Планирует ли Metallica посетить Украину

Автор loft, 25 Лютий 2008, 17:59:42

Попередня тема - Наступна тема

loft

Привет всем любителям Металлики ;)
Никто не знает, не собираются ли они приехать к нам в 2009 году (т.к. в 2008 к сожалению мы их не увидим)?

R@MS

Назови тему конкретнее.Что бы название отображало суть твоего вопроса. Например: "Планирует ли   Metallica посетить Украину " или подобный
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Bismark

Щось я у цьому сумніваюся...
Як показує практика, коли доходить до діла, наші люди не дуже хочуть платити великі гроші за концерти своїх улюблених виконавців...

Nikolai

#3
Цитата: RAMS від 25 Лютий 2008, 19:22:50
Назови тему конкретнее.Что бы название отображало суть твоего вопроса. Например: "Планирует ли   Metallica посетить Украину " или подобный
Ты думаешь это такой вопрос на который кто-то здесь может конкретно ответить? Какой смысл менять заголовок на еще более риторический вопрос? Или это так, модераторский долг исполнить? Думать надо, а не жить по мануалу.
Да и шаблон уже можно сделать, вот такой: "Назови тему конкретнее. Что бы название отображало суть твоего вопроса. Например: "..." или подобный. Некоректные заголовки запрещены правилами форума"(с)fin. Лемминги, блн.


По теме. А откуда вообще слухи о их приезде? Или это пальцем в небо, вдруг кто слышал? :) Нам бы и Metallic-у, и RHCP, и, например, Pink Floyd... Отдали бы деньги мы, по крайней мере я, вы что! Только не "западные", конечно :). Все-таки здесь восточная Европа, а фанатов надо уважать, любить, дарить им радость, и т.п., зарабатывать на них не надо)).
Пространственно у меня как-то получилось.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

giena

Посмотрите на официальном сайте(вроде не планировали)...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Kostello

Вони вже були якось у Києві, на РокКиєві якомусь, здається.

Salabos

Цитата: Kostello від 26 Лютий 2008, 01:34:58
Вони вже були якось у Києві, на РокКиєві якомусь, здається.
Вот-вот , в 1999 году на НСК " Олимпийский ". Я тогда еще будучи студентом подрабатывал монтировщиком сцены...Думаю что после того как в 99-м организаторы концерта пролетели по деньгам , они еще не скоро решатся представить нам рок-легенду такой величины. :P

S!N

Стало быть в этой теме будем молиться и призывать Metallica приехать.
High tech. Low life.

Maxud

Цитата: SiN від 26 Лютий 2008, 09:57:19
Стало быть в этой теме будем молиться и призывать Metallica приехать.

MUSE приезжали, никто не молился - собрали полный зал. Так что, думаю в консерватории что-то поменять надо.
Платон писал: "Неважно, что ты там вытворяешь, важно, как ты это вытворяешь". Но потом решил, что мир еще не дорос до такой премудрости, и все стер.

KJIuM

Цитата: Maxud від 26 Лютий 2008, 10:07:15
MUSE приезжали, никто не молился - собрали полный зал. Так что, думаю в консерватории что-то поменять надо.
Я правда не точно знаю, но читал, что когда Apocalyptica приезжала - тоже  был аншлаг. Да думаю на такую легендарную группу, как Metallica - пойдут много людей, и думаю совсем реально при возможности музыканты (или их продюсеры) могут включить Украину, например, в Восточноевропейское турне. Но это только мои предположения, и пока, что я о таких новостях не слышал. 
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Andretti

Robert Plant, Deep Purple, Roger Waters (почти был. Уже билеты продавали, но потом отменили) и многие другие исполнители с недорогими концертами уже выступали в Украине (Плант за 25 грн. это нечто). На тот же Rock Kiev билет на 3 дня стоил около 80 грн. Так что недорого и качественно это вполне возможно.
Левый глаз открылся в семь, правый - в восемь. Разница в один час так и осталась во взгляде.

linuxdrom

Меня так и тянет создать тему "Red Hot Chili Peppers, едьте в Украину... "  :)

Prol

Цитата: salabos від 26 Лютий 2008, 02:39:07
Вот-вот , в 1999 году на НСК " Олимпийский ". Я тогда еще будучи студентом подрабатывал монтировщиком сцены...Думаю что после того как в 99-м организаторы концерта пролетели по деньгам , они еще не скоро решатся представить нам рок-легенду такой величины. :P
Насколько помню, тогда еще люди из Металлики сказали, что их здесь не любят (мало народу пришло - около 10тыс на "Олимпийским"), поэтому хрен еще приедут.
:) Пардон за оффтоп, не удержался :
Филлип Киркоров, не надо приезжать в Украину!

