[Опрос] Ваше ставлення до гопників

Автор Joy32, 09 Квітень 2008, 17:44:01

Попередня тема - Наступна тема

Ваше отношение к гопникам:

Обожаю их
2 (1.8%)
Приятно их общество
1 (0.9%)
Нейтрально
7 (6.3%)
Не люблю
22 (19.6%)
Ненавижу
59 (52.7%)
Уничтожаю
14 (12.5%)
Я сам(а) гопник
1 (0.9%)
Не понял вопроса
6 (5.4%)

Всього голосів: 111

Joy32

Я їх ненавиджу. Чи є серед нас гопи? Хто ще їх ненавидить також?
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

IK91

Много людей, не знают понятия слова гопник, хотя бы написал кто это такие ! За что ты их так ненавидишь просто образ жизни такой у "людей"  ;) ! О том кто такие гопинки и их происхождении можна узнать здесь.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

pelik911™

#2
Цитата: Joy32 від 09 Квітень 2008, 17:44:01
Я їх не навиджу.
Ну и что?
Цитата: Joy32 від 09 Квітень 2008, 17:44:01
Чи є серед нас гопи?
По результатам опроса - нет.
Цитата: Joy32 від 09 Квітень 2008, 17:44:01
Хто ще їх ненавидить також?
все, кто не любит...
ЗЫ: с сегодняшнего дня я их очень сильно не люблю.
ОТКРЫТО.

fin

А кто их любит? Мы вот не любим.

IK91

А мне лично всё ровно на гопов, будут они или нет тоже все ровно, от них никакой пользы в этой жизни кроме выпендрёжа и скарлупок от семечек и еще у них есть коронная фраза " ааа ... старина дай пять рублей" и впоследствии сильный удар чуть выше челюсти или прямо в неё по "милому" лиццу гопника  ;) !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Static-X

"На каждого гопника, найдется свой гопник"

Я лично их как не любил, так и не буду любить...  :-X  хотя пока еще не встречал ни одного.  :%)
Для тех кто не знает кто такие "гопы":
На youtube можете посмотреть кучу видеороликов про гопников, там их достаточно...
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

giena

Самое главное я к ним не отношусь  8)

Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

fed

ЦитатаЗЫ: с сегодняшнего дня я их очень сильно не люблю.
Why?.. :%)

bioss


Kostello


[Raymond]

Цитата: Kostello від 09 Квітень 2008, 19:48:43
+1 Лечить надо гопов, эмо и прочих.
Они - продукт "больного" общества. Лечить надо не только их.

DadDy_DRG


noodles

Крепче за шофёрку держись баран!

IK91

Цитата: noodles від 09 Квітень 2008, 20:02:34
В крематорий их!....
Я так понял у всех просто страшная не любовь к гопам и эта тема скоро превратится не в то кто как к ним относится, а как их казнить, убивать и т.д. и т.п  ;D !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Poozyk

"Абибасов" надо аддубасивать! Крайне негативно, после развода на деньги с "ножичком" на Крещатике и развода на телефон (хотя такого не имел тогда ;D ) возле Воздухофлотского моста, а развести так и неполучилось, хотя история могла закончится очень печально ;) ( маршрутко помагло :D)

Bismark

Як кажуть, "не всіх хворих війна вбила"...

S.N.S

"Ми ковалі нашого щастя":)

Annihilator

Надо уничтожать кепки, именно кепки являются основным методом !

Nikolai

Надо их закрыть всех в одном городе, пусть сами себя гопуют.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

Виртуоз

Как по мне, тут может быть два варианта: либо человек - гопник, либо он относится к этому явлению негативно)
Якщо робити як слід, то усі сумніватимуться, що ти взагалі щось робиш

Haker

Я таких на своем жизненном пути не встречал. И надеюсь не встречу. А "эмо" точно лечить надо.

SemOleX

Эй пацаны канчай базар. Вы ваще с какого раёна? >:(

Potter

Народ, у вас разные понятия о термине "гопник". Для старших товарищей это преступник занимающийся уличным грабежом(гоп-стоп), молодеж же гопниками называет дешевых реперов и хоперов.

AK-47

#23
-Эта, слышь, братан, можно тебя?
-Да, а чо?
-Слышь, братан, а чо ты так выглядишь странно?
-В смысле странно?
-Ты чо, смысловой дох*я? Хули у тебя голова бритая? Ты оглянись назад, у всех челки длинные и крашеные, а у тебя чо? Чо бреешься? Ты вообще чо слушаешь?
-Ну чо слушаю, Круга слушаю, Кемеровского, Катю Огонек...
-А чо, эмо-панк не уважаешь воще? Слышал ваще названия такие - My Chemical Romance, The Fall of Troy, Amanda Woodward? Ты где живешь ваще?
-Да чо, с Чуркина я...
-Кого из эмобоев на Чуркине знаешь? Ты в курсе, что если ты про3,14здишься, ты будешь страдать прямо здесь и сейчас?
-Ну кого... Игрушку, Мозаику знаю...
-Чо? Да Мозаика по жизни на Чуркине не жил. Ты слезы щас ронять будешь! Руки покажь! Почему вены нерезаные? Ты чо? Попутал? Есть чо по значкам?
-Да не, пацаны, я сегодня без значков...
-А если найдем?
-Ладно, пацаны, вот только с "Океаном моей надежды" пара завалялась...
-Ты щас сам завалишься нах**. Ты как выглядишь ваще? Ты как гопник на*** выглядишь. Где шнурки розовые? Почему ногти не крашеные на***? Пока ты здесь в "абибасе" гуляешь, пацаны по углам плачут, ты в курсе ваще?
-Пацаны, не трогайте... Ааааа! Больно бл*дь!
-Правильно, с*ка, плачь. Еще раз на районе увидим в кепке - волосы с жопы отрежем и челку сделаем! Гуляй пока, свободен.
We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...

