Блокируется запуск некоторых стандартных приложений

Автор Vladar, 20 Вересень 2007, 23:14:12

Попередня тема - Наступна тема

Vladar

Люди, помогите! Запускаю, к примеру Центр справки и поддержки, и когда появляется окно - навожу курсор. И тут, как манна небесная, надпись "Предотвращение выполнения данных! Приложение будет закрыто". Такое же самое при запуске некоторых справочников, установке Оперы, при авто запуске автоматического обновления. Но DEP отключен, неоднократно проверял. Процесс, который за это отвечает - RunDll32. Снимаешь - не помогает, он вновь запускается:(. И самое интересное, что случается это только при наведении курсора но окно. У меня на компьютере две учетные записи, но проблема только с одной  :( . Что мне нужно сделать ( без переустановкии Windows ) для того, чтоб избавится от этого глюка? Заранее спасибо.
P.S. Возможно, этая тема немножко не поразделу, но я не нашел более подходящего :(
P.P.S. Надеюсь, на этот раз без ошибок? М? :P
...Чтоб разьединить их всех, чтоб лишить их воли, и обьединить навек в их земной юдоли...

Bismark

А ведь не зря большинство ругает SP2 за подобные приколы... ;)

VITSOFT

Создай новую учетную запись а ту удали - или так не устраивает?  :D

R@MS

Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Vladar

Все проверял - все чисто. Запись удалять не надо. Как убить эту штуковину?
...Чтоб разьединить их всех, чтоб лишить их воли, и обьединить навек в их земной юдоли...

Vixendi

У меня когда - то была подобная проблема. Решилась сносом ОС :)
Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control'a, Alt'a, и святого Delet'a. Enter

Vladar

Умеете обнадежить >:( Мне надо, чтоб осталась именно эт учетная запись. Ну знает хоть кто нибуть?  ???
...Чтоб разьединить их всех, чтоб лишить их воли, и обьединить навек в их земной юдоли...

Vladar

...Чтоб разьединить их всех, чтоб лишить их воли, и обьединить навек в их земной юдоли...

Daligator

У меня когда-то была такая проблема, а потом, немоню из-за чего, пропала, теперь все нормально.

Nikolai

If you do what you have always done, you'll get what you have always got