Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Миха

Цитата: Dmytro від 06 Грудень 2021, 13:43:58
Да, все падают. Бывает. На огруцы, гаечные ключи. Голые еще при чем падают, иначе как объяснить что трусы и штаны не спасли?
Проведи эксперимент - сядь на прут толстой арматуры, только не в джинсах.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

finalplayer

Цитата: Миха від 06 Грудень 2021, 13:55:11
Проведи эксперимент - сядь на прут толстой арматуры, только не в джинсах.
за что ты так с Дмытром?

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Vlad1

«Новорічний наступ» з Арнольдом Шварценеггером у World of Tanks проходитиме з 9 грудня до 10 січня

https://itc.ua/news/novorichnij-nastup-z-arnoldom-shvarczeneggerom-u-world-of-tanks/
«Дайте мені Волю, або поцілуйте мене в дупу!»

Edd.Dragon

17 мать его на 6
пздц

сложите пальцами это кольцо
он снарядами срет наверное!
не какашками же он его растянул!


finalplayer

Цитата: Edd.Dragon від 07 Грудень 2021, 14:38:24
17 мать его на 6
пздц

сложите пальцами это кольцо
он снарядами срет наверное!
не какашками же он его растянул!


возомнил себя бомбардировщиком

aNGeL

Начал смотреть первый сезон Шершни \ Yellowjackets

Женская школьная команда по футболу терпит крушение на самолёте в лесах Онтарио. Пока идут поиски, с выживших медленно слезает налёт цивилизации. Из слаженной команды они превращаются в разрозненные кланы каннибалов.



[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

фред

Цитата: GA-EV3 від 06 Грудень 2021, 10:21:27
Оба у меня. Аваст платный. Спамит и клянчит денег постоянно. Врёт про мусор и повреждения реестра.
ага, я его дропнул полгода назад за то что суету наводит, щас вот думаю дефендер норм антивирь или ещё чо поставить...
¯\_(ツ)_/¯

finalplayer

Цитата: фред від 07 Грудень 2021, 17:40:50
ага, я его дропнул полгода назад за то что суету наводит, щас вот думаю дефендер норм антивирь или ещё чо поставить...

Microsoft Defender признан одним из лучших антивирусов для Windows 10 и Windows 11
https://startpack.ru/articles/20211129-def

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Vlad1

Новий сенсор Canon "бачить" у темряві краще за інфрачервоні камери

https://mezha.media/2021/12/07/novyy-spad-sensor-canon/
«Дайте мені Волю, або поцілуйте мене в дупу!»

GA-EV3

#1043261
Цитата: Vlad1 від 07 Грудень 2021, 19:49:55Новий сенсор Canon "бачить" у темряві краще за інфрачервоні камери
Це тому, що
Цитата: aNGeL від 07 Грудень 2021, 19:43:53RouterOS v7 вышла


Добавлено: 07 Грудень 2021, 20:38:33

Диви які цяцьки! На телефон схожі, тільки дорогі чогось:
https://rozetka.com.ua/ua/data-terminal/c4625286/
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

finalplayer


GA-EV3

Якесь всєвідящеє око
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Dmytro

Цитата: aNGeL від 07 Грудень 2021, 19:43:53
RouterOS v7 вышла
Епт.
Хотя какая разница пока что. Стабле же только Release 6.49.2 вроде.

Добавлено: 07 Грудень 2021, 23:06:38

А у меня пздц. На текущем месте куча работы, теперь ахуеваю зачем ушел с предыдущего. Откуда ж мне было знать?
Да, ЗП больше, да, снова большая компания а не рога и копыта, да, снова любимая бюрократия даже в переписке по аварии по ВОЛС, но, ссука, работы много.
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

aNGeL

Цитата: Dmytro від 07 Грудень 2021, 23:04:00Стабле же только Release 6.49.2 вроде.
У них на сайте появилась вторая колонка stable c 7.1

А тем временем тут пацаны шарят в цифрах!

Біженці-рохінджа подали на Facebook до суду на суму $150 млрд. Позивачі звинувачують соціальну мережу у сприянні геноциду у М'янмі
https://mezha.media/2021/12/07/bizhentsi-rokhindzha-podaly-na-facebook-do-sudu-na-sumu-150-mlrd-pozyvachi-zvynuvachuiut-sotsialnu-merezhu-u-spryianni-henotsydu-u-mianmi/
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Dmytro

СУКАААВА

У позові, що подали у Каліфорнії, стверджується, що Facebook «ніяк не реагував та навіть підтримував висловлювання ворожнечі, дезінформацію та підбурювання до насильства, що сприяли 10-річному геноциду мусульман-рохінджа». Крім того, представник позивачів посилається на розслідування ООН, в якому Facebook описаний як сервіс, що відігравав «визначальну роль» у геноциді 24,000 рохінджа в М'янмі.

Згідно з позовом, технологічний гігант «дозволив розповсюдженню небезпечної дезінформації тривати роками, довго після того, як його неодноразово попереджали про жахливі та смертельні наслідки такої бездіяльності».
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

GA-EV3

Нужно и нам подать в суд
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Dmytro

У меня только стабле видит 6.49.2 с самого роутера, вот сам проверил.
Лонг-терм понятно что тем более 7.ххх не увидит.
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

aNGeL

Цитата: Dmytro від 07 Грудень 2021, 23:16:39
У меня только стабле видит 6.49.2 с самого роутера, вот сам проверил.
Лонг-терм понятно что тем более 7.ххх не увидит.
Зайдти на оф сайт в раздел загрузок

Великобританское :)

Пиво «India Ale»
https://bibliary.com.ua/beer/pivo-india-ale/
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Dmytro

Цитата: aNGeL від 08 Грудень 2021, 01:06:23
Зайдти на оф сайт в раздел загрузок
Да, вижу уже.
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Sanьka

А че у вас тут так скучно?

