Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Bobbi86

Цитата: Vlad1 від 23 Січень 2023, 15:40:28Одни из нас | The Last of Us

Производство: Канада, США
Год выпуска: 2023
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, драма
Продолжительность: ~ 01:00:00 серия
Премьера (мир): 15 января 2023


Цікаво? Варто подивитися?

Dmytro

- Другъ любѣзный! Другъ любѣзный!
- Эхъ, осточертѣли, право слово...
- Какъ спали, милейший? Вѣрно проголодались? Милейший...
(нѣмая сцена)
- Дьяволъ Васъ разрази, проклятье, проваливайте отсюда ко всемъ чертямъ! Пропасть!
- Что, что стряслось-то?
- Вы не иначѣ опростались, идiотъ, чортъ подѣри?!
- Нет-сс, не изволилъ испражняться. Вашъ покорный слуга Вамъ откушать принёсъ.
- Масонъ, чортъ подѣри, содомитъ, чортъ возьми! Какого лешаго вы сie учинили, чортъ Васъ подѣри?!
- Да что Вы, милейший, я Вамъ откушать принёсъ!
- Тысяча чертей, всё жѣ испражнился, ну и негодникъ, чотъ подѣри!
- Я Вамъ...
- Убѣрите къ чорту эти фекалiи, проклятье! Тотчасъ будѣте принуждѣны сiе вылизать!
- Я Вамъ принёсъ откушать...
- Чего Вы мнѣ откушать принѣсли?! Вы что, начисто свихнулись, чортъ возьми?! Какого чорта Вы вызв... Какого чорта Вы нечистотами вымазались?!
- Такъ я-то ужѣ и откушалъ...
- (бьётъ Пахома ногой) Содомитъ! Скотина, чортъ побѣри!
- Что Вы, милейший?..
- Убѣрите эти нечистоты отсюда, чортъ подѣри!
- Я ужъ и откушалъ...
- Чортъ Васъ дѣри, шельма, и весь полъ осквѣрнили!
- Я Вамъ хотѣлъ откушать прѣдложить...
- Идiотъ, ну Вы и дурѣнь окаянный! Я Васъ ужъ и убить готовъ, чѣстное слово!
- Я Вамъ откушать принёсъ...
- Чортъ, ну Вы и содомитъ!
- Откушать...
- Пропасть, да Вы с ума сошли, чортъ подѣри, а...
- Откушать-сс.
- Чортъ, съ кемъ мѣня расквартировали, с ума сойти, три тысячи чертей!
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

aNGeL

Дмитро - наркоман!
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

T1000

AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

Українське

Пиво «Львівське Різвяне Пряний Цитрус»
https://bibliary.com.ua/beer/pivo-lvivske-rizvyane-pryanij-czitrus/
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Dmytro

Цитата: aNGeL від 28 Січень 2023, 16:20:11Українське

Пиво «Львівське Різвяне Пряний Цитрус»
https://bibliary.com.ua/beer/pivo-lvivske-rizvyane-pryanij-czitrus/
Не, ну если у тебя Милк Стаут 3 звезды, то тут да, 2 максимум...
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

aNGeL

Цитата: Dmytro від 28 Січень 2023, 20:31:28Милк Стаут
Мілк стаут мілк стауту рознь.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Edd.Dragon


max.sim

а наш ніф ніф то хто? Якщо ти маєш на увазі fin'а - то так, це він.

aNGeL

Оце Едд відкопав труп)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

На доставку Новою Поштою з сша знижка

Заощаджуйте 20% на доставці з промокодом usa23
Насолоджуйтесь широчезним вибором топових брендів та магазинів в США. Серед яких: Amazon, Apple, NIKE, New Balance, Asos, Timberland, Calvin Klein і багато інших.

Промокод usa23 діє тільки на доставку з США. Термін дії до 27.02.2023, а скористатися ним можна необмежену кількість разів.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

GA-EV3

Цитата: Dmytro від 22 Січень 2023, 17:56:51Это ЧМЭ5 если кто не знает. 8-осный маневровый.
Ніколи не чув про такий. ЧМЕ2 - бачив в інеті
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

фред

Цитата: GA-EV3 від 29 Січень 2023, 21:04:46Ніколи не чув про такий. ЧМЕ2 - бачив в інеті
такие обычно шлак из металлургических заводов на свалку вывозят.
¯\_(ツ)_/¯

Edd.Dragon

Цитата: max.sim від 29 Січень 2023, 01:29:59а наш ніф ніф то хто? Якщо ти маєш на увазі fin'а - то так, це він.
я ж помню, что у него забавный ник за пределами дпк был ))


Кстати пооблема палочки и кружочка оказывается реальна. Мало кто ассоциирует их с ноль-один. А когда палочка горизонтальна, так это вообще - минус. Удивился, что мои путают, что к чему, когда света нет. Вот так и нашел Фина 2011 года

Edd.Dragon


aNGeL

Цитата: Edd.Dragon від 30 Січень 2023, 07:04:46лол

https://www.securitylab.ru/news/536108.php
от тому я власний хмарний доступ до паролей зробив щоб вони там в закріптованому стані були і розшифровувалися по мастер паролю і я все контролюю
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

graved1gger

Цитата: max.sim від 29 Січень 2023, 01:29:59а наш ніф ніф то хто? Якщо ти маєш на увазі fin'а - то так, це він.
Не відкривається жж. Шо там?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

max.sim

Тред-запитання Фінгерута за 2010-2011 рік про те, як зрозуміти, де на вимикачі з позначками І та О положення "ввімкнено".

Dmytro

Народ, подскажите, а Microsoft game pass - он нужен лишь для того чтоб скачать игру и дальше можно играть без него или он должен быть активен весь период пока ты играешь?
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

aNGeL

Цитата: Dmytro від 31 Січень 2023, 09:27:45Народ, подскажите, а Microsoft game pass - он нужен лишь для того чтоб скачать игру и дальше можно играть без него или он должен быть активен весь период пока ты играешь?
Активний.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

T1000

 Надо сказать , что бокс жедлательно держать подключенным к сети. Он даже время обновляет через сеть, так как батарейки и биоса на нём нет. Пока активна подписка, игры можно скачивать и играть. Если подписка истекла, то будет требовать продления и игры работать не будут. Купленные будут.
 Желательно брать сразу на год вместе с ящиком.
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

Dmytro

Так если тебя интересуют какие-то 2 игры то проще их просто взять и купить без гейпасса?
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Dmytro

К тому же игру из этого пасса как я понял могут и убрать. И всё...
Геймпасс - это не все игры перманентно, это часть игр, которые решили запихнуть в эту подписку. И этот перечень меняется.
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Обама

Цитата: Dmytro від 31 Січень 2023, 11:53:25Так если тебя интересуют какие-то 2 игры то проще их просто взять и купить без гейпасса?
можно и так, я так делал

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

T1000

Цитата: Dmytro від 31 Січень 2023, 11:54:02К тому же игру из этого пасса как я понял могут и убрать. И всё...
Геймпасс - это не все игры перманентно, это часть игр, которые решили запихнуть в эту подписку. И этот перечень меняется.
Основа игр, а это студии, кторые майки купили, остается неизменной. Убирают бывает новое. Просто следим, появилось - ловим и играем. Когда оно слиняет, то уже будет ненужно. Например Хало пожизненно будет в пасе и никуда не денется.
 Купить там с регионами надо понимать как. Русский регион низзя.
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

T1000

Dead Space вішел!
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

Dmytro

Цитата: T1000 від 31 Січень 2023, 17:07:43Купить там с регионами надо понимать как. Русский регион низзя.
А Украина официально не представлена? Как тогда там делают? Я так понимаю что страну меняют, но где именно - в самой учетке Майкрософта или где?
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Dmytro

Цитата: T1000 від 31 Січень 2023, 17:58:14Dead Space вішел!
Я на компе в оригинальный поиграю как-нибудь когща руки дойдут).
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

T1000

Страну на боксах можно менять прямо с приставки. На пк есть украинский стор, но его лучше не создавать. Там очень ограничено и на бокс его не перекинешь. Лучше сразу чужеземное мутить.
 Лучше всего как я говорил пойти в магазин и спросить какие по региону они покупают ключи. Тот регион и создавать. Тогда они по идее должны подходить. До войны ключи были глобальными: где их не вводишь- у нас, или за бугром, так оно активировалось без проблем. Кроме игр на х360. Там мозги закручены. Но он и не сильно надо,все основное перенесли.
 И гейпасовые ключи тоже активировались. Сейчас хз. На трубе можно посмотреть есть видосики украинские.
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

Volan

Цитата: T1000 від 31 Січень 2023, 17:58:14Dead Space вішел!
куда? зачем? его из дома выгнали?

aNGeL

Цитата: Volan від 01 Лютий 2023, 09:07:02куда? зачем? его из дома выгнали?
ну а нащо комусь вдома мертвий космос? воняти буде
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

о google chrome перестав на windows 7 оновлюватися і пропонує переходити мінімум на Windows 10 )))  Сін там вже схоже має вийти у вікно
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Dmytro

Цитата: aNGeL від 01 Лютий 2023, 12:27:59о google chrome перестав на windows 7 оновлюватися і пропонує переходити мінімум на Windows 10 )))  Сін там вже схоже має вийти у вікно
А что ему помешает на Вин10 перейти?
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

aNGeL

Цитата: Dmytro від 01 Лютий 2023, 16:15:26А что ему помешает на Вин10 перейти?
Збочення і тяга до землі
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

T1000

 Шось захотілося Нінтендо свічь. Ці блекаути надоїли. А там батарея. І вона тримає 4.5 години. Те що треба! У нас  на 4 години вирубается. Правда туди швидку зарядку незавезли... туплять японці. ;D 
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

Volan

Цитата: T1000 від 01 Лютий 2023, 19:47:41Правда туди швидку зарядку незавезли... туплять японці. ;D 
Навпаки, бережуть ресурс батареї

aNGeL

Цитата: T1000 від 01 Лютий 2023, 19:47:41Шось захотілося Нінтендо свічь. Ці блекаути надоїли. А там батарея. І вона тримає 4.5 години. Те що треба! У нас  на 4 години вирубается. Правда туди швидку зарядку незавезли... туплять японці. ;D 
купи зарядку станцію)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

T1000

Зарядна станція дуже дорого. 50к-90к. свічь аж 8к гуривень -)
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

aNGeL

Цитата: T1000 від 01 Лютий 2023, 22:42:00Зарядна станція дуже дорого. 50к-90к. свічь аж 8к гуривень -)
від 10к вона
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

T1000

за 10к дуже слабка.
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

aNGeL

Мені пережити 4 години без світла вистача за 35к
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Dmytro

Цитата: Volan від 01 Лютий 2023, 20:55:37Навпаки, бережуть ресурс батареї
Так а правду говорят что быстрая зарядка портит батарею? Лучше свой Рейзерфон обычной заряжать, от ПК например?
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

T1000

Пора вже стим Дек куплять. Бачив як на ньому портал і халва 2 грають , це прикольно. І метро старе. -)
МзГан  до речі хвігня
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

aNGeL

Цитата: T1000 від 02 Лютий 2023, 11:59:29Пора вже стим Дек куплять. Бачив як на ньому портал і халва 2 грають , це прикольно. І метро старе. -)
МзГан  до речі хвігня
консолі непотрібні! )
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror