Просмотр битых JPEG

Автор ZHEKAdp, 22 Березень 2008, 11:07:04

Попередня тема - Наступна тема

ZHEKAdp

ситуация такова, купил на свой к750 памяти 512мб. карточка оказалась галимая... не все мп3 проигрываются, делая фотки с сохранением на телефон, получаю как бы битые файлы... подскажите какойнить "агресивный" просмотрщик...

п.с.: пока пробывал открыть фотошопом  :-\ не получается


во вложении битая фотка, если кто переконвектирует ее чтобы можно было посмотреть, буду очень благодарен

[вложение удалено ради получения свободного места]
config: Athlon X2 3600+/1.5Gb DDR667/320Gb SATA/Radeon X1650Pro/17" SyncMaster753DF

PIWER

Раз проблемы с карточкой, может стоит тогда обменять её на нормальную и не мучится?
Жизнь - сложная штука.

ZHEKAdp

ну учитывая тот факт что 512 в продаже почти нету... и что больше брать на к750 стремно... вообщем я еще думаю...

а вот фотки хочется посмотреть их там 5 штук... но всеже!

может ктонить вытащит изображение :)
config: Athlon X2 3600+/1.5Gb DDR667/320Gb SATA/Radeon X1650Pro/17" SyncMaster753DF

ricardo

Попробуй использовать LostFlashFoto, но сразу предупреждаю, я ею не пользовался - однажды знакомый бегло упомянул о ней.
Подробнее узнать о ней и закачать можешь например здесь:

http://www.antivirus.ru/Okno5_SUP.html

Цитата
Программа позволяет восстанавливать цифровые фотографии с флеш карт независимо от состояния ее файловой системы.
Единственным условием успешного восстановления является хотя бы частичная физическая исправность носителя. При этом операционная система может воспринимать флеш карту как не форматированную, не содержащую информацию или частично сбойную. Программа находит на флеш карте местоположение цифровых фотографий и записывает эту информацию в файл LostFlashFoto.bin. Пользователь может просмотреть найденные фотографии с поврежденной флеш карты на экране дисплея. Для восстановления найденных фотографий необходимо передать в лабораторию FomSoft файл LostFlashFoto.bin. Это можно сделать непосредственно из программы или любым другим способом. В FomSoft изготавливаются программа, которая извлекает найденные фотографии с флеш карты в указанный пользователем каталог.

Еще раз повторяю ее возможности мною не проверены!
Каждый ошибается в меру своих возможностей.

Mils

Цитата: ZHEKAdp від 22 Березень 2008, 14:56:14
ну учитывая тот факт что 512 в продаже почти нету... и что больше брать на к750 стремно... вообщем я еще думаю...

Во-первых, 512Мб в продаже не так уж и мало. А во-вторых, 1Гб памяти К750i спокойно потянет.
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

ZHEKAdp

1) Проблема решилась обычным форматированием карточки
2) Выложенная битая фотка была просмотрена через всякие hex редакторы ;D и опытным путем было выявелно что фотку уже не востановить никак
3) Спасибо за внимание и за программку... если че обязательно попробую
config: Athlon X2 3600+/1.5Gb DDR667/320Gb SATA/Radeon X1650Pro/17" SyncMaster753DF

Potter

Цитата: ZHEKAdp від 24 Березень 2008, 09:06:16
1) Проблема решилась обычным форматированием карточки
Скорее всего это придется делать довольно часто. Я комплектную MicroSD 64Mb от Motrola V360 своей сестры форматировал едва ли не каждый день. Потом презентовал ей карту, они сейчас не дорогие.
Цитата: ZHEKAdp від 22 Березень 2008, 14:56:14
ну учитывая тот факт что 512 в продаже почти нету... и что больше брать на к750 стремно.
У знакомого к750 отлично справляется с картой на 2Гб ;)
Здесь же ЦУ: покупку/выбор обсуждаем в соответствующей теме.