3 дня вмещается на 1 странице  :(
Главный эксперт во всем!!!

Edd.Dragon

Бляха! Вацап вообще рамсы попутал?
Теперь смайл вставить: нажимаешь смайл, а потом еще выбираешь цвет кожи!

два тапа

DEAD_RAT

Цитата: Sanьka від 08 Грудень 2021, 10:24:30
А че у вас тут так скучно?

3 дня вмещается на 1 странице  :(
Я тебе могу весь год одним предложением описать: не произошло ни-че-го

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 08 Грудень 2021, 10:40:31
Бляха! Вацап вообще рамсы попутал?
Теперь смайл вставить: нажимаешь смайл, а потом еще выбираешь цвет кожи!

два тапа
Расист :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Dmytro

Цитата: DEAD_RAT від 08 Грудень 2021, 11:26:12
Я тебе могу весь год одним предложением описать: не произошло ни-че-го
Ди-а-ре-я.
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Vlad1

Все погано. GeForce RTX 2060 12 ГБ не має жодних обмежень для майнінгу

https://mezha.media/2021/12/08/vse-pohano-geforce-rtx-2060-12-hb-ne-maie-zhodnykh-obmezhen-dlia-mayninhu/
«Дайте мені Волю, або поцілуйте мене в дупу!»

DEAD_RAT

Цитата: Vlad1 від 08 Грудень 2021, 22:00:01
Все погано. GeForce RTX 2060 12 ГБ не має жодних обмежень для майнінгу

https://mezha.media/2021/12/08/vse-pohano-geforce-rtx-2060-12-hb-ne-maie-zhodnykh-obmezhen-dlia-mayninhu/

А как они могли появиться в кристалле из 2019?

Vlad1

На гонконзькому ресурсі PCMarket вже опубліковані перші результати тестування GeForce RTX 2060 12 ГБ. Відеокарта в цілому демонструє очікувану ігрову продуктивність, з урахуванням використання GPU з більшою кількістю обчислювальних блоків, ніж у процесора для базової GeForce RTX 2060 6 ГБ.
«Дайте мені Волю, або поцілуйте мене в дупу!»

GA-EV3

Цитата: Vlad1 від 08 Грудень 2021, 22:22:16з більшою кількістю обчислювальних блоків
Відкіля вони там узялися?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

DEAD_RAT

Цитата: Vlad1 від 08 Грудень 2021, 22:22:16
На гонконзькому ресурсі PCMarket вже опубліковані перші результати тестування GeForce RTX 2060 12 ГБ. Відеокарта в цілому демонструє очікувану ігрову продуктивність, з урахуванням використання GPU з більшою кількістю обчислювальних блоків, ніж у процесора для базової GeForce RTX 2060 6 ГБ.
Маска кристалла точно та же, просто не отключают блоки.

Vlad1

Цитата: GA-EV3 від 08 Грудень 2021, 22:28:52
Відкіля вони там узялися?
Можливо чіп новий
Цитата: DEAD_RAT від 08 Грудень 2021, 22:30:57Маска кристалла точно та же
Звідки інфа?
«Дайте мені Волю, або поцілуйте мене в дупу!»

DEAD_RAT

Цитата: Vlad1 від 08 Грудень 2021, 22:32:43Звідки інфа?
TU106 кристалл, я погуглил, он используется и для 2060 и для 2070, так что блоков и шины там в запасе, режь как захочется.

И просто по логике, маски для литографии стоят туеву тучу денег, зачем делать новые для 2060, когда можно взять старые?

Vlad1

#1043287
Чуть подождём и увидим чё там под капотом.Но потребление её на много(вдвое) меньше чем у 2070
«Дайте мені Волю, або поцілуйте мене в дупу!»

aNGeL

Скорее просто получше наладили производство и лучше отбраковка что лучше оригинальной 2060, но до 2070 не дотягивает
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

graved1gger

Цитата: DEAD_RAT від 08 Грудень 2021, 22:37:52режь как захочется.
ну не.
если получилось норм, то нарежут в 2070, а если вышло ниоч, то в 2060
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Dmytro

Там Барса может без ЛЧ весной остаться.
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

finalplayer

Цитата: graved1gger від 08 Грудень 2021, 23:01:52
ну не.
если получилось норм, то нарежут в 2070, а если вышло ниоч, то в 2060
бавает нарезают более слабые чипы из-за большей их продаваемости. Но тут хз.

Dmytro

Все, Бавария и Бенфика дальше в ЛЧ, Барса в ЛЕ, Динамо в жопе.
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

aNGeL

#1043293
Немецкое

Пиво «Aldersbacher Urhell»
https://bibliary.com.ua/beer/pivo-aldersbacher-urhell/

Добавлено: 09 Грудень 2021, 15:06:15

Почему ТЗ всегда написано через жопу?
Это мы, технари, называем ТЗ техническим заданием. А для заказчика оно - Точка Зрения! (с) интернетик
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

finalplayer

Цитата: GA-EV3 від 09 Грудень 2021, 15:33:16

может нужно найти от какого слова оно произошло?

Edd.Dragon

Нот бэд



Добавлено: 09 Грудень 2021, 17:08:38

Жаль, не нужен

GA-EV3

Ех...прикро жити в забурбелівці.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

Кто рано встает - тот заббикс обновляет  :D ;D
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror