"Как прошить BIOS видеокарты Palit GeForce 7600GS Sonic?

Автор ekas, 27 Квітень 2008, 19:08:16

Попередня тема - Наступна тема

ekas

Скачал прошивку, хочу перепрошить. Вот не знаю как, желательно через винду. Что подскажите...

pelik911™

Смени название темы на "Как прошить BIOS видеокарты Palit GeForce 7600GT Sonic?" или подобное (кнопка "Изменить" над первым постом), так как текущее не полностью отображает суть проблемы, к тому же содержит ошибки.

IK91

Если бы это была видеокарта от ATi то можно было прошивать и из под виндовс, а с GF могут возникнуть траблы, так что лучше всего GF с винды не прошивать, так что DOS и вперёд...
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

ekas

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 27 Квітень 2008, 19:37:15
Если бы это была видеокарта от ATi то можно было прошивать и из под виндовс, а с GF могут возникнуть траблы, так что лучше всего GF с винды не прошивать, так что DOS и вперёд...

У меня не получается прошить через DOS... Вот потому и спрашиваю как перепрошить через Windows

IK91

Цитата: ekas від 27 Квітень 2008, 20:03:38
У меня не получается прошить через DOS... Вот потому и спрашиваю как перепрошить через Windows
Почему не выходит, в чом заключается проблема ?
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

ekas