[Опрос] За скільки часу в середньому ви проходите ігри?

Автор Dronic, 20 Березень 2008, 13:53:16

Попередня тема - Наступна тема

За скільки часу ви проходите  компютерні ігри?

за день
4 (3.7%)
за тиждень
31 (28.4%)
за декілька днів
15 (13.8%)
за місяць
9 (8.3%)
свій варіант
45 (41.3%)
за рік
1 (0.9%)
за декілька місяців
3 (2.8%)
не граю
1 (0.9%)

Всього голосів: 96

Dronic

Ігри,ігри,це захоплення багатьох людей.Мені цікаво стало скільки чсу ви приділяєте в середньому щоб пройти якусь гру?
The purpose of music - to touch the hurt!

vint

два или четыря дня, не больше и то если время есть.

Static-X

Выбираю "свой вариант", ведь все зависит от игры, например на Crysis у меня ушло около недели (в день по пару часиков), на STALKER ушло около 2 - 2.5 недель (тоже играл по пару часиков в день). NFS PS играю до сих пор, играю раз в несколько дней по часику, еще не прошел. Если засадиться в игры забывая все, играя с утра до утра, то можно за пару деньков и убивать их.
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Globe

Top Gear.........the best TV show for sure!

Dmytro

Некорректный опрос - игры разные есть, очень разные... Мэнхант или Рикошет за сутки пройти можно, а НБА если играешь по 12 минут четверть - никак даже за трое суток сезон не пройдешь.
Есть игры в которые можно играть сколько угодно до определенного конца/условия - Цивилизация та же.

Тебе только 14 лет и для тебя игры небось - шутеры да гонки, где прошел и забросил. Так вот: не все так играют, и не все играют в такие игры.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Dronic

Цитата: Dmytro від 20 Березень 2008, 14:20:07
Некорректный опрос - игры разные есть, очень разные... Мэнхант или Рикошет за сутки пройти можно, а НБА если играешь по 12 минут четверть - никак даже за трое суток сезон не пройдешь.
Есть игры в которые можно играть сколько угодно до определенного конца/условия - Цивилизация та же.

Тебе только 14 лет и для тебя игры небось - шутеры да гонки, где прошел и забросил. Так вот: не все так играют, и не все играют в такие игры.
...м-да,ля мене ігри це РПГхі,і Сіми футбола.а з шутерів то тільки Крізіс можу зіграти.Гоночкі вже не помятаю коли останній раз включав.ігрушкі я не кидаю,а граю після того як пройшов.будь ласка не мели дурниць якщо нічого не знаєш,і якщо я нічого не казав. :P :(  і якщо по твоєму люди які досягли 14 років нічого не розуміють в ігрухах і грають "шутеры да гонки" то ти дуже глибоко помиляєшся.
The purpose of music - to touch the hurt!

Dmytro

Вопрос: как это - пройти сим футбола или тем более игру на развитие типа Цивилки или спортивного менеджера?
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

am2box

В Ведьмака играл месяца полтора, Кризис прошел за дня два. Вообще стараюсь не проходить, а играть.
Экономьте электричество! Выключайте NumLock !

Dronic

Цитата: Dmytro від 20 Березень 2008, 14:34:30
Вопрос: как это - пройти сим футбола или тем более игру на развитие типа Цивилки или спортивного менеджера?
під моїм розумінням-це пройти карєру.
The purpose of music - to touch the hurt!

Globe

люди,не разводите офтопа >:( ато будет  >:(
пишем по теме. :(
по теме:а что странного в словосочитании "пройти симулятор"
они занимают много времени на прохождения. вот я ФИФА 07 где-то так месяц проходил
Top Gear.........the best TV show for sure!

Dmytro

Не во всех симах эта карьера есть, в некоторых играть можно до бесконечности. Цивилку можно вообще начинать новую карту сколько угодно раз.
Короче, Дроник, - иди поиграй во что нибудь.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Daligator

От нескольких дней до некольких месяцев. :) И зачем возможность выбора аж 6 вариантов ответа? Думаю, и одного будет предостачно.

Warok

Це все залежить від гри та вільного часу,а так мені вистачає 7-10 днів
CPU:Core 2 Duo E6750 2.66GHz/MB:ASUS P5K/HDD:250Gb/
RAM:kingston 1Gbx2/GPU: GeForce 8600GT 512mb/256bit

Garfield

Все зависит от игры. Одну можно пройти за пару дней, а некоторые за месяц. Мой ответ - свой вариант.

Dronic

Цитата: Garfield від 20 Березень 2008, 15:04:51
Все зависит от игры. Одну можно пройти за пару дней, а некоторые за месяц. Мой ответ - свой вариант.
кажіть в середньому,або який проміжок часу проходження гри переважає. ;)
The purpose of music - to touch the hurt!

Mils

Цитата: Dronic від 20 Березень 2008, 15:09:53
кажіть в середньому,або який проміжок часу проходження гри переважає. ;)
Ну если так то мой ответ месяц, так как я проходил игры и за один день и за пару лет.
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

Dmytro

Ну, якщо дуже-дуже наближено - то один місяць - півроку за декількома винятками.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

R@MS

Постановка вопроса - бредовая. Все игры имеют разную продолжительность и как тут можно спрашивать за сколько вы их проходите?
Голосование не корректное слишком много вариантов ответа .
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Dmytro

Цитата: RAMS від 20 Березень 2008, 15:43:20
Постановка вопроса - бредовая. Все игры имеют разную продолжительность и как тут можно спрашивать за сколько вы их проходите?

Хоч один мене зрозумів.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

[Raymond]

Смотря какие. Казаки 2 на максе за 3 дня, Total War в среднем 1,5-2 недели (тоже на максимальной). А FlatOut 2 - наверно год проходил (с перерывами).   

IDENI

Это зависит от самой игры.  Если игра как GTA:SA, то больше 2 недель по 5 часов в день. А если игра как NFS:MW, то за два дня по 5 часов.
Нажмите на кнопку "плюс" над моим аватаром плиз.

PIWER

"Свой вариант". Помню San Andreas на 100% проходил где-то с пол года (с перерывами), а Overlord прошел за две недели. Как уже говорили, всё от игры зависит и от того как в неё играть. Так что тут всё по разному.
Жизнь - сложная штука.

Dronic

Цитата: PIWER від 20 Березень 2008, 18:32:07
"Свой вариант". Помню San Andreas на 100% проходил где-то с пол года (с перерывами), а Overlord прошел за две недели. Как уже говорили, всё от игры зависит и от того как в неё играть. Так что тут всё по разному.
повторяю....кажіть в середньому , або який термін проходження гри переважає.
The purpose of music - to touch the hurt!

PIWER

Цитата: Dronic від 20 Березень 2008, 18:34:03
повторяю....кажіть в середньому , або який термін проходження гри переважає.
Ну если в среднем, то где-то около месяца.
Жизнь - сложная штука.

Mils

Надо включить хотя бы возможность переголосовать, а то все сначала голосуют за "свой вариант" а потом ты говоришь
Цитата: Dronic від 20 Березень 2008, 18:34:03
повторяю....кажіть в середньому , або який термін проходження гри переважає.
и все сразу говорят месяц/неделя при этом не переголосовуют. Т.е. с голосование нельзя взять объективных данных.
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

samand

Свой вариант. По разному. Некоторые игры - неделю, другие несколько месяцев....

LoRDEP

"свій варіант" - Все залежить від самої гри, наприклад "Ведьмак" проходив тиждень а "Medal of Honor - Airborne" годин за 8-10.

S!N

Ведьмака проходил около 40 часов, а Death Track пролетел за 3.
High tech. Low life.

Dronic

якщо ра затягує і я маю час то проходжу за 2-3 дня,якщо довга то за тиждень.Нелінійні граю коли захочу і пройдену.
The purpose of music - to touch the hurt!

pelik911™

Клёвый опрос... Выбрал "За тиждень". Бывает за пару дней, а бывает за недельки две, всё зависит от игры, настроения, наличия свободного времени и т.д.
А если человек проходит игру в среднем за полгода, то что выбрать: "за рік" или "за місяць"? Автор, возьми во внимание: если лидирует вариант "свій варіант" - то вариантов ответа явно недостаточно.

vaDOOM

хе. Ну це залежить від того яка гра і чи є час у неї грати.
На приклад є повно вільного часу і не має, що робити то можна і пів дня грати, а можна і 10 хвилин на тиждень.

