Хто виграє ЛЧ 08 ?

Автор Dronic, 01 Березень 2008, 13:15:13

Попередня тема - Наступна тема

Хто виграє ЛЧ08 ?

Манчестер Юнайтед
35 (47.9%)
Ліверпуль
13 (17.8%)
Мілан
8 (11%)
Інтер
1 (1.4%)
Барселона
7 (9.6%)
Челсі
4 (5.5%)
Арсенал
4 (5.5%)
Ліон
0 (0%)
Олімпіакос
0 (0%)
Порто
0 (0%)
Шальке
0 (0%)
Фенербахче
1 (1.4%)
Севілья
0 (0%)
Селтік
0 (0%)
Рома
0 (0%)
Реал
0 (0%)

Всього голосів: 72

IK91

#150
Цитата: Lord_Phoenix від 05 Травень 2008, 19:15:37
Лига Чемпионов 2003-04 Финал:  Монако (Франция) - Порту (Португалия) - 0:3 
У Монако в том матче в самом начале был травмирован глаынй лидер команды Людо Жюли и без него игра у Монако просто не пошла и оно россыпалось, а вот у Челси и МЮ незаменимых нет, что команды уже давно подтвердили, так что погрома не будет.
Цитата: Globe від 05 Травень 2008, 19:19:40
значит выходит,что МЮ все свои матчи выигрывал,но при этом ты утверждаешь,что он не сильнейший. ???
ты сам себе противоречишь ;)
Прям все выигрывал  :) !? И не бери во внимание матчи с такиими командами как Уиган, >kr.'hy  bn/l? а с такими как Ливер, Арсенал, Барса и так далее, но и без везения некуда.
Цитата: Globe від 05 Травень 2008, 19:19:40
а что б Роналдо так это уж полный бред! слишком много он в АПЛ сделал,и слишком много голов забил,и слишком он уж МЮ прославил.
З.Ы. не "Немецкий" а "Британский" :D
Если он всё так запорит матч и выдаст на гра кучу не риалезованных моентов и егоизма, тогда в тот момент все забудут про ево подвиги в состоянии аффекта и будут соображать лишь что что он виновен в том что команда пролетела, МЮ прославил не он, а вся команда и ему еще рости и рости до Джорджа Беста, Бобби Чарльтона, Райна Гиггза и прочих великих игрков  МЮ.
З,Ы: Крест бывает как немецкий так и британскйи  :).
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Lord_Phoenix

"Я один, но я не одинок" - Виктор Цой

IK91

Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Globe

да...по тебе видно,что ты страстно желаешь проиграша МЮ :D
Top Gear.........the best TV show for sure!

Guru of 3D

в матче с вест хемом два гола забил Роналдо , чё ещё нужно? 33 гола в сезоне , супер игрок.
Mю выйграет 2-0 , 2-1

Vi.C.Tor

не помню их последние игры. поетому предполагать не могу.

челсям главное родалду (вундеркинд гыгы лол) зашугать, чтоб забился под мамину юбку и не выё. тогда на одного меньше будет

: )

и воопше , у команд равные шансы
остывший финский парень

Dronic

Розпочинається напружений матч.Думаю всі ви знаєте який.
Ось склади :
"МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД":

1 Ван дер Сар
3 Эвра
5 Фердинанд
15 Видич
6 Браун
4 Харгривз
16 Каррик
18 Скоулз
7 Роналду
10 Руни
32 Тевез

Запасные:
29 Кущак
8 Андерсон
11 Гиггз
17 Нани
22 О'Ши
24 Флетчер
27 Сильвестр
-
"ЧЕЛСИ":

1 Чех
3 Эшли Коул
6 Карвалью
26 Терри
5 Эссьен
4 Макелеле
8 Лэмпард
10 Джо Коул
13 Баллак
15 Малуда
11 Дрогба

Запасные:
23 Кудичини
7 Шевченко
12 Оби Микел
21 Калу
33 Алекс
35 Беллетти
39 Анелька
The purpose of music - to touch the hurt!

Joy32

Я думаю що МЮ порве Челсі з рахунком 3-0
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

IK91

Врешь еще не начинается  :) только мячик пинают по полю.
Цитата: Joy32 від 21 Травень 2008, 21:26:55
Я думаю що МЮ порве Челсі з рахунком 3-0
Губу подбери  :).
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

alex33

Manchester United-Chelsea 2:1 або 1:0

IK91

#160
Как же я хочу ......эххх  ладно, подождём 90 или 140 минут, а потом я выскажусь  :).
                                                                                                                       
Да уж пока что Челси не радует  :-X. Уууууу это лапти, всё, если даже Эссьен нехера ево не держит то, Челси может уходить с поля нах.... :).
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Dronic

1-0!!!!!!! К.РОНАЛДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!Дивимся далі. :)
The purpose of music - to touch the hurt!

IK91

Нууууууу как же так Баллак не забивает  :'(. Чех просто супер-тип.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Joy32

Вандерсар тільки що так врятувам Мю вічний йому Респект ,і Чех тож молот такий удар витянув
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

IK91

#164
Чех 2 вытянул ..... :o. О даааааааааааааа,  то чего я так ждал  :) :) :) :).
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Joy32

#165
1-1Лемпард Гад
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

max.sim

#166
Цитата: Joy32 від 21 Травень 2008, 22:32:16
1-1Лемпарт Гад
Лампард - молоток! Ура! Хотя гол - глупый, но не менее ценный, да и вся игра кишит сумасшедшими промахами :D! Радует, что наш чемпионат не одинок в этом плане ;D!

IK91

Во-первых не Лемпарт, а Лемпард и во-вторых не гад, а молодчинка.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Joy32

Лемпард Гад для меня , бо я фанат Мю .Імхо
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

IK91

Цитата: Joy32 від 21 Травень 2008, 22:35:30
Лемпард Гад для меня , бо я фанат Мю .Імхо
Хочу тобі запропонувати, стримувати свої емоції щодо футболістив команди супротивника :).
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Globe

ну-ну. хай но матч закінчиться.....
Top Gear.........the best TV show for sure!

max.sim

Цитата: Joy32 від 21 Травень 2008, 22:35:30
Лемпард Гад для меня , бо я фанат Мю .Імхо
Цитата: Globe від 21 Травень 2008, 22:39:23
ну-ну. хай но матч закінчиться..... тоді вже будуть вам емоції
Видишь, он пишет слово "гад" с БОЛЬШОЙ буквы, наверное, думает, что Лампарда так зовут, а не Френк ;D ;D ;D! Так что будем считать, что Joy32 никого не обзывал, а просто ошибся :D ;D!

Joy32

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 21 Травень 2008, 22:37:38
Хочу тобі запропонувати, стримувати свої емоції щодо футболістив команди супротивника :).
Згоден, я надіюсь що все пенальті рішать
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

S.N.S

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 21 Травень 2008, 22:52:13
Нет, пенальти не будет, практически уверен на 100%.
:P
БУГАГА!
"Ми ковалі нашого щастя":)

max.sim

#174
 Чех - лучший! И Ван Дер Сар - , а Анелька - *****, ****! Надо было Шеву выпускать :D!

IK91

#175
Так и знал что Анелька запорит :o. Да и Терри тоже в топку нах  >:(.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Xella

Это было что-то, жалко Челси.

Joy32

М.Ю ВСІХ ПОРВАЛО !!!!! :D :D :D :D :D.Тільки Роналдо підвів :'( :'( :'(
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

max.sim

Цитата: Olex від 22 Травень 2008, 00:36:38
Это было что-то, жалко Челси.
Мне жалко Терри, не заслужил он такого, как и К.Роналдо, а оно вон как вышло.

IK91

Да и к тому же запорол капитан, я не понимаю нах ево пустили бить если он пеналь только во сне бил  >:(.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

giena

Анелька что на поле что в послематчевых пенальти...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

max.sim

Цитата: Joy32 від 22 Травень 2008, 00:37:43
М.Ю ВСІХ ПОРВАЛО !!!!! :D :D Тільки Роналдо підвів :'( :'( :'(
Так-таки и порвало? Чуть сами не порвались ;D!

IK91

Не могу смотреть на слёзы Баллака, Терри, Лемпарда.... и смотреть на ехидную улыбку Роналдо, хоть одно радует что именно он пеналь не забил.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

S.N.S

#183
Дауш жаль мне Джона Терри  :(
ведь так получилось что именно он прос*ал победу ;D
Цитата: max.sim від 22 Травень 2008, 00:39:55
Так-таки и порвало? Чуть сами не порвались ;D!
+1 Прост повезло!!
"Ми ковалі нашого щастя":)

max.sim

Цитата: S.N.S від 22 Травень 2008, 00:54:22
Дауш жаль мне Джона Терри  :(
ведь так получилось что именно он прос*ал победу ;D
Победу "прос*ал" Анелька, т.к. он вообще ничего полезного на поле не сделал, а вот Терри - если бы не он, 2-1 было бы в основное время(как он головой мяч из пустых ворот выбил, ). Жалко человека, он заслужил победу как никто другой(не только за этот матч).

graved1gger

ГРАААА всех фанатов манчестера и антифанатов челси))))

IGOR_KRUTOI_91, к нашему спору про не забитые пенальти, скажи еще что терри и рональдо плохие игроки  :D :D :D

зы: вы тут пишете  челси заслужило победу... нифига подобного=) время челси прошло с приходом абрамовича   :'(
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Globe

#186
ДААААААААААААААААААааа!!!!!!!!!!ДАААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!! МЮ-ЧЕМПИОН!!! УРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
glory-glory Man.United,glory-glory man.united.and the reds TEAM MARCHING FIRST!!!! извиняйте за этот флуд,но моей радости не сдержать!
вот так вам! и знайте кто сильнее всех! это Манчестер Юнайтед! ДА!
и не спорьте,МЮ победу заслужил! как ни кто другой. вообщем ВСЕ. МЮ доказал что он сильнее всех.
и в Англии,и в Европе,и в Мире
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 22 Травень 2008, 00:40:47
Не могу смотреть на слёзы Баллака, Терри, Лемпарда.... и смотреть на ехидную улыбку Роналдо, хоть одно радует что именно он пеналь не забил.
и фиг? матч то выигран 8) теперь эта улыбка будет снится тебе в кошмарах (шутка)
Top Gear.........the best TV show for sure!

S.N.S

Цитата: Globe від 22 Травень 2008, 01:06:37

и не спорьте,МЮ победу заслужил!
небольше чем Челси :P
"Ми ковалі нашого щастя":)

Guru of 3D

Игра просто супер , нельзя сказать что какаето команда владела приемуществом... первый тайм полностью за МЮ , второй и первый экстра за Челси , а второй экстра за МЮ.
Не люблю тупые заявы " да они их порвали " и т.д. Команды равные.
Роналдо играл просто отлично , лучший игрок матча ( после ВанДерСара конечно))) как он обходил Есьена на фланге , раза 3-4 , отдавал очень классные пасы на ход Эвра , забил гол. (42 гола в сезоне ) А то что не забил пенальти , не чего страшного , не будет сильно зазнаваться))) Так что заслужил право ухмыляться на камеру)
а Тери сам виноват , почему то Фердинанд не пошел бить... Анелько воще тормоз , вышел , всё запорол и был такой давольный когда ему медаль вручали. Жалко только Лампарда.
Поздравляю всех фанов МЮ с победой в ЛЧ!!!!!

Dronic

Так, емоції коли йшов цей матч просто зашкалювали.Футбол був класний, але в 2-му таймі я не впізнав МЮ.Видалення Дрогба зіграло також свою роль.К.Роналдо молодець! хоч і пенальті не забив...помішала форма Чеха! ;D Також К.Роналдо обеспечив собі Золоту Бутцу,Золотий Мяч і Приз кращому гравцю Року Фіфа.Я як ярий фанат манкуніанців дуже радий, хай їхня гра і наділі буде такою красивою! Glory ! Glory! Man United!
P.S. ну що , мої прогнози на Чемпіонство МЮ справдились! МЮ кращі! І ніякі Барселони і Челсі їм не змогли завадити! Нас чекає цікавий Суперкубок!
The purpose of music - to touch the hurt!

fed

Вот накажет Зенит МЮ и я буду ухмыляться и говарить то что бы сейчас говорите про Челси, МЮ просто повезло!!!Глоб не охота тебе награждать еще одним минусом, а жаль!МЮ фтопку!!! 

Globe

Зенит накажет МЮ? ??? "пацталом". слушайте,вам еще не надоело? >:( "Барса накажет МЮ,ЧЕлси накажет Мю,Милан накажет МЮ" и где теперь те все,кто должен был "наказать МЮ" ? А? я скажу где. тихонько рюмсают и плачут! щя еще Зенит не накажет. уже не осталось кому наказывать понимаете ли :D.
так что,попрошу про "наказания" не писать больше. если со шкуры пнетесь мз-за того шо милан в полной................ извесно чем,то на МЮ вину не надо сваливать.
и еще fed.еще раз увижу "глоб" то сам минус получишь ясно?!
Top Gear.........the best TV show for sure!

Dmytro

Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

fed

Жестокая картинка, 2Globe а как писать твой ник на русском?

Dmytro

2fed: ты бы свою подпись поправил, она некорректна, по крайней мере выглядит как крик ничего не понимающего в футболе человека.

Я не болел ни за одну из команд, сейчас жду Юве в ЛЧ))). Ну и Ливерпуль посмотрим.

Когда Юве проиграл Милану по пеналям, да, я материл Шеву и прочих игроков, но даже в таких ситуациях я не говорю, что кто-то там забивал "дураков" и не ставлю под сомнение мастерство соперников.

ЗЫ. О, хотел бы я быть таким дураком, который после 120 минут очень тяжелого матча может точно послать мяч в угол по мокрому газону с соответствующей силой удара.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

fed

Не бойся в футболе я шарю занимаюсь лет 6 и в ситуациях как после матчевые пенальти бывал...и не раз!Еще раз говорю МЮ просто повезло!

Guru of 3D

Цитата: fed від 22 Травень 2008, 16:21:38
Не бойся в футболе я шарю занимаюсь лет 6 и в ситуациях как после матчевые пенальти бывал...и не раз!Еще раз говорю МЮ просто повезло!
Вы ещё подеритесь  ;) пенальти это лотерея , конечно повезло... Так же само повезло  Челси еслиб они выйграли. Игра была Равной. Тери конечно протупил , нефиг было защитнику идти бить такой ответственный удар.

Joy32

Цитата: fed від 22 Травень 2008, 16:21:38
Не бойся в футболе я шарю занимаюсь лет 6 и в ситуациях как после матчевые пенальти бывал...и не раз!Еще раз говорю МЮ просто повезло!
А серія пенальті в футболі так і називається лотереєю тому що ні хто незнає напевне хто куди вдарить і як м'яч полетить
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

Dmytro

#198
Цитата: fed від 22 Травень 2008, 16:21:38
Не бойся в футболе я шарю занимаюсь лет 6 и в ситуациях как после матчевые пенальти бывал...и не раз!Еще раз говорю МЮ просто повезло!

Слушай, поясни мне - я вот вроде не совсем даже дурак (чуть лучше), но пенали бью (да и вообще я вратарь) плохо.
Насчет отбиваю - тоже не как Ван дер Сар. В чем же дело?   ???

Наверное, я в свои неполные 23 года являюсь как минимум лучшим вратарем Украины, просто у всяких дураков постоянно получается так, что мяч постоянно летит в них, нападающие соперника при выходах отпускают далеко мяч, пытаясь их обыграть, игра на выходах - то просто соперники угловые подавать неумеют, да?
Я не футболист конечно, но почему же этим дуракам так везет, а когда мы играем на площадке - мне не везет?

Обновлено. Кто хорошо знает Челси, скажите: Терри вообще пенальтист?
Тут дело не в том, защитник или нет, на качество удара с 12-ярдовой точки амплуа не влияет (у профи естественно), это они не нашли кому последнему бить (Дрогба нет) или этот выбор был обычным?
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

DadDy_DRG

Цитата: Guru of 3D від 22 Травень 2008, 16:25:46
Тери конечно протупил , нефиг было защитнику идти бить такой ответственный удар.
Он не просто защитник а капитан. И если посмотреть повтор то будет видно что у него просто поехала опорная нога.