Удалил папку "Изображения" в Vista.Как восстановить папку?

Автор an_v, 13 Квітень 2008, 20:17:40

Попередня тема - Наступна тема

an_v

С заголовка проблема понятна.Удалил случайно папку "Изображения".Теперь не могу в неё даже войти.Кликаю а эффекта нет. :(
Что делать?



IK91

А как ты в нее пытаешся войти если ты её удалил или ты её уже востановил ?
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

an_v

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 13 Квітень 2008, 20:20:47
А как ты в нее пытаешся войти если ты её удалил или ты её уже востановил ?
Сам пункт "Изображения" в меню пуск остался,но когда на него кликаеш то нечего не происходит. :'(
P.S.Нашол проблему на свою голову. :(

IK91

#3
Тепрь ясно ты её убил из папки "Мои документы", а не запускается из пуска потому что ссылается на не доступный обьёкт. Востановить её можно с помщью проги File Recovery или R-Studio  ;).
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

max.sim

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 13 Квітень 2008, 20:29:34
Востановить её можно с помщью проги File Recovery или R-Studio  ;).
Можно также Recuva с диска ДПК, отлично работает.

IK91

Пользуюсь либо File Recovery либо R-Studio. Хотя и не часто приходится, и всё же советую File Recovery  ;).
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Potter

Был такой жу случай на ноуте. Помогла
Цитата: max.sim від 13 Квітень 2008, 20:32:11
Recuva с диска ДПК, отлично работает.

Ellington

Чтоб не создавать еще одну тему, спрошу здесь :-[.У меня перестали отображатся thumbnails или по нашему "ескизы".Залазил в свойства папки- там ничего нет.Помогите пожалуйста!
CPU:AMD Semron 3000-1800@2400Мhz/MB:ASRock K8NF6G-VSTA/RAM:1 Gb DDR 400/HDD:2x80 Gb Seagate+40 Gb IBM/GPU:Sapphire Radeon X1800 GTO/Case:AeroCool M40-300W

Anton T.

#8
В Проводнике, в Свойствах папки, закладка Вид снимите галку в пункте "Не кэшировать эскизы"
Добавлено:
Кроме того, эскиз кэш Thumbs.db файл и просмотреть также можно отключить с помощью ключа реестра с помощью следующих действий:
Откройте редактор реестра (regedit.exe).
Переход к следующему ветку реестра:

HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Advanced\
На правой панели дважды кликните на DisableThumbnailCache ценность, и устанавливать ее ценность данных 1. Если ключ реестра от DisableThumbnailCache не существует, создайте новый DWORD значение этого названия.
Выйти из редактора реестра.
Перезагрузить компьютер.
Дополнительно:
Пуск - Настройки - Панель управления - Свойства папки - Вид - убери галку "всегда отображать значки, а не эскизы"

Ellington

CPU:AMD Semron 3000-1800@2400Мhz/MB:ASRock K8NF6G-VSTA/RAM:1 Gb DDR 400/HDD:2x80 Gb Seagate+40 Gb IBM/GPU:Sapphire Radeon X1800 GTO/Case:AeroCool M40-300W

an_v

Вот хорошо.Папка востановилась когда я установил SP1.

Rimmina

Добрый день!! У меня похожая ситуация, но суть дела немного в другом. На ноуте 2 диска: С и Е. С был подзавязку и я решила его почистить, перекинув часть информации с С на Е. В папке "Изображения" было много фото (около 4 ГБ). К сожалению я не знала хитрые свойства этой папки, и вырезав ее вставила в диск Е. Затем увидела что папка "Изображения" задвоилась (была и в С и в Е) я подумала что я по запарке не вырезала, а скопировала, проверив размер и убедившись что он одинаковый, удалила папку из С.. но содержимое папки пропало и в Е :o остался только вложенный ярлык "Образцы изображений" с вложенными изначально тошибовскими фото (природа, цветы). Сама папка "Изображения" тоже не пропала. А мои фото я не смогла найти даже в корзине. Пусто.  :'( Можно что то сделать, чтобы восстановить утерянные данные? Заранее спасибо!! (у меня тоже виста)

max.sim

Цитата: Rimmina від 09 Грудень 2009, 15:09:46
Можно что то сделать, чтобы восстановить утерянные данные? Заранее спасибо!! (у меня тоже виста)
Только заметил вопрос.  :(
Если ещё актуально и никаких больших записей на диск не было - то поможет программа Recuva. Она просканирует диск и покажет все файлы, от которых хоть что-то осталось(и их процент сохранности). При желании найденные файлы можно восстановить(желательно восстанавливать данные на другой логический диск, чтобы восстановленные данные не затёрли нужные вам стёртые файлы).

Rimmina

Спасибо! Данные мы уже восстановили и тоже благодаря Рекуве. Только не все восстановилось.. процентов 90.. но я и этому рада! Лучше чем ничего!  :)