Та і різні ігри по різному даються.
Ну якщо є час грати то гру від декількох днів до 2-3 тижнів проходжу.

IK91

Цитата: pelik911 від 21 Березень 2008, 14:19:47
если лидирует вариант "свій варіант" - то вариантов ответа явно недостаточно.
Или, наоборот, переизбыток вариантов, ведь все уделяют время игре по-разному, иногда времени уйма и я могу провести за игрой очень много времени и пройти её за 2 дня, а иногда эво нет вообще и я могу пройти игру за месяц или два ну и конечно всё еще зависти от интересса к игре. Так что тут достаточно и одного варинта ответа тоесть "свой вариант"
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

lbom

С кем поведёшься - так тебе и надо

Anton T.

Позавчера проголосовал за год, а сейчас уже сменили голосование. Мне надо переголосовать. Мой ответ - свой вариант.

DadDy_DRG

S.T.A.L.K.E.R. - неделя (1-й раз), 3 дня (второй)
BIOSHOCK - неделя
Call of Duty 4 - 3 дня
Portal - 3 дня
HL2:ET - 3 дня
кампания в M2:TW - месяц
Свой вариант!   

Mils

Цитата: vaDOOM від 21 Березень 2008, 14:27:43
... а можна і 10 хвилин ...
Это какую игру можно за 10 мин пройди?


Есть предложение все же сделать голосование по-человечески (нормальные варианты ответов, в нормальном порядке) и сбросить счетчик голосов.
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

eQui

Цитата: Mils від 21 Березень 2008, 23:42:07
Это какую игру можно за 10 мин пройди?


Есть предложение все же сделать голосование по-человечески (нормальные варианты ответов, в нормальном порядке) и сбросить счетчик голосов.
О чем говорит и количество своих вариантов! Автор, исправляй!
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

Werty

Core 2 Duo E6750/MB ASUS P5K/GPU:GeForce 8600GT 512Mb/256bit /HDD Samsung 250 Gb/RAM:1Gbx2 Goodram/Case:A+ monolize midi tower

Excalibur


fed


Werty

Core 2 Duo E6750/MB ASUS P5K/GPU:GeForce 8600GT 512Mb/256bit /HDD Samsung 250 Gb/RAM:1Gbx2 Goodram/Case:A+ monolize midi tower

eQui

Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

Werty

Core 2 Duo E6750/MB ASUS P5K/GPU:GeForce 8600GT 512Mb/256bit /HDD Samsung 250 Gb/RAM:1Gbx2 Goodram/Case:A+ monolize midi tower

Globe

я вам сюжет в обле за 2 часа пройду ;) сори оффтоп.
по теме:я бы проголосовал за 1 день,1 тиждень,свій варіант. :) но к сожалению,только один голос можно оставлять :( ;)
Top Gear.........the best TV show for sure!

Joy32

"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

XPOHUK

Свой вариант. Все зависит от игры, но в основном около недели, потому как предпочитаю ролевые. А если прибавить прохождение по новой ветке то затрудняюсь посчитать.

RIP21

Ну смотря какая игра.  Вот допустим Фаллоут 2 быстро ПОЛНОСТЬЮ пройти никак не выйдет, а вот какою нить стратегию можно за часов 8 пройти. Ну а в среднем за пару деньков игру и прохожу. :)

mac

Проголосовал за  свій варіант потому что  игры прохожу недельки за две ,хотя Это зависит от сюжета игры.

deggy_abr

Поскольку времени для игр сейчас  немного, даже "коротенькие шутеры" типа Crysis или COD прохожу за неделю-две. Если речь идет об рпг, то время уже может исчисляться месяцами :). Проголосовал за свой вариант.
Intel Core 2 Duo E4500@3091MHz, MB MSI P35 Neo2-FR, OCZ Blade DDR2 4096M 1066MHz 2x2048, MSI Radeon 5770 1Gb, WD5000AAKS 500Gb, Asus TA-252, Chieftec APS-550S, Samsung SyncMaster 223BW – 22"

Factiosus

Примерно за месяц,но иногда прохожу за несколько месяцев.Всё зависит от игры
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W