Kostello

Я, наверно, уже далёк от современной украинской культуры, но мне ничего не понятно (кроме того, что на улицах в опасных районах надо самому не ходить).

Nikolai

Цитата: Kostello від 10 Квітень 2008, 02:14:02
кроме того, что на улицах в опасных районах надо самому не ходить
Так везде.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

Potter

Чего это у вас (Киев?) эмаки такие злые? у меня в городе это наиболее...даже не знаю как сказать... Короче, ихнюю тусовку одному по мусорникам раскидать можно. Что иногда и делают.

giena

Цитата: Kostello від 10 Квітень 2008, 02:14:02
Я, наверно, уже далёк от современной украинской культуры, но мне ничего не понятно (кроме того, что на улицах в опасных районах надо самому не ходить).
А что такое опасные районы?
Например в Киеве, где я собственно живу, в центре! есть такие места где вероятность получить по интерфейсу просто запредельная... Гопников и прочих "элементов" хватает во все районах...
Цитата: POTTER від 10 Квітень 2008, 00:41:22
Народ, у вас разные понятия о термине "гопник". Для старших товарищей это преступник занимающийся уличным грабежом(гоп-стоп), молодеж же гопниками называет дешевых реперов и хоперов.
Чем они собственно и занимаются(только не простым а вооруженным)...
Цитата: SemOleXЭй пацаны канчай базар. Вы ваще с какого раёна? Злой
Со Святошинского... Вопросы?
Цитата: Виртуоз від 10 Квітень 2008, 00:08:11
Как по мне, тут может быть два варианта: либо человек - гопник, либо он относится к этому явлению негативно)
+1...
Цитата: AK-47А "эмо" точно лечить надо.
Они хотябы никого не трогают...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Globe

Треба сказати що гопи козли ,я їх не переношу зовсім.сорі за грубість
я вам ще фотку одну з життя покажу,алк пізніше ;)
Top Gear.........the best TV show for sure!

Dronic

я їх ненавиджу, їх треба просто уникати або бити. ;)
The purpose of music - to touch the hurt!

pelik911™

Форум ДПК обьявляет войну гопам ;D

Edd.Dragon

Сколько ж ненависти в этой теме!
Кстати, ненависть очень вредна для нервной системы. Лучше сменить ненависть на холодное презрение.


P.S.: Долго думал что должно значить "не люблю" в отношении к гопникам. Так и не понял... Типа сырых не люблю, но копченые покатят  :D

Globe

ну,лично я думаю, что к таким особям как гопы не может не быть нанависти ;) лично я просто не могу понять,что заставляет людей быть такими.......такими.......даже слова подобрать,что бы описать всю сущьность гопов :P отвратительную сущьность
Top Gear.........the best TV show for sure!

KJIuM

Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Dronic

м-да....вот , що роблять з людьми, ну і як їх після цього назвати?  >:(
The purpose of music - to touch the hurt!

klim

Вот типичный представитель (простите если боян).
Кто видел смерть, тот знает нас.
Мы называемся спецназ.

Joy32

#36
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

АнДер

не люблю
Цитатапросто не могу понять,что заставляет людей быть такими
- нежелание работать и учиться (или наоборот)

Mr. X

Моё отношение? Сатирическое ...

Joy32

"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

Globe

как по мне так обычный урод из нашего класса ;D :P
Top Gear.........the best TV show for sure!

dojik

Пусть живут, они же тоже люди... Ведь люди?.. Или не люди... Ну ладно, им же тоже жить хочется.

Dronic

Цитата: dojik від 10 Квітень 2008, 16:56:31
Пусть живут, они же тоже люди... Ведь люди?.. Или не люди... Ну ладно, им же тоже жить хочется.
тільки іншим людям не дають нормально жити.... >:(
The purpose of music - to touch the hurt!

Joy32

Цитата: Dronic від 10 Квітень 2008, 17:09:37
тільки іншим людям не дають нормально жити.... >:(
Так та щей гроші вимагають
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

Excalibur

И прибавляют кучу проблем !!!

S.N.S

Цитата: dojik від 10 Квітень 2008, 16:56:31
Пусть живут, они же тоже люди... Ведь люди?.. Или не люди... Ну ладно, им же тоже жить хочется.
НЕТ не Люди!!!
"Ми ковалі нашого щастя":)

Joy32

...так це очівидно у мойому класі 70% гопів і вони це признають
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

Globe

угу.бить их надо! причем самыми жестокими способами!
Top Gear.........the best TV show for sure!

Joy32

"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

pelik911™

Цитата: Joy32 від 10 Квітень 2008, 17:23:24
...так це очівидно у мойому класі 70% гопів і вони це признають
Нехило. Представляю, сколько мусора от "семак" бедная уборщица баба Нюра выгребает из-под столов.