Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

фред

¯\_(ツ)_/¯

graved1gger

Явже уявляю як дімка такий :"я полковник, я камандую парадом,  на белам кане"
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Sanьka

#1047652
ищу норм хостинг картинок взамен Писи
Ангел посоветовал имгур, но я не понял как брать код урл с него. есть просто ссылка

попробовал имгбб


18 Травень 2022, 10:34:04
Вроде работает.
А почему Писю начали банить?
Главный эксперт во всем!!!

graved1gger

Тяжолая огнемнтная сістема Дмитро-1
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Sanьka

#1047654


18 Травень 2022, 10:37:27
Имгур дает такую ссылку. Без урл но тоже работает.
А для чего тот урл?
Главный эксперт во всем!!!

Миха

Цитата: Sanьka від 18 Травень 2022, 10:31:50Ангел посоветовал имгур, но я не понял как брать код урл с него. есть просто ссылка
Хз как ты заливаешь, имгур на выбор целую кучу ссылок даёт:
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Sanьka

#1047656
О, этот игмур вроде как украинский,значит буду юзать его.


18 Травень 2022, 11:37:44
А в чем разница игм с урл или без урл?
Главный эксперт во всем!!!

Sanьka

Цитата: Миха від 18 Травень 2022, 11:31:35Хз как ты заливаешь, имгур на выбор целую кучу ссылок даёт:

у меня нет
Главный эксперт во всем!!!

Edd.Dragon

Цитата: Sanьka від 18 Травень 2022, 11:36:54О, этот игмур вроде как украинский,значит буду юзать его.


18 Травня 2022, 11:37:44
А в чем разница игм с урл или без урл?

Кликабельно!

Edd.Dragon


Sanьka

Ахахаха не могу зарегатся на имгуре )))
Нахер там укр флаг если пишет что не можете зарегатся
Главный эксперт во всем!!!

Edd.Dragon

Цитата: Sanьka від 18 Травень 2022, 12:33:39Ахахаха не могу зарегатся на имгуре )))
Нахер там укр флаг если пишет что не можете зарегатся
С ПК гугло-авторизацией не даёт?  :-\

Edd.Dragon

самка, люблю интернеты  ;D  ;D  ;D

http://polit.reactor.cc/post/5202442

Dmytro

О, новый сайт сделали, молодцы. Теперь сходу видны преимущемства и возможности игры.
https://zdsimulator.com
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

aNGeL

#1047664
Почав дивитися перший сезон Кларк \ Clark

Серіал заснований на автобіографії шведського гангстера Кларка Олофссона.

1973 рік. Відступний злочинець Улофссон та його приятель Ян Ульссон вирішують пограбувати банк. Вони беруть у заручники кілька людей і встигають за час пограбування привернути їх до себе.


18 Травень 2022, 13:20:50
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Edd.Dragon


aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Edd.Dragon

https://3dnews.ru

лучше скриншотить/перезаливать
впн по дефолту у кого не включен - не увидят

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 18 Травень 2022, 14:16:34https://3dnews.ru

лучше скриншотить/перезаливать
впн по дефолту у кого не включен - не увидят
В мене цей сайт нормально відкривається.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Vlad

Цитата: GA-EV3 від 18 Травень 2022, 17:42:10В мене цей сайт нормально відкривається.
У меня в Опере (включён впн) открывается, в Хроме нет.
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32", Vinga 750W

Vlad1

Підтверджую, в лисиці відкривається(і з випини і без)  ;)
«Дайте мені Волю, або поцілуйте мене в дупу!»

aNGeL

Цитата: Edd.Dragon від 18 Травень 2022, 14:16:34https://3dnews.ru

лучше скриншотить/перезаливать
впн по дефолту у кого не включен - не увидят
В мене без впн відкриває.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Edd.Dragon

#1047674
Цитата: aNGeL від 18 Травень 2022, 19:00:04В мене без впн відкриває.
У тебе провайдер - колабораціоніст та збирає на патріотів кампрамат!
Або Гугол може мовчки юзать свій Паблік ДНС замість твого системного.

3ДНьюз - це лінцезоване російське СМІ. Хоститься, відповідно, в Россії. Скоріш за все на Яндексі. Тому прямий доступ до нього з України (без ВПН) - це зрада  :P


Отак відкриває без ВПН



18 Травня 2022, 20:29:10
А без підміни країни або днс, не відкриває:




============================================================

18 Травня 2022, 20:32:08
І ми дивуємося, чому люди сперечаються...