giena

Цитата: Prol від 26 Лютий 2008, 15:35:12
Насколько помню, тогда еще люди из Металлики сказали, что их здесь не любят (мало народу пришло - около 10тыс на "Олимпийским"), поэтому хрен еще приедут.
Надо быть проще...  ;)
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

egghead

цю і подібні теми створюють не зрозуміло для чого. людина, що цікавиться творчістю того чи іншого муз.колективу точно знає офіційний сайт своїх улюбленців, де частіше за все можна подивитись розклад концертів

це круто - мати власну тему на форумі ДПК?  :o

Nikolai

Цитата: linuxdrom від 26 Лютий 2008, 15:14:26
Меня так и тянет создать тему "Red Hot Chili Peppers, едьте в Украину... "  :)
What I've got you've got to give it to your daughter;
Never been a better time than right now!)

Пиши в RHCP-ветку :)
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

pelik911™

Название темы изменено, автору "-1" за игнорирование требований. Время у тебя было.

Daligator

Цитата: pelik911 від 27 Лютий 2008, 09:39:32
Название темы изменено, автору "-1" за игнорирование требований. Время у тебя было.
Сразу же извиняюсь за оффтоп, но зачем так жестоко? Трое суток еще не прошло и возможно автор еще не видел замечания.

fin

Цитата: Aligator від 27 Лютий 2008, 10:03:11
Цитата: pelik911 від 27 Лютий 2008, 09:39:32
Название темы изменено, автору "-1" за игнорирование требований. Время у тебя было.
Сразу же извиняюсь за оффтоп, но зачем так жестоко? Трое суток еще не прошло и возможно автор еще не видел замечания.
Кроме того, что за этим должен был проследить RAMS и он еще и перестарался.

pelik911™

Автор посещал форум через сутки, даже больше. Если он создал тему, ему должны быть интересны ответы ИМXО, предполагаю, что он видел то, что написали. И потом, он уже не новичок - более сотни постов.

Dronic

The purpose of music - to touch the hurt!

Nikolai

Купил билет на сабж. Бугогага. Доволен как слон.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

Bismark

Цитата: Nikolai від 12 Березень 2008, 21:39:31
Купил билет на сабж. Бугогага. Доволен как слон.
Еее... Ти про що? Хіба Металіка буде в Україні? ???

Nikolai

Цитата: Bismark від 12 Березень 2008, 22:32:20
Еее... Ти про що? Хіба Металіка буде в Україні? ???
В Украине не будет. Зато будет в Болгарии.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

Bismark

Цитата: Nikolai від 12 Березень 2008, 23:16:52
В Украине не будет. Зато будет в Болгарии.
Тобто ти придбав квиток на концерт у Болгарії? А скільки коштує, якщо не секрет?

Nikolai

Цитата: Bismark від 13 Березень 2008, 00:21:23
Тобто ти придбав квиток на концерт у Болгарії? А скільки коштує, якщо не секрет?
230 грн. (EUR 30)
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

Bismark

#26
Цитата: Nikolai від 13 Березень 2008, 00:37:00
230 грн. (EUR 30)
Тю, так це зовсім недорого... Аж дивно...

Nikolai

If you do what you have always done, you'll get what you have always got

giena

Цитата: Bismark від 13 Березень 2008, 00:43:55
Тю, так це зовсім недорого... Аж дивно...
230 + до Болгарии надо доехать и где-то хотябы переночевать(не говоря уже о прочих "маленьких радостях")...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Bismark

Цитата: giena від 13 Березень 2008, 07:54:40
230 + до Болгарии надо доехать и где-то хотябы переночевать(не говоря уже о прочих "маленьких радостях")...
Ну все це зрозуміло, але я просто думав що сам квиток буде коштувати набагато більше...
Згадаємо Стінга у Києві - квитки від 50 до 500 баксів і як результат - пустий концертний зал...

Nikolai

#30
Цитата: Bismark від 13 Березень 2008, 20:59:19
квитки від 50 до 500 баксів і як результат - пустий концертний зал...
Metallica очевидно умнее.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

loft

Сорри за офтоп:
Ув. модеры: зачем так жестко "репутация -1"
Я просто забыл про эту тему...
Не понимаю такого...
Еще раз сорри за оффтоп

А по теме:
Говорят что 31 мая ВОЗМОЖНО приедут... Слухи...

Nikolai

ААА. Концерт Металлики был просто жестянным! Это так, вдогонку, давно уже было.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got