Старикам тут не место / No Country for Old Men

Автор bishop_killer, 27 Лютий 2008, 23:19:48

Попередня тема - Наступна тема

Как вам кино?

Отлично
6 (60%)
Хорошо
2 (20%)
Нормально
0 (0%)
Плохо
0 (0%)
Ужасно
1 (10%)
Не смотрел
1 (10%)

Всього голосів: 10

bishop_killer

"Старикам тут не место" - лучший фильм по мнению Американской Киноакадемии. По моему мнению, не тянет он на Оскар. Создается ощущение, что забыли еще минут 20 доснимать.
Ваше мнение об этом фильме?

BigShark

Конец немного непонятный  ???
А так вполне прилично. Глав. злодей крутой врач, однако  8)

Prol

Мда, внятного окончания не хватает  :-\ Как мне кажется, это сугубо американский фильм. Не американец вряд ли поймет его на 100%.

S!N

Если бы не мега тупая концовка, то был бы ничего. А за вопиющую недосказанность 3 из 5.
High tech. Low life.

Prol

Цитата: SiNЕсли бы не мега тупая концовка, то был бы ничего.
Ответ с небольшим спойлером :
Если ты привык к хэппи-эндам, где все разжевано, это не значит, что другой тип концовки является отстоем ;)

Vixendi

Автор, добавь в название темы - "Фильм"
Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control'a, Alt'a, и святого Delet'a. Enter

Prol

Цитата: Vixendi від 26 Березень 2008, 10:12:04
Автор, добавь в название темы - "Фильм"
Зачем? Тема в разделе "Кино" :)

S!N

Цитата: Prol від 26 Березень 2008, 09:22:14
Ответ с небольшим спойлером :
Если ты привык к хэппи-эндам, где все разжевано, это не значит, что другой тип концовки является отстоем ;)
Здесь не то что не разжевано - здесь не доснято! И где я спойлер выдал? Я всего лишь оценил концовку. Если кто нибудь напишет "фильм гавно" это тоже будет спойлер?
High tech. Low life.

Prol

Цитата: SiNЗдесь не то что не разжевано - здесь не доснято! И где я спойлер выдал?
А где я сказал, что у тебя спойлер?   ???

S!N

Ааааааа ! Я двоеточия не заметил. Это у тя спойлер.
High tech. Low life.

pohgejib

фільм рульний. америкосовський фільм у всіх планах. стиль зйомки, сюжет, тематика. можливо він декому здастя нецікавим, то я їм скажу, що америкоси з такою ж цікавістю будуть дивитися наші фільми, наприклад фільм про Помаранчеву революцію (не памятаю назви). їм того не зрозуміти, як і нам їхнього.  :)

а щодо кінцівки, то вона не "тупа", вона не перекладена, в тому ДВДРіпі що я дивився весь монолог був перекладений одним реченням. потрібно чекати гобліна.
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

Prol

Цитата: pohgejibвона не перекладена,
Якась ліва у тебе піратка ;) Я дивився - все перекладено.

mrsan2

Ниасилил  :o Причем никто из моих кто смотрел..  Фильм из серии "Король то голый"...

CG

Фильм очень нестандартный и его смысл не лежит на поверхности. Все его 4 оскара заслужены на 100%. На самом деле фильм совсем не о Чигуре. И концовка его вполне закономерна. Еще удивило то, что в фильме вообще нет музыки :o

З.Ы. Как всегда просмотр трейлера создал абсолютно не совпадающие с фильмом ожидания.

S!N

Цитата: CG від 08 Квітень 2008, 22:48:35
Еще удивило то, что в фильме вообще нет музыки :o
А я и не заметил! :D
High tech. Low life.

®oy

У Коэнов все фильмы немного странные  :D

Aftorr

За первые десять минут фильм показался мне больным на всю голову...Но недавно посмотрел полностью и очень был доволен.Фильм супер!Все награды полностью заслужены!