Edd.Dragon

Слу... А объясните мне, дураку, как в Вин 10 установить региональный стандарт даты и времени English (GB), но чтобы при этом в языках еще один английский не появлялся? Это что, пипец странное желание - часы и дату как британцы видеть, но лишних языков в списке переключения языков не видеть?

Знаете, что сталось, когда я просмотрел два десятка региональных стандартов даты и времени? Верно - в переключалке языков все эти 20 добавились... Юхху! С английского на украинский проскипать.... А я думаю, шо такое...

Я блэт, всего лишь их просмотрел! Но ведь оно всё автоприменяется и добавляется, куда не надо...
Нельзя просто взять и посмотреть ненужный тебе региональный стандарт даты и времени, чтоб потом не лезть в языки и не удалять то, что оно накачало.

Vlad1

Цитата: Edd.Dragon від 18 Травень 2022, 20:27:44Гугол може мовчки юзать свій Паблік ДНС замість твого системного.
DNS 8.8.8.8. Юзают ВСІ(крім твого) норм. провайдери.
«Дайте мені Волю, або поцілуйте мене в дупу!»

Edd.Dragon

Цитата: Vlad1 від 18 Травень 2022, 20:47:37DNS 8.8.8.8. Юзают ВСЕ норм. провайдери.
Все нищеброды, да  ;D


Vlad1

#1047678
 Інші платять за хууй вмісто сторінки ;D
«Дайте мені Волю, або поцілуйте мене в дупу!»

Edd.Dragon

Фишка то в том, что 8.8.8.8 я и без прова приписать могу, если ДНС прова мне не понравится. А что я припишу, если пров сам ничо другого предложить не может, а с доступом к 8.8.8.8 чет случится временно?  :-\

Vlad1

«Дайте мені Волю, або поцілуйте мене в дупу!»

Edd.Dragon

Нада записать...

aNGeL

#1047682
Цитата: Edd.Dragon від 18 Травень 2022, 20:49:30Все нищеброды, да  ;D


Так їх днс на інший днс дивляться. Можна на корневі

18 Травень 2022, 22:20:30
Цитата: Edd.Dragon від 18 Травень 2022, 21:03:16Фишка то в том, что 8.8.8.8 я и без прова приписать могу, если ДНС прова мне не понравится. А что я припишу, если пров сам ничо другого предложить не может, а с доступом к 8.8.8.8 чет случится временно?  :-\
є від клаудфар 1.1.1.1
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Dmytro

Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Volan

Цитата: aNGeL від 18 Травень 2022, 22:20:17є від клаудфар 1.1.1.1
Можу дати від Бєлтєлєкома

aNGeL

Оце так фікс  :D

No more rain under water
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Гордон

Всем привет!
Ваканский в ближайших ТЦ тупо нет! 3 года назад, перед тем как попал в НР, було по 120-150 вакансий, теперь 20-25! :o
И всё: раздавать листовки возле входа в магазы или сам ТЦ, кофейня и магазы одежды/обуви... Всё.
От 15 до 22(!!!)тыс. рублей. Полний рабочий день. Т.е. вообще от зари до зари, а это с 10 утра до закрытия... :'(
==========
Дмитро, я не жировал никогда, а наоборот, всю жизнь грамотно экономил деньги, а иеперь жалею, что при долларе 27-30, нужно было шиковать.
И я е бухаю, раз в год вино/коньяк у родителей.
По себе не суди, кубаноид- алкаш запорожский. :P
==========
Т1000- Чтобы уехать жить в Вену, нужно много денег, а мы после "Путин- собиратель земель русских" 2014 года, после Крыма и Донбаса, заимели доллар вместо 30, стало 75-80, с 2015 за границу не ездим.
И там не всё так просто, в Грузии можно жить 1 год, а в Гермнии/Австрии нет таких законов.Ты изучи сначала, ё-моё. :-[
==========
Фред стрелял из НЛав или Джавелеин. Взорвал один Т-72БД3, там водитель Якут был и двое контрактников с Калымы.
==========
Гаев, ты вроде в деревне под Харьковым живёшь, что там у тебя?
==========
Син не приходил?
i7-10700-32Gb-RTX4070 Ti Super

aNGeL

Сін схоже сситься заходити після його слов що за 3 дні Україні вагина )
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

Цитата: Гордон від 19 Травень 2022, 16:15:31Всем привет!
Ваканский в ближайших ТЦ тупо нет! 3 года назад, перед тем как попал в НР, було по 120-150 вакансий, теперь 20-25! :o
И всё: раздавать листовки возле входа в магазы или сам ТЦ, кофейня и магазы одежды/обуви... Всё.
От 15 до 22(!!!)тыс. рублей. Полний рабочий день. Т.е. вообще от зари до зари, а это с 10 утра до закрытия... :'(
Ну з ринком праці у вас вже достатньо жопа :(
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Xella

Цитата: aNGeL від 19 Травень 2022, 16:24:39Ну з ринком праці у вас вже достатньо жопа :(
але краще як у нас

Edd.Dragon

Цитата: aNGeL від 18 Травень 2022, 22:20:17Так їх днс на інший днс дивляться. Можна на корневі
Это не важно. Главное, что они есть. И у прова регионального, и у прова киевского, и корневой, и альтернативные "корневые" от Гугла/Клауда и т.д. Надежность всей системы от этого растет. И производительность.

United

Цитата: Гордон від 19 Травень 2022, 16:15:31Всем привет!
Гордон, а что там "крымския настроения", не слышал? Может, знакомые есть, что там живут. Именно коренные, которые остались, я про них.
Мир, труд, май!

Edd.Dragon

#1047692
Цитата: Гордон від 19 Травень 2022, 16:15:31И там не всё так просто, в Грузии можно жить 1 год
Если на тебя косо не будут смотреть там...
Мало выехать, надо еще и убедить, что нормальный, а не из тех 86%

19 Травень 2022, 17:52:15
Воткнул Type-C в ЮСБ на павербанке и не могу вдуплиться, чо не заряжается...



19 Травень 2022, 17:52:30

Vlad

Цитата: aNGeL від 19 Травень 2022, 16:16:56Сін схоже сситься заходити після його слов що за 3 дні Україні вагина )
Или загребли защищать "Русский мир".
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32", Vinga 750W

Dmytro

#1047694
Цитата: Гордон від 19 Травень 2022, 16:15:31Всем привет!
Ваканский в ближайших ТЦ тупо нет! 3 года назад, перед тем как попал в НР, було по 120-150 вакансий, теперь 20-25! :o
И всё: раздавать листовки возле входа в магазы или сам ТЦ, кофейня и магазы одежды/обуви... Всё.
А кроме как в ТЦ и торговле работы нет вообще? У вас нет калл-центров или там продуктовых магазинов? Нет охранников? Нет приемщиков на почте? Нет комплектовщиков на всякой доставке и производстве?

Цитата: Гордон від 19 Травень 2022, 16:15:31По себе не суди, кубаноид- алкаш запорожский. :P
Ну так быть алкашом и кубаноидом норм. Если ты живешь в Краснодаре и не кубаноид - ты ничтожество.

19 Травень 2022, 18:52:33
Я вообще смотрю так - если что вокруг работает - значит там можно кем-то поработать. Не могут же там все люди как вкопанные годами сидеть.
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

graved1gger

Цитата: Гордон від 19 Травень 2022, 16:15:31Ваканский в ближайших ТЦ тупо нет! 3 года назад, перед тем как попал в НР, було по 120-150 вакансий, теперь 20-25! :o
И всё: раздавать листовки возле входа в магазы или сам ТЦ, кофейня и магазы одежды/обуви... Всё.
От 15 до 22(!!!)тыс. рублей. Полний рабочий день. Т.е. вообще от зари до зари, а это с 10 утра до закрытия... :'(
ріа новості кажуть шо у вас все заєбіс і робота є
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Dmytro

Строек тоже нет что там устроиться кем-то?
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

graved1gger

Цитата: Dmytro від 19 Травень 2022, 18:50:30Ну так быть алкашом и кубаноидом норм. Если ты живешь в Краснодаре и не кубаноид - ты ничтожество.
сказав дімка з миклоаїва бухаючий у києві
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Dmytro

#1047698
Цитата: graved1gger від 19 Травень 2022, 18:57:23ріа новості кажуть шо у вас все заєбіс і робота є
Да он походу ищет только в одной сфере.

19 Травень 2022, 18:59:35
Цитата: graved1gger від 19 Травень 2022, 18:58:03сказав дімка з миклоаїва бухаючий у києві
Я в Киев не ехал, родители привезли. Рад быть бы там, но там никого нет. Т.е. кроме Киева мне жить негде.
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

graved1gger

Цитата: Dmytro від 19 Травень 2022, 18:58:49Да он походу ищет только в одной сфере.
я думаю він реальність каже, а ріа-новості у "санкціі не действуют, все харашо"-світі
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.