделку оригинала, если конечно у нас возможно его купить.
Спасибо.

Garfield

#1
Они определяються сразу, как только вы подключите док-станцию к ЮСБ. Потом нажимаете кнопку "Connect" на мышке и клавиатуре. В комплекте прилагаеться ПО "Logitech Set Point" для перепрограмирования клавиш. А в продаже они есть. http://hotline.ua/tx/logitech_cordless_desktop_mx5000_laser - ссылка на каталог. Средняя цена - $164.

ЗЫ Тему перенесите в "Периферия".

Shtbik

Какая "конкретная надпись" тебя интересует?

Коннектор в USB вставил, её включил, ну, connect (в первый раз только!) нажал.

Logitech работает четко, одну мышь 2007 года рождения проверял на компах 2005 и 2007г.р. и ноуте 2006г.р. Все четко, без проблем.

Если видели подделки мышей Logitech в Украине, отпишите аж интересно.

Wonter

Соединили мышь через USB
Комп загрузился, найдено новое устройство.
(У меня старая мыша m-bt58.) Всплывающий хинт указывает что найдено новое устройство. Но то что это мыша логитеч, ни слова, какой-то хит, или хинд.
Так вот вопрос, как должна эта мыша опозноваться ОС, и где найти надпись, что я использую именно Логитеч, а не фуфло. А как цветовае оформление логотипа на спине грызуна оформлено?

Alex_M

Logitech HID - Compilant cordless Mouse. Так мыш прописана в диспечере усторойств. Юзаю уже год траблов (тьфу-тьфу) пока небыло никаких. Одна проблема батарея быстро садится после 3 дней по 12 часов. Брал в Brain Computers.

Wonter

Цитата: Alex_M від 07 Лютий 2008, 13:54:49
Logitech HID - Compilant cordless Mouse. Так мыш прописана в диспечере усторойств. Юзаю уже год траблов (тьфу-тьфу) пока небыло никаких. Одна проблема батарея быстро садится после 3 дней по 12 часов. Брал в Brain Computers.
Пож, указывайте марки мышей

http://www.ixbt.com/peripheral/logitech-fake